Трасса из Николаевска-на-Амуре в 2-я Молочную
Длина трассы: 7842 км; Время трассы: 83 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Николаевска-на-Амуре до 2-я Молочной
|
Николаевск-на-Амуре | ||
Николаевск-на-Амуре - Константиновка (7 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 7 км | 0:09 |
Константиновка - Аннинские Минеральные Воды (79 км; 1:18) | |||
|
Аннинские Минеральные Воды | 85 км | 1:28 |
Аннинские Минеральные Воды - Нижняя Гавань (49 км; 0:49) | |||
|
Нижняя Гавань | 135 км | 2:18 |
Нижняя Гавань - Богородское (8 км; 0:07) | |||
|
Богородское | 143 км | 2:25 |
Богородское - Де-Кастри (129 км; 2:10) | |||
|
Де-Кастри | 272 км | 4:36 |
Де-Кастри - Решающий (99 км; 1:41) | |||
|
Решающий | 372 км | 6:17 |
Решающий - Циммермановка (25 км; 0:25) | |||
|
Циммермановка | 397 км | 6:42 |
Циммермановка - Чёрный Мыс (63 км; 1:02) | |||
|
Чёрный Мыс | 460 км | 7:45 |
Чёрный Мыс - Ягодный (5 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 465 км | 7:50 |
Ягодный - Шелехово (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шелехово | 472 км | 7:57 |
Шелехово - Даппы (123 км; 1:55) | |||
|
Даппы | 595 км | 9:53 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 696 км | 11:03 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 739 км | 11:36 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 751 км | 11:44 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 756 км | 11:48 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 791 км | 12:11 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 809 км | 12:24 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 860 км | 13:02 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 864 км | 13:05 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 878 км | 13:17 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 885 км | 13:22 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 891 км | 13:26 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 896 км | 13:30 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 898 км | 13:32 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 904 км | 13:36 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 904 км | 13:36 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 925 км | 13:51 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 936 км | 13:57 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 939 км | 13:59 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 950 км | 14:05 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 953 км | 14:08 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 959 км | 14:11 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 962 км | 14:13 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 1011 км | 14:40 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 1013 км | 14:41 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 1022 км | 14:48 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1046 км | 15:04 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1102 км | 15:41 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1122 км | 15:53 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1136 км | 16:01 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1155 км | 16:11 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1183 км | 16:27 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1184 км | 16:27 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1211 км | 16:44 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1255 км | 17:08 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1257 км | 17:10 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1395 км | 18:44 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1397 км | 18:46 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1407 км | 18:52 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1423 км | 19:03 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1480 км | 19:41 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1543 км | 20:25 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1581 км | 20:48 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1670 км | 21:48 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1710 км | 22:16 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1941 км | 24:52 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1972 км | 25:14 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1988 км | 25:25 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2102 км | 26:42 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2339 км | 29:16 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2384 км | 29:41 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2406 км | 29:53 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2670 км | 32:17 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2706 км | 32:37 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2709 км | 32:38 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2731 км | 32:50 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2775 км | 33:16 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2791 км | 33:25 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2801 км | 33:30 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2808 км | 33:34 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2820 км | 33:41 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2832 км | 33:47 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2883 км | 34:15 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2892 км | 34:20 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2966 км | 35:00 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3007 км | 35:24 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3011 км | 35:27 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3017 км | 35:30 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3027 км | 35:36 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3040 км | 35:43 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3062 км | 35:56 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3065 км | 35:58 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3069 км | 35:59 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3086 км | 36:09 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3107 км | 36:20 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3119 км | 36:27 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3156 км | 36:47 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3179 км | 37:00 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3193 км | 37:07 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3212 км | 37:18 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3222 км | 37:23 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3234 км | 37:30 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3292 км | 38:02 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3300 км | 38:06 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3325 км | 38:20 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3364 км | 38:41 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3369 км | 38:44 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3384 км | 38:53 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3388 км | 38:55 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3397 км | 39:00 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3404 км | 39:03 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3437 км | 39:21 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3447 км | 39:27 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3462 км | 39:35 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3502 км | 39:57 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3514 км | 40:04 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3524 км | 40:09 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3543 км | 40:19 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3554 км | 40:26 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3585 км | 40:43 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3592 км | 40:46 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3609 км | 40:56 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3621 км | 41:02 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3639 км | 41:12 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3651 км | 41:19 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3659 км | 41:23 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3663 км | 41:26 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3672 км | 41:31 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3681 км | 41:36 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3687 км | 41:39 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3694 км | 41:43 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3698 км | 41:48 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3704 км | 41:51 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3716 км | 41:57 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3725 км | 42:03 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3730 км | 42:05 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3734 км | 42:08 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3746 км | 42:14 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3749 км | 42:16 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3751 км | 42:17 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3757 км | 42:21 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3759 км | 42:22 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3766 км | 42:25 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3770 км | 42:27 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3781 км | 42:33 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3785 км | 42:36 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3810 км | 42:49 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3830 км | 43:04 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3840 км | 43:09 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3852 км | 43:15 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3879 км | 43:30 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3888 км | 43:35 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3946 км | 44:11 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3956 км | 44:17 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3959 км | 44:19 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3970 км | 44:25 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3996 км | 44:39 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3999 км | 44:41 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4002 км | 44:43 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4005 км | 44:45 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4006 км | 44:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4007 км | 44:47 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4009 км | 44:49 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4010 км | 44:49 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4016 км | 44:54 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4077 км | 45:27 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4105 км | 45:45 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4117 км | 45:58 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4149 км | 46:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4150 км | 46:26 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4153 км | 46:28 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4159 км | 46:35 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4174 км | 46:47 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4180 км | 46:50 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4189 км | 46:55 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4196 км | 46:59 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4203 км | 47:03 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4232 км | 47:19 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4241 км | 47:24 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4250 км | 47:29 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4255 км | 47:32 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4289 км | 47:50 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4313 км | 48:03 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4343 км | 48:20 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4344 км | 48:21 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4347 км | 48:23 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4363 км | 48:32 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4367 км | 48:35 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4405 км | 48:55 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4433 км | 49:11 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4435 км | 49:12 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4450 км | 49:20 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4462 км | 49:27 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4470 км | 49:31 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4491 км | 49:45 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4510 км | 49:55 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4528 км | 50:05 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4530 км | 50:06 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4532 км | 50:07 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4547 км | 50:15 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4588 км | 50:38 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4594 км | 50:41 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4602 км | 50:46 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4640 км | 51:07 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4661 км | 51:19 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4671 км | 51:24 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4680 км | 51:29 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4688 км | 51:34 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4708 км | 51:45 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4739 км | 52:01 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4756 км | 52:10 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4776 км | 52:23 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4828 км | 52:52 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4852 км | 53:05 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4860 км | 53:09 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4863 км | 53:13 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4870 км | 53:17 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4877 км | 53:21 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4896 км | 53:32 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4903 км | 53:35 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4940 км | 53:58 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4959 км | 54:09 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4976 км | 54:18 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5001 км | 54:32 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5022 км | 54:44 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5034 км | 54:51 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5058 км | 55:05 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5072 км | 55:12 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5108 км | 55:32 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5122 км | 55:42 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5129 км | 55:45 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5135 км | 55:49 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5142 км | 55:53 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5149 км | 55:56 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5153 км | 55:59 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5181 км | 56:16 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5240 км | 56:48 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5282 км | 57:11 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5286 км | 57:13 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5298 км | 57:20 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5299 км | 57:20 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5318 км | 57:34 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5337 км | 57:44 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5341 км | 57:46 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5367 км | 58:01 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5369 км | 58:02 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5384 км | 58:10 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5391 км | 58:14 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5424 км | 58:32 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5443 км | 58:42 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5513 км | 59:29 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5527 км | 59:36 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5541 км | 59:44 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5560 км | 59:55 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5625 км | 60:31 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5627 км | 60:32 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5634 км | 60:36 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5669 км | 61:06 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5670 км | 61:07 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5678 км | 61:13 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5686 км | 61:19 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5692 км | 61:23 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5703 км | 61:30 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5720 км | 61:41 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5738 км | 61:51 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5784 км | 62:17 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5798 км | 62:24 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5831 км | 62:42 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5852 км | 62:54 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5875 км | 63:09 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5881 км | 63:14 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5900 км | 63:27 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5902 км | 63:28 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5933 км | 63:46 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5940 км | 63:50 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5969 км | 64:08 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5996 км | 64:23 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6041 км | 64:48 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6064 км | 65:00 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6134 км | 65:40 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6246 км | 66:41 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6275 км | 66:56 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6371 км | 67:49 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6500 км | 69:02 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6506 км | 69:07 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6535 км | 69:26 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6537 км | 69:28 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6566 км | 69:55 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6569 км | 69:57 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6639 км | 70:45 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6652 км | 70:56 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6686 км | 71:19 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6747 км | 72:02 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6791 км | 72:31 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6804 км | 72:40 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6818 км | 72:49 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6840 км | 73:05 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6862 км | 73:21 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6869 км | 73:25 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6872 км | 73:27 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6882 км | 73:34 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6903 км | 73:48 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6921 км | 74:00 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6936 км | 74:10 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6980 км | 74:41 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 7006 км | 74:55 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 7016 км | 75:01 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 7050 км | 75:21 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 7066 км | 75:30 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 7067 км | 75:31 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 7070 км | 75:32 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 7074 км | 75:35 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 7082 км | 75:39 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 7085 км | 75:41 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 7094 км | 75:45 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 7096 км | 75:47 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 7116 км | 75:59 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 7123 км | 76:03 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 7134 км | 76:10 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 7145 км | 76:17 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 7162 км | 76:30 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 7164 км | 76:31 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 7180 км | 76:46 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 7191 км | 76:55 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 7196 км | 77:00 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 7202 км | 77:05 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 7208 км | 77:09 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 7227 км | 77:20 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 7233 км | 77:23 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7274 км | 77:46 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7291 км | 77:55 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7307 км | 78:04 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7315 км | 78:09 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7354 км | 78:30 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7363 км | 78:35 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7376 км | 78:43 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7398 км | 78:55 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7403 км | 78:59 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7406 км | 79:02 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7409 км | 79:03 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7422 км | 79:11 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7438 км | 79:19 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7448 км | 79:25 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7456 км | 79:29 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7458 км | 79:31 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7463 км | 79:36 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7469 км | 79:39 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7471 км | 79:41 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7475 км | 79:44 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7478 км | 79:45 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7493 км | 79:55 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7494 км | 79:56 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7502 км | 80:01 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7507 км | 80:05 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7511 км | 80:07 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7514 км | 80:10 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7576 км | 80:52 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7578 км | 80:54 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7580 км | 80:54 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7601 км | 81:06 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7607 км | 81:09 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7613 км | 81:13 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7623 км | 81:18 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7624 км | 81:19 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7643 км | 81:30 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7650 км | 81:36 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7652 км | 81:37 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7658 км | 81:41 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:39) | |||
|
Новая Тура | 7727 км | 82:20 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 7772 км | 82:47 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 7778 км | 82:51 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 7844 км | 83:35 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Николаевска-на-Амуре до 2-я Молочной составляет 7842 км.
Удалось проложить маршрут от Николаевска-на-Амуре до 2-я Молочной через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
Трасса Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная имеет длину 7842 км, а протяженность от Николаевска-на-Амуре до 2-я Молочной по прямой - 4687 км. Расчетное время движения по трассе Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная составляет 83:35. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная в милях: 4873.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Николаевска-на-Амуре в 2-я Молочную через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Николаевска-на-Амуре до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Тюменью и Москвой.
Смотрите также:
- Обратный трек: 2-я Молочная - Николаевск-на-Амуре
- Заправки на трассе Николаевск-на-Амуре 2-я Молочная
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: