Трасса из Овруча в Абакан
Длина трассы: 4924 км; Время трассы: 54 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Овруча до Абакана
|
Овруч | ||
Овруч - Кирданы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирданы | 2 км | 0:01 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 3 км | 0:03 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 16 км | 0:11 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 24 км | 0:17 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 62 км | 0:47 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 64 км | 0:48 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 114 км | 1:23 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 140 км | 1:41 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 159 км | 1:54 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гомель | 218 км | 2:31 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 234 км | 2:48 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 249 км | 3:03 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 279 км | 3:23 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 296 км | 3:33 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 298 км | 3:34 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 301 км | 3:36 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 318 км | 3:48 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 327 км | 3:57 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 331 км | 3:59 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 342 км | 4:05 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 347 км | 4:08 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 353 км | 4:11 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 363 км | 4:17 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 365 км | 4:18 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 384 км | 4:28 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 406 км | 4:41 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 412 км | 4:45 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 414 км | 4:46 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 434 км | 4:58 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 461 км | 5:14 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 473 км | 5:21 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 477 км | 5:24 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 480 км | 5:26 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 488 км | 5:32 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 492 км | 5:34 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 503 км | 5:42 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 524 км | 5:53 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 534 км | 5:58 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 535 км | 5:59 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 584 км | 6:28 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 593 км | 6:33 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 608 км | 6:48 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 611 км | 6:51 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 612 км | 6:51 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 623 км | 7:02 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 627 км | 7:04 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 631 км | 7:07 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 634 км | 7:09 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 639 км | 7:12 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 681 км | 7:40 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 687 км | 7:44 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 689 км | 7:45 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 691 км | 7:47 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 699 км | 7:52 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 700 км | 7:52 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 711 км | 8:01 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 715 км | 8:03 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 728 км | 8:12 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 752 км | 8:27 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 757 км | 8:30 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 788 км | 8:47 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 802 км | 8:56 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 810 км | 9:02 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 823 км | 9:10 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 833 км | 9:20 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 845 км | 9:29 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 849 км | 9:32 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 887 км | 9:55 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 893 км | 10:00 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 895 км | 10:01 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 898 км | 10:03 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 948 км | 10:37 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1003 км | 11:16 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1021 км | 11:28 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1023 км | 11:29 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1034 км | 11:37 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1039 км | 11:41 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1050 км | 11:53 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1059 км | 12:00 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1066 км | 12:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1071 км | 12:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1077 км | 12:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1085 км | 12:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1087 км | 12:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1160 км | 13:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1179 км | 13:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1187 км | 13:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1210 км | 13:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1219 км | 13:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1221 км | 13:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1226 км | 13:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1237 км | 13:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1256 км | 14:00 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1265 км | 14:05 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1300 км | 14:25 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1300 км | 14:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1303 км | 14:27 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1311 км | 14:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1326 км | 14:41 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1342 км | 14:54 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1350 км | 15:01 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1353 км | 15:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1360 км | 15:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1369 км | 15:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1377 км | 15:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1398 км | 15:30 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1402 км | 15:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1405 км | 15:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1409 км | 15:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1413 км | 15:38 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1423 км | 15:44 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1427 км | 15:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1440 км | 15:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1449 км | 15:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1450 км | 15:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1456 км | 16:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1463 км | 16:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1480 км | 16:16 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1484 км | 16:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1486 км | 16:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1490 км | 16:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1494 км | 16:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1497 км | 16:25 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1501 км | 16:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1505 км | 16:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1509 км | 16:33 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1510 км | 16:33 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1522 км | 16:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1524 км | 16:41 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1532 км | 16:45 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1545 км | 16:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1548 км | 17:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1576 км | 17:16 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1578 км | 17:18 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1593 км | 17:27 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1597 км | 17:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1620 км | 17:46 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1628 км | 17:52 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1632 км | 17:54 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1641 км | 18:01 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1651 км | 18:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1658 км | 18:14 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1659 км | 18:15 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1671 км | 18:26 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1680 км | 18:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1694 км | 18:43 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1708 км | 18:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1724 км | 19:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1732 км | 19:09 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1741 км | 19:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1777 км | 19:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1813 км | 20:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1838 км | 20:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1886 км | 20:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1893 км | 20:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1968 км | 22:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1979 км | 22:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1995 км | 22:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2027 км | 22:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2053 км | 23:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2061 км | 23:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2071 км | 23:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2076 км | 23:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2102 км | 23:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2119 км | 24:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2128 км | 24:09 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2129 км | 24:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2131 км | 24:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2140 км | 24:18 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2145 км | 24:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2153 км | 24:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2176 км | 24:44 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2196 км | 24:58 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2198 км | 24:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2212 км | 25:09 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2220 км | 25:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2280 км | 25:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2335 км | 26:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2362 км | 26:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2391 км | 26:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2393 км | 26:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2454 км | 27:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2485 км | 27:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2501 км | 28:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2513 км | 28:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2532 км | 28:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2554 км | 28:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2562 км | 28:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2563 км | 28:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2568 км | 29:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2581 км | 29:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2603 км | 29:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2615 км | 29:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2619 км | 29:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2641 км | 29:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2658 км | 30:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2666 км | 30:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2669 км | 30:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2686 км | 30:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2702 км | 30:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2715 км | 30:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2744 км | 31:00 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2747 км | 31:02 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2783 км | 31:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2817 км | 31:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2821 км | 31:51 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2829 км | 31:56 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2846 км | 32:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2862 км | 32:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2864 км | 32:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2878 км | 32:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2907 км | 32:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2987 км | 33:37 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3018 км | 33:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3071 км | 34:24 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3075 км | 34:26 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3091 км | 34:35 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3100 км | 34:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3116 км | 34:57 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3119 км | 34:59 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3143 км | 35:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3195 км | 35:41 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3246 км | 36:09 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3306 км | 36:53 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3320 км | 37:06 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3377 км | 37:43 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3391 км | 37:51 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3404 км | 37:58 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3414 км | 38:03 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3428 км | 38:12 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3574 км | 39:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3667 км | 40:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3697 км | 40:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3811 км | 41:41 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3879 км | 42:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3903 км | 42:31 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3946 км | 42:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3974 км | 43:10 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4004 км | 43:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4012 км | 43:33 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4043 км | 43:50 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4045 км | 43:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4064 км | 44:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4068 км | 44:08 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4089 км | 44:20 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4114 км | 44:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4147 км | 44:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4158 км | 44:58 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4206 км | 45:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4223 км | 45:34 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4240 км | 45:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4251 км | 45:49 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4256 км | 45:52 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4266 км | 45:58 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4274 км | 46:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4275 км | 46:04 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4277 км | 46:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4311 км | 46:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4313 км | 46:34 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4382 км | 47:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4404 км | 47:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4415 км | 47:30 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4430 км | 47:39 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4446 км | 47:55 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4451 км | 48:01 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4465 км | 48:15 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4474 км | 48:25 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4482 км | 48:33 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4489 км | 48:40 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4502 км | 48:53 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4536 км | 49:27 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4552 км | 49:43 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4559 км | 49:50 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4578 км | 50:09 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4588 км | 50:19 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4597 км | 50:29 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4599 км | 50:31 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4656 км | 51:28 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4660 км | 51:31 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4676 км | 51:48 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4698 км | 52:10 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4709 км | 52:21 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4721 км | 52:33 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4731 км | 52:43 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4737 км | 52:49 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4806 км | 53:32 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4836 км | 53:48 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4849 км | 53:55 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4895 км | 54:20 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4904 км | 54:25 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4909 км | 54:28 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4913 км | 54:31 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4918 км | 54:34 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4925 км | 54:39 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Овруч Абакан по трассе составляет 4924 км.
Удалось составить маршрут из Овруча в Абакан через Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань.
Трасса Овруч Абакан имеет длину 4924 км, а протяженность от Овруча до Абакана по прямой - 4108 км. Расчетное время движения по трассе Овруч Абакан составляет 54:39. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Овруч Абакан в милях: 3059.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Овруча в Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Овруча до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Овруча до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Овруча до Абакана примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Самара Краснодар;
- 4 маршрута от Уфы до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: