Трасса из Нижнего Бестяха в Поселок ЛДК
Длина трассы: 8685 км; Время трассы: 88 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК
|
Нижний Бестях | ||
Нижний Бестях - Хаптагай (22 км; 0:12) | |||
|
Хаптагай | 22 км | 0:12 |
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27) | |||
|
Тит-Эбя | 72 км | 0:39 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:17) | |||
|
Томмот | 429 км | 3:56 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 449 км | 4:07 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 460 км | 4:13 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 470 км | 4:20 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 484 км | 4:27 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 485 км | 4:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 489 км | 4:31 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Алдан | 505 км | 4:41 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 511 км | 4:46 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 638 км | 5:55 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 669 км | 6:12 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 738 км | 6:51 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 765 км | 7:09 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 822 км | 7:40 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 857 км | 7:59 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 965 км | 9:08 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1136 км | 11:33 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1374 км | 14:08 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1418 км | 14:32 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1440 км | 14:44 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1704 км | 17:08 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1740 км | 17:28 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1743 км | 17:30 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1765 км | 17:42 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1809 км | 18:07 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1825 км | 18:16 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1835 км | 18:22 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1842 км | 18:26 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1854 км | 18:32 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1866 км | 18:39 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1918 км | 19:07 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1927 км | 19:12 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2000 км | 19:52 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2041 км | 20:15 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2046 км | 20:18 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2052 км | 20:21 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2061 км | 20:27 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2075 км | 20:34 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2096 км | 20:47 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2100 км | 20:49 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2103 км | 20:51 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2120 км | 21:00 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2142 км | 21:12 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2153 км | 21:18 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2191 км | 21:39 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2213 км | 21:51 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2227 км | 21:59 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2246 км | 22:09 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2256 км | 22:15 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2268 км | 22:21 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2327 км | 22:54 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2334 км | 22:58 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2359 км | 23:11 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2398 км | 23:33 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2403 км | 23:36 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2419 км | 23:44 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2422 км | 23:46 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2432 км | 23:51 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2438 км | 23:55 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2471 км | 24:13 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2481 км | 24:19 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2496 км | 24:27 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2536 км | 24:49 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2549 км | 24:55 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2558 км | 25:01 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2577 км | 25:11 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2589 км | 25:17 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2619 км | 25:34 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2626 км | 25:38 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2643 км | 25:47 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2656 км | 25:54 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2673 км | 26:03 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2685 км | 26:10 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2693 км | 26:14 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2697 км | 26:17 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2706 км | 26:22 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2716 км | 26:28 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2721 км | 26:31 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2728 км | 26:35 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2732 км | 26:39 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2739 км | 26:43 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2750 км | 26:49 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2760 км | 26:54 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2764 км | 26:57 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2768 км | 26:59 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2780 км | 27:06 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2783 км | 27:07 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2786 км | 27:09 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2792 км | 27:12 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2794 км | 27:13 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2800 км | 27:17 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2804 км | 27:19 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2815 км | 27:25 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2820 км | 27:27 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2845 км | 27:41 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2864 км | 27:55 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2874 км | 28:00 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2886 км | 28:07 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2913 км | 28:21 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2923 км | 28:27 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2980 км | 29:03 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2991 км | 29:09 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2993 км | 29:10 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3004 км | 29:16 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3030 км | 29:31 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3033 км | 29:32 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3037 км | 29:34 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3039 км | 29:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3040 км | 29:38 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3041 км | 29:38 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3043 км | 29:40 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3044 км | 29:41 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3051 км | 29:45 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3111 км | 30:19 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3139 км | 30:37 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3151 км | 30:49 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3184 км | 31:17 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3184 км | 31:17 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3187 км | 31:20 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3193 км | 31:27 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3209 км | 31:39 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3214 км | 31:42 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3223 км | 31:47 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3230 км | 31:51 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3237 км | 31:55 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3266 км | 32:10 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3276 км | 32:16 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3284 км | 32:21 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3289 км | 32:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3323 км | 32:42 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3347 км | 32:55 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3377 км | 33:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3379 км | 33:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3382 км | 33:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3397 км | 33:24 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3401 км | 33:26 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3439 км | 33:47 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3467 км | 34:02 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3469 км | 34:03 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3484 км | 34:12 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3496 км | 34:18 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3505 км | 34:23 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3525 км | 34:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3544 км | 34:47 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3562 км | 34:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3565 км | 34:58 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3566 км | 34:59 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3581 км | 35:07 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3623 км | 35:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3628 км | 35:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3637 км | 35:38 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3674 км | 35:59 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3695 км | 36:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3705 км | 36:16 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3715 км | 36:21 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3722 км | 36:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3743 км | 36:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3773 км | 36:53 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3790 км | 37:02 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3810 км | 37:14 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3863 км | 37:44 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3886 км | 37:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3894 км | 38:01 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3897 км | 38:05 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3904 км | 38:08 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3911 км | 38:12 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3931 км | 38:23 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3937 км | 38:27 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3974 км | 38:50 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3993 км | 39:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4010 км | 39:10 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4035 км | 39:24 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4056 км | 39:36 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4069 км | 39:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4092 км | 39:56 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4106 км | 40:04 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4142 км | 40:23 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4157 км | 40:33 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4163 км | 40:37 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4170 км | 40:40 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4176 км | 40:44 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4183 км | 40:48 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4188 км | 40:51 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4215 км | 41:07 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4275 км | 41:39 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4316 км | 42:03 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4320 км | 42:05 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4332 км | 42:11 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4333 км | 42:12 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4352 км | 42:26 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4371 км | 42:36 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4375 км | 42:38 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4401 км | 42:52 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4403 км | 42:53 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4418 км | 43:01 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4425 км | 43:05 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4458 км | 43:23 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4477 км | 43:34 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4547 км | 44:20 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4561 км | 44:28 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4575 км | 44:36 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4594 км | 44:47 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4659 км | 45:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4661 км | 45:24 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4668 км | 45:28 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4703 км | 45:58 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4704 км | 45:58 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4712 км | 46:05 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4720 км | 46:10 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4726 км | 46:14 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4738 км | 46:22 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4754 км | 46:32 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4772 км | 46:42 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4819 км | 47:08 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4832 км | 47:16 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4865 км | 47:34 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4886 км | 47:45 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4909 км | 48:01 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4915 км | 48:05 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4934 км | 48:19 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4936 км | 48:20 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4967 км | 48:38 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4974 км | 48:42 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5003 км | 49:00 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5030 км | 49:14 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5075 км | 49:39 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5099 км | 49:52 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5168 км | 50:31 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5280 км | 51:32 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5309 км | 51:48 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5405 км | 52:40 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5534 км | 53:53 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5541 км | 53:59 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5569 км | 54:18 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5572 км | 54:20 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5601 км | 54:46 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5604 км | 54:48 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5673 км | 55:37 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5687 км | 55:47 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5720 км | 56:10 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5781 км | 56:54 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5825 км | 57:23 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5839 км | 57:32 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5852 км | 57:40 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5874 км | 57:56 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5896 км | 58:12 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5903 км | 58:17 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5906 км | 58:18 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5916 км | 58:25 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5937 км | 58:39 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5955 км | 58:51 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5970 км | 59:01 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6015 км | 59:32 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6040 км | 59:47 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6050 км | 59:53 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6085 км | 60:13 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6100 км | 60:22 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6101 км | 60:22 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6104 км | 60:24 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6109 км | 60:26 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6116 км | 60:31 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6120 км | 60:32 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6128 км | 60:37 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6130 км | 60:38 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6150 км | 60:51 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6157 км | 60:54 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6168 км | 61:01 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6179 км | 61:08 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6196 км | 61:22 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6198 км | 61:23 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6215 км | 61:38 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6225 км | 61:47 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6230 км | 61:51 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6236 км | 61:56 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6242 км | 62:00 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6262 км | 62:11 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6267 км | 62:15 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6308 км | 62:37 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6325 км | 62:47 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6342 км | 62:56 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6349 км | 63:00 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6389 км | 63:22 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6398 км | 63:27 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6410 км | 63:35 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6432 км | 63:47 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6438 км | 63:51 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6440 км | 63:53 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6443 км | 63:55 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6457 км | 64:02 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6472 км | 64:10 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6482 км | 64:16 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6490 км | 64:21 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6493 км | 64:22 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6498 км | 64:27 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6503 км | 64:31 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6505 км | 64:32 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6510 км | 64:35 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6512 км | 64:37 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 6543 км | 65:02 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 6553 км | 65:07 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 6553 км | 65:07 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 6559 км | 65:10 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 6570 км | 65:17 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 6599 км | 65:34 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 6631 км | 65:52 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 6648 км | 66:02 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 6676 км | 66:17 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 6705 км | 66:33 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 6749 км | 66:57 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 6786 км | 67:17 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 6795 км | 67:22 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 6801 км | 67:25 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 6812 км | 67:32 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 6820 км | 67:39 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 6843 км | 67:52 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 6848 км | 67:56 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 6855 км | 68:00 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 6857 км | 68:01 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 6863 км | 68:04 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 6875 км | 68:11 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 6876 км | 68:12 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 6879 км | 68:13 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 6886 км | 68:19 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 6894 км | 68:25 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 6913 км | 68:40 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 6913 км | 68:41 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 6917 км | 68:45 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 6925 км | 68:51 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 6932 км | 68:56 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 6937 км | 68:59 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 6964 км | 69:18 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 6974 км | 69:24 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 6977 км | 69:26 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 6987 км | 69:31 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 6997 км | 69:39 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 7059 км | 70:13 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 7133 км | 70:54 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 7169 км | 71:14 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 7181 км | 71:21 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 7188 км | 71:25 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 7189 км | 71:25 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 7199 км | 71:31 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 7206 км | 71:35 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 7221 км | 71:43 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 7244 км | 71:55 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 7294 км | 72:28 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 7297 км | 72:30 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 7299 км | 72:33 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 7306 км | 72:38 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 7308 км | 72:39 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 7310 км | 72:41 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 7319 км | 72:47 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 7327 км | 72:52 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 7329 км | 72:54 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 7334 км | 72:57 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 7336 км | 72:59 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 7340 км | 73:02 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 7343 км | 73:04 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 7346 км | 73:06 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 7346 км | 73:07 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 7354 км | 73:14 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 7355 км | 73:15 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 7358 км | 73:19 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 7359 км | 73:19 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 7361 км | 73:22 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 7363 км | 73:23 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 7365 км | 73:24 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 7367 км | 73:26 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 7368 км | 73:27 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 7372 км | 73:29 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 7372 км | 73:29 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 7374 км | 73:30 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 7376 км | 73:31 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 7379 км | 73:32 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 7381 км | 73:34 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 7388 км | 73:38 |
Искра - Подгорцы (12 км; 0:11) | |||
|
Подгорцы | 7400 км | 73:49 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 7410 км | 73:56 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 7423 км | 74:06 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 7431 км | 74:11 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 7471 км | 74:34 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 7480 км | 74:39 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 7510 км | 74:56 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 7598 км | 75:48 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 7612 км | 75:56 |
Вухтым - Визиндор (70 км; 0:39) | |||
|
Визиндор | 7681 км | 76:35 |
Визиндор - Шугрэм (14 км; 0:09) | |||
|
Шугрэм | 7695 км | 76:45 |
Шугрэм - Широкий Прилук (42 км; 0:27) | Республика Коми - Архангельская область | ||
|
Широкий Прилук | 7736 км | 77:12 |
Широкий Прилук - Вилегодск (35 км; 0:24) | |||
|
Вилегодск | 7771 км | 77:36 |
Вилегодск - Воронцово (24 км; 0:17) | |||
|
Воронцово | 7795 км | 77:54 |
Воронцово - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 7796 км | 77:55 |
Ильинско-Подомское - Мухонская (2 км; 0:02) | |||
|
Мухонская | 7798 км | 77:57 |
Мухонская - Никольск (23 км; 0:18) | |||
|
Никольск | 7821 км | 78:16 |
Никольск - Виледь (14 км; 0:10) | |||
|
Виледь | 7834 км | 78:26 |
Виледь - Коряжма (25 км; 0:19) | |||
|
Коряжма | 7859 км | 78:46 |
Коряжма - Вычегодский (18 км; 0:17) | |||
|
Вычегодский | 7877 км | 79:04 |
Вычегодский - Пырский (0 км; 0:00) | |||
|
Пырский | 7878 км | 79:05 |
Пырский - Асеевская (5 км; 0:05) | |||
|
Асеевская | 7883 км | 79:10 |
Асеевская - Блок-пост (1 км; 0:00) | |||
|
Блок-пост | 7884 км | 79:11 |
Блок-пост - Котлас (2 км; 0:01) | |||
|
Котлас | 7886 км | 79:12 |
Котлас - Лименда (3 км; 0:01) | |||
|
Лименда | 7888 км | 79:14 |
Лименда - Шипицыно (21 км; 0:20) | |||
|
Шипицыно | 7910 км | 79:35 |
Шипицыно - Федотовская (23 км; 0:19) | |||
|
Федотовская | 7932 км | 79:54 |
Федотовская - Большая Наговицинская (12 км; 0:11) | |||
|
Большая Наговицинская | 7944 км | 80:06 |
Большая Наговицинская - Монастырская Пашня (2 км; 0:02) | |||
|
Монастырская Пашня | 7946 км | 80:08 |
Монастырская Пашня - Ершевская (8 км; 0:07) | |||
|
Ершевская | 7955 км | 80:16 |
Ершевская - Красноборск (5 км; 0:07) | |||
|
Красноборск | 7960 км | 80:23 |
Красноборск - Максимовская (2 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 7961 км | 80:25 |
Максимовская - Фроловская (1 км; 0:00) | |||
|
Фроловская | 7962 км | 80:26 |
Фроловская - Большая (17 км; 0:14) | |||
|
Большая | 7979 км | 80:41 |
Большая - Овсянниковская (26 км; 0:21) | |||
|
Овсянниковская | 8005 км | 81:03 |
Овсянниковская - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 8006 км | 81:04 |
Козулинская - Харино (2 км; 0:02) | |||
|
Харино | 8008 км | 81:06 |
Харино - Черевково (0 км; 0:00) | |||
|
Черевково | 8008 км | 81:06 |
Черевково - Гришки-Кубино (4 км; 0:04) | |||
|
Гришки-Кубино | 8012 км | 81:10 |
Гришки-Кубино - Нагорье (2 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 8013 км | 81:11 |
Нагорье - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 8014 км | 81:12 |
Лукинская - Степановская (1 км; 0:00) | |||
|
Степановская | 8015 км | 81:13 |
Степановская - Куртяевская (10 км; 0:08) | |||
|
Куртяевская | 8025 км | 81:22 |
Куртяевская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 8026 км | 81:22 |
Алфёровская - Фоминская (0 км; 0:00) | |||
|
Фоминская | 8026 км | 81:22 |
Фоминская - Авнюга (8 км; 0:08) | |||
|
Авнюга | 8034 км | 81:31 |
Авнюга - Сосновый (43 км; 0:32) | |||
|
Сосновый | 8078 км | 82:03 |
Сосновый - Ларионовская (6 км; 0:03) | |||
|
Ларионовская | 8084 км | 82:07 |
Ларионовская - Вознесенское (28 км; 0:18) | |||
|
Вознесенское | 8112 км | 82:26 |
Вознесенское - Яковлевская (38 км; 0:24) | |||
|
Яковлевская | 8149 км | 82:51 |
Яковлевская - Березник (74 км; 0:46) | |||
|
Березник | 8223 км | 83:38 |
Березник - Пянда (18 км; 0:09) | |||
|
Пянда | 8241 км | 83:47 |
Пянда - Уйта (8 км; 0:03) | |||
|
Уйта | 8248 км | 83:51 |
Уйта - Шастки (3 км; 0:01) | |||
|
Шастки | 8251 км | 83:53 |
Шастки - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 8254 км | 83:54 |
Гора - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 8256 км | 83:56 |
Рязаново - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 8258 км | 83:57 |
Хетово - Усть-Морж (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 8260 км | 83:58 |
Усть-Морж - Власьевская (4 км; 0:02) | |||
|
Власьевская | 8264 км | 84:00 |
Власьевская - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 8265 км | 84:00 |
Родионовская - Моржегоры (3 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 8268 км | 84:02 |
Моржегоры - Савинская (1 км; 0:00) | |||
|
Савинская | 8269 км | 84:02 |
Савинская - Заболотье (46 км; 0:25) | |||
|
Заболотье | 8315 км | 84:28 |
Заболотье - Емецк (9 км; 0:05) | |||
|
Емецк | 8324 км | 84:34 |
Емецк - Большая Гора (20 км; 0:11) | |||
|
Большая Гора | 8345 км | 84:45 |
Большая Гора - Брин-Наволок (15 км; 0:08) | |||
|
Брин-Наволок | 8360 км | 84:54 |
Брин-Наволок - Копачёво (30 км; 0:16) | |||
|
Копачёво | 8391 км | 85:11 |
Копачёво - Беломорье (62 км; 0:34) | |||
|
Беломорье | 8453 км | 85:45 |
Беломорье - Архангельск (24 км; 0:12) | |||
|
Архангельск | 8476 км | 85:58 |
Архангельск - Рикасиха (31 км; 0:23) | |||
|
Рикасиха | 8508 км | 86:21 |
Рикасиха - Северодвинск (12 км; 0:09) | |||
|
Северодвинск | 8520 км | 86:30 |
Северодвинск - Маложма (131 км; 1:42) | |||
|
Маложма | 8651 км | 88:12 |
Маложма - Онега (32 км; 0:29) | |||
|
Онега | 8683 км | 88:42 |
Онега - Поселок ЛДК (4 км; 0:04) | |||
|
Поселок ЛДК | 8687 км | 88:46 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК составляет 8685 км.
Удалось проложить маршрут от Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
Трасса Нижний Бестях Поселок ЛДК имеет длину 8685 км, а протяженность от Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК по прямой - 4246 км. Расчетное время движения по трассе Нижний Бестях Поселок ЛДК составляет 88:46. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Нижний Бестях Поселок ЛДК в милях: 5397.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Нижнего Бестяха в Поселок ЛДК через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нижнего Бестяха до Поселка ЛДК были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Нижнего Бестяха в Поселок ЛДК примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный трек: Поселок ЛДК - Нижний Бестях
- Заправки на трассе Нижний Бестях Поселок ЛДК
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: