Трасса из Новых Стрелища в 2-я Молочную
Длина трассы: 3237 км; Время трассы: 36 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Новых Стрелища до 2-я Молочной
|
Новые Стрелища | ||
Новые Стрелища - Книсело (1 км; 0:01) | |||
|
Книсело | 1 км | 0:01 |
Книсело - Баковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баковцы | 4 км | 0:02 |
Баковцы - Репехов (1 км; 0:00) | |||
|
Репехов | 5 км | 0:03 |
Репехов - Сенев (3 км; 0:02) | |||
|
Сенев | 8 км | 0:06 |
Сенев - Пятничаны (1 км; 0:00) | |||
|
Пятничаны | 9 км | 0:06 |
Пятничаны - Соколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Соколовка | 10 км | 0:08 |
Соколовка - Ходорковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Ходорковцы | 12 км | 0:09 |
Ходорковцы - Ланы (2 км; 0:01) | |||
|
Ланы | 13 км | 0:11 |
Ланы - Благодатовка (3 км; 0:03) | |||
|
Благодатовка | 17 км | 0:14 |
Благодатовка - Бобрка (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бобрка | 18 км | 0:15 |
Бобрка - Шпильчина (3 км; 0:03) | |||
|
Шпильчина | 21 км | 0:18 |
Шпильчина - Залісся (3 км; 0:03) | |||
|
Залісся | 24 км | 0:21 |
Залісся - Видники (3 км; 0:02) | |||
|
Видники | 27 км | 0:24 |
Видники - Шоломынь (6 км; 0:03) | |||
|
Шоломынь | 32 км | 0:28 |
Шоломынь - Гончары (3 км; 0:02) | |||
|
Гончары | 36 км | 0:31 |
Гончары - Давыдов (0 км; 0:00) | |||
|
Давыдов | 36 км | 0:31 |
Давыдов - Пасеки-Зубрицкие (2 км; 0:03) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 39 км | 0:34 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (4 км; 0:02) | |||
|
Сосновка | 42 км | 0:37 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 44 км | 0:37 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 45 км | 0:39 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 48 км | 0:41 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 52 км | 0:44 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 52 км | 0:45 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 55 км | 0:47 |
Гамалиевка - Дубляны (3 км; 0:02) | |||
|
Дубляны | 59 км | 0:49 |
Дубляны - Мурованое (1 км; 0:00) | |||
|
Мурованое | 60 км | 0:50 |
Мурованое - Великие Грибовичи (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Грибовичи | 63 км | 0:53 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:03) | |||
|
Гряда | 66 км | 0:57 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 68 км | 0:59 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 69 км | 1:00 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 71 км | 1:02 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 75 км | 1:07 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 77 км | 1:08 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 78 км | 1:10 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 81 км | 1:12 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 83 км | 1:14 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 87 км | 1:18 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 92 км | 1:21 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 93 км | 1:22 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 95 км | 1:23 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 97 км | 1:24 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 105 км | 1:30 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 106 км | 1:30 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 116 км | 1:37 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 117 км | 1:38 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 120 км | 1:40 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 124 км | 1:43 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 129 км | 1:48 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 134 км | 1:51 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 135 км | 1:52 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 141 км | 1:56 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 144 км | 1:58 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 151 км | 2:03 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 156 км | 2:06 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 162 км | 2:10 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 163 км | 2:11 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 166 км | 2:13 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 171 км | 2:17 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 177 км | 2:23 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 181 км | 2:25 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 185 км | 2:28 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 187 км | 2:31 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 196 км | 2:39 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 203 км | 2:43 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 208 км | 2:46 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 213 км | 2:50 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 214 км | 2:51 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 218 км | 2:53 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 224 км | 2:57 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 231 км | 3:02 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 234 км | 3:04 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 234 км | 3:05 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 244 км | 3:11 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 255 км | 3:19 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 262 км | 3:23 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 273 км | 3:29 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 278 км | 3:31 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 284 км | 3:34 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 289 км | 3:37 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 295 км | 3:42 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 296 км | 3:43 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 298 км | 3:45 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 313 км | 3:54 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 317 км | 3:59 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 340 км | 4:19 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 366 км | 4:42 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 400 км | 5:03 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 411 км | 5:09 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 415 км | 5:11 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 427 км | 5:18 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 431 км | 5:19 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 454 км | 5:33 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 458 км | 5:36 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 460 км | 5:37 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 500 км | 6:00 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 520 км | 6:11 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 522 км | 6:12 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 565 км | 6:37 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 589 км | 6:50 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 616 км | 7:06 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 619 км | 7:08 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 629 км | 7:14 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 637 км | 7:18 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 704 км | 8:02 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 763 км | 8:36 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 789 км | 8:55 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 793 км | 8:57 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 800 км | 9:00 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 857 км | 9:34 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 865 км | 9:40 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 882 км | 9:50 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 895 км | 9:59 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 905 км | 10:07 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 913 км | 10:13 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 922 км | 10:23 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 942 км | 10:40 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 959 км | 10:51 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 978 км | 11:05 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1016 км | 11:33 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1028 км | 11:41 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1034 км | 11:46 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1054 км | 12:24 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1063 км | 12:31 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1075 км | 12:44 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1083 км | 12:50 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1093 км | 12:58 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1105 км | 13:07 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1125 км | 13:22 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1135 км | 13:31 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1143 км | 13:36 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1147 км | 13:39 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1148 км | 13:40 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1184 км | 14:05 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1208 км | 14:28 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1232 км | 14:46 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1238 км | 14:50 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1263 км | 15:12 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1277 км | 15:31 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1287 км | 15:41 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1308 км | 16:02 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1326 км | 16:22 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1329 км | 16:24 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1330 км | 16:26 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1337 км | 16:30 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1339 км | 16:32 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1342 км | 16:33 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1344 км | 16:35 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1344 км | 16:35 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1345 км | 16:36 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1346 км | 16:36 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1348 км | 16:37 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1358 км | 16:43 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1359 км | 16:44 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1369 км | 16:52 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1374 км | 16:55 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1376 км | 16:56 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1377 км | 16:57 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1382 км | 17:00 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1386 км | 17:02 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1394 км | 17:08 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1403 км | 17:14 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1408 км | 17:18 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1410 км | 17:19 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1412 км | 17:21 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1422 км | 17:28 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1422 км | 17:28 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1437 км | 17:37 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1440 км | 17:38 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1458 км | 17:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1500 км | 18:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1508 км | 18:19 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1517 км | 18:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1518 км | 18:25 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1523 км | 18:32 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1524 км | 18:34 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1524 км | 18:34 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1525 км | 18:35 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1563 км | 19:03 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1583 км | 19:16 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1601 км | 19:30 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1616 км | 19:40 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1617 км | 19:40 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1633 км | 19:49 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1655 км | 20:05 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1683 км | 20:23 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1695 км | 20:31 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1699 км | 20:33 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1700 км | 20:34 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1702 км | 20:35 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1705 км | 20:37 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1722 км | 20:52 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1723 км | 20:53 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1724 км | 20:53 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1725 км | 20:54 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1726 км | 20:55 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1731 км | 20:57 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1733 км | 20:58 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1737 км | 21:01 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1745 км | 21:05 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1748 км | 21:06 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1749 км | 21:07 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1754 км | 21:10 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1755 км | 21:10 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1760 км | 21:14 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1760 км | 21:14 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1762 км | 21:15 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1763 км | 21:15 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1765 км | 21:18 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1768 км | 21:20 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1777 км | 21:25 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1796 км | 21:36 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1799 км | 21:38 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1801 км | 21:39 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1806 км | 21:41 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1811 км | 21:44 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1827 км | 21:53 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1845 км | 22:03 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1856 км | 22:09 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1866 км | 22:15 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1886 км | 22:26 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1890 км | 22:29 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1895 км | 22:31 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1904 км | 22:37 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1915 км | 22:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1917 км | 22:44 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1919 км | 22:46 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1921 км | 22:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1922 км | 22:47 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1923 км | 22:48 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1927 км | 22:50 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1927 км | 22:50 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1929 км | 22:51 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1930 км | 22:51 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1931 км | 22:52 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1932 км | 22:52 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1933 км | 22:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1934 км | 22:54 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1935 км | 22:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1935 км | 22:54 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1938 км | 22:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1938 км | 22:56 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1938 км | 22:56 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1940 км | 22:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1942 км | 22:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1960 км | 23:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1970 км | 23:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1972 км | 23:15 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1985 км | 23:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2047 км | 23:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2058 км | 24:03 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2133 км | 24:45 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2153 км | 24:56 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2160 км | 25:00 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2173 км | 25:07 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2182 км | 25:12 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2211 км | 25:29 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2215 км | 25:31 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2223 км | 25:35 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2231 км | 25:41 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2248 км | 25:51 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2271 км | 26:05 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2285 км | 26:15 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2295 км | 26:22 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2310 км | 26:33 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2316 км | 26:36 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2317 км | 26:36 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2324 км | 26:40 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2324 км | 26:40 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2327 км | 26:42 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2327 км | 26:42 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2330 км | 26:43 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2332 км | 26:44 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2333 км | 26:46 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2335 км | 26:47 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2337 км | 26:48 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2338 км | 26:49 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2341 км | 26:52 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2342 км | 26:53 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2344 км | 26:55 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2352 км | 27:02 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2353 км | 27:03 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2355 км | 27:05 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2357 км | 27:07 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2362 км | 27:10 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2364 км | 27:11 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2369 км | 27:15 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2371 км | 27:16 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2378 км | 27:21 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2389 км | 27:29 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2389 км | 27:29 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2391 км | 27:31 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2396 км | 27:34 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2400 км | 27:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2404 км | 27:40 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2453 км | 28:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2477 км | 28:23 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2487 км | 28:29 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2499 км | 28:35 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2509 км | 28:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2511 км | 28:42 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2515 км | 28:45 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2528 км | 28:52 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2565 км | 29:12 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2640 км | 29:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2701 км | 30:26 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2711 км | 30:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2722 км | 30:39 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2723 км | 30:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2735 км | 30:46 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2761 км | 31:01 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2766 км | 31:04 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2771 км | 31:06 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2782 км | 31:16 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2785 км | 31:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2786 км | 31:19 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2832 км | 31:54 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2833 км | 31:54 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2833 км | 31:55 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2844 км | 32:02 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2912 км | 32:42 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2919 км | 32:46 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2934 км | 32:54 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2934 км | 32:55 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2935 км | 32:55 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2936 км | 32:56 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2939 км | 32:58 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2954 км | 33:08 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2976 км | 33:20 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2991 км | 33:33 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3015 км | 33:49 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3038 км | 34:03 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 3122 км | 34:51 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3166 км | 35:18 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3172 км | 35:21 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3238 км | 36:06 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Новые Стрелища 2-я Молочная составляет 3237 км.
Удалось составить маршрут из Новых Стрелища в 2-я Молочную через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса Новые Стрелища 2-я Молочная имеет длину 3237 км, а протяженность от Новых Стрелища до 2-я Молочной по прямой - 2542 км. Расчетное время движения по трассе Новые Стрелища 2-я Молочная составляет 36:06. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Новые Стрелища 2-я Молочная в милях: 2011.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Новые Стрелища 2-я Молочная на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Новых Стрелища до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Новых Стрелища до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Новые Стрелища 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Кёльн до Вены.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: