Трасса из Опарино в Абакан
Длина трассы: 3584 км; Время трассы: 37 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Опарино до Абакана
|
Опарино | ||
Опарино - Вазюк (24 км; 0:25) | |||
|
Вазюк | 24 км | 0:25 |
Вазюк - Староверческая (10 км; 0:09) | |||
|
Староверческая | 33 км | 0:35 |
Староверческая - Безбожник (18 км; 0:17) | |||
|
Безбожник | 51 км | 0:52 |
Безбожник - Октябрьский (10 км; 0:09) | |||
|
Октябрьский | 61 км | 1:02 |
Октябрьский - Мураши (5 км; 0:04) | |||
|
Мураши | 65 км | 1:07 |
Мураши - Белозёрье (9 км; 0:07) | |||
|
Белозёрье | 75 км | 1:14 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 116 км | 1:37 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 124 км | 1:46 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 138 км | 1:55 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Подгорцы | 147 км | 2:00 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 160 км | 2:11 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 165 км | 2:14 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 167 км | 2:15 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 174 км | 2:19 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 174 км | 2:19 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 176 км | 2:21 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 177 км | 2:21 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 179 км | 2:22 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 181 км | 2:23 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 183 км | 2:24 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 184 км | 2:25 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 186 км | 2:27 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 188 км | 2:28 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 191 км | 2:31 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 191 км | 2:31 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 194 км | 2:34 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 202 км | 2:41 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 203 км | 2:42 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 204 км | 2:44 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 207 км | 2:46 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 212 км | 2:50 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 213 км | 2:51 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 219 км | 2:54 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 221 км | 2:56 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 227 км | 3:00 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 238 км | 3:08 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 239 км | 3:08 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 241 км | 3:10 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 246 км | 3:13 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 250 км | 3:17 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 253 км | 3:20 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 303 км | 3:50 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 326 км | 4:03 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 337 км | 4:08 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 348 км | 4:15 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 358 км | 4:21 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 361 км | 4:22 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 365 км | 4:24 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 377 км | 4:31 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 414 км | 4:51 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 490 км | 5:33 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 551 км | 6:06 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 560 км | 6:12 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 572 км | 6:19 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 573 км | 6:19 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 585 км | 6:26 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 610 км | 6:42 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 616 км | 6:47 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 620 км | 6:49 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 631 км | 6:58 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 635 км | 7:01 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 636 км | 7:01 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 653 км | 7:14 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 657 км | 7:17 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 664 км | 7:22 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 668 км | 7:25 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 669 км | 7:26 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 680 км | 7:32 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 687 км | 7:36 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 688 км | 7:37 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 695 км | 7:42 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 701 км | 7:45 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 725 км | 8:01 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 733 км | 8:07 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 740 км | 8:12 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 742 км | 8:13 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 758 км | 8:22 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 795 км | 8:43 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 838 км | 9:06 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 868 км | 9:22 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 897 км | 9:38 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 913 км | 9:48 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 944 км | 10:05 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 969 км | 10:18 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 985 км | 10:29 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 989 км | 10:31 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 991 км | 10:32 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1000 км | 10:37 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1002 км | 10:39 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1033 км | 11:03 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1038 км | 11:06 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1041 км | 11:08 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1042 км | 11:09 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1050 км | 11:14 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1054 км | 11:18 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1063 км | 11:23 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1064 км | 11:24 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1087 км | 11:36 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1100 км | 11:44 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1104 км | 11:46 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1105 км | 11:46 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1106 км | 11:47 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1134 км | 12:04 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1145 км | 12:10 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1153 км | 12:15 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1168 км | 12:23 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1187 км | 12:34 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1202 км | 12:42 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1219 км | 12:51 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1235 км | 13:00 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1276 км | 13:23 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1282 км | 13:26 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1300 км | 13:37 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1309 км | 13:43 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1314 км | 13:47 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1318 км | 13:50 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1326 км | 13:55 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1330 км | 14:00 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1347 км | 14:16 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1362 км | 14:28 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1365 км | 14:31 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1373 км | 14:36 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1386 км | 14:44 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1394 км | 14:48 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1409 км | 14:57 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1413 км | 15:00 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1425 км | 15:07 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1428 км | 15:08 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1429 км | 15:08 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1438 км | 15:14 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1441 км | 15:15 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1444 км | 15:17 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1460 км | 15:25 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1493 км | 15:49 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1502 км | 15:54 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1529 км | 16:10 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1574 км | 16:37 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1589 км | 16:48 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1606 км | 16:59 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1627 км | 17:13 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1637 км | 17:20 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1639 км | 17:21 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1647 км | 17:26 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1668 км | 17:40 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1688 км | 17:55 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1705 км | 18:07 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1717 км | 18:15 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1762 км | 18:45 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1813 км | 19:19 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1857 км | 19:50 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1870 км | 20:00 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1936 км | 20:46 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1942 км | 20:50 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1945 км | 20:53 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1974 км | 21:21 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2004 км | 21:41 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2007 км | 21:43 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2140 км | 22:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2234 км | 23:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2264 км | 24:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2378 км | 25:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2446 км | 25:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2469 км | 25:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2513 км | 26:22 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2541 км | 26:37 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2570 км | 26:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2579 км | 27:00 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2609 км | 27:17 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2611 км | 27:19 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2630 км | 27:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2635 км | 27:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2656 км | 27:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2681 км | 28:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2714 км | 28:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2724 км | 28:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2773 км | 28:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2790 км | 29:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2806 км | 29:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2817 км | 29:21 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2821 км | 29:23 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2833 км | 29:31 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2840 км | 29:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2842 км | 29:37 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2843 км | 29:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2878 км | 30:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2880 км | 30:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2949 км | 30:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2970 км | 30:58 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2982 км | 31:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2998 км | 31:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3066 км | 31:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3085 км | 32:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3118 км | 32:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3128 км | 32:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3134 км | 32:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3144 км | 32:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3171 км | 32:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3173 км | 32:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3191 км | 33:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3197 км | 33:04 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 3219 км | 33:19 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 3227 км | 33:24 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 3248 км | 33:42 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 3267 км | 33:54 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 3296 км | 34:14 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 3312 км | 34:25 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 3324 км | 34:32 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 3336 км | 34:44 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 3358 км | 35:07 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 3369 км | 35:18 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 3381 км | 35:30 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 3391 км | 35:40 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 3397 км | 35:46 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 3466 км | 36:29 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 3496 км | 36:46 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 3509 км | 36:53 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 3555 км | 37:18 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 3563 км | 37:23 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 3568 км | 37:26 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 3573 км | 37:29 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 3578 км | 37:31 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 3585 км | 37:37 |
Отели Абакана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Опарино Абакан на машине составляет 3584 км.
Удалось проложить маршрут от Опарино до Абакана через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
Трасса Опарино Абакан имеет длину 3584 км, а протяженность от Опарино до Абакана по прямой - 2665 км. Расчетное время движения по трассе Опарино Абакан составляет 37:37. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Опарино Абакан в милях: 2227.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Опарино Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Опарино в Абакан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Опарино до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Опарино Абакан примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Челябинска до Москвы;
- 3 дороги между Москвой и Варшавой;
- 4 трассы Амстердам Мюнхен.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: