Трасса из Нариманова в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 2095 км; Время трассы: 24 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Нариманова до 15-й Микрорайон
|
Нариманов | ||
Нариманов - Замьяны (22 км; 0:14) | |||
|
Замьяны | 22 км | 0:14 |
Замьяны - Ленино (33 км; 0:22) | |||
|
Ленино | 55 км | 0:36 |
Ленино - Косика (13 км; 0:08) | |||
|
Косика | 68 км | 0:45 |
Косика - Восток (7 км; 0:04) | |||
|
Восток | 74 км | 0:49 |
Восток - Владимировка (10 км; 0:06) | |||
|
Владимировка | 84 км | 0:56 |
Владимировка - Михайловка (28 км; 0:18) | |||
|
Михайловка | 112 км | 1:14 |
Михайловка - Копановка (11 км; 0:06) | |||
|
Копановка | 122 км | 1:21 |
Копановка - Цаган Аман (11 км; 0:07) | Астраханская область - Калмыкия | ||
|
Цаган Аман | 133 км | 1:28 |
Цаган Аман - Ветлянка (12 км; 0:07) | Калмыкия - Астраханская область | ||
|
Ветлянка | 145 км | 1:36 |
Ветлянка - Пришиб (14 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пришиб | 159 км | 1:45 |
Пришиб - Никольское (12 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 170 км | 1:53 |
Никольское - Грачи (9 км; 0:05) | |||
|
Грачи | 178 км | 1:58 |
Грачи - Солёное Займище (20 км; 0:12) | |||
|
Солёное Займище | 198 км | 2:11 |
Солёное Займище - Зубовка (25 км; 0:16) | |||
|
Зубовка | 223 км | 2:28 |
Зубовка - Старица (16 км; 0:10) | |||
|
Старица | 239 км | 2:39 |
Старица - Вязовка (23 км; 0:15) | |||
|
Вязовка | 263 км | 2:54 |
Вязовка - Кальновка (2 км; 0:01) | |||
|
Кальновка | 265 км | 2:56 |
Кальновка - Солодники (26 км; 0:17) | |||
|
Солодники | 291 км | 3:13 |
Солодники - Ушаковка (10 км; 0:07) | |||
|
Ушаковка | 302 км | 3:21 |
Ушаковка - Райгород (16 км; 0:10) | Астраханская область - Волгоградская область | ||
|
Райгород | 317 км | 3:31 |
Райгород - Светлый Яр (11 км; 0:07) | |||
|
Светлый Яр | 328 км | 3:39 |
Светлый Яр - Волгоград (9 км; 0:06) | |||
|
Волгоград | 337 км | 3:45 |
Волгоград - Новый Рогачик (65 км; 1:04) | |||
|
Новый Рогачик | 402 км | 4:49 |
Новый Рогачик - отделения 2 совхоза "Волго-Дон" (8 км; 0:05) | |||
|
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" | 410 км | 4:55 |
отделения 2 совхоза "Волго-Дон" - Прудбой (2 км; 0:01) | |||
|
Прудбой | 413 км | 4:56 |
Прудбой - Мариновка (6 км; 0:03) | |||
|
Мариновка | 419 км | 5:00 |
Мариновка - Пятиморск (17 км; 0:09) | |||
|
Пятиморск | 437 км | 5:09 |
Пятиморск - Ильевка (1 км; 0:00) | |||
|
Ильевка | 438 км | 5:10 |
Ильевка - Калач-на-Дону (4 км; 0:02) | |||
|
Калач-на-Дону | 442 км | 5:12 |
Калач-на-Дону - Жирковский (52 км; 0:28) | |||
|
Жирковский | 494 км | 5:41 |
Жирковский - Суровикино (7 км; 0:03) | |||
|
Суровикино | 501 км | 5:44 |
Суровикино - Нижнеосиновский (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнеосиновский | 504 км | 5:46 |
Нижнеосиновский - Новодербеновский (12 км; 0:06) | |||
|
Новодербеновский | 516 км | 5:53 |
Новодербеновский - Красноярский (36 км; 0:19) | |||
|
Красноярский | 552 км | 6:13 |
Красноярский - Вознесенский (25 км; 0:14) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Вознесенский | 578 км | 6:27 |
Вознесенский - Морозовск (8 км; 0:04) | |||
|
Морозовск | 586 км | 6:31 |
Морозовск - Углегорский (48 км; 0:31) | |||
|
Углегорский | 634 км | 7:03 |
Углегорский - Гремучий (6 км; 0:03) | |||
|
Гремучий | 640 км | 7:06 |
Гремучий - Михайлов (2 км; 0:01) | |||
|
Михайлов | 642 км | 7:08 |
Михайлов - Шолоховский (9 км; 0:05) | |||
|
Шолоховский | 651 км | 7:14 |
Шолоховский - Белая Калитва (22 км; 0:15) | |||
|
Белая Калитва | 672 км | 7:29 |
Белая Калитва - Заречный (3 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 675 км | 7:31 |
Заречный - Каменск-Шахтинский (46 км; 0:31) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 722 км | 8:02 |
Каменск-Шахтинский - Октябрьский (1 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 724 км | 8:03 |
Октябрьский - Шахта 32 (1 км; 0:00) | |||
|
Шахта 32 | 724 км | 8:03 |
Шахта 32 - Каменск-Шахтинский (2 км; 0:01) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 726 км | 8:04 |
Каменск-Шахтинский - Южный (2 км; 0:02) | |||
|
Южный | 728 км | 8:06 |
Южный - Донецк (15 км; 0:09) | |||
|
Донецк | 743 км | 8:16 |
Донецк - Изварино (20 км; 0:11) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Изварино | 763 км | 8:28 |
Изварино - Урало-Кавказ (7 км; 0:04) | |||
|
Урало-Кавказ | 770 км | 8:32 |
Урало-Кавказ - Краснодон (2 км; 0:01) | |||
|
Краснодон | 772 км | 8:33 |
Краснодон - Суходольск (12 км; 0:07) | |||
|
Суходольск | 784 км | 8:41 |
Суходольск - Молодогвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 786 км | 8:42 |
Молодогвардейск - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 790 км | 8:45 |
Самсоновка - Придорожное (4 км; 0:03) | |||
|
Придорожное | 794 км | 8:48 |
Придорожное - Новоанновка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоанновка | 801 км | 8:51 |
Новоанновка - Видно-Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Видно-Софиевка | 804 км | 8:53 |
Видно-Софиевка - Катериновка (0 км; 0:00) | |||
|
Катериновка | 804 км | 8:53 |
Катериновка - Комиссаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Комиссаровка | 805 км | 8:54 |
Комиссаровка - Новосветловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосветловка | 809 км | 8:56 |
Новосветловка - Хрящеватое (6 км; 0:03) | |||
|
Хрящеватое | 815 км | 8:59 |
Хрящеватое - Луганск (2 км; 0:00) | |||
|
Луганск | 817 км | 9:00 |
Луганск - Тепличное (17 км; 0:14) | |||
|
Тепличное | 834 км | 9:15 |
Тепличное - Александровск (2 км; 0:01) | |||
|
Александровск | 836 км | 9:17 |
Александровск - Сабовка (4 км; 0:02) | |||
|
Сабовка | 840 км | 9:19 |
Сабовка - Долгое (11 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 850 км | 9:26 |
Долгое - Фрунзе (17 км; 0:11) | |||
|
Фрунзе | 868 км | 9:38 |
Фрунзе - Жолобок (7 км; 0:04) | |||
|
Жолобок | 876 км | 9:43 |
Жолобок - Донецкий (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкий | 879 км | 9:45 |
Донецкий - Новотошковское (3 км; 0:01) | |||
|
Новотошковское | 881 км | 9:47 |
Новотошковское - Орехово (4 км; 0:02) | |||
|
Орехово | 885 км | 9:49 |
Орехово - Золотое (5 км; 0:03) | |||
|
Золотое | 890 км | 9:53 |
Золотое - Первомайск (9 км; 0:09) | |||
|
Первомайск | 899 км | 10:02 |
Первомайск - Молодёжное (3 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 901 км | 10:04 |
Молодёжное - Попасная (6 км; 0:05) | |||
|
Попасная | 907 км | 10:10 |
Попасная - Пилипчатино (13 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Пилипчатино | 921 км | 10:23 |
Пилипчатино - Бахмут (16 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 936 км | 10:39 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 941 км | 10:42 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 943 км | 10:43 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 943 км | 10:43 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 956 км | 10:50 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 975 км | 11:00 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 978 км | 11:03 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 982 км | 11:06 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 1002 км | 11:18 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 1015 км | 11:26 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1018 км | 11:28 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 1024 км | 11:31 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1027 км | 11:33 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 1028 км | 11:33 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 1045 км | 11:45 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1052 км | 11:50 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1057 км | 11:53 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 1064 км | 11:57 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 1070 км | 12:02 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 1077 км | 12:06 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1081 км | 12:09 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 1084 км | 12:10 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 1086 км | 12:12 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 1087 км | 12:12 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 1105 км | 12:25 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 1108 км | 12:27 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 1115 км | 12:32 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 1142 км | 12:49 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 1144 км | 12:52 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1147 км | 12:54 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1151 км | 12:58 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 1157 км | 13:01 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 1161 км | 13:05 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1164 км | 13:06 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1169 км | 13:10 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1177 км | 13:15 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 1187 км | 13:22 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 1190 км | 13:23 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 1214 км | 13:51 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 1215 км | 13:53 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 1224 км | 14:01 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 1231 км | 14:06 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 1250 км | 14:18 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1255 км | 14:21 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1263 км | 14:32 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1263 км | 14:33 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 1273 км | 14:42 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1274 км | 14:43 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 1278 км | 14:46 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1281 км | 14:48 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 1284 км | 14:55 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 1287 км | 14:57 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 1291 км | 15:00 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 1292 км | 15:01 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 1295 км | 15:03 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 1301 км | 15:06 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1304 км | 15:08 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1308 км | 15:10 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 1308 км | 15:10 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 1313 км | 15:15 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1319 км | 15:19 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 1324 км | 15:25 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 1327 км | 15:28 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 1330 км | 15:31 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 1333 км | 15:33 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 1334 км | 15:35 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1341 км | 15:40 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 1346 км | 15:45 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1353 км | 15:50 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 1360 км | 15:55 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1363 км | 15:57 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 1368 км | 16:00 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 1368 км | 16:00 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1373 км | 16:03 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1375 км | 16:04 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1377 км | 16:06 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 1377 км | 16:06 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 1380 км | 16:08 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 1383 км | 16:10 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 1395 км | 16:21 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 1396 км | 16:21 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 1403 км | 16:26 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 1406 км | 16:28 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 1420 км | 16:37 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 1424 км | 16:39 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1432 км | 16:43 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 1445 км | 16:50 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1451 км | 16:53 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1460 км | 16:59 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 1470 км | 17:04 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 1474 км | 17:08 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1475 км | 17:09 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 1490 км | 17:17 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1495 км | 17:19 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1500 км | 17:22 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 1502 км | 17:23 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 1505 км | 17:26 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 1518 км | 17:34 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 1524 км | 17:37 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1526 км | 17:39 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 1531 км | 17:41 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 1538 км | 17:45 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 1550 км | 17:55 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 1562 км | 18:08 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 1566 км | 18:11 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 1577 км | 18:22 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 1577 км | 18:22 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 1582 км | 18:25 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 1584 км | 18:26 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1585 км | 18:26 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 1625 км | 19:08 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1628 км | 19:10 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1630 км | 19:12 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1632 км | 19:14 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1635 км | 19:15 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1635 км | 19:15 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1638 км | 19:17 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1642 км | 19:19 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1645 км | 19:21 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1650 км | 19:23 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1656 км | 19:27 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1662 км | 19:32 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1670 км | 19:36 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1676 км | 19:40 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1678 км | 19:41 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1689 км | 19:48 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1695 км | 19:52 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1699 км | 19:54 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1709 км | 19:59 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1722 км | 20:07 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1725 км | 20:08 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1729 км | 20:11 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1734 км | 20:16 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 1741 км | 20:20 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 1746 км | 20:24 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1747 км | 20:25 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1750 км | 20:26 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1756 км | 20:30 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 1757 км | 20:31 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1761 км | 20:33 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1767 км | 20:40 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1775 км | 20:45 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1779 км | 20:47 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1782 км | 20:49 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1788 км | 20:52 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1790 км | 20:53 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1795 км | 20:56 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1797 км | 20:57 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1801 км | 20:59 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1808 км | 21:03 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1814 км | 21:06 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1818 км | 21:10 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1820 км | 21:12 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1823 км | 21:14 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1825 км | 21:15 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1828 км | 21:17 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1833 км | 21:19 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1835 км | 21:21 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1838 км | 21:22 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1842 км | 21:25 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1851 км | 21:31 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1854 км | 21:35 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1856 км | 21:37 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1859 км | 21:39 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1863 км | 21:41 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1867 км | 21:43 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1869 км | 21:44 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1872 км | 21:48 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1875 км | 21:49 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1877 км | 21:51 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1879 км | 21:52 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1888 км | 21:59 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1891 км | 22:01 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1896 км | 22:03 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1898 км | 22:04 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1900 км | 22:06 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1903 км | 22:07 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1909 км | 22:12 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1911 км | 22:14 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1917 км | 22:21 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1921 км | 22:22 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1925 км | 22:26 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1927 км | 22:27 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1939 км | 22:41 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1942 км | 22:43 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1943 км | 22:44 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1946 км | 22:46 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1948 км | 22:47 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1952 км | 22:50 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1955 км | 22:54 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1957 км | 22:56 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1958 км | 22:58 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1959 км | 22:58 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1969 км | 23:05 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1971 км | 23:06 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1974 км | 23:10 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1981 км | 23:16 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1986 км | 23:19 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1990 км | 23:21 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1991 км | 23:22 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1998 км | 23:29 |
Струмовка - Луцк (3 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 2001 км | 23:33 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 2002 км | 23:35 |
Рованцы - Великий Омеляник (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Омеляник | 2010 км | 23:42 |
Великий Омеляник - Тарасово (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасово | 2010 км | 23:42 |
Тарасово - Забороль (2 км; 0:01) | |||
|
Забороль | 2012 км | 23:43 |
Забороль - Богушовка (2 км; 0:01) | |||
|
Богушовка | 2014 км | 23:44 |
Богушовка - Александровка (3 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 2017 км | 23:47 |
Александровка - Охотин (3 км; 0:01) | |||
|
Охотин | 2020 км | 23:48 |
Охотин - Усычи (3 км; 0:02) | |||
|
Усычи | 2023 км | 23:50 |
Усычи - Буяны (2 км; 0:01) | |||
|
Буяны | 2025 км | 23:52 |
Буяны - Торчин (3 км; 0:02) | |||
|
Торчин | 2029 км | 23:54 |
Торчин - Смолигов (3 км; 0:03) | |||
|
Смолигов | 2032 км | 23:57 |
Смолигов - Юновка (5 км; 0:03) | |||
|
Юновка | 2037 км | 24:01 |
Юновка - Затурцы (3 км; 0:02) | |||
|
Затурцы | 2041 км | 24:03 |
Затурцы - Маньков (3 км; 0:01) | |||
|
Маньков | 2043 км | 24:05 |
Маньков - Холопичи (2 км; 0:01) | |||
|
Холопичи | 2046 км | 24:07 |
Холопичи - Молчанов (3 км; 0:02) | |||
|
Молчанов | 2049 км | 24:09 |
Молчанов - Войница (3 км; 0:02) | |||
|
Войница | 2053 км | 24:12 |
Войница - Губин (2 км; 0:02) | |||
|
Губин | 2055 км | 24:14 |
Губин - Березовичи (5 км; 0:03) | |||
|
Березовичи | 2059 км | 24:17 |
Березовичи - Микуличи (5 км; 0:03) | |||
|
Микуличи | 2064 км | 24:20 |
Микуличи - Подгайцы (4 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 2068 км | 24:23 |
Подгайцы - Хобултова (2 км; 0:01) | |||
|
Хобултова | 2070 км | 24:24 |
Хобултова - Владимир-Волынский (5 км; 0:03) | |||
|
Владимир-Волынский | 2075 км | 24:28 |
Владимир-Волынский - Владимировка (0 км; 0:00) | |||
|
Владимировка | 2075 км | 24:28 |
Владимировка - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2081 км | 24:35 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2085 км | 24:39 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2088 км | 24:41 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2093 км | 24:44 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2096 км | 24:47 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Нариманов 15-й Микрорайон составляет 2095 км.
Удалось рассчитать маршрут Нариманов 15-й Микрорайон на машине через Волгоград, Луганск, Славянск, Полтава, Киев, Ровно, Луцк.
Трасса Нариманов 15-й Микрорайон имеет длину 2095 км, а протяженность от Нариманова до 15-й Микрорайон по прямой - 1786 км. Расчетное время движения по трассе Нариманов 15-й Микрорайон составляет 24:47. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Нариманов 15-й Микрорайон в милях: 1302.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Нариманов 15-й Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Нариманова до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нариманова до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Нариманов 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Москвой и Тбилиси;
- 2 трассы Казань Екатеринбург;
- 3 маршрута от Хабаровска до Владивостока;
- 4 пути между Пермью и Уфой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: