Трасса из Одессы в Новопавловку
Длина трассы: 6691 км; Время трассы: 70 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Одессы до Новопавловки
|
Одесса | ||
Одесса - Крыжановка (11 км; 0:15) | |||
|
Крыжановка | 11 км | 0:15 |
Крыжановка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 14 км | 0:18 |
Лески - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 16 км | 0:20 |
Фонтанка - Вапнярка (2 км; 0:03) | |||
|
Вапнярка | 18 км | 0:24 |
Вапнярка - Новая Дофиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Дофиновка | 21 км | 0:26 |
Новая Дофиновка - Черноморское (1 км; 0:00) | |||
|
Черноморское | 22 км | 0:27 |
Черноморское - Григоровка (6 км; 0:04) | |||
|
Григоровка | 28 км | 0:31 |
Григоровка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 31 км | 0:33 |
Новые Беляры - Булдынка (3 км; 0:02) | |||
|
Булдынка | 35 км | 0:36 |
Булдынка - Южное (10 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южное | 44 км | 0:41 |
Южное - Сычавка (1 км; 0:00) | |||
|
Сычавка | 45 км | 0:41 |
Сычавка - Кошары (4 км; 0:02) | |||
|
Кошары | 49 км | 0:44 |
Кошары - Коблево (4 км; 0:02) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Коблево | 53 км | 0:46 |
Коблево - Виноградное (4 км; 0:04) | |||
|
Виноградное | 58 км | 0:50 |
Виноградное - Фёдоровка (8 км; 0:05) | |||
|
Фёдоровка | 66 км | 0:56 |
Фёдоровка - Новофёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новофёдоровка | 69 км | 0:58 |
Новофёдоровка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 76 км | 1:02 |
Красное - Счастливое (12 км; 0:08) | |||
|
Счастливое | 88 км | 1:11 |
Счастливое - Нечаянное (7 км; 0:04) | |||
|
Нечаянное | 95 км | 1:16 |
Нечаянное - Маловарваровка (13 км; 0:09) | |||
|
Маловарваровка | 108 км | 1:25 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 109 км | 1:26 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 122 км | 1:34 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 122 км | 1:35 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 124 км | 1:36 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 129 км | 1:42 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 135 км | 1:49 |
Ингульский район - Полигон (6 км; 0:07) | |||
|
Полигон | 141 км | 1:57 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 143 км | 1:58 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (1 км; 0:00) | |||
|
Гороховка | 144 км | 1:59 |
Гороховка - Воскресенское (1 км; 0:01) | |||
|
Воскресенское | 146 км | 2:00 |
Воскресенское - Калиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 150 км | 2:03 |
Калиновка - Пересадовка (8 км; 0:06) | |||
|
Пересадовка | 158 км | 2:09 |
Пересадовка - Михайло-Ларино (1 км; 0:00) | |||
|
Михайло-Ларино | 159 км | 2:10 |
Михайло-Ларино - Марьевка (7 км; 0:06) | |||
|
Марьевка | 166 км | 2:16 |
Марьевка - Виноградовка (2 км; 0:02) | |||
|
Виноградовка | 168 км | 2:19 |
Виноградовка - Добрая Криница (6 км; 0:05) | |||
|
Добрая Криница | 174 км | 2:25 |
Добрая Криница - Марьяновка (6 км; 0:05) | |||
|
Марьяновка | 181 км | 2:30 |
Марьяновка - Баштанка (15 км; 0:11) | |||
|
Баштанка | 195 км | 2:41 |
Баштанка - Шевченко (9 км; 0:14) | |||
|
Шевченко | 205 км | 2:55 |
Шевченко - Зелёный Яр (4 км; 0:08) | |||
|
Зелёный Яр | 209 км | 3:04 |
Зелёный Яр - Полтавка (4 км; 0:07) | |||
|
Полтавка | 213 км | 3:12 |
Полтавка - Новополтавка (1 км; 0:02) | |||
|
Новополтавка | 214 км | 3:14 |
Новополтавка - Ефремовка (3 км; 0:03) | |||
|
Ефремовка | 217 км | 3:17 |
Ефремовка - Добрая Воля (3 км; 0:02) | |||
|
Добрая Воля | 220 км | 3:19 |
Добрая Воля - Новый Буг (8 км; 0:05) | |||
|
Новый Буг | 228 км | 3:25 |
Новый Буг - Добровольское (20 км; 0:17) | |||
|
Добровольское | 247 км | 3:42 |
Добровольское - Великоалександровка (1 км; 0:01) | |||
|
Великоалександровка | 249 км | 3:43 |
Великоалександровка - Казанка (10 км; 0:07) | |||
|
Казанка | 259 км | 3:50 |
Казанка - Михайловка (13 км; 0:11) | |||
|
Михайловка | 273 км | 4:02 |
Михайловка - Макаровка (6 км; 0:04) | Николаевская область - Днепропетровская область | ||
|
Макаровка | 279 км | 4:07 |
Макаровка - Мусиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Мусиевка | 289 км | 4:14 |
Мусиевка - Кривой Рог (2 км; 0:01) | |||
|
Кривой Рог | 292 км | 4:15 |
Кривой Рог - Новополье (27 км; 0:25) | |||
|
Новополье | 319 км | 4:41 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 321 км | 4:42 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 324 км | 4:44 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 326 км | 4:45 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 329 км | 4:48 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 334 км | 4:51 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 343 км | 4:58 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 346 км | 5:00 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 362 км | 5:11 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 367 км | 5:15 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 372 км | 5:18 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 382 км | 5:25 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 387 км | 5:28 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 394 км | 5:33 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 406 км | 5:40 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 419 км | 5:48 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 425 км | 5:52 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 432 км | 5:56 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 438 км | 5:59 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 458 км | 6:21 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 461 км | 6:23 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 475 км | 6:34 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 479 км | 6:37 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 507 км | 6:54 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 531 км | 7:07 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 533 км | 7:08 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 539 км | 7:12 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 542 км | 7:13 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 551 км | 7:18 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 563 км | 7:24 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 574 км | 7:31 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 580 км | 7:35 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 599 км | 7:45 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 605 км | 7:48 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 609 км | 7:50 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 616 км | 7:54 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 627 км | 8:00 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 632 км | 8:03 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 639 км | 8:07 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 646 км | 8:11 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 651 км | 8:13 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 653 км | 8:15 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 655 км | 8:16 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 657 км | 8:18 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 662 км | 8:22 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 671 км | 8:29 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 680 км | 8:37 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 688 км | 8:43 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 703 км | 8:53 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 716 км | 9:07 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 719 км | 9:09 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 722 км | 9:11 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 726 км | 9:13 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 731 км | 9:19 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 737 км | 9:23 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 739 км | 9:24 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 746 км | 9:30 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 757 км | 9:41 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 764 км | 9:46 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 770 км | 9:50 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 771 км | 9:50 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 781 км | 9:57 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 788 км | 10:02 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 798 км | 10:10 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 800 км | 10:11 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 807 км | 10:16 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 811 км | 10:18 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 847 км | 10:42 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 854 км | 10:47 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 859 км | 10:51 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 866 км | 10:55 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 870 км | 10:57 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 872 км | 10:59 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 880 км | 11:05 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 884 км | 11:07 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 886 км | 11:09 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 888 км | 11:11 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 910 км | 11:25 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 938 км | 11:45 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 944 км | 11:49 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 957 км | 11:56 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 976 км | 12:07 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 981 км | 12:10 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 990 км | 12:15 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 992 км | 12:17 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1015 км | 12:30 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1016 км | 12:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1023 км | 12:36 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1052 км | 12:55 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1058 км | 12:58 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1069 км | 13:04 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1079 км | 13:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1093 км | 13:17 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1103 км | 13:23 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1110 км | 13:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1115 км | 13:30 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1124 км | 13:36 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1148 км | 13:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1175 км | 14:10 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1203 км | 14:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1208 км | 14:32 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1219 км | 14:40 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1220 км | 14:41 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1228 км | 14:50 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1236 км | 14:57 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1244 км | 15:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1249 км | 15:05 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1254 км | 15:08 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1262 км | 15:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1264 км | 15:14 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1337 км | 15:57 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1356 км | 16:10 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1365 км | 16:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1388 км | 16:31 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1397 км | 16:36 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1399 км | 16:37 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1403 км | 16:40 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1415 км | 16:46 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1434 км | 16:56 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1442 км | 17:01 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1477 км | 17:21 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1478 км | 17:22 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1480 км | 17:23 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1489 км | 17:28 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1504 км | 17:37 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1520 км | 17:50 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1528 км | 17:57 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1531 км | 18:00 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1537 км | 18:05 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1547 км | 18:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1555 км | 18:15 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1575 км | 18:26 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1580 км | 18:29 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1583 км | 18:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1587 км | 18:33 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1591 км | 18:35 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1601 км | 18:40 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1604 км | 18:42 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1618 км | 18:50 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1626 км | 18:55 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1627 км | 18:55 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1633 км | 18:59 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1641 км | 19:03 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1657 км | 19:12 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1662 км | 19:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1664 км | 19:16 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1667 км | 19:18 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1672 км | 19:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1674 км | 19:22 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1679 км | 19:25 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1683 км | 19:27 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1687 км | 19:29 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1688 км | 19:30 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1699 км | 19:36 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1701 км | 19:37 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1710 км | 19:42 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1722 км | 19:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1725 км | 19:57 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1754 км | 20:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1756 км | 20:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1771 км | 20:24 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1775 км | 20:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1798 км | 20:42 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1806 км | 20:48 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1810 км | 20:51 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1818 км | 20:57 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1828 км | 21:04 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1835 км | 21:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1837 км | 21:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1848 км | 21:23 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1857 км | 21:30 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1871 км | 21:40 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1886 км | 21:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1902 км | 22:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1910 км | 22:05 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1918 км | 22:11 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1954 км | 22:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1991 км | 23:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2016 км | 23:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2064 км | 23:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2071 км | 23:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2145 км | 25:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2157 км | 25:22 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2173 км | 25:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2205 км | 25:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2230 км | 26:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2238 км | 26:19 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2249 км | 26:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2253 км | 26:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2280 км | 26:48 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2296 км | 26:59 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2305 км | 27:05 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2307 км | 27:06 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2308 км | 27:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2317 км | 27:14 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2322 км | 27:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2331 км | 27:24 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2354 км | 27:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2374 км | 27:55 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2375 км | 27:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2389 км | 28:06 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2398 км | 28:12 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2458 км | 28:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2512 км | 29:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2540 км | 29:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2569 км | 29:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2571 км | 29:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2631 км | 30:31 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2662 км | 30:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2678 км | 31:10 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2690 км | 31:19 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2710 км | 31:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2732 км | 31:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2740 км | 31:54 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2741 км | 31:55 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2746 км | 31:58 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2758 км | 32:07 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2781 км | 32:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2793 км | 32:30 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2796 км | 32:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2818 км | 32:47 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2835 км | 32:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2844 км | 33:04 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2846 км | 33:06 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2864 км | 33:18 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2879 км | 33:28 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2893 км | 33:37 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2922 км | 33:56 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2925 км | 33:58 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2961 км | 34:22 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2995 км | 34:45 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2999 км | 34:47 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3007 км | 34:53 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3024 км | 35:06 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3040 км | 35:17 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3042 км | 35:18 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3056 км | 35:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3084 км | 35:47 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3164 км | 36:33 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3196 км | 36:51 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3248 км | 37:21 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3252 км | 37:23 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3269 км | 37:32 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3277 км | 37:37 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3293 км | 37:53 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3297 км | 37:56 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3321 км | 38:09 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3373 км | 38:37 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3423 км | 39:06 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3484 км | 39:49 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3498 км | 40:03 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3555 км | 40:40 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3568 км | 40:47 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3582 км | 40:55 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3591 км | 41:00 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3606 км | 41:08 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3751 км | 42:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3845 км | 43:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3875 км | 43:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3989 км | 44:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4057 км | 45:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4080 км | 45:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4124 км | 45:51 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4152 км | 46:06 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4181 км | 46:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4190 км | 46:29 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4220 км | 46:46 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4222 км | 46:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4241 км | 47:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4246 км | 47:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4267 км | 47:16 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4292 км | 47:30 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4324 км | 47:48 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4336 км | 47:54 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4384 км | 48:21 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4401 км | 48:30 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4417 км | 48:39 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4428 км | 48:46 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4433 км | 48:48 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4444 км | 48:55 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4451 км | 49:00 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4453 км | 49:01 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4454 км | 49:02 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4489 км | 49:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4491 км | 49:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4560 км | 50:08 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4581 км | 50:20 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4593 км | 50:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4608 км | 50:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4678 км | 51:14 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4697 км | 51:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4730 км | 51:43 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4740 км | 51:48 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4746 км | 51:51 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4756 км | 51:57 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4783 км | 52:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4785 км | 52:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4803 км | 52:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4809 км | 52:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4824 км | 52:38 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4837 км | 52:45 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4840 км | 52:47 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4880 км | 53:09 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4940 км | 53:43 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4960 км | 53:55 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4973 км | 54:02 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4982 км | 54:07 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4988 км | 54:10 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4995 км | 54:14 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4998 км | 54:16 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5014 км | 54:24 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5050 км | 54:45 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5065 км | 54:53 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5089 км | 55:06 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5100 км | 55:12 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5120 км | 55:23 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5147 км | 55:38 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5163 км | 55:46 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5184 км | 55:58 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5205 км | 56:10 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5227 км | 56:24 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5239 км | 56:32 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5252 км | 56:39 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5259 км | 56:43 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5262 км | 56:45 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5266 км | 56:48 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5292 км | 57:03 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5346 км | 57:33 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5366 км | 57:43 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5384 км | 57:53 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5415 км | 58:10 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5434 км | 58:20 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5440 км | 58:24 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5451 км | 58:30 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5461 км | 58:35 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5482 км | 58:47 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5519 км | 59:07 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5525 км | 59:10 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5533 км | 59:16 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5575 км | 59:39 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5589 км | 59:47 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5592 км | 59:48 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5595 км | 59:49 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5612 км | 59:59 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5630 км | 60:09 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5640 км | 60:14 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5658 км | 60:27 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5670 км | 60:34 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5686 км | 60:43 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5689 км | 60:44 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5711 км | 60:56 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5753 км | 61:19 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5759 км | 61:22 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5773 км | 61:31 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5776 км | 61:33 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5779 км | 61:34 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5807 км | 61:50 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5828 км | 62:01 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5860 км | 62:19 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5871 км | 62:25 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5878 км | 62:29 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5890 км | 62:35 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5918 км | 62:51 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5923 км | 62:53 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5932 км | 62:58 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5939 км | 63:02 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5946 км | 63:07 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5951 км | 63:10 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5967 км | 63:23 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5971 км | 63:30 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5972 км | 63:30 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5987 км | 63:40 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6016 км | 64:04 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6044 км | 64:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6106 км | 64:57 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6111 км | 65:00 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6115 км | 65:03 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6117 км | 65:04 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6117 км | 65:05 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6119 км | 65:06 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6120 км | 65:07 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6121 км | 65:08 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6126 км | 65:12 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6153 км | 65:27 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6159 км | 65:30 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6166 км | 65:34 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6179 км | 65:41 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6233 км | 66:14 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6243 км | 66:20 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6270 км | 66:35 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6283 км | 66:42 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6290 км | 66:46 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6312 км | 66:58 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6336 км | 67:12 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6341 км | 67:14 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6353 км | 67:21 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6356 км | 67:23 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6365 км | 67:27 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6373 км | 67:32 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6374 км | 67:32 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6376 км | 67:34 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6387 км | 67:40 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6392 км | 67:42 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6397 км | 67:46 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6407 км | 67:51 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6418 км | 67:57 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6424 км | 68:00 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6427 км | 68:02 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6439 км | 68:09 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6446 км | 68:13 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6456 км | 68:18 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6460 км | 68:21 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6469 км | 68:26 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6476 км | 68:30 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6490 км | 68:37 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6506 км | 68:46 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6518 км | 68:53 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6536 км | 69:02 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6544 км | 69:07 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6572 км | 69:22 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6587 км | 69:30 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6604 км | 69:39 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6615 км | 69:45 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6627 км | 69:52 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6667 км | 70:14 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6682 км | 70:23 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6693 км | 70:32 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Одесса Новопавловка составляет 6691 км.
Удалось составить маршрут из Одессы в Новопавловку через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
Трасса Одесса Новопавловка имеет длину 6691 км, а протяженность от Одессы до Новопавловки по прямой - 5490 км. Расчетное время движения по трассе Одесса Новопавловка составляет 70:32. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Одесса Новопавловка в милях: 4158.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Одессы до Новопавловки в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Одессы до Новопавловки через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Одессы до Новопавловки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Одессы в Новопавловку примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Тюмени до Москвы;
- 4 дороги между Москвой и Челябинском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: