Трасса из Паново в Владивосток
Длина трассы: 6045 км; Время трассы: 61 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Паново до Владивостока
|
Паново | ||
Паново - Ребриха (18 км; 0:13) | |||
|
Ребриха | 18 км | 0:13 |
Ребриха - Касмалинка (8 км; 0:07) | |||
|
Касмалинка | 26 км | 0:21 |
Касмалинка - Клочки (11 км; 0:07) | |||
|
Клочки | 38 км | 0:29 |
Клочки - Бурановка (11 км; 0:07) | |||
|
Бурановка | 49 км | 0:37 |
Бурановка - Рогозиха (4 км; 0:03) | |||
|
Рогозиха | 53 км | 0:40 |
Рогозиха - Павловск (14 км; 0:09) | |||
|
Павловск | 67 км | 0:50 |
Павловск - Сибирские Огни (10 км; 0:06) | |||
|
Сибирские Огни | 77 км | 0:56 |
Сибирские Огни - Урожайный (10 км; 0:06) | |||
|
Урожайный | 86 км | 1:03 |
Урожайный - Шахи (14 км; 0:09) | |||
|
Шахи | 101 км | 1:13 |
Шахи - Новомихайловка (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новомихайловка | 109 км | 1:18 |
Новомихайловка - Барнаул (5 км; 0:05) | |||
|
Барнаул | 114 км | 1:23 |
Барнаул - Новоалтайск (28 км; 0:30) | |||
|
Новоалтайск | 142 км | 1:53 |
Новоалтайск - Санниково (5 км; 0:05) | |||
|
Санниково | 147 км | 1:58 |
Санниково - Новый (2 км; 0:01) | |||
|
Новый | 150 км | 2:00 |
Новый - Берёзовка (1 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 151 км | 2:01 |
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01) | |||
|
Новоалтайск | 153 км | 2:02 |
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09) | |||
|
Боровиха | 168 км | 2:11 |
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00) | |||
|
Казачий | 168 км | 2:12 |
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02) | |||
|
Сибирский | 172 км | 2:14 |
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Сибирский | 176 км | 2:18 |
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08) | |||
|
Озёрки | 189 км | 2:26 |
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Литвиновка | 191 км | 2:27 |
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Среднесибирский | 196 км | 2:31 |
Среднесибирский - Забродино (8 км; 0:06) | |||
|
Забродино | 204 км | 2:37 |
Забродино - Акулово (25 км; 0:17) | |||
|
Акулово | 229 км | 2:55 |
Акулово - Залесово (49 км; 0:32) | |||
|
Залесово | 278 км | 3:27 |
Залесово - Убинский (150 км; 1:41) | Алтайский край - Кемеровская область | ||
|
Убинский | 428 км | 5:09 |
Убинский - Грамотеино (5 км; 0:03) | |||
|
Грамотеино | 433 км | 5:12 |
Грамотеино - Полысаево (9 км; 0:05) | |||
|
Полысаево | 442 км | 5:18 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 451 км | 5:23 |
Ленинск-Кузнецкий - Демьяновка (13 км; 0:07) | |||
|
Демьяновка | 464 км | 5:30 |
Демьяновка - Новый (11 км; 0:16) | |||
|
Новый | 475 км | 5:46 |
Новый - Кемерово (56 км; 0:42) | |||
|
Кемерово | 531 км | 6:28 |
Кемерово - Берёзовский (32 км; 0:26) | |||
|
Берёзовский | 563 км | 6:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 565 км | 6:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 634 км | 7:33 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 655 км | 7:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 667 км | 7:51 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 682 км | 8:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 751 км | 8:39 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 770 км | 8:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 803 км | 9:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 813 км | 9:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 818 км | 9:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 829 км | 9:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 856 км | 9:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 858 км | 9:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 876 км | 9:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 882 км | 9:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 896 км | 10:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 910 км | 10:11 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 913 км | 10:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 952 км | 10:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1013 км | 11:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 1032 км | 11:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 1046 км | 11:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 1055 км | 11:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1061 км | 11:36 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 1068 км | 11:40 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 1071 км | 11:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 1087 км | 11:50 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 1123 км | 12:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 1138 км | 12:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 1162 км | 12:33 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 1172 км | 12:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 1193 км | 12:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 1220 км | 13:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 1235 км | 13:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 1257 км | 13:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 1278 км | 13:39 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 1300 км | 13:53 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 1312 км | 14:01 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 1325 км | 14:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1331 км | 14:12 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 1335 км | 14:14 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 1339 км | 14:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 1365 км | 14:31 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 1419 км | 15:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 1439 км | 15:11 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 1457 км | 15:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 1488 км | 15:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 1507 км | 15:48 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 1514 км | 15:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1524 км | 15:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 1534 км | 16:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 1555 км | 16:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 1592 км | 16:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 1598 км | 16:39 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 1606 км | 16:44 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 1648 км | 17:07 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 1662 км | 17:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1665 км | 17:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1668 км | 17:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 1685 км | 17:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 1703 км | 17:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 1713 км | 17:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 1732 км | 17:55 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 1744 км | 18:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 1761 км | 18:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 1763 км | 18:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 1786 км | 18:24 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 1827 км | 18:47 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 1834 км | 18:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 1848 км | 18:59 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 1851 км | 19:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 1853 км | 19:02 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 1881 км | 19:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 1903 км | 19:29 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 1935 км | 19:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 1946 км | 19:53 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 1953 км | 19:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 1964 км | 20:03 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 1993 км | 20:19 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1997 км | 20:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 2006 км | 20:26 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 2014 км | 20:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 2021 км | 20:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2025 км | 20:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 2041 км | 20:51 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 2046 км | 20:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2047 км | 20:58 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 2062 км | 21:08 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 2090 км | 21:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 2118 км | 21:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 2178 км | 22:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 2183 км | 22:28 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 2187 км | 22:31 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 2189 км | 22:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2190 км | 22:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 2191 км | 22:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2192 км | 22:35 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 2193 км | 22:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 2198 км | 22:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 2225 км | 22:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 2231 км | 22:58 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 2238 км | 23:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 2251 км | 23:09 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 2305 км | 23:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 2315 км | 23:48 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 2342 км | 24:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 2355 км | 24:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 2362 км | 24:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 2384 км | 24:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 2408 км | 24:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 2413 км | 24:42 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 2425 км | 24:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 2428 км | 24:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 2437 км | 24:55 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 2437 км | 24:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 2445 км | 25:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 2446 км | 25:00 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 2448 км | 25:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 2459 км | 25:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2463 км | 25:10 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 2469 км | 25:14 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 2479 км | 25:19 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 2490 км | 25:25 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 2496 км | 25:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 2499 км | 25:30 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 2506 км | 25:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 2512 км | 25:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 2522 км | 25:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2526 км | 25:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 2535 км | 25:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 2542 км | 25:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 2556 км | 26:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2572 км | 26:14 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 2584 км | 26:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 2602 км | 26:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 2610 км | 26:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 2638 км | 26:50 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 2653 км | 26:58 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 2670 км | 27:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 2681 км | 27:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 2693 км | 27:20 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 2734 км | 27:42 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 2748 км | 27:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 2755 км | 27:54 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 2790 км | 28:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 2799 км | 28:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 2806 км | 28:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 2810 км | 28:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 2825 км | 28:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 2831 км | 28:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 2863 км | 28:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 2894 км | 29:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 2902 км | 29:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 2961 км | 29:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 2973 км | 29:55 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 2981 км | 30:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 3001 км | 30:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 3016 км | 30:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3038 км | 30:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 3075 км | 30:52 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 3088 км | 31:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 3108 км | 31:10 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 3126 км | 31:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 3129 км | 31:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 3132 км | 31:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 3154 км | 31:36 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 3166 км | 31:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 3179 км | 31:51 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3184 км | 31:54 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 3187 км | 31:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 3230 км | 32:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 3302 км | 32:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 3313 км | 33:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 3362 км | 33:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3374 км | 33:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 3388 км | 33:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 3395 км | 33:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 3404 км | 33:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 3420 км | 34:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 3464 км | 34:27 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 3483 км | 34:38 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 3489 км | 34:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 3522 км | 34:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 3788 км | 37:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 3810 км | 37:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 3852 км | 38:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 4095 км | 40:35 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 4206 км | 41:51 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 4222 км | 42:02 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 4255 км | 42:25 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 4481 км | 45:00 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 4523 км | 45:28 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 4614 км | 46:30 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 4651 км | 46:52 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 4717 км | 47:37 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 4772 км | 48:14 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 4788 км | 48:24 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 4799 км | 48:31 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 4801 км | 48:33 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 4938 км | 50:04 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 4941 км | 50:05 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 4983 км | 50:29 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 5013 км | 50:47 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 5014 км | 50:47 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 5039 км | 51:01 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 5060 км | 51:13 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 5072 км | 51:19 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 5094 км | 51:31 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 5148 км | 52:08 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 5173 км | 52:25 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 5177 км | 52:28 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 5184 км | 52:32 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 5232 км | 52:58 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 5235 км | 53:01 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 5241 км | 53:04 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 5244 км | 53:06 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 5254 км | 53:12 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 5258 км | 53:14 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 5268 км | 53:20 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 5279 км | 53:28 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 5303 км | 53:47 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 5309 км | 53:51 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 5310 км | 53:52 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 5340 км | 54:18 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 5346 км | 54:21 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 5358 км | 54:28 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 5366 км | 54:32 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 5370 км | 54:34 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 5371 км | 54:35 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 5374 км | 54:37 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 5375 км | 54:37 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 5376 км | 54:38 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 5386 км | 54:43 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 5393 км | 54:47 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 5412 км | 54:58 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 5416 км | 55:00 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 5422 км | 55:05 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 5426 км | 55:08 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 5436 км | 55:13 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 5477 км | 55:36 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 5495 км | 55:46 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 5510 км | 55:54 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 5553 км | 56:28 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 5562 км | 56:33 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 5593 км | 56:50 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 5637 км | 57:18 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 5638 км | 57:19 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 5647 км | 57:23 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 5658 км | 57:34 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 5667 км | 57:42 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 5692 км | 58:07 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 5696 км | 58:11 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 5716 км | 58:23 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 5724 км | 58:28 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 5741 км | 58:37 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 5747 км | 58:41 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 5761 км | 58:49 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 5819 км | 59:21 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 5821 км | 59:22 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 5848 км | 59:37 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 5850 км | 59:38 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 5859 км | 59:43 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 5879 км | 59:55 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 5895 км | 60:05 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 5904 км | 60:10 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 5930 км | 60:25 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 5958 км | 60:40 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 5980 км | 60:53 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 5992 км | 61:00 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 5995 км | 61:01 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 6005 км | 61:07 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 6011 км | 61:11 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 6017 км | 61:15 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 6017 км | 61:15 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 6047 км | 61:36 |
Отели Владивостока
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Паново Владивосток составляет 6045 км.
Маршрут Паново Владивосток проходит через Барнаул, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск, Ангарск.
Трасса Паново Владивосток имеет длину 6045 км, а протяженность от Паново до Владивостока по прямой - 3773 км. Расчетное время движения по трассе Паново Владивосток составляет 61:36. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Паново Владивосток в милях: 3756.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Паново Владивосток на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Паново до Владивостока через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Паново до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Паново Владивосток примерно равна:
Смотрите также:
- Обратный трек: Владивосток - Паново
- Заправки на трассе Паново Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: