Трасса из Овидиополя в 2-я Молочную
Длина трассы: 3242 км; Время трассы: 35 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Овидиополя до 2-я Молочной
|
Овидиополь | ||
Овидиополь - Барабой (6 км; 0:05) | |||
|
Барабой | 7 км | 0:05 |
Барабой - Великодолинское (7 км; 0:04) | |||
|
Великодолинское | 13 км | 0:09 |
Великодолинское - Новая Долина (8 км; 0:05) | |||
|
Новая Долина | 21 км | 0:14 |
Новая Долина - Прилиманское (4 км; 0:02) | |||
|
Прилиманское | 25 км | 0:17 |
Прилиманское - Авангард (6 км; 0:03) | |||
|
Авангард | 31 км | 0:21 |
Авангард - Одесса (1 км; 0:00) | |||
|
Одесса | 32 км | 0:22 |
Одесса - Хлебодарское (1 км; 0:00) | |||
|
Хлебодарское | 33 км | 0:22 |
Хлебодарское - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 36 км | 0:24 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 42 км | 0:27 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дачное | 46 км | 0:30 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 47 км | 0:30 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 49 км | 0:32 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 59 км | 0:38 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 63 км | 0:40 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 93 км | 0:56 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 96 км | 0:58 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 122 км | 1:13 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 126 км | 1:15 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 134 км | 1:19 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 140 км | 1:23 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 141 км | 1:24 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 144 км | 1:26 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 146 км | 1:27 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 151 км | 1:30 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 152 км | 1:31 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 157 км | 1:34 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 163 км | 1:37 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 188 км | 1:55 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 202 км | 2:03 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 208 км | 2:07 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 225 км | 2:20 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 233 км | 2:27 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 238 км | 2:31 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 247 км | 2:36 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 270 км | 2:50 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 278 км | 2:56 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 291 км | 3:06 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 299 км | 3:11 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 305 км | 3:17 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 312 км | 3:21 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 321 км | 3:26 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 336 км | 3:34 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 345 км | 3:39 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 351 км | 3:42 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 362 км | 3:48 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 366 км | 3:51 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 371 км | 3:53 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 393 км | 4:14 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 403 км | 4:26 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 404 км | 4:28 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 414 км | 4:36 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 429 км | 4:44 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 433 км | 4:47 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 444 км | 4:56 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 451 км | 5:02 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 454 км | 5:04 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 463 км | 5:10 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 463 км | 5:10 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 466 км | 5:12 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 470 км | 5:14 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 477 км | 5:21 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 479 км | 5:22 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 482 км | 5:24 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 484 км | 5:25 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 486 км | 5:27 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 487 км | 5:28 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 515 км | 6:00 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 524 км | 6:09 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 525 км | 6:09 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 525 км | 6:10 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 527 км | 6:12 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 533 км | 6:17 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 544 км | 6:28 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 550 км | 6:34 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 558 км | 6:38 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 560 км | 6:39 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 563 км | 6:42 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 565 км | 6:45 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 567 км | 6:47 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 568 км | 6:48 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 578 км | 6:53 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 580 км | 6:55 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 583 км | 6:56 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 585 км | 6:58 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 596 км | 7:06 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 623 км | 7:24 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 630 км | 7:29 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 640 км | 7:36 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 645 км | 7:39 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 650 км | 7:42 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 652 км | 7:44 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 664 км | 7:52 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 668 км | 7:54 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 712 км | 8:24 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 715 км | 8:28 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 718 км | 8:30 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 720 км | 8:31 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 721 км | 8:31 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 727 км | 8:36 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 747 км | 8:49 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 752 км | 8:52 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 795 км | 9:20 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 801 км | 9:25 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 803 км | 9:26 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 824 км | 9:40 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 825 км | 9:40 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 846 км | 10:05 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 913 км | 10:43 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 914 км | 10:43 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 916 км | 10:44 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 931 км | 10:54 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 949 км | 11:04 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 951 км | 11:06 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 954 км | 11:08 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 959 км | 11:10 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 974 км | 11:22 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 977 км | 11:26 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 980 км | 11:28 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 985 км | 11:33 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 987 км | 11:34 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 992 км | 11:37 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 992 км | 11:37 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1001 км | 11:44 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1007 км | 11:48 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1015 км | 11:56 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1030 км | 12:07 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1033 км | 12:09 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1034 км | 12:10 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1035 км | 12:11 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1036 км | 12:12 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1045 км | 12:18 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1047 км | 12:19 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1056 км | 12:26 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1073 км | 12:37 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1075 км | 12:39 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1089 км | 12:50 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1090 км | 12:51 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1091 км | 12:52 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1094 км | 12:55 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1100 км | 13:00 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1107 км | 13:06 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1112 км | 13:12 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1114 км | 13:13 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1128 км | 13:24 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1133 км | 13:28 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1136 км | 13:30 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1141 км | 13:35 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1160 км | 13:49 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1166 км | 13:55 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1168 км | 13:56 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1171 км | 13:58 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1173 км | 14:00 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1174 км | 14:01 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1175 км | 14:01 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1177 км | 14:03 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1189 км | 14:11 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1191 км | 14:12 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1195 км | 14:16 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1198 км | 14:19 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1200 км | 14:21 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1204 км | 14:24 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1210 км | 14:28 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1212 км | 14:29 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1216 км | 14:36 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1228 км | 14:44 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1255 км | 15:01 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1264 км | 15:06 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1273 км | 15:12 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1282 км | 15:16 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1282 км | 15:17 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1284 км | 15:17 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1286 км | 15:19 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1298 км | 15:26 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1300 км | 15:26 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1304 км | 15:29 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1318 км | 15:38 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1328 км | 15:44 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1329 км | 15:45 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1332 км | 15:46 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1336 км | 15:49 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1339 км | 15:50 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1340 км | 15:50 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1344 км | 15:53 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1354 км | 15:58 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1357 км | 16:00 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1358 км | 16:01 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1360 км | 16:02 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1363 км | 16:04 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1366 км | 16:06 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1369 км | 16:08 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1374 км | 16:11 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1378 км | 16:13 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1384 км | 16:17 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1390 км | 16:22 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1392 км | 16:23 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1402 км | 16:30 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1408 км | 16:34 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1413 км | 16:38 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1414 км | 16:39 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1416 км | 16:42 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1427 км | 16:48 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1427 км | 16:48 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1442 км | 16:57 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1445 км | 16:58 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1462 км | 17:08 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1505 км | 17:36 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1513 км | 17:40 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1522 км | 17:45 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1522 км | 17:45 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1528 км | 17:53 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1528 км | 17:54 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1529 км | 17:55 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1529 км | 17:55 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1568 км | 18:24 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1588 км | 18:36 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1606 км | 18:51 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1621 км | 19:00 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1622 км | 19:00 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1638 км | 19:10 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1660 км | 19:26 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1688 км | 19:44 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1700 км | 19:52 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1704 км | 19:54 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1705 км | 19:54 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1707 км | 19:56 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1710 км | 19:57 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1727 км | 20:13 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1728 км | 20:13 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1728 км | 20:14 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1730 км | 20:15 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1731 км | 20:15 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1736 км | 20:18 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1738 км | 20:19 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1742 км | 20:21 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1750 км | 20:26 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1753 км | 20:27 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1754 км | 20:28 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1759 км | 20:30 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1760 км | 20:31 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1765 км | 20:34 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1765 км | 20:35 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1767 км | 20:36 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1768 км | 20:36 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1770 км | 20:38 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1772 км | 20:41 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1782 км | 20:46 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1800 км | 20:56 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1804 км | 20:59 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1806 км | 20:59 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1811 км | 21:02 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1816 км | 21:05 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1832 км | 21:14 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1850 км | 21:24 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1861 км | 21:29 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1871 км | 21:36 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1891 км | 21:47 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1895 км | 21:50 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1899 км | 21:52 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1908 км | 21:58 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1920 км | 22:04 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1921 км | 22:05 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1924 км | 22:06 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1926 км | 22:07 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1927 км | 22:08 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1928 км | 22:08 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1931 км | 22:10 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1932 км | 22:11 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1934 км | 22:11 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1935 км | 22:12 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1936 км | 22:12 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1937 км | 22:13 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1938 км | 22:14 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1939 км | 22:14 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1939 км | 22:15 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1940 км | 22:15 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1943 км | 22:16 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1943 км | 22:16 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1943 км | 22:16 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1945 км | 22:18 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1947 км | 22:19 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1965 км | 22:28 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1975 км | 22:35 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1977 км | 22:35 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1990 км | 22:43 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2052 км | 23:18 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2062 км | 23:23 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2138 км | 24:06 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2158 км | 24:17 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2164 км | 24:20 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2178 км | 24:27 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2187 км | 24:32 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2216 км | 24:49 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2220 км | 24:51 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2227 км | 24:55 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2236 км | 25:02 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2253 км | 25:11 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2276 км | 25:26 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2290 км | 25:36 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2299 км | 25:43 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2315 км | 25:53 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2320 км | 25:56 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2322 км | 25:57 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2329 км | 26:01 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2329 км | 26:01 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2332 км | 26:03 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2332 км | 26:03 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2335 км | 26:04 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2336 км | 26:05 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2338 км | 26:06 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2340 км | 26:07 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2342 км | 26:09 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2343 км | 26:10 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2346 км | 26:12 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2347 км | 26:13 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2349 км | 26:16 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2357 км | 26:22 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2358 км | 26:24 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2360 км | 26:25 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2362 км | 26:28 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2367 км | 26:31 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2369 км | 26:32 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2374 км | 26:36 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2376 км | 26:37 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2383 км | 26:42 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2394 км | 26:49 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2394 км | 26:50 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2396 км | 26:51 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2401 км | 26:54 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2405 км | 26:58 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2409 км | 27:01 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2458 км | 27:31 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2482 км | 27:44 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2492 км | 27:49 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2504 км | 27:56 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2514 км | 28:02 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2516 км | 28:03 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2520 км | 28:05 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2533 км | 28:12 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2570 км | 28:32 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2645 км | 29:14 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2706 км | 29:47 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2716 км | 29:53 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2727 км | 29:59 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2728 км | 30:00 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2740 км | 30:06 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2766 км | 30:21 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2771 км | 30:24 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2775 км | 30:27 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2787 км | 30:36 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2790 км | 30:39 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2791 км | 30:39 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2837 км | 31:14 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2837 км | 31:15 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2838 км | 31:15 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2849 км | 31:22 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2917 км | 32:03 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2924 км | 32:07 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2938 км | 32:15 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2939 км | 32:15 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2940 км | 32:16 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2941 км | 32:17 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2943 км | 32:19 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2959 км | 32:28 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2981 км | 32:41 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2996 км | 32:53 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3020 км | 33:09 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3043 км | 33:24 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 3126 км | 34:11 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3171 км | 34:38 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3177 км | 34:42 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3243 км | 35:26 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Овидиополь 2-я Молочная составляет 3242 км.
Удалось составить маршрут из Овидиополя в 2-я Молочную через Одесса, Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск.
Трасса Овидиополь 2-я Молочная имеет длину 3242 км, а протяженность от Овидиополя до 2-я Молочной по прямой - 2468 км. Расчетное время движения по трассе Овидиополь 2-я Молочная составляет 35:26. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Овидиополь 2-я Молочная в милях: 2014.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Овидиополь 2-я Молочная на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Овидиополя до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Овидиополя до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Овидиополь 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Челябинском;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: