Трасса из Печенги в Абакан
Длина трассы: 5661 км; Время трассы: 60 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Печенги до Абакана
|
Печенга | ||
Печенга - Междуречье (113 км; 1:02) | |||
|
Междуречье | 113 км | 1:02 |
Междуречье - Мурманск (5 км; 0:02) | |||
|
Мурманск | 118 км | 1:05 |
Мурманск - Кола (12 км; 0:07) | |||
|
Кола | 130 км | 1:12 |
Кола - Зверосовхоз (7 км; 0:04) | |||
|
Зверосовхоз | 137 км | 1:17 |
Зверосовхоз - Кильдинстрой (5 км; 0:02) | |||
|
Кильдинстрой | 141 км | 1:20 |
Кильдинстрой - Пушной (40 км; 0:22) | |||
|
Пушной | 182 км | 1:42 |
Пушной - Оленегорск (38 км; 0:21) | |||
|
Оленегорск | 220 км | 2:03 |
Оленегорск - Мончегорск (31 км; 0:17) | |||
|
Мончегорск | 251 км | 2:21 |
Мончегорск - Полярные Зори (83 км; 0:47) | |||
|
Полярные Зори | 334 км | 3:09 |
Полярные Зори - Княжая Губа (75 км; 0:41) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Княжая Губа | 409 км | 3:50 |
Княжая Губа - Зеленоборский (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленоборский | 410 км | 3:51 |
Зеленоборский - Ковдовское (0 км; 0:00) | |||
|
Ковдовское | 411 км | 3:51 |
Ковдовское - Тэдино (50 км; 0:27) | Мурманская область - Республика Карелия | ||
|
Тэдино | 461 км | 4:18 |
Тэдино - Пушной (259 км; 2:21) | |||
|
Пушной | 721 км | 6:40 |
Пушной - СНТ "Медик" (54 км; 0:29) | |||
|
СНТ "Медик" | 775 км | 7:10 |
СНТ "Медик" - Медвежьегорск (123 км; 1:07) | |||
|
Медвежьегорск | 898 км | 8:17 |
Медвежьегорск - Пиндуши (9 км; 0:07) | |||
|
Пиндуши | 908 км | 8:25 |
Пиндуши - Повенец (17 км; 0:12) | |||
|
Повенец | 925 км | 8:37 |
Повенец - Новая Габсельга (17 км; 0:12) | |||
|
Новая Габсельга | 941 км | 8:50 |
Новая Габсельга - Возрицы (21 км; 0:14) | |||
|
Возрицы | 962 км | 9:04 |
Возрицы - Чёлмужи (15 км; 0:10) | |||
|
Чёлмужи | 978 км | 9:14 |
Чёлмужи - Пудожгорский (38 км; 0:25) | |||
|
Пудожгорский | 1016 км | 9:40 |
Пудожгорский - Песчаное (20 км; 0:12) | |||
|
Песчаное | 1035 км | 9:53 |
Песчаное - Алексеево (19 км; 0:12) | |||
|
Алексеево | 1054 км | 10:05 |
Алексеево - Авдеево (4 км; 0:02) | |||
|
Авдеево | 1058 км | 10:08 |
Авдеево - Пудож (35 км; 0:26) | |||
|
Пудож | 1093 км | 10:35 |
Пудож - Филимоновская (5 км; 0:06) | |||
|
Филимоновская | 1098 км | 10:41 |
Филимоновская - Чернореченский (7 км; 0:04) | |||
|
Чернореченский | 1105 км | 10:46 |
Чернореченский - Нигижма (9 км; 0:05) | |||
|
Нигижма | 1113 км | 10:52 |
Нигижма - Красноборский (3 км; 0:02) | |||
|
Красноборский | 1116 км | 10:54 |
Красноборский - Гакугса (10 км; 0:06) | |||
|
Гакугса | 1127 км | 11:01 |
Гакугса - Андомский Погост (40 км; 0:28) | Республика Карелия - Вологодская область | ||
|
Андомский Погост | 1167 км | 11:30 |
Андомский Погост - Тудозерский Погост (15 км; 0:10) | |||
|
Тудозерский Погост | 1182 км | 11:40 |
Тудозерский Погост - Вытегра (12 км; 0:08) | |||
|
Вытегра | 1195 км | 11:48 |
Вытегра - Белоусово (10 км; 0:09) | |||
|
Белоусово | 1204 км | 11:57 |
Белоусово - Девятины (16 км; 0:10) | |||
|
Девятины | 1219 км | 12:08 |
Девятины - Депо (4 км; 0:04) | |||
|
Депо | 1224 км | 12:12 |
Депо - Первомайский (102 км; 0:55) | |||
|
Первомайский | 1326 км | 13:08 |
Первомайский - Новостройка (60 км; 0:35) | |||
|
Новостройка | 1386 км | 13:44 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 1402 км | 13:53 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 1417 км | 14:00 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 1460 км | 14:27 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 1504 км | 15:04 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 1509 км | 15:06 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 1513 км | 15:09 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 1524 км | 15:22 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1526 км | 15:26 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 1545 км | 15:41 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 1574 км | 16:00 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 1593 км | 16:12 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 1616 км | 16:26 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 1640 км | 16:50 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 1640 км | 16:51 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 1662 км | 17:13 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 1679 км | 17:30 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 1694 км | 17:46 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 1698 км | 17:50 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 1721 км | 18:13 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 1750 км | 18:42 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 1753 км | 18:45 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 1762 км | 18:54 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 1764 км | 18:56 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 1791 км | 19:24 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 1824 км | 19:58 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 1834 км | 20:09 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 1844 км | 20:19 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 1851 км | 20:28 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 1867 км | 20:44 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 1905 км | 21:25 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 1912 км | 21:29 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1974 км | 22:04 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1984 км | 22:10 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2056 км | 22:50 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 2080 км | 23:04 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2086 км | 23:08 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 2099 км | 23:17 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2109 км | 23:22 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 2138 км | 23:40 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 2142 км | 23:44 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2149 км | 23:49 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2157 км | 23:55 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2175 км | 24:04 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2197 км | 24:19 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2211 км | 24:30 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2221 км | 24:37 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 2237 км | 24:48 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 2242 км | 24:51 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 2244 км | 24:53 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2251 км | 24:57 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2251 км | 24:57 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2253 км | 24:58 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2254 км | 24:59 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2256 км | 25:00 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2258 км | 25:01 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2260 км | 25:02 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2261 км | 25:03 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2263 км | 25:04 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2265 км | 25:06 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2268 км | 25:08 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2268 км | 25:09 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2271 км | 25:12 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2279 км | 25:18 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2280 км | 25:19 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2282 км | 25:21 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2284 км | 25:24 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2289 км | 25:27 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2290 км | 25:28 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2296 км | 25:32 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2298 км | 25:33 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2304 км | 25:38 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2315 км | 25:46 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2316 км | 25:46 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2318 км | 25:47 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2323 км | 25:51 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2327 км | 25:54 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 2330 км | 25:57 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2380 км | 26:27 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2403 км | 26:40 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2414 км | 26:46 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2425 км | 26:52 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 2435 км | 26:58 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2438 км | 27:00 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2442 км | 27:02 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2455 км | 27:09 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2491 км | 27:29 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2567 км | 28:10 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2628 км | 28:44 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2637 км | 28:50 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2649 км | 28:56 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2650 км | 28:57 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2662 км | 29:04 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2687 км | 29:20 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2693 км | 29:24 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2697 км | 29:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2709 км | 29:36 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2712 км | 29:38 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2713 км | 29:39 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2730 км | 29:52 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 2734 км | 29:55 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2741 км | 30:00 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2745 км | 30:02 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2746 км | 30:03 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 2757 км | 30:09 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2764 км | 30:14 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2766 км | 30:15 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2772 км | 30:19 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2778 км | 30:23 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2802 км | 30:38 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2810 км | 30:44 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2817 км | 30:49 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2819 км | 30:51 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2835 км | 31:00 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2872 км | 31:20 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2915 км | 31:43 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2945 км | 32:00 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2974 км | 32:16 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2990 км | 32:25 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 3021 км | 32:42 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 3046 км | 32:56 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 3062 км | 33:06 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 3067 км | 33:09 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 3068 км | 33:10 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 3077 км | 33:15 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3080 км | 33:16 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 3110 км | 33:40 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 3115 км | 33:43 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 3118 км | 33:45 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3119 км | 33:46 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 3127 км | 33:51 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3131 км | 33:55 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3140 км | 34:00 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 3141 км | 34:01 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 3164 км | 34:14 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 3177 км | 34:21 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3181 км | 34:23 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 3182 км | 34:24 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 3183 км | 34:25 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 3211 км | 34:42 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 3222 км | 34:48 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 3230 км | 34:52 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 3245 км | 35:01 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 3265 км | 35:11 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 3279 км | 35:19 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3296 км | 35:29 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 3312 км | 35:37 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 3353 км | 36:00 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 3359 км | 36:04 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 3378 км | 36:15 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 3386 км | 36:20 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3391 км | 36:24 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 3395 км | 36:27 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 3403 км | 36:33 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 3407 км | 36:38 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 3425 км | 36:53 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 3439 км | 37:05 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 3442 км | 37:08 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 3450 км | 37:13 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 3464 км | 37:21 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 3471 км | 37:25 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 3486 км | 37:34 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 3490 км | 37:37 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 3503 км | 37:44 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 3505 км | 37:45 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 3506 км | 37:46 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 3515 км | 37:51 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 3518 км | 37:52 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 3521 км | 37:54 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 3537 км | 38:03 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 3570 км | 38:27 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 3579 км | 38:32 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 3606 км | 38:48 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 3651 км | 39:15 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 3666 км | 39:25 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 3683 км | 39:37 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 3704 км | 39:50 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3714 км | 39:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3716 км | 39:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3724 км | 40:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3745 км | 40:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3765 км | 40:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3782 км | 40:44 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3794 км | 40:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3839 км | 41:22 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3890 км | 41:56 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3934 км | 42:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3947 км | 42:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 4013 км | 43:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 4019 км | 43:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 4022 км | 43:30 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 4051 км | 43:58 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 4081 км | 44:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 4084 км | 44:20 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4218 км | 45:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4311 км | 46:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4341 км | 46:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4455 км | 47:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4523 км | 48:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4546 км | 48:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4590 км | 48:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4618 км | 49:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4648 км | 49:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4656 км | 49:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4686 км | 49:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4688 км | 49:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4707 км | 50:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4712 км | 50:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4733 км | 50:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4758 км | 50:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4791 км | 50:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4801 км | 51:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4850 км | 51:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4867 км | 51:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4884 км | 51:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4895 км | 51:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4898 км | 52:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4910 км | 52:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4917 км | 52:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4919 км | 52:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4920 км | 52:16 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4955 км | 52:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4957 км | 52:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 5026 км | 53:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5047 км | 53:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5059 км | 53:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5075 км | 53:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5143 км | 54:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5163 км | 54:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5196 км | 54:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5205 км | 55:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5211 км | 55:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5222 км | 55:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5249 км | 55:27 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5250 км | 55:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5268 км | 55:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5274 км | 55:41 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 5296 км | 55:56 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 5304 км | 56:02 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 5325 км | 56:19 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 5344 км | 56:32 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 5373 км | 56:51 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 5389 км | 57:02 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 5401 км | 57:10 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 5413 км | 57:22 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5435 км | 57:44 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5446 км | 57:55 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5458 км | 58:08 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5468 км | 58:17 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5474 км | 58:23 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5543 км | 59:07 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5573 км | 59:23 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5586 км | 59:31 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5632 км | 59:56 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5641 км | 60:01 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5645 км | 60:03 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5650 км | 60:06 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5656 км | 60:09 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5662 км | 60:15 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Печенги до Абакана составляет 5661 км.
Удалось рассчитать маршрут Печенга Абакан на машине через Мурманск, Вологда, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
Трасса Печенга Абакан имеет длину 5661 км, а протяженность от Печенги до Абакана по прямой - 3438 км. Расчетное время движения по трассе Печенга Абакан составляет 60:15. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Печенга Абакан в милях: 3517.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Печенги в Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Печенги до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Печенги до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Печенги до Абакана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Москва Краснодар.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: