Трасса из Нижнеудинска в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 5852 км; Время трассы: 62 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Нижнеудинска до 15-й Микрорайон
|
Нижнеудинск | ||
Нижнеудинск - Куряты (6 км; 0:03) | |||
|
Куряты | 6 км | 0:03 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 43 км | 0:24 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 64 км | 0:36 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 74 км | 0:41 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 84 км | 0:47 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 92 км | 0:51 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 112 км | 1:02 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 142 км | 1:18 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 159 км | 1:28 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Половино-Черемхово | 179 км | 1:40 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 232 км | 2:09 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 255 км | 2:22 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 263 км | 2:28 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 266 км | 2:32 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 273 км | 2:35 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 280 км | 2:39 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 300 км | 2:50 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 306 км | 2:54 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 343 км | 3:16 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 362 км | 3:27 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 379 км | 3:36 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 404 км | 3:49 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 425 км | 4:01 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 438 км | 4:08 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 461 км | 4:21 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 475 км | 4:28 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 511 км | 4:48 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 528 км | 4:59 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 532 км | 5:01 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 539 км | 5:05 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 545 км | 5:08 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 552 км | 5:12 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 557 км | 5:15 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 584 км | 5:32 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 644 км | 6:04 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 685 км | 6:27 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 689 км | 6:29 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 701 км | 6:36 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 702 км | 6:36 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 721 км | 6:50 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 740 км | 7:00 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 744 км | 7:02 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 770 км | 7:16 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 772 км | 7:18 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 787 км | 7:26 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 794 км | 7:29 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 827 км | 7:47 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 846 км | 7:58 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 917 км | 8:45 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 931 км | 8:52 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 945 км | 9:00 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 965 км | 9:11 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1029 км | 9:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1031 км | 9:48 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1038 км | 9:52 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1073 км | 10:20 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1075 км | 10:21 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1082 км | 10:27 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1090 км | 10:32 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1096 км | 10:35 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1108 км | 10:43 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1124 км | 10:53 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1142 км | 11:03 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1189 км | 11:29 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1202 км | 11:36 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1235 км | 11:54 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1256 км | 12:05 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1279 км | 12:18 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1286 км | 12:23 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1304 км | 12:35 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1307 км | 12:36 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1337 км | 12:54 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1344 км | 12:57 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1373 км | 13:15 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1401 км | 13:30 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1446 км | 13:55 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1469 км | 14:07 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1538 км | 14:47 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1651 км | 15:48 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1679 км | 16:03 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1775 км | 16:56 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1920 км | 18:16 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1934 км | 18:24 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1942 км | 18:29 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1943 км | 18:30 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1971 км | 18:44 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2030 км | 19:25 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2042 км | 19:39 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2099 км | 20:19 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2150 км | 20:50 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2207 км | 21:21 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2230 км | 21:34 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2233 км | 21:35 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2235 км | 21:37 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2257 км | 21:54 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2274 км | 22:03 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2277 км | 22:05 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2331 км | 22:37 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2362 км | 22:54 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2443 км | 23:44 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2470 км | 24:02 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2482 км | 24:10 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2487 км | 24:14 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2504 км | 24:25 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2504 км | 24:26 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 2529 км | 24:44 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2531 км | 24:45 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2563 км | 25:07 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2599 км | 25:31 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2605 км | 25:34 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2633 км | 25:53 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2647 км | 26:03 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2662 км | 26:12 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2675 км | 26:21 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2682 км | 26:26 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2691 км | 26:32 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2709 км | 26:44 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2730 км | 26:57 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2732 км | 26:59 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2742 км | 27:06 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2745 км | 27:08 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2751 км | 27:12 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2756 км | 27:16 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2792 км | 27:48 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2806 км | 27:57 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2824 км | 28:10 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2838 км | 28:19 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2853 км | 28:29 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2886 км | 28:52 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2944 км | 29:30 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2948 км | 29:32 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2976 км | 29:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3000 км | 30:01 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3057 км | 30:32 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3117 км | 31:10 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3126 км | 31:19 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3141 км | 31:28 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3143 км | 31:30 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3162 км | 31:44 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3167 км | 31:47 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3185 км | 32:01 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3198 км | 32:10 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3207 км | 32:17 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3209 км | 32:19 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3211 км | 32:20 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3220 км | 32:26 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3236 км | 32:37 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3262 км | 32:56 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3266 км | 32:59 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3277 км | 33:06 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3284 км | 33:13 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3311 км | 33:31 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 3342 км | 33:53 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3358 км | 34:04 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3369 км | 34:12 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3446 км | 35:05 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3454 км | 35:09 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3501 км | 35:35 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3525 км | 35:48 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3563 км | 36:24 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3596 км | 36:45 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3613 км | 36:58 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3623 км | 37:04 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3627 км | 37:07 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3657 км | 37:27 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3660 км | 37:29 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3667 км | 37:36 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3679 км | 37:47 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3684 км | 37:52 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3696 км | 38:01 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3703 км | 38:05 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3709 км | 38:11 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3715 км | 38:15 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3740 км | 38:33 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3743 км | 38:35 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3750 км | 38:39 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3760 км | 38:46 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3789 км | 39:03 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3791 км | 39:04 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3802 км | 39:10 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3812 км | 39:17 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3817 км | 39:19 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3825 км | 39:24 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3829 км | 39:26 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3831 км | 39:27 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3836 км | 39:30 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3838 км | 39:32 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3841 км | 39:35 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3846 км | 39:37 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3851 км | 39:40 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3854 км | 39:42 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3856 км | 39:43 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3874 км | 39:53 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3881 км | 39:56 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3882 км | 39:57 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3889 км | 40:01 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3895 км | 40:05 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3908 км | 40:12 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3912 км | 40:14 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3924 км | 40:21 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3928 км | 40:23 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3932 км | 40:25 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3935 км | 40:27 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3940 км | 40:29 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3960 км | 40:40 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3966 км | 40:44 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3975 км | 40:49 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3982 км | 40:54 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3986 км | 40:57 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3988 км | 40:59 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 4023 км | 41:21 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 4031 км | 41:26 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 4039 км | 41:31 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 4046 км | 41:38 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4050 км | 41:41 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 4052 км | 41:42 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 4060 км | 41:48 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 4081 км | 42:03 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 4103 км | 42:18 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 4106 км | 42:20 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 4108 км | 42:22 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 4120 км | 42:31 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 4124 км | 42:34 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 4137 км | 42:43 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 4144 км | 42:48 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 4148 км | 42:51 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 4151 км | 42:53 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 4162 км | 43:01 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 4178 км | 43:12 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 4180 км | 43:13 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 4182 км | 43:15 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 4192 км | 43:24 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 4205 км | 43:35 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 4218 км | 43:45 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 4229 км | 43:53 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 4234 км | 43:56 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 4252 км | 44:09 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 4258 км | 44:13 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 4268 км | 44:20 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 4283 км | 44:30 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 4316 км | 44:56 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 4325 км | 45:02 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 4327 км | 45:04 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 4333 км | 45:08 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 4360 км | 45:27 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 4367 км | 45:32 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 4371 км | 45:34 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 4381 км | 45:42 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 4383 км | 45:43 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 4391 км | 45:50 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 4422 км | 46:10 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 4427 км | 46:13 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 4432 км | 46:17 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 4434 км | 46:18 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 4462 км | 46:41 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 4466 км | 46:43 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 4485 км | 47:00 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 4500 км | 47:11 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 4517 км | 47:23 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 4521 км | 47:25 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 4533 км | 47:32 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 4535 км | 47:34 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 4538 км | 47:35 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 4541 км | 47:37 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 4549 км | 47:41 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 4553 км | 47:43 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 4560 км | 47:48 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 4568 км | 47:53 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 4577 км | 48:01 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 4579 км | 48:02 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 4589 км | 48:13 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 4596 км | 48:17 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 4597 км | 48:17 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 4599 км | 48:19 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 4601 км | 48:20 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 4603 км | 48:21 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 4604 км | 48:21 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 4605 км | 48:22 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 4606 км | 48:22 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 4609 км | 48:24 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 4613 км | 48:28 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 4614 км | 48:29 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 4615 км | 48:30 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 4617 км | 48:30 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 4617 км | 48:31 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 4621 км | 48:34 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 4624 км | 48:37 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 4630 км | 48:41 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 4633 км | 48:43 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4636 км | 48:45 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 4638 км | 48:46 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 4641 км | 48:48 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4641 км | 48:48 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 4651 км | 48:54 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 4658 км | 48:59 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4662 км | 49:01 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 4662 км | 49:01 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 4663 км | 49:02 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 4664 км | 49:02 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 4665 км | 49:03 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 4666 км | 49:04 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 4671 км | 49:07 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 4678 км | 49:11 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 4680 км | 49:12 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 4680 км | 49:13 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 4681 км | 49:13 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 4682 км | 49:14 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 4685 км | 49:17 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 4686 км | 49:18 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 4691 км | 49:21 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 4695 км | 49:27 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 4696 км | 49:27 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 4711 км | 49:38 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 4736 км | 49:59 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 4745 км | 50:07 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 4762 км | 50:21 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 4786 км | 50:41 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 4791 км | 50:44 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 4815 км | 51:03 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 4838 км | 51:28 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 4876 км | 51:54 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 4877 км | 51:55 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 4881 км | 51:59 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 4888 км | 52:04 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 4897 км | 52:12 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 4918 км | 52:27 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 4930 км | 52:35 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 4939 км | 52:43 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 4947 км | 52:49 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 4960 км | 52:59 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 4969 км | 53:06 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 4979 км | 53:15 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 4995 км | 53:26 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 5008 км | 53:35 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 5045 км | 54:03 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 5064 км | 54:17 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 5075 км | 54:25 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 5083 км | 54:31 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 5102 км | 54:46 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 5111 км | 54:56 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 5119 км | 55:02 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 5127 км | 55:08 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 5141 км | 55:16 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 5159 км | 55:27 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 5167 км | 55:35 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 5223 км | 56:09 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 5232 км | 56:13 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 5236 км | 56:15 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 5260 км | 56:33 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 5321 км | 57:11 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 5339 км | 57:23 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 5387 км | 57:52 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 5396 км | 57:57 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 5405 км | 58:03 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 5408 км | 58:04 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 5434 км | 58:19 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 5459 км | 58:33 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 5497 км | 58:56 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 5502 км | 58:59 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 5522 км | 59:10 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 5564 км | 59:34 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 5565 км | 59:35 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 5571 км | 59:38 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 5592 км | 59:50 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 5597 км | 59:53 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 5608 км | 59:59 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 5611 км | 60:00 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 5655 км | 60:26 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 5684 км | 60:49 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 5705 км | 61:05 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 5711 км | 61:12 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 5726 км | 61:30 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 5729 км | 61:33 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 5730 км | 61:33 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 5733 км | 61:35 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 5741 км | 61:40 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 5746 км | 61:43 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 5751 км | 61:45 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 5763 км | 61:52 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 5768 км | 61:55 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 5780 км | 62:01 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 5782 км | 62:02 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 5791 км | 62:09 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 5791 км | 62:09 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 5800 км | 62:15 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 5803 км | 62:17 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 5809 км | 62:21 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 5811 км | 62:22 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 5817 км | 62:27 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 5820 км | 62:28 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 5827 км | 62:33 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 5834 км | 62:38 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 5839 км | 62:43 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 5843 км | 62:47 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 5846 км | 62:49 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 5851 км | 62:52 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 5854 км | 62:55 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Нижнеудинск 15-й Микрорайон составляет 5852 км.
Удалось рассчитать маршрут Нижнеудинск 15-й Микрорайон на машине через Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Петропавловск, Курган.
Трасса Нижнеудинск 15-й Микрорайон имеет длину 5852 км, а протяженность от Нижнеудинска до 15-й Микрорайон по прямой - 4808 км. Расчетное время движения по трассе Нижнеудинск 15-й Микрорайон составляет 62:55. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Нижнеудинск 15-й Микрорайон в милях: 3636.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Нижнеудинск 15-й Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Нижнеудинска до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нижнеудинска до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Нижнеудинск 15-й Микрорайон примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: