Трасса из Орджоникидзе в 12-й микрорайон
Длина трассы: 3002 км; Время трассы: 42 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Орджоникидзе до 12-й микрорайон
|
Орджоникидзе | ||
Орджоникидзе - Волна (2 км; 0:02) | |||
|
Волна | 2 км | 0:02 |
Волна - Орджоникидзе (1 км; 0:00) | |||
|
Орджоникидзе | 3 км | 0:03 |
Орджоникидзе - Феодосия (2 км; 0:02) | |||
|
Феодосия | 5 км | 0:05 |
Феодосия - Виноградное (2 км; 0:02) | |||
|
Виноградное | 8 км | 0:07 |
Виноградное - Ближние Камыши (10 км; 0:10) | |||
|
Ближние Камыши | 18 км | 0:18 |
Ближние Камыши - Береговое (3 км; 0:01) | |||
|
Береговое | 20 км | 0:19 |
Береговое - Приморский (3 км; 0:03) | |||
|
Приморский | 24 км | 0:23 |
Приморский - Батальное (14 км; 0:11) | |||
|
Батальное | 38 км | 0:34 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 43 км | 0:39 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Луговое | 50 км | 0:45 |
Луговое - Королёво (8 км; 0:07) | |||
|
Королёво | 58 км | 0:53 |
Королёво - Ленинское (8 км; 0:06) | |||
|
Ленинское | 66 км | 0:59 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 74 км | 1:05 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 87 км | 1:15 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 108 км | 1:29 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 146 км | 2:15 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 178 км | 2:51 |
Старотитаровская - Стрелка (11 км; 0:13) | |||
|
Стрелка | 190 км | 3:05 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 198 км | 3:11 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 203 км | 3:16 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:10) | |||
|
СОТ Северные сады | 214 км | 3:27 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 219 км | 3:30 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 227 км | 3:35 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 229 км | 3:38 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 231 км | 3:39 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 254 км | 3:56 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 263 км | 4:02 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 268 км | 4:08 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 272 км | 4:11 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 277 км | 4:15 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 283 км | 4:19 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 302 км | 4:32 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 320 км | 4:45 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 326 км | 4:49 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 327 км | 4:50 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 336 км | 4:57 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 350 км | 5:06 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 353 км | 5:08 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 372 км | 5:23 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 375 км | 5:25 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 386 км | 5:33 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 403 км | 5:50 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 407 км | 5:53 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 417 км | 6:00 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 435 км | 6:12 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 435 км | 6:12 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 452 км | 6:28 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 475 км | 6:47 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 483 км | 6:52 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 498 км | 7:05 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 510 км | 7:14 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 516 км | 7:20 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 523 км | 7:27 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 535 км | 7:35 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 538 км | 7:36 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 542 км | 7:39 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 555 км | 7:49 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 567 км | 7:57 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 567 км | 7:58 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 570 км | 7:59 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 581 км | 8:08 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 584 км | 8:11 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 592 км | 8:20 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 605 км | 8:40 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 609 км | 8:44 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 640 км | 9:06 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 663 км | 9:22 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 682 км | 9:35 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 685 км | 9:37 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 709 км | 9:53 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 711 км | 9:54 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 715 км | 9:58 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 736 км | 10:12 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 759 км | 10:30 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 759 км | 10:30 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 781 км | 10:47 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 783 км | 10:48 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 792 км | 10:54 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 816 км | 11:10 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 864 км | 11:42 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 892 км | 11:58 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 903 км | 12:04 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 916 км | 12:13 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 934 км | 12:23 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 973 км | 12:48 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 975 км | 12:50 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 1062 км | 14:08 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 1077 км | 14:18 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 1085 км | 14:24 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 1108 км | 14:43 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 1117 км | 14:49 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1123 км | 14:55 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 1130 км | 15:00 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 1157 км | 15:28 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 1168 км | 15:37 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1175 км | 15:44 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 1180 км | 15:49 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1187 км | 15:56 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1192 км | 15:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1200 км | 16:05 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1224 км | 16:20 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1251 км | 16:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1279 км | 16:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1284 км | 17:03 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1295 км | 17:10 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1299 км | 17:13 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1301 км | 17:14 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1314 км | 17:24 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1317 км | 17:26 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1337 км | 17:40 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1347 км | 17:47 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1350 км | 17:50 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1355 км | 17:53 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1376 км | 18:06 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1377 км | 18:07 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1379 км | 18:10 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1382 км | 18:13 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1385 км | 18:15 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1387 км | 18:18 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1400 км | 18:30 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1412 км | 18:38 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1415 км | 18:40 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1440 км | 18:56 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1456 км | 19:08 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1458 км | 19:09 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1466 км | 19:17 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1471 км | 19:20 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1475 км | 19:24 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1490 км | 19:36 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1499 км | 19:46 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1510 км | 19:57 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1512 км | 20:00 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1518 км | 20:06 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1534 км | 20:22 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1541 км | 20:29 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1551 км | 20:40 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1553 км | 20:42 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1558 км | 20:47 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1569 км | 20:58 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1588 км | 21:17 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1597 км | 21:26 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1608 км | 21:38 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1621 км | 21:50 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1627 км | 21:56 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1633 км | 22:02 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1640 км | 22:09 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1647 км | 22:16 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1653 км | 22:22 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1661 км | 22:31 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1667 км | 22:36 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1675 км | 22:45 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1690 км | 23:00 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1701 км | 23:12 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1704 км | 23:16 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1776 км | 24:55 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1791 км | 25:18 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1829 км | 26:13 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1951 км | 29:10 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1971 км | 29:32 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1973 км | 29:33 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1979 км | 29:36 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1997 км | 29:54 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 2002 км | 29:59 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 2007 км | 30:04 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 2022 км | 30:19 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 2069 км | 31:05 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 2072 км | 31:09 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 2084 км | 31:21 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 2095 км | 31:32 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 2099 км | 31:36 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 2175 км | 32:35 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2178 км | 32:37 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2185 км | 32:42 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2195 км | 32:49 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 2236 км | 33:20 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2264 км | 33:39 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2274 км | 33:45 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2274 км | 33:45 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2292 км | 33:58 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2299 км | 34:02 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2304 км | 34:05 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2308 км | 34:07 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2312 км | 34:09 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2322 км | 34:15 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2334 км | 34:21 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2346 км | 34:30 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2360 км | 34:39 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2367 км | 34:44 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2374 км | 34:50 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2378 км | 34:52 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2384 км | 34:56 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2390 км | 35:00 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2397 км | 35:05 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2403 км | 35:09 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2407 км | 35:12 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2414 км | 35:17 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2418 км | 35:19 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2422 км | 35:22 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2427 км | 35:26 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2433 км | 35:30 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2437 км | 35:32 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2443 км | 35:36 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2444 км | 35:37 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2446 км | 35:38 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2452 км | 35:43 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2454 км | 35:44 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2457 км | 35:46 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2458 км | 35:47 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2459 км | 35:47 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2460 км | 35:48 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2467 км | 36:00 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2477 км | 36:06 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2479 км | 36:08 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2480 км | 36:09 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2488 км | 36:15 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2491 км | 36:17 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2498 км | 36:22 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2509 км | 36:29 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2511 км | 36:30 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2534 км | 36:49 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2545 км | 36:57 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2565 км | 37:11 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2569 км | 37:14 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2585 км | 37:25 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2615 км | 37:45 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2665 км | 38:14 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2691 км | 38:31 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2697 км | 38:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2702 км | 38:38 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2713 км | 38:47 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2716 км | 38:50 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2718 км | 38:50 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2763 км | 39:28 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2764 км | 39:29 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2765 км | 39:30 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2776 км | 39:37 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2844 км | 40:18 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2850 км | 40:22 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2865 км | 40:30 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2866 км | 40:30 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2883 км | 40:44 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2905 км | 40:56 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2920 км | 41:09 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2944 км | 41:25 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2967 км | 41:40 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2992 км | 41:55 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 3001 км | 42:01 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3002 км | 42:02 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3003 км | 42:03 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Орджоникидзе 12-й микрорайон составляет 3002 км.
Удалось проложить маршрут от Орджоникидзе до 12-й микрорайон через Керчь, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Тамбов, Арзамас, Ижевск.
Трасса Орджоникидзе 12-й микрорайон имеет длину 3002 км, а протяженность от Орджоникидзе до 12-й микрорайон по прямой - 2231 км. Расчетное время движения по трассе Орджоникидзе 12-й микрорайон составляет 42:03. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Орджоникидзе 12-й микрорайон в милях: 1866.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Орджоникидзе 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Орджоникидзе в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Орджоникидзе до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Орджоникидзе 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
- Обратный трек: 12-й микрорайон - Орджоникидзе
- Заправки на трассе Орджоникидзе 12-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: