Трасса из Пелагеевки в 12-й микрорайон
Длина трассы: 2488 км; Время трассы: 34 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Пелагеевки до 12-й микрорайон
|
Пелагеевка | ||
Пелагеевка - Торез (2 км; 0:02) | |||
|
Торез | 2 км | 0:02 |
Торез - Северное (6 км; 0:07) | |||
|
Северное | 9 км | 0:09 |
Северное - Суховское (2 км; 0:03) | |||
|
Суховское | 11 км | 0:12 |
Суховское - Мочалино (1 км; 0:00) | |||
|
Мочалино | 12 км | 0:13 |
Мочалино - Снежное (2 км; 0:02) | |||
|
Снежное | 14 км | 0:15 |
Снежное - Коренное (7 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 21 км | 0:22 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 26 км | 0:25 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 31 км | 0:29 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 45 км | 0:39 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малониколаевка | 57 км | 0:48 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 66 км | 0:54 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 70 км | 0:57 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 75 км | 1:00 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 80 км | 1:03 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 95 км | 1:14 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 98 км | 1:16 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 102 км | 1:18 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 108 км | 1:21 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 111 км | 1:23 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 114 км | 1:25 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 114 км | 1:25 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 117 км | 1:26 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 122 км | 1:29 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 126 км | 1:31 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 129 км | 1:33 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 134 км | 1:37 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 135 км | 1:37 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 148 км | 1:45 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 151 км | 1:47 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 156 км | 1:50 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 181 км | 2:06 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 190 км | 2:12 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 192 км | 2:14 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 193 км | 2:14 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 195 км | 2:17 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 196 км | 2:18 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 199 км | 2:21 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 201 км | 2:22 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 222 км | 2:36 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 245 км | 2:54 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 245 км | 2:54 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 267 км | 3:11 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 269 км | 3:12 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 278 км | 3:18 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 302 км | 3:34 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 350 км | 4:06 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 378 км | 4:22 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 389 км | 4:29 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 402 км | 4:37 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 419 км | 4:47 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 459 км | 5:12 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 460 км | 5:14 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 548 км | 6:32 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 563 км | 6:42 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 571 км | 6:48 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 594 км | 7:07 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 602 км | 7:13 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 609 км | 7:19 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 616 км | 7:24 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 643 км | 7:52 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 654 км | 8:01 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 661 км | 8:08 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 665 км | 8:13 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 673 км | 8:20 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 677 км | 8:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 686 км | 8:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 710 км | 8:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 737 км | 9:03 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 765 км | 9:23 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 770 км | 9:27 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 780 км | 9:34 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 785 км | 9:37 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 787 км | 9:38 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 800 км | 9:48 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 803 км | 9:50 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 823 км | 10:04 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 833 км | 10:12 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 836 км | 10:14 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 841 км | 10:17 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 861 км | 10:30 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 862 км | 10:31 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 865 км | 10:34 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 868 км | 10:37 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 870 км | 10:40 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 873 км | 10:42 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 885 км | 10:54 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 898 км | 11:02 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 901 км | 11:04 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 926 км | 11:21 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 942 км | 11:32 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 944 км | 11:34 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 952 км | 11:41 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 956 км | 11:44 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 961 км | 11:48 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 976 км | 12:01 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 985 км | 12:10 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 995 км | 12:21 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 998 км | 12:24 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1004 км | 12:30 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1020 км | 12:46 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1027 км | 12:53 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1037 км | 13:04 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1039 км | 13:06 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1044 км | 13:11 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1055 км | 13:22 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1074 км | 13:41 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1083 км | 13:50 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1094 км | 14:02 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1106 км | 14:14 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1113 км | 14:20 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1119 км | 14:26 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1125 км | 14:33 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1132 км | 14:40 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1139 км | 14:47 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1147 км | 14:55 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1152 км | 15:00 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1161 км | 15:09 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1176 км | 15:24 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1187 км | 15:36 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1190 км | 15:40 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1262 км | 17:19 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1277 км | 17:42 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1315 км | 18:37 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1436 км | 21:34 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1457 км | 21:56 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1458 км | 21:57 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1465 км | 22:00 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1483 км | 22:18 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1488 км | 22:23 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1493 км | 22:28 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1508 км | 22:43 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1555 км | 23:29 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1558 км | 23:33 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1570 км | 23:45 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1581 км | 23:56 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1585 км | 24:00 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 1661 км | 24:59 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1663 км | 25:01 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1671 км | 25:06 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1681 км | 25:13 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 1722 км | 25:44 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1750 км | 26:03 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1759 км | 26:09 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1760 км | 26:09 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 1778 км | 26:22 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 1785 км | 26:26 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 1790 км | 26:29 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1794 км | 26:31 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1797 км | 26:33 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1808 км | 26:39 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1820 км | 26:46 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1832 км | 26:54 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1846 км | 27:03 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1853 км | 27:08 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 1860 км | 27:14 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 1864 км | 27:17 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 1870 км | 27:20 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1876 км | 27:24 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1883 км | 27:29 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 1888 км | 27:33 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1893 км | 27:36 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1900 км | 27:41 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1904 км | 27:44 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1908 км | 27:46 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1913 км | 27:50 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1919 км | 27:54 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1923 км | 27:56 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1929 км | 28:00 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1930 км | 28:02 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1932 км | 28:02 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1938 км | 28:07 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1940 км | 28:08 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1943 км | 28:10 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1944 км | 28:11 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1945 км | 28:11 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1946 км | 28:12 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 1953 км | 28:24 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1962 км | 28:30 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1965 км | 28:32 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1966 км | 28:33 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1974 км | 28:40 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1977 км | 28:41 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1984 км | 28:46 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1995 км | 28:53 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1997 км | 28:54 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2019 км | 29:13 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2030 км | 29:21 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2051 км | 29:35 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2055 км | 29:38 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2071 км | 29:49 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2101 км | 30:09 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2151 км | 30:38 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2177 км | 30:55 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2183 км | 31:00 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2188 км | 31:02 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2199 км | 31:12 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2202 км | 31:14 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2203 км | 31:15 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2249 км | 31:52 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2250 км | 31:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2251 км | 31:54 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2261 км | 32:01 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2330 км | 32:42 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2336 км | 32:46 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2351 км | 32:54 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2352 км | 32:54 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2369 км | 33:08 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2390 км | 33:21 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2406 км | 33:33 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2430 км | 33:49 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2453 км | 34:04 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2478 км | 34:19 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2487 км | 34:25 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2488 км | 34:26 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2489 км | 34:27 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Пелагеевка 12-й микрорайон составляет 2488 км.
Удалось рассчитать маршрут Пелагеевка 12-й микрорайон на машине через Луганск, Тамбов, Арзамас, Ижевск, Воткинск, Пермь.
Трасса Пелагеевка 12-й микрорайон имеет длину 2488 км, а протяженность от Пелагеевки до 12-й микрорайон по прямой - 1805 км. Расчетное время движения по трассе Пелагеевка 12-й микрорайон составляет 34:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Пелагеевка 12-й микрорайон в милях: 1546.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Пелагеевки до 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Пелагеевки до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Пелагеевки до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Пелагеевки в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Уфа Москва;
- 3 маршрута от Амстердама до Мюнхена;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Симферополем.
Смотрите также:
- Обратный трек: 12-й микрорайон - Пелагеевка
- Заправки на трассе Пелагеевка 12-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: