Трасса из Новобелокатая в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 2941 км; Время трассы: 34 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Новобелокатая до 15-й Микрорайон
|
Новобелокатай | ||
Новобелокатай - Леуза (32 км; 0:32) | |||
|
Леуза | 32 км | 0:32 |
Леуза - Еланлино (37 км; 0:33) | |||
|
Еланлино | 69 км | 1:06 |
Еланлино - Лаклы (6 км; 0:06) | |||
|
Лаклы | 75 км | 1:12 |
Лаклы - Насибаш (15 км; 0:14) | |||
|
Насибаш | 90 км | 1:27 |
Насибаш - Калмакларово (9 км; 0:09) | |||
|
Калмакларово | 99 км | 1:36 |
Калмакларово - Малояз (2 км; 0:01) | |||
|
Малояз | 101 км | 1:38 |
Малояз - Алькино (10 км; 0:09) | |||
|
Алькино | 111 км | 1:48 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 124 км | 1:58 |
Кропачёво - Сим (21 км; 0:12) | |||
|
Сим | 144 км | 2:11 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тикеево | 205 км | 2:49 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 214 км | 2:57 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 229 км | 3:07 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 231 км | 3:09 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 250 км | 3:22 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 255 км | 3:26 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 272 км | 3:39 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 286 км | 3:49 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 294 км | 3:55 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 297 км | 3:57 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 298 км | 3:58 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 308 км | 4:05 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 324 км | 4:15 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 350 км | 4:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 354 км | 4:37 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 365 км | 4:45 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 372 км | 4:51 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 399 км | 5:09 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 430 км | 5:32 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 446 км | 5:43 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 457 км | 5:51 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 534 км | 6:43 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 542 км | 6:48 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 588 км | 7:14 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 613 км | 7:27 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 650 км | 8:02 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 683 км | 8:24 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 701 км | 8:36 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 711 км | 8:42 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 715 км | 8:45 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 744 км | 9:06 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 748 км | 9:08 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 755 км | 9:14 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 767 км | 9:26 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 772 км | 9:30 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 784 км | 9:39 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 791 км | 9:44 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 797 км | 9:50 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 803 км | 9:54 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 827 км | 10:11 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 831 км | 10:14 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 838 км | 10:18 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 848 км | 10:25 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 877 км | 10:42 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 878 км | 10:43 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 890 км | 10:49 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 900 км | 10:56 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 904 км | 10:58 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 913 км | 11:03 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 917 км | 11:05 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 919 км | 11:06 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 924 км | 11:09 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 926 км | 11:11 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 929 км | 11:13 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 933 км | 11:16 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 938 км | 11:18 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 942 км | 11:20 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 943 км | 11:21 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 962 км | 11:32 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 969 км | 11:35 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 970 км | 11:36 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 977 км | 11:40 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 983 км | 11:43 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 996 км | 11:50 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 999 км | 11:53 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1011 км | 11:59 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1015 км | 12:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1019 км | 12:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1023 км | 12:06 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1028 км | 12:08 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1047 км | 12:19 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1054 км | 12:23 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1063 км | 12:28 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1070 км | 12:33 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1074 км | 12:36 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1076 км | 12:38 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1111 км | 13:00 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1118 км | 13:05 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1126 км | 13:10 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1134 км | 13:17 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1138 км | 13:20 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1140 км | 13:21 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1148 км | 13:27 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1169 км | 13:42 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1190 км | 13:57 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1193 км | 13:59 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1196 км | 14:01 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1208 км | 14:10 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1211 км | 14:13 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1225 км | 14:22 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1231 км | 14:26 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1236 км | 14:29 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1239 км | 14:31 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1250 км | 14:39 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1265 км | 14:51 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1267 км | 14:52 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1270 км | 14:54 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1280 км | 15:03 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1293 км | 15:14 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1305 км | 15:24 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1317 км | 15:32 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1321 км | 15:35 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1340 км | 15:47 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1346 км | 15:52 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1356 км | 15:59 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1370 км | 16:09 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1404 км | 16:34 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1413 км | 16:41 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1415 км | 16:43 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1421 км | 16:47 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1448 км | 17:06 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1455 км | 17:10 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1459 км | 17:13 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1469 км | 17:20 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1471 км | 17:22 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1479 км | 17:29 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1510 км | 17:49 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1514 км | 17:52 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1520 км | 17:55 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1521 км | 17:57 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1550 км | 18:19 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1553 км | 18:22 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1573 км | 18:39 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1587 км | 18:50 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1605 км | 19:01 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1609 км | 19:04 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1620 км | 19:11 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1623 км | 19:12 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1626 км | 19:14 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1628 км | 19:15 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1637 км | 19:20 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1640 км | 19:22 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1648 км | 19:27 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1656 км | 19:31 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1665 км | 19:39 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1666 км | 19:41 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1677 км | 19:51 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1684 км | 19:56 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1685 км | 19:56 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1687 км | 19:57 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1689 км | 19:58 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1690 км | 19:59 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1692 км | 20:00 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1693 км | 20:01 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1694 км | 20:01 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1697 км | 20:03 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1701 км | 20:07 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1702 км | 20:07 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1703 км | 20:08 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1704 км | 20:09 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1705 км | 20:09 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1709 км | 20:13 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1712 км | 20:16 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1718 км | 20:19 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1720 км | 20:21 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1724 км | 20:23 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1726 км | 20:24 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1728 км | 20:27 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1729 км | 20:27 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1739 км | 20:33 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1746 км | 20:38 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1750 км | 20:40 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1750 км | 20:40 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1751 км | 20:40 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1752 км | 20:41 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1752 км | 20:41 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1754 км | 20:43 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1759 км | 20:46 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1766 км | 20:50 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1767 км | 20:51 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1768 км | 20:51 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1769 км | 20:52 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1770 км | 20:52 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1772 км | 20:56 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1774 км | 20:57 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1779 км | 21:00 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1783 км | 21:06 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1784 км | 21:06 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1798 км | 21:17 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1824 км | 21:37 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1833 км | 21:46 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1849 км | 21:59 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1874 км | 22:19 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1879 км | 22:23 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1902 км | 22:41 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1925 км | 23:06 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1964 км | 23:32 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1965 км | 23:34 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1968 км | 23:37 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1976 км | 23:43 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1985 км | 23:51 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2006 км | 24:06 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2018 км | 24:14 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2027 км | 24:21 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2035 км | 24:28 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2048 км | 24:37 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2057 км | 24:45 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2066 км | 24:53 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2082 км | 25:05 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2096 км | 25:14 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2133 км | 25:42 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2152 км | 25:55 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2163 км | 26:04 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2170 км | 26:10 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2190 км | 26:25 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2198 км | 26:35 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2206 км | 26:41 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2215 км | 26:46 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2228 км | 26:55 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2247 км | 27:06 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2255 км | 27:14 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2311 км | 27:47 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2319 км | 27:52 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2323 км | 27:54 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2347 км | 28:11 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2408 км | 28:50 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2427 км | 29:01 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2474 км | 29:30 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2484 км | 29:36 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2493 км | 29:41 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2496 км | 29:43 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2521 км | 29:58 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2546 км | 30:12 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2585 км | 30:34 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2590 км | 30:37 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2610 км | 30:48 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2652 км | 31:13 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2653 км | 31:14 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2658 км | 31:17 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2680 км | 31:29 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2685 км | 31:32 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2696 км | 31:38 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2698 км | 31:39 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2743 км | 32:04 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2772 км | 32:27 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2793 км | 32:44 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2799 км | 32:50 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2814 км | 33:09 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2817 км | 33:11 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2818 км | 33:12 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2820 км | 33:14 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2828 км | 33:19 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2834 км | 33:22 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2838 км | 33:24 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2851 км | 33:31 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2856 км | 33:34 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2868 км | 33:40 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2870 км | 33:41 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2879 км | 33:48 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2879 км | 33:48 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2888 км | 33:54 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2891 км | 33:55 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2897 км | 34:00 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2899 км | 34:01 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2905 км | 34:05 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2907 км | 34:07 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2915 км | 34:12 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2922 км | 34:17 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2926 км | 34:21 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2931 км | 34:26 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2934 км | 34:28 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2939 км | 34:31 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2941 км | 34:34 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Новобелокатаем и 15-й Микрорайон составляет 2941 км.
Маршрут Новобелокатай 15-й Микрорайон проходит через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна.
Трасса Новобелокатай 15-й Микрорайон имеет длину 2941 км, а протяженность от Новобелокатая до 15-й Микрорайон по прямой - 2354 км. Расчетное время движения по трассе Новобелокатай 15-й Микрорайон составляет 34:34. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Новобелокатай 15-й Микрорайон в милях: 1827.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Новобелокатая до 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Новобелокатая до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Новобелокатая до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Новобелокатая в 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: