Трасса из Подгайцов в 12-й микрорайон
Длина трассы: 3134 км; Время трассы: 35 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Подгайцов до 12-й микрорайон
|
Подгайцы | ||
Подгайцы - Старое Мисто (2 км; 0:02) | |||
|
Старое Мисто | 2 км | 0:02 |
Старое Мисто - Подгайцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгайцы | 3 км | 0:02 |
Подгайцы - Мужилов (3 км; 0:03) | |||
|
Мужилов | 6 км | 0:05 |
Мужилов - Литятин (9 км; 0:10) | |||
|
Литятин | 15 км | 0:16 |
Литятин - Кривое (6 км; 0:05) | |||
|
Кривое | 21 км | 0:22 |
Кривое - Козова (3 км; 0:03) | |||
|
Козова | 24 км | 0:25 |
Козова - Викторовка (6 км; 0:04) | |||
|
Викторовка | 30 км | 0:30 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 32 км | 0:31 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 39 км | 0:35 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горбы | 41 км | 0:36 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 43 км | 0:37 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 44 км | 0:37 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 49 км | 0:41 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 54 км | 0:43 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 58 км | 0:45 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 61 км | 0:47 |
Тернополь - Русанівка (9 км; 0:08) | |||
|
Русанівка | 70 км | 0:55 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 73 км | 0:58 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 84 км | 1:05 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 93 км | 1:15 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 96 км | 1:18 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 102 км | 1:24 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 108 км | 1:30 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 110 км | 1:31 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 116 км | 1:39 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 118 км | 1:41 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 126 км | 1:47 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 130 км | 1:49 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 138 км | 1:58 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 141 км | 1:59 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 144 км | 2:01 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 145 км | 2:01 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 148 км | 2:03 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 150 км | 2:04 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 156 км | 2:07 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 159 км | 2:09 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 161 км | 2:10 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 161 км | 2:10 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 165 км | 2:12 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 176 км | 2:20 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 180 км | 2:23 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 181 км | 2:25 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 182 км | 2:26 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 186 км | 2:30 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 189 км | 2:34 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 190 км | 2:35 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 193 км | 2:37 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 197 км | 2:41 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 201 км | 2:45 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 204 км | 2:49 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 207 км | 2:52 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 210 км | 2:54 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 215 км | 2:58 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 222 км | 3:05 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 223 км | 3:06 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 224 км | 3:08 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 231 км | 3:15 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 231 км | 3:15 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 233 км | 3:17 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 234 км | 3:17 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 235 км | 3:18 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 238 км | 3:20 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 239 км | 3:21 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 240 км | 3:22 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 244 км | 3:24 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 249 км | 3:28 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 251 км | 3:29 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 256 км | 3:32 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 257 км | 3:33 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 261 км | 3:35 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 264 км | 3:36 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 272 км | 3:41 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 279 км | 3:45 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 284 км | 3:47 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 290 км | 3:51 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 295 км | 3:53 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 304 км | 3:58 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 315 км | 4:06 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 322 км | 4:09 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 333 км | 4:16 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 338 км | 4:18 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 343 км | 4:21 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 349 км | 4:24 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 355 км | 4:29 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 356 км | 4:30 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 358 км | 4:32 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 373 км | 4:41 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 377 км | 4:45 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 400 км | 5:06 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 426 км | 5:29 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 460 км | 5:49 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 471 км | 5:56 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 475 км | 5:58 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 487 км | 6:05 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 491 км | 6:06 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 514 км | 6:20 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 518 км | 6:23 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 520 км | 6:24 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 560 км | 6:47 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 580 км | 6:58 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 582 км | 6:59 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 625 км | 7:24 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 649 км | 7:37 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 676 км | 7:53 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 679 км | 7:55 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 688 км | 8:00 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 697 км | 8:05 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 764 км | 8:49 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 823 км | 9:23 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 849 км | 9:42 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 853 км | 9:44 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 859 км | 9:47 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 917 км | 10:21 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 925 км | 10:27 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 942 км | 10:37 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 955 км | 10:46 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 965 км | 10:54 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 973 км | 11:00 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 982 км | 11:10 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1002 км | 11:27 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1019 км | 11:38 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1038 км | 11:52 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1076 км | 12:20 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1088 км | 12:28 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1094 км | 12:33 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1114 км | 13:10 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1123 км | 13:18 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1135 км | 13:31 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1143 км | 13:37 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1153 км | 13:45 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1165 км | 13:54 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1185 км | 14:08 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1195 км | 14:17 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1202 км | 14:23 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1207 км | 14:26 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1208 км | 14:27 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1244 км | 14:52 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1267 км | 15:15 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1292 км | 15:33 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1298 км | 15:37 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1323 км | 15:59 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1337 км | 16:18 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1347 км | 16:28 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1368 км | 16:49 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1386 км | 17:09 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1389 км | 17:11 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1390 км | 17:12 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1397 км | 17:17 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1399 км | 17:19 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1402 км | 17:20 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1403 км | 17:22 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1404 км | 17:22 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1405 км | 17:23 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1406 км | 17:23 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1408 км | 17:24 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1417 км | 17:30 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1419 км | 17:31 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1429 км | 17:39 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1434 км | 17:41 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1436 км | 17:43 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1437 км | 17:44 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1442 км | 17:47 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1446 км | 17:49 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1454 км | 17:55 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1463 км | 18:01 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1468 км | 18:05 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1470 км | 18:06 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1472 км | 18:08 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1482 км | 18:15 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1482 км | 18:15 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1497 км | 18:23 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1500 км | 18:25 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1517 км | 18:34 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1560 км | 19:02 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1568 км | 19:06 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1577 км | 19:11 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1577 км | 19:12 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1583 км | 19:19 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1584 км | 19:21 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1584 км | 19:21 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1585 км | 19:22 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1623 км | 19:50 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1643 км | 20:03 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1661 км | 20:17 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1676 км | 20:26 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1677 км | 20:27 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1693 км | 20:36 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1715 км | 20:52 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1743 км | 21:10 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1755 км | 21:18 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1759 км | 21:20 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1760 км | 21:21 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1762 км | 21:22 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1765 км | 21:24 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1782 км | 21:39 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1783 км | 21:40 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1784 км | 21:40 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1785 км | 21:41 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1786 км | 21:41 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1791 км | 21:44 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1793 км | 21:45 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1797 км | 21:48 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1805 км | 21:52 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1808 км | 21:53 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1809 км | 21:54 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1814 км | 21:57 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1815 км | 21:57 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1820 км | 22:01 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1820 км | 22:01 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1822 км | 22:02 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1823 км | 22:02 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1825 км | 22:04 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1828 км | 22:07 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1837 км | 22:12 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1856 км | 22:22 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1859 км | 22:25 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1861 км | 22:26 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1866 км | 22:28 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1871 км | 22:31 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1887 км | 22:40 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1905 км | 22:50 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1916 км | 22:56 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1926 км | 23:02 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1946 км | 23:13 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1950 км | 23:16 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1955 км | 23:18 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1963 км | 23:24 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1975 км | 23:30 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1976 км | 23:31 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1979 км | 23:33 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1981 км | 23:33 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1982 км | 23:34 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1983 км | 23:34 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1987 км | 23:36 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1987 км | 23:37 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1989 км | 23:38 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1990 км | 23:38 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1991 км | 23:39 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1992 км | 23:39 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1993 км | 23:40 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1994 км | 23:40 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1995 км | 23:41 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1995 км | 23:41 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1998 км | 23:42 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1998 км | 23:42 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1998 км | 23:43 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2000 км | 23:44 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2002 км | 23:45 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2020 км | 23:54 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2030 км | 24:01 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2032 км | 24:02 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2045 км | 24:09 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2107 км | 24:44 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2117 км | 24:50 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2193 км | 25:32 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2213 км | 25:43 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2220 км | 25:46 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2233 км | 25:54 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2242 км | 25:59 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2271 км | 26:16 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2275 км | 26:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2282 км | 26:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2291 км | 26:28 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2308 км | 26:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2331 км | 26:52 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2345 км | 27:02 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2355 км | 27:09 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2370 км | 27:20 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2376 км | 27:23 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2377 км | 27:23 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2384 км | 27:27 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2384 км | 27:27 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2387 км | 27:29 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2387 км | 27:29 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2390 км | 27:30 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2391 км | 27:31 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2393 км | 27:33 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2395 км | 27:34 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2397 км | 27:35 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2398 км | 27:36 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2401 км | 27:39 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2402 км | 27:39 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2404 км | 27:42 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2412 км | 27:49 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2413 км | 27:50 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2415 км | 27:52 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2417 км | 27:54 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2422 км | 27:57 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2424 км | 27:58 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2429 км | 28:02 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2431 км | 28:03 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2438 км | 28:08 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2449 км | 28:16 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2449 км | 28:16 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2451 км | 28:17 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2456 км | 28:21 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2460 км | 28:24 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2464 км | 28:27 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2513 км | 28:57 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2537 км | 29:10 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2547 км | 29:16 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2559 км | 29:22 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2569 км | 29:28 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2571 км | 29:29 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2575 км | 29:32 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2588 км | 29:38 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2625 км | 29:59 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2700 км | 30:40 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2761 км | 31:13 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2771 км | 31:19 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2782 км | 31:26 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2783 км | 31:26 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2795 км | 31:33 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2821 км | 31:47 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2826 км | 31:51 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2831 км | 31:53 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2842 км | 32:02 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2845 км | 32:05 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2846 км | 32:06 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2892 км | 32:41 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2892 км | 32:41 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2893 км | 32:41 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2904 км | 32:49 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2972 км | 33:29 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2979 км | 33:33 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2993 км | 33:41 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2994 км | 33:41 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2995 км | 33:42 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2996 км | 33:43 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2998 км | 33:45 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3014 км | 33:55 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3036 км | 34:07 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3051 км | 34:20 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3075 км | 34:36 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3098 км | 34:50 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3123 км | 35:05 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3133 км | 35:13 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3134 км | 35:14 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3135 км | 35:14 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Подгайцы 12-й микрорайон составляет 3134 км.
Удалось рассчитать маршрут Подгайцы 12-й микрорайон на машине через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
Трасса Подгайцы 12-й микрорайон имеет длину 3134 км, а протяженность от Подгайцов до 12-й микрорайон по прямой - 2443 км. Расчетное время движения по трассе Подгайцы 12-й микрорайон составляет 35:14. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Подгайцы 12-й микрорайон в милях: 1947.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Подгайцы 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Подгайцов до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Подгайцов до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Подгайцы 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: