Трасса из Надворной в Абакан
Длина трассы: 5409 км; Время трассы: 60 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Надворной до Абакана
|
Надворная | ||
Надворная - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 2 км | 0:01 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 5 км | 0:04 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 7 км | 0:06 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 8 км | 0:07 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 8 км | 0:07 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 12 км | 0:12 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 16 км | 0:15 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 23 км | 0:24 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 26 км | 0:27 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ивано-Франковск | 29 км | 0:29 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 39 км | 0:37 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 43 км | 0:41 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 47 км | 0:44 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 54 км | 0:49 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 58 км | 0:51 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 60 км | 0:52 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 65 км | 0:56 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 66 км | 0:57 |
Слободка Большовцовская - Большовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Большовцы | 70 км | 1:00 |
Большовцы - Кинашев (3 км; 0:03) | |||
|
Кинашев | 73 км | 1:04 |
Кинашев - Нараевка (1 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 75 км | 1:05 |
Нараевка - Старые Скоморохи (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Скоморохи | 78 км | 1:08 |
Старые Скоморохи - Новые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 79 км | 1:09 |
Новые Скоморохи - Подшумлянцы (1 км; 0:01) | |||
|
Подшумлянцы | 80 км | 1:11 |
Подшумлянцы - Свитанок (3 км; 0:02) | |||
|
Свитанок | 83 км | 1:13 |
Свитанок - Нижняя Липица (5 км; 0:04) | |||
|
Нижняя Липица | 87 км | 1:18 |
Нижняя Липица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 89 км | 1:19 |
Выгода - Верхняя Липица (2 км; 0:01) | |||
|
Верхняя Липица | 91 км | 1:21 |
Верхняя Липица - Лопушня (3 км; 0:02) | |||
|
Лопушня | 94 км | 1:24 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 97 км | 1:27 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 99 км | 1:28 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 100 км | 1:28 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 101 км | 1:28 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 103 км | 1:29 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 110 км | 1:33 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 111 км | 1:34 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 112 км | 1:35 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 118 км | 1:38 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 123 км | 1:41 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 126 км | 1:42 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 128 км | 1:43 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 132 км | 1:46 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 135 км | 1:47 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 141 км | 1:51 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 144 км | 1:52 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 145 км | 1:53 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 146 км | 1:53 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 152 км | 1:57 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 156 км | 1:59 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 160 км | 2:02 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 163 км | 2:04 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 167 км | 2:06 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 177 км | 2:14 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 180 км | 2:15 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 181 км | 2:16 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 185 км | 2:18 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 188 км | 2:20 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 191 км | 2:21 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 198 км | 2:26 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 200 км | 2:27 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 207 км | 2:31 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 211 км | 2:33 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 218 км | 2:37 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 222 км | 2:40 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 227 км | 2:43 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 233 км | 2:46 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 233 км | 2:46 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 237 км | 2:48 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 243 км | 2:51 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 260 км | 3:01 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 270 км | 3:06 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 274 км | 3:09 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 293 км | 3:22 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 301 км | 3:27 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 303 км | 3:28 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 307 км | 3:30 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 308 км | 3:31 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 309 км | 3:32 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 316 км | 3:37 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 323 км | 3:41 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 332 км | 3:50 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 333 км | 3:51 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 336 км | 3:54 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 341 км | 3:59 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 349 км | 4:07 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 353 км | 4:11 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 359 км | 4:16 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 362 км | 4:18 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 380 км | 4:31 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 382 км | 4:33 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 384 км | 4:34 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 388 км | 4:37 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 400 км | 4:45 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 404 км | 4:48 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 410 км | 4:52 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 416 км | 4:57 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 420 км | 4:59 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 421 км | 4:59 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 425 км | 5:03 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 427 км | 5:04 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 432 км | 5:07 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 435 км | 5:10 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 436 км | 5:11 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 443 км | 5:16 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 448 км | 5:20 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 451 км | 5:22 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 456 км | 5:25 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 459 км | 5:27 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 472 км | 5:40 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 478 км | 5:44 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 482 км | 5:47 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 484 км | 5:48 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 496 км | 5:55 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 509 км | 6:02 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 513 км | 6:03 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 518 км | 6:07 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 531 км | 6:15 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 532 км | 6:15 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 536 км | 6:18 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 545 км | 6:26 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 547 км | 6:27 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 550 км | 6:29 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 558 км | 6:34 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 564 км | 6:38 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 564 км | 6:39 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 571 км | 6:42 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 572 км | 6:43 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 574 км | 6:45 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 579 км | 6:48 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 579 км | 6:48 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 581 км | 6:51 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 585 км | 6:53 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 623 км | 7:35 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 631 км | 7:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 632 км | 7:45 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 633 км | 7:45 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 634 км | 7:48 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 640 км | 7:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 651 км | 8:04 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 658 км | 8:10 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 665 км | 8:14 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 667 км | 8:15 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 670 км | 8:18 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 672 км | 8:20 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 674 км | 8:23 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 676 км | 8:23 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 685 км | 8:28 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 687 км | 8:30 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 690 км | 8:32 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 692 км | 8:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 703 км | 8:42 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 730 км | 9:00 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 737 км | 9:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 747 км | 9:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 752 км | 9:15 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 757 км | 9:18 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 760 км | 9:20 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 771 км | 9:27 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 775 км | 9:30 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 819 км | 10:00 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 822 км | 10:03 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 826 км | 10:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 827 км | 10:07 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 828 км | 10:07 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 835 км | 10:11 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 855 км | 10:25 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 860 км | 10:28 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 900 км | 10:57 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 910 км | 11:06 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 917 км | 11:11 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 924 км | 11:15 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 936 км | 11:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 943 км | 11:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 960 км | 11:35 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 966 км | 11:39 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 976 км | 11:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 981 км | 11:47 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 982 км | 11:48 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 990 км | 11:52 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1003 км | 11:59 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1016 км | 12:06 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1020 км | 12:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1026 км | 12:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1028 км | 12:13 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1044 км | 12:23 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1058 км | 12:33 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1067 км | 12:39 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1078 км | 12:45 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1086 км | 12:50 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1096 км | 12:57 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1099 км | 12:59 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1109 км | 13:07 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1185 км | 14:01 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1210 км | 14:17 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1222 км | 14:26 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1246 км | 14:42 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1252 км | 14:45 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1264 км | 14:53 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1284 км | 15:04 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1288 км | 15:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1297 км | 15:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1300 км | 15:13 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1322 км | 15:27 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1324 км | 15:28 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1330 км | 15:33 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1360 км | 15:52 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1365 км | 15:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1376 км | 16:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1386 км | 16:06 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1401 км | 16:14 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1410 км | 16:19 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1417 км | 16:23 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1423 км | 16:27 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1431 км | 16:32 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1455 км | 16:48 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1483 км | 17:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1511 км | 17:25 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1516 км | 17:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1526 км | 17:37 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1527 км | 17:38 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1536 км | 17:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1544 км | 17:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1552 км | 17:59 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1556 км | 18:02 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1562 км | 18:05 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1570 км | 18:09 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1572 км | 18:10 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1645 км | 18:53 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1664 км | 19:06 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1673 км | 19:12 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1696 км | 19:27 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1704 км | 19:32 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1706 км | 19:33 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1711 км | 19:36 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1723 км | 19:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1742 км | 19:53 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1750 км | 19:58 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1785 км | 20:18 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1786 км | 20:18 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1788 км | 20:20 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1797 км | 20:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1812 км | 20:34 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1827 км | 20:47 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1836 км | 20:54 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1839 км | 20:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1845 км | 21:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1855 км | 21:07 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1862 км | 21:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1883 км | 21:23 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1887 км | 21:25 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1891 км | 21:27 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1895 км | 21:29 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1898 км | 21:31 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1909 км | 21:37 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1912 км | 21:39 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1925 км | 21:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1934 км | 21:51 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1935 км | 21:52 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1941 км | 21:55 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1948 км | 21:59 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1965 км | 22:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1969 км | 22:11 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1972 км | 22:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1975 км | 22:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1980 км | 22:17 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1982 км | 22:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1986 км | 22:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1990 км | 22:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1994 км | 22:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1996 км | 22:26 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2007 км | 22:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2009 км | 22:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2017 км | 22:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2030 км | 22:51 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2033 км | 22:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2061 км | 23:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2063 км | 23:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2078 км | 23:20 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2083 км | 23:23 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2106 км | 23:39 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2114 км | 23:45 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2118 км | 23:47 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2126 км | 23:54 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2136 км | 24:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2143 км | 24:07 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2144 км | 24:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2156 км | 24:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2165 км | 24:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2179 км | 24:36 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2194 км | 24:46 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2209 км | 24:57 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2217 км | 25:02 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2226 км | 25:08 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2262 км | 25:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2299 км | 26:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2323 км | 26:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2371 км | 26:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2379 км | 26:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2453 км | 28:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2465 км | 28:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2480 км | 28:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2512 км | 28:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2538 км | 29:09 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2546 км | 29:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2557 км | 29:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2561 км | 29:27 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2587 км | 29:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2604 км | 29:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2613 км | 30:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2614 км | 30:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2616 км | 30:04 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2625 км | 30:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2630 км | 30:14 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2638 км | 30:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2661 км | 30:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2682 км | 30:51 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2683 км | 30:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2697 км | 31:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2705 км | 31:08 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2765 км | 31:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2820 км | 32:17 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2848 км | 32:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2876 км | 32:48 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2878 км | 32:49 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2939 км | 33:28 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2970 км | 33:49 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2986 км | 34:06 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2998 км | 34:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3017 км | 34:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3039 км | 34:45 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3047 км | 34:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3048 км | 34:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3053 км | 34:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3066 км | 35:03 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3088 км | 35:18 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3100 км | 35:26 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3104 км | 35:29 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3126 км | 35:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3143 км | 35:55 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3152 км | 36:01 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3154 км | 36:02 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3172 км | 36:14 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3187 км | 36:24 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3201 км | 36:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3230 км | 36:53 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3233 км | 36:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3269 км | 37:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3302 км | 37:41 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3306 км | 37:44 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3315 км | 37:49 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3332 км | 38:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3348 км | 38:14 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3349 км | 38:15 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3363 км | 38:24 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3392 км | 38:43 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3472 км | 39:30 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3504 км | 39:47 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3556 км | 40:17 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3560 км | 40:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3577 км | 40:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3585 км | 40:33 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3601 км | 40:50 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3604 км | 40:52 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3628 км | 41:05 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3681 км | 41:34 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3731 км | 42:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3792 км | 42:46 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3805 км | 43:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3862 км | 43:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3876 км | 43:44 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3889 км | 43:51 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3899 км | 43:56 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3914 км | 44:05 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4059 км | 45:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4152 км | 46:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4183 км | 46:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4296 км | 47:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4364 км | 48:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4388 км | 48:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4431 км | 48:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4460 км | 49:03 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4489 км | 49:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4498 км | 49:26 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4528 км | 49:43 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4530 км | 49:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4549 км | 49:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4554 км | 50:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4574 км | 50:13 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4599 км | 50:27 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4632 км | 50:45 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4643 км | 50:51 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4692 км | 51:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4709 км | 51:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4725 км | 51:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4736 км | 51:42 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4741 км | 51:45 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4751 км | 51:51 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4759 км | 51:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4760 км | 51:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4762 км | 51:59 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4797 км | 52:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4799 км | 52:27 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4867 км | 53:05 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4889 км | 53:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4901 км | 53:23 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4915 км | 53:33 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4931 км | 53:48 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4937 км | 53:54 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4950 км | 54:08 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4960 км | 54:18 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4967 км | 54:26 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4975 км | 54:34 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4987 км | 54:46 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 5021 км | 55:20 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 5037 км | 55:36 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5044 км | 55:43 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5063 км | 56:02 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5073 км | 56:12 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5082 км | 56:22 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5085 км | 56:24 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5142 км | 57:21 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5145 км | 57:24 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5161 км | 57:41 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5183 км | 58:03 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5194 км | 58:14 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5206 км | 58:26 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5216 км | 58:36 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5222 км | 58:42 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5291 км | 59:25 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5321 км | 59:41 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5334 км | 59:48 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5380 км | 60:14 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5389 км | 60:18 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5394 км | 60:21 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5399 км | 60:24 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5404 км | 60:27 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5410 км | 60:32 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Надворная Абакан по трассе составляет 5409 км.
Маршрут Надворная Абакан проходит через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск.
Трасса Надворная Абакан имеет длину 5409 км, а протяженность от Надворной до Абакана по прямой - 4522 км. Расчетное время движения по трассе Надворная Абакан составляет 60:32. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Надворная Абакан в милях: 3361.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Надворной в Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Надворной до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Надворной до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Надворной до Абакана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: