Трасса из Полысаево в Изумруд
Длина трассы: 4166 км; Время трассы: 45 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Полысаево до Изумруд
|
Полысаево | ||
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4 км | 0:02 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 63 км | 0:45 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 92 км | 1:05 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 103 км | 1:13 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 112 км | 1:19 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 146 км | 1:42 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 168 км | 1:56 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 178 км | 2:03 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 207 км | 2:22 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Плотниково | 209 км | 2:24 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 221 км | 2:33 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 228 км | 2:39 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 232 км | 2:42 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 257 км | 3:02 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 275 км | 3:15 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 303 км | 3:33 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 330 км | 3:48 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 375 км | 4:13 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 399 км | 4:25 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 468 км | 5:05 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 580 км | 6:06 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 609 км | 6:21 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 705 км | 7:14 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 850 км | 8:34 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 864 км | 8:42 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 872 км | 8:47 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 873 км | 8:48 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 901 км | 9:02 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 959 км | 9:43 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 972 км | 9:57 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1028 км | 10:37 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1080 км | 11:08 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1137 км | 11:39 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1160 км | 11:52 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1162 км | 11:53 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1164 км | 11:55 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1187 км | 12:12 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1204 км | 12:21 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1207 км | 12:23 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1260 км | 12:55 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1292 км | 13:12 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1372 км | 14:02 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1399 км | 14:20 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1412 км | 14:28 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1417 км | 14:32 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1433 км | 14:43 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1434 км | 14:44 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1459 км | 15:02 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1461 км | 15:03 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1493 км | 15:25 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1529 км | 15:49 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1535 км | 15:52 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1563 км | 16:11 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1577 км | 16:21 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1592 км | 16:30 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1605 км | 16:39 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1612 км | 16:44 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1621 км | 16:50 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1639 км | 17:02 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1659 км | 17:15 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1662 км | 17:17 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1672 км | 17:24 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1675 км | 17:26 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1681 км | 17:30 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1686 км | 17:34 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1722 км | 18:06 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1735 км | 18:15 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1754 км | 18:28 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1768 км | 18:37 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1783 км | 18:47 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1816 км | 19:10 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1874 км | 19:48 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1877 км | 19:50 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1906 км | 20:06 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1930 км | 20:19 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1987 км | 20:50 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2047 км | 21:28 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2056 км | 21:37 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2071 км | 21:46 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2073 км | 21:48 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2092 км | 22:02 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2097 км | 22:05 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2114 км | 22:19 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2128 км | 22:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2136 км | 22:35 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2139 км | 22:37 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2141 км | 22:38 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2150 км | 22:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2166 км | 22:55 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2192 км | 23:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2196 км | 23:17 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2207 км | 23:24 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2214 км | 23:31 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2241 км | 23:49 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2272 км | 24:11 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2288 км | 24:22 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2299 км | 24:30 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2376 км | 25:23 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2384 км | 25:27 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2431 км | 25:53 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2455 км | 26:06 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2492 км | 26:42 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2525 км | 27:03 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2543 км | 27:16 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2553 км | 27:22 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2557 км | 27:25 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2587 км | 27:45 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2590 км | 27:47 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2597 км | 27:54 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2609 км | 28:05 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2614 км | 28:10 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2626 км | 28:19 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2633 км | 28:23 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2639 км | 28:29 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2645 км | 28:33 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2669 км | 28:51 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2673 км | 28:53 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2680 км | 28:57 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2690 км | 29:04 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2719 км | 29:21 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2721 км | 29:22 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2732 км | 29:28 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2742 км | 29:35 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2746 км | 29:37 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2755 км | 29:42 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2759 км | 29:44 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2761 км | 29:45 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2766 км | 29:48 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2768 км | 29:50 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2771 км | 29:53 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2775 км | 29:55 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2781 км | 29:58 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2784 км | 30:00 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2785 км | 30:01 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2804 км | 30:11 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2811 км | 30:14 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2812 км | 30:15 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2819 км | 30:19 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2825 км | 30:23 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2838 км | 30:30 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2841 км | 30:32 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2854 км | 30:39 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2857 км | 30:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2861 км | 30:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2865 км | 30:45 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2870 км | 30:47 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2889 км | 30:58 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2896 км | 31:02 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2905 км | 31:07 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2912 км | 31:12 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2916 км | 31:15 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2918 км | 31:17 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2925 км | 31:22 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2954 км | 31:45 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2965 км | 31:51 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2967 км | 31:52 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2968 км | 31:53 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3002 км | 32:13 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3010 км | 32:17 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3029 км | 32:28 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3040 км | 32:34 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3045 км | 32:36 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3048 км | 32:38 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3056 км | 32:43 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3080 км | 32:59 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3088 км | 33:05 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3106 км | 33:18 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3179 км | 34:02 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3184 км | 34:04 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3186 км | 34:06 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3195 км | 34:10 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3202 км | 34:14 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3207 км | 34:18 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3216 км | 34:26 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3218 км | 34:28 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3227 км | 34:37 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3235 км | 34:44 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3242 км | 34:48 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3269 км | 35:06 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3298 км | 35:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3321 км | 35:41 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3328 км | 35:46 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3334 км | 35:50 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3341 км | 35:53 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3353 км | 36:01 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3367 км | 36:08 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3376 км | 36:13 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3389 км | 36:20 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3391 км | 36:21 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3419 км | 36:37 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3427 км | 36:44 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3430 км | 36:47 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3432 км | 36:48 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3455 км | 37:06 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3463 км | 37:11 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3469 км | 37:15 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3489 км | 37:26 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3499 км | 37:32 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3507 км | 37:37 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3531 км | 37:52 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3542 км | 38:02 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3567 км | 38:19 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3644 км | 39:13 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3653 км | 39:21 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3656 км | 39:23 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3658 км | 39:25 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3666 км | 39:30 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3686 км | 39:42 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3696 км | 39:49 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3708 км | 39:58 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3723 км | 40:07 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3727 км | 40:10 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3729 км | 40:11 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3736 км | 40:15 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3745 км | 40:20 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3763 км | 40:30 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3771 км | 40:35 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3773 км | 40:35 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3775 км | 40:37 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3787 км | 40:43 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3788 км | 40:44 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3810 км | 40:57 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3817 км | 41:01 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3828 км | 41:07 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3836 км | 41:11 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3841 км | 41:14 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3848 км | 41:19 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3890 км | 41:52 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3898 км | 41:58 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3919 км | 42:11 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3924 км | 42:14 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3927 км | 42:17 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3928 км | 42:17 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3930 км | 42:19 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3934 км | 42:21 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3979 км | 42:52 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3983 км | 42:55 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3992 км | 43:01 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3997 км | 43:05 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4002 км | 43:08 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4006 км | 43:11 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4015 км | 43:17 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4022 км | 43:21 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4051 км | 43:41 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4060 км | 43:47 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4064 км | 43:50 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4068 км | 43:52 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4068 км | 43:53 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4075 км | 43:57 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4080 км | 44:00 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4081 км | 44:00 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4084 км | 44:03 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4086 км | 44:05 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4090 км | 44:09 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4095 км | 44:11 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4097 км | 44:13 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4101 км | 44:16 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4112 км | 44:26 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4119 км | 44:31 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4121 км | 44:33 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4123 км | 44:36 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4126 км | 44:37 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 4162 км | 45:15 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 4164 км | 45:18 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 4165 км | 45:19 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 4166 км | 45:21 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 4168 км | 45:23 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Полысаево Изумруд составляет 4166 км.
Удалось проложить маршрут от Полысаево до Изумруд через Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа.
Трасса Полысаево Изумруд имеет длину 4166 км, а протяженность от Полысаево до Изумруд по прямой - 3714 км. Расчетное время движения по трассе Полысаево Изумруд составляет 45:23. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Полысаево Изумруд в милях: 2589.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Полысаево Изумруд в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Полысаево в Изумруд через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Полысаево до Изумруд были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Полысаево Изумруд примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Краснодар;
- 4 маршрута от Москвы до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: