Трасса из Омска в Изумруд
Длина трассы: 3280 км; Время трассы: 36 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Омска до Изумруд
|
Омск | ||
Омск - Петровка (23 км; 0:19) | |||
|
Петровка | 24 км | 0:19 |
Петровка - Лузино (2 км; 0:01) | |||
|
Лузино | 26 км | 0:20 |
Лузино - Пикетное (46 км; 0:35) | |||
|
Пикетное | 73 км | 0:55 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 85 км | 1:09 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 142 км | 1:49 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 193 км | 2:20 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 250 км | 2:51 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 273 км | 3:03 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 276 км | 3:05 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Петропавловск | 278 км | 3:07 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 300 км | 3:24 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 317 км | 3:33 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 320 км | 3:35 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 374 км | 4:06 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 405 км | 4:24 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 486 км | 5:14 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 513 км | 5:32 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 525 км | 5:40 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 530 км | 5:43 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 547 км | 5:55 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 547 км | 5:55 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 573 км | 6:14 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 575 км | 6:15 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 606 км | 6:36 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 642 км | 7:00 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 648 км | 7:04 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 676 км | 7:23 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 691 км | 7:32 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 705 км | 7:42 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 718 км | 7:51 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 725 км | 7:55 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 734 км | 8:01 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 752 км | 8:13 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 773 км | 8:27 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 775 км | 8:29 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 785 км | 8:36 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 788 км | 8:38 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 794 км | 8:42 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 799 км | 8:46 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 835 км | 9:18 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 849 км | 9:27 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 867 км | 9:40 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 881 км | 9:48 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 896 км | 9:59 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 929 км | 10:22 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 987 км | 10:59 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 991 км | 11:02 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1019 км | 11:17 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1044 км | 11:31 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1100 км | 12:02 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1160 км | 12:40 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1169 км | 12:49 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1184 км | 12:58 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1186 км | 13:00 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1205 км | 13:14 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1210 км | 13:17 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1228 км | 13:30 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1241 км | 13:40 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1250 км | 13:46 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1253 км | 13:48 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1254 км | 13:49 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1264 км | 13:56 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1279 км | 14:06 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1305 км | 14:26 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1309 км | 14:28 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1320 км | 14:36 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1327 км | 14:43 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1354 км | 15:01 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1385 км | 15:23 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1401 км | 15:34 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1413 км | 15:42 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1489 км | 16:34 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1497 км | 16:39 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1544 км | 17:05 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1568 км | 17:18 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1606 км | 17:54 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1639 км | 18:15 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1656 км | 18:28 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1666 км | 18:34 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1670 км | 18:37 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1700 км | 18:57 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1703 км | 18:59 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1710 км | 19:05 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1722 км | 19:17 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1728 км | 19:21 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1739 км | 19:31 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1746 км | 19:35 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1752 км | 19:41 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1758 км | 19:45 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1783 км | 20:02 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1786 км | 20:05 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1794 км | 20:09 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1803 км | 20:16 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1832 км | 20:33 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1834 км | 20:34 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1845 км | 20:40 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1855 км | 20:47 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1860 км | 20:49 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1868 км | 20:54 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1872 км | 20:56 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1874 км | 20:57 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1879 км | 21:00 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1881 км | 21:02 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1885 км | 21:05 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1889 км | 21:07 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1894 км | 21:10 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1897 км | 21:12 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1899 км | 21:12 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1918 км | 21:23 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1924 км | 21:26 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1926 км | 21:27 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1932 км | 21:31 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1938 км | 21:34 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1951 км | 21:42 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1955 км | 21:44 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1967 км | 21:50 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1971 км | 21:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1975 км | 21:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1979 км | 21:57 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1983 км | 21:59 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2003 км | 22:10 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2009 км | 22:14 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2019 км | 22:19 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2026 км | 22:24 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2029 км | 22:27 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2031 км | 22:29 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2038 км | 22:34 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2068 км | 22:57 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2078 км | 23:03 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2081 км | 23:04 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2082 км | 23:05 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2115 км | 23:24 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2123 км | 23:29 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2143 км | 23:40 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2153 км | 23:46 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2158 км | 23:48 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2161 км | 23:50 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2169 км | 23:55 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2194 км | 24:11 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2201 км | 24:16 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2220 км | 24:30 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2293 км | 25:14 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2297 км | 25:16 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2299 км | 25:17 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2308 км | 25:22 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2315 км | 25:26 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2320 км | 25:30 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2329 км | 25:37 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2332 км | 25:40 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2340 км | 25:49 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2349 км | 25:56 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2356 км | 26:00 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2383 км | 26:18 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2411 км | 26:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2435 км | 26:53 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2442 км | 26:58 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2448 км | 27:02 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2454 км | 27:05 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2467 км | 27:13 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2481 км | 27:20 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2489 км | 27:25 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2502 км | 27:32 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2504 км | 27:33 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2532 км | 27:49 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2541 км | 27:56 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2544 км | 27:58 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2545 км | 27:59 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2568 км | 28:18 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2577 км | 28:23 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2583 км | 28:27 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2603 км | 28:38 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2612 км | 28:44 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2621 км | 28:49 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2644 км | 29:04 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2656 км | 29:14 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2680 км | 29:30 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2757 км | 30:25 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2766 км | 30:33 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2769 км | 30:35 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2772 км | 30:37 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2779 км | 30:42 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2799 км | 30:54 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2809 км | 31:01 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2822 км | 31:09 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2837 км | 31:19 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2841 км | 31:22 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2843 км | 31:23 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2849 км | 31:26 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2858 км | 31:32 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2877 км | 31:42 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2884 км | 31:46 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2886 км | 31:47 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2889 км | 31:49 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2900 км | 31:55 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2901 км | 31:55 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2923 км | 32:09 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2930 км | 32:13 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2942 км | 32:19 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2949 км | 32:23 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2954 км | 32:26 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2961 км | 32:31 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3003 км | 33:04 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3012 км | 33:09 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3032 км | 33:23 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3037 км | 33:26 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3041 км | 33:29 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3041 км | 33:29 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3044 км | 33:31 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3047 км | 33:33 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3092 км | 34:04 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3096 км | 34:07 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3105 км | 34:13 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3111 км | 34:17 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3115 км | 34:20 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3120 км | 34:22 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3128 км | 34:29 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3135 км | 34:33 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3164 км | 34:52 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3173 км | 34:58 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3177 км | 35:02 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3181 км | 35:04 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3182 км | 35:04 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3188 км | 35:09 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3194 км | 35:12 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3194 км | 35:12 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3197 км | 35:15 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3199 км | 35:17 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3203 км | 35:20 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3208 км | 35:23 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3211 км | 35:24 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3214 км | 35:28 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3225 км | 35:37 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3232 км | 35:43 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3234 км | 35:45 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3236 км | 35:48 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3239 км | 35:49 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 3275 км | 36:27 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 3277 км | 36:29 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 3278 км | 36:31 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 3279 км | 36:33 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 3281 км | 36:35 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Омск Изумруд составляет 3280 км.
Удалось проложить маршрут от Омска до Изумруд через Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань.
Трасса Омск Изумруд имеет длину 3280 км, а протяженность от Омска до Изумруд по прямой - 2897 км. Расчетное время движения по трассе Омск Изумруд составляет 36:35. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Омск Изумруд в милях: 2038.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Омска в Изумруд в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Омска в Изумруд через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Омска до Изумруд были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Омска до Изумруд примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Челябинском и Москвой;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Сургута до Нового Уренгоя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: