Трасса из Поляково в Баево
Длина трассы: 6095 км; Время трассы: 67 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Поляково до Баево
|
Поляково | ||
Поляково - Холмск (0 км; 0:00) | |||
|
Холмск | 1 км | 0:00 |
Холмск - Ванино (267 км; 6:42) | Сахалинская область - Хабаровский край | ||
|
Ванино | 267 км | 6:43 |
Ванино - Октябрьский (7 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 274 км | 6:53 |
Октябрьский - Лидога (322 км; 3:38) | |||
|
Лидога | 596 км | 10:32 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 639 км | 11:06 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 651 км | 11:14 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 656 км | 11:17 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 690 км | 11:40 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 708 км | 11:54 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Таёжное | 760 км | 12:31 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 763 км | 12:34 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 778 км | 12:46 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 785 км | 12:51 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 791 км | 12:55 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 796 км | 12:59 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 798 км | 13:01 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 803 км | 13:05 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 804 км | 13:06 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 824 км | 13:20 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 835 км | 13:26 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 839 км | 13:28 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 850 км | 13:34 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 853 км | 13:37 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 859 км | 13:40 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 861 км | 13:42 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 910 км | 14:10 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 913 км | 14:11 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 922 км | 14:17 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 946 км | 14:34 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1001 км | 15:11 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1022 км | 15:23 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1036 км | 15:30 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1054 км | 15:40 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1083 км | 15:56 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1083 км | 15:57 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1111 км | 16:14 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1154 км | 16:37 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1157 км | 16:39 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1295 км | 18:14 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1297 км | 18:15 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1306 км | 18:21 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1323 км | 18:32 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1379 км | 19:10 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1443 км | 19:54 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1480 км | 20:18 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1570 км | 21:17 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1610 км | 21:45 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1841 км | 24:22 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1872 км | 24:43 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1887 км | 24:54 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2002 км | 26:11 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2239 км | 28:46 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2284 км | 29:10 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2306 км | 29:22 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2569 км | 31:46 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2606 км | 32:06 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2608 км | 32:07 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2631 км | 32:20 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2674 км | 32:45 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2691 км | 32:54 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2701 км | 33:00 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2708 км | 33:04 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2720 км | 33:10 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2732 км | 33:17 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2783 км | 33:45 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2792 км | 33:50 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2866 км | 34:30 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2907 км | 34:53 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2911 км | 34:56 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2917 км | 34:59 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2927 км | 35:05 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2940 км | 35:12 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2962 км | 35:25 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2965 км | 35:27 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2968 км | 35:29 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2986 км | 35:38 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3007 км | 35:50 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3019 км | 35:56 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3056 км | 36:17 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3078 км | 36:29 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3092 км | 36:37 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3112 км | 36:47 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3121 км | 36:52 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3134 км | 36:59 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3192 км | 37:31 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3200 км | 37:36 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3224 км | 37:49 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3264 км | 38:10 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3269 км | 38:13 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3284 км | 38:22 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3288 км | 38:24 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3297 км | 38:29 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3304 км | 38:33 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3337 км | 38:51 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3347 км | 38:56 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3362 км | 39:05 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3402 км | 39:27 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3414 км | 39:33 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3424 км | 39:39 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3442 км | 39:49 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3454 км | 39:55 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3485 км | 40:12 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3491 км | 40:15 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3509 км | 40:25 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3521 км | 40:32 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3538 км | 40:41 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3551 км | 40:48 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3559 км | 40:52 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3563 км | 40:55 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3572 км | 41:00 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3581 км | 41:06 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3586 км | 41:09 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3594 км | 41:13 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3597 км | 41:17 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3604 км | 41:21 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3616 км | 41:27 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3625 км | 41:32 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3630 км | 41:34 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3634 км | 41:37 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3646 км | 41:44 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3648 км | 41:45 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3651 км | 41:47 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3657 км | 41:50 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3659 км | 41:51 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3666 км | 41:55 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3669 км | 41:57 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3681 км | 42:03 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3685 км | 42:05 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3710 км | 42:19 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3730 км | 42:33 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3739 км | 42:38 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3752 км | 42:45 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3778 км | 42:59 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3788 км | 43:05 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3845 км | 43:41 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3856 км | 43:46 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3859 км | 43:48 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3870 км | 43:54 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3896 км | 44:09 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3898 км | 44:10 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3902 км | 44:12 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3905 км | 44:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3906 км | 44:16 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3907 км | 44:16 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3909 км | 44:18 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3910 км | 44:19 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3916 км | 44:23 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3976 км | 44:57 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4005 км | 45:15 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4016 км | 45:27 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4049 км | 45:54 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4050 км | 45:55 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4053 км | 45:58 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4058 км | 46:05 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4074 км | 46:17 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4080 км | 46:20 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4089 км | 46:25 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4096 км | 46:29 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4103 км | 46:32 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4132 км | 46:48 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4141 км | 46:54 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4150 км | 46:58 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4155 км | 47:01 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4189 км | 47:20 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4212 км | 47:33 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4242 км | 47:49 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4244 км | 47:50 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4247 км | 47:52 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4262 км | 48:02 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4266 км | 48:04 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4304 км | 48:25 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4333 км | 48:40 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4334 км | 48:41 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4350 км | 48:50 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4362 км | 48:56 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4370 км | 49:01 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4391 км | 49:14 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4410 км | 49:24 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4428 км | 49:34 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4430 км | 49:35 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4432 км | 49:36 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4447 км | 49:44 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4488 км | 50:07 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4494 км | 50:10 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4502 км | 50:16 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4539 км | 50:37 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4561 км | 50:48 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4571 км | 50:54 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4580 км | 50:59 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4588 км | 51:03 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4608 км | 51:14 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4638 км | 51:30 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4655 км | 51:40 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4675 км | 51:52 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4728 км | 52:21 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4752 км | 52:34 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4759 км | 52:39 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4763 км | 52:42 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4770 км | 52:46 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4777 км | 52:50 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4796 км | 53:01 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4803 км | 53:05 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4840 км | 53:27 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4859 км | 53:38 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4876 км | 53:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4900 км | 54:01 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4922 км | 54:13 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4934 км | 54:20 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4958 км | 54:34 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4971 км | 54:41 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5008 км | 55:01 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5022 км | 55:11 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5028 км | 55:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5035 км | 55:18 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5042 км | 55:22 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5049 км | 55:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5053 км | 55:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5081 км | 55:45 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5140 км | 56:17 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5182 км | 56:40 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5185 км | 56:42 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5198 км | 56:49 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5198 км | 56:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5218 км | 57:03 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5237 км | 57:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5240 км | 57:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5267 км | 57:30 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5269 км | 57:31 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5283 км | 57:39 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5290 км | 57:43 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5323 км | 58:01 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5342 км | 58:11 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5413 км | 58:58 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5427 км | 59:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5440 км | 59:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5460 км | 59:24 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5524 км | 60:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5527 км | 60:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5534 км | 60:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5569 км | 60:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5570 км | 60:36 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5578 км | 60:42 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5585 км | 60:48 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5592 км | 60:52 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5603 км | 61:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5619 км | 61:10 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5638 км | 61:20 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5684 км | 61:46 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5697 км | 61:53 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5731 км | 62:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5752 км | 62:23 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5774 км | 62:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5781 км | 62:43 |
Барлак - Иня-Восточная (20 км; 0:14) | |||
|
Иня-Восточная | 5801 км | 62:58 |
Иня-Восточная - Новосибирск (1 км; 0:00) | |||
|
Новосибирск | 5802 км | 62:58 |
Новосибирск - 8 Марта (30 км; 0:25) | |||
|
8 Марта | 5832 км | 63:24 |
8 Марта - Верх-Тула (6 км; 0:05) | |||
|
Верх-Тула | 5837 км | 63:29 |
Верх-Тула - Ярково (13 км; 0:16) | |||
|
Ярково | 5850 км | 63:45 |
Ярково - Новопичугово (29 км; 0:21) | |||
|
Новопичугово | 5879 км | 64:06 |
Новопичугово - Верх-Ирмень (8 км; 0:05) | |||
|
Верх-Ирмень | 5888 км | 64:12 |
Верх-Ирмень - Красный Яр (12 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 5900 км | 64:20 |
Красный Яр - Новый Шарап (10 км; 0:06) | |||
|
Новый Шарап | 5910 км | 64:27 |
Новый Шарап - Чернаково (7 км; 0:04) | |||
|
Чернаково | 5917 км | 64:31 |
Чернаково - Ордынское (2 км; 0:02) | |||
|
Ордынское | 5919 км | 64:34 |
Ордынское - Вагайцево (5 км; 0:06) | |||
|
Вагайцево | 5923 км | 64:41 |
Вагайцево - Кирза (20 км; 0:14) | |||
|
Кирза | 5944 км | 64:55 |
Кирза - Спирино (13 км; 0:08) | |||
|
Спирино | 5957 км | 65:04 |
Спирино - Крутиха (34 км; 0:23) | Новосибирская область - Алтайский край | ||
|
Крутиха | 5991 км | 65:28 |
Крутиха - Заковряшино (8 км; 0:05) | |||
|
Заковряшино | 5998 км | 65:33 |
Заковряшино - Камень-на-Оби (14 км; 0:10) | |||
|
Камень-на-Оби | 6012 км | 65:43 |
Камень-на-Оби - Октябрьский (19 км; 0:19) | |||
|
Октябрьский | 6030 км | 66:03 |
Октябрьский - Толстовский (13 км; 0:13) | |||
|
Толстовский | 6043 км | 66:16 |
Толстовский - Новоярки (8 км; 0:08) | |||
|
Новоярки | 6052 км | 66:24 |
Новоярки - Поперечное (9 км; 0:08) | |||
|
Поперечное | 6060 км | 66:33 |
Поперечное - Плотава (11 км; 0:11) | |||
|
Плотава | 6072 км | 66:45 |
Плотава - Баево (22 км; 0:22) | |||
|
Баево | 6096 км | 67:10 |
Отели Баево
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Поляково Баево составляет 6095 км.
Удалось составить маршрут из Поляково в Баево через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
Трасса Поляково Баево имеет длину 6095 км, а протяженность от Поляково до Баево по прямой - 4285 км. Расчетное время движения по трассе Поляково Баево составляет 67:10. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Поляково Баево в милях: 3787.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Поляково Баево в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Поляково до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Поляково до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Поляково Баево примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: