Трасса из Мундыбаша в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 4980 км; Время трассы: 55 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мундыбаша до 15-й Микрорайон
|
Мундыбаш | ||
Мундыбаш - Николаевка (45 км; 0:30) | |||
|
Николаевка | 45 км | 0:30 |
Николаевка - Новокузнецк (34 км; 0:23) | |||
|
Новокузнецк | 78 км | 0:54 |
Новокузнецк - Рассвет (6 км; 0:03) | |||
|
Рассвет | 84 км | 0:57 |
Рассвет - Калачево (8 км; 0:05) | |||
|
Калачево | 92 км | 1:03 |
Калачево - Лучшево (6 км; 0:03) | |||
|
Лучшево | 98 км | 1:06 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 107 км | 1:11 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 117 км | 1:17 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 125 км | 1:21 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 174 км | 1:48 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Инской | 176 км | 1:49 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 184 км | 1:53 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 192 км | 1:58 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 202 км | 2:03 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 261 км | 2:45 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 290 км | 3:05 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 301 км | 3:13 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 310 км | 3:19 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 344 км | 3:42 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 366 км | 3:57 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 376 км | 4:04 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 404 км | 4:22 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 407 км | 4:25 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 418 км | 4:34 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 426 км | 4:40 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 430 км | 4:42 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 455 км | 5:03 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 473 км | 5:16 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 501 км | 5:34 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 528 км | 5:48 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 573 км | 6:13 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 596 км | 6:26 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 666 км | 7:05 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 778 км | 8:06 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 807 км | 8:22 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 903 км | 9:14 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1047 км | 10:35 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1062 км | 10:42 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1070 км | 10:47 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1071 км | 10:48 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1098 км | 11:03 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1157 км | 11:44 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1170 км | 11:58 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1226 км | 12:37 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1278 км | 13:09 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1335 км | 13:39 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1358 км | 13:52 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1360 км | 13:53 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1362 км | 13:55 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1384 км | 14:12 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1402 км | 14:22 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1405 км | 14:23 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1458 км | 14:55 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1489 км | 15:12 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1570 км | 16:02 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1597 км | 16:20 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1609 км | 16:28 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1615 км | 16:32 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1631 км | 16:43 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1632 км | 16:44 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1657 км | 17:02 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1659 км | 17:04 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1691 км | 17:25 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1727 км | 17:49 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1733 км | 17:53 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1761 км | 18:11 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1775 км | 18:21 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1790 км | 18:31 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1803 км | 18:39 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1810 км | 18:44 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1819 км | 18:50 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1837 км | 19:02 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1857 км | 19:16 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1860 км | 19:18 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1870 км | 19:24 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1873 км | 19:26 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1879 км | 19:30 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1884 км | 19:35 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1920 км | 20:06 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1933 км | 20:16 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1952 км | 20:29 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1966 км | 20:37 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1981 км | 20:48 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2013 км | 21:11 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2072 км | 21:48 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2075 км | 21:50 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2104 км | 22:06 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2128 км | 22:20 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2184 км | 22:50 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2245 км | 23:29 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2254 км | 23:37 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2269 км | 23:47 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2271 км | 23:49 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2290 км | 24:02 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2295 км | 24:06 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2312 км | 24:19 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2326 км | 24:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2334 км | 24:35 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2337 км | 24:37 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2338 км | 24:38 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2348 км | 24:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2364 км | 24:55 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2390 км | 25:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2394 км | 25:17 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2405 км | 25:25 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2412 км | 25:31 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2439 км | 25:49 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2470 км | 26:12 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2486 км | 26:22 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2497 км | 26:30 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2574 км | 27:23 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2582 км | 27:28 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2628 км | 27:53 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2653 км | 28:07 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2690 км | 28:42 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2723 км | 29:03 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2741 км | 29:16 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2751 км | 29:22 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2755 км | 29:25 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2784 км | 29:45 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2788 км | 29:48 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2795 км | 29:54 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2807 км | 30:06 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2812 км | 30:10 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2824 км | 30:19 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2831 км | 30:24 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2837 км | 30:29 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2843 км | 30:34 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2867 км | 30:51 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2871 км | 30:53 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2878 км | 30:57 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2888 км | 31:04 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2917 км | 31:21 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2918 км | 31:22 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2930 км | 31:29 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2940 км | 31:35 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2944 км | 31:38 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2953 км | 31:42 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2957 км | 31:44 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2959 км | 31:46 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2964 км | 31:48 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2966 км | 31:51 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2969 км | 31:53 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2973 км | 31:55 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2978 км | 31:58 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2982 км | 32:00 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2983 км | 32:01 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3002 км | 32:11 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3009 км | 32:15 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3010 км | 32:16 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3017 км | 32:20 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3023 км | 32:23 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3036 км | 32:30 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3039 км | 32:32 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3051 км | 32:39 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3055 км | 32:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3059 км | 32:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3063 км | 32:45 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3068 км | 32:48 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3087 км | 32:58 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3094 км | 33:02 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3103 км | 33:07 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3110 км | 33:13 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3114 км | 33:16 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3116 км | 33:17 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 3151 км | 33:39 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3158 км | 33:44 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 3166 км | 33:50 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3174 км | 33:57 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3178 км | 33:59 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3180 км | 34:00 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3188 км | 34:06 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 3209 км | 34:21 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 3230 км | 34:36 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3233 км | 34:38 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3236 км | 34:40 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3248 км | 34:50 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3251 км | 34:53 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3265 км | 35:02 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3271 км | 35:06 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3276 км | 35:09 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3279 км | 35:11 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3290 км | 35:19 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3305 км | 35:30 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3307 км | 35:32 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 3310 км | 35:34 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 3320 км | 35:43 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3333 км | 35:53 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3345 км | 36:04 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3357 км | 36:12 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3361 км | 36:14 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3380 км | 36:27 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3386 км | 36:32 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3396 км | 36:38 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3410 км | 36:48 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3444 км | 37:14 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3453 км | 37:21 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3455 км | 37:22 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3461 км | 37:27 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3488 км | 37:45 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3495 км | 37:50 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3499 км | 37:53 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3509 км | 38:00 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3511 км | 38:02 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3519 км | 38:08 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3550 км | 38:28 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3554 км | 38:31 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3560 км | 38:35 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3561 км | 38:37 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3590 км | 38:59 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3593 км | 39:02 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3613 км | 39:18 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3627 км | 39:30 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3645 км | 39:41 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3649 км | 39:43 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3660 км | 39:51 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3663 км | 39:52 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3666 км | 39:54 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3668 км | 39:55 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3677 км | 40:00 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3680 км | 40:02 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3688 км | 40:06 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3696 км | 40:11 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3705 км | 40:19 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3706 км | 40:21 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3717 км | 40:31 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3724 км | 40:35 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3725 км | 40:36 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3727 км | 40:37 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3729 км | 40:38 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3730 км | 40:39 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3732 км | 40:40 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3733 км | 40:40 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3734 км | 40:41 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3737 км | 40:43 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3741 км | 40:46 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3742 км | 40:47 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3743 км | 40:48 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3744 км | 40:49 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3745 км | 40:49 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3749 км | 40:53 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3752 км | 40:55 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3758 км | 40:59 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3760 км | 41:01 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3764 км | 41:03 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3766 км | 41:04 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3768 км | 41:06 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3769 км | 41:07 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3779 км | 41:13 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3786 км | 41:17 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3790 км | 41:20 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3790 км | 41:20 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3791 км | 41:20 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3792 км | 41:21 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3792 км | 41:21 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3794 км | 41:23 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3799 км | 41:25 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3806 км | 41:30 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3807 км | 41:31 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3808 км | 41:31 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3809 км | 41:32 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3810 км | 41:32 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3812 км | 41:35 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3814 км | 41:36 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3819 км | 41:40 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3823 км | 41:45 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3824 км | 41:46 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3838 км | 41:57 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3864 км | 42:17 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3873 км | 42:25 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3889 км | 42:39 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3914 км | 42:59 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3919 км | 43:03 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3942 км | 43:21 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3965 км | 43:46 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 4004 км | 44:12 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 4005 км | 44:13 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 4008 км | 44:17 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 4016 км | 44:22 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 4025 км | 44:31 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 4046 км | 44:45 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 4058 км | 44:54 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 4067 км | 45:01 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 4075 км | 45:08 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 4088 км | 45:17 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 4097 км | 45:25 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 4106 км | 45:33 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 4122 км | 45:44 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 4136 км | 45:54 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 4173 км | 46:22 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 4192 км | 46:35 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 4203 км | 46:44 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 4210 км | 46:49 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 4230 км | 47:04 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 4238 км | 47:15 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 4246 км | 47:21 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 4255 км | 47:26 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 4268 км | 47:34 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 4287 км | 47:46 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 4295 км | 47:54 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 4351 км | 48:27 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 4359 км | 48:31 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 4363 км | 48:34 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 4387 км | 48:51 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 4448 км | 49:30 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 4467 км | 49:41 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 4514 км | 50:10 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 4524 км | 50:15 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 4533 км | 50:21 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 4536 км | 50:23 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 4561 км | 50:38 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 4586 км | 50:51 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 4625 км | 51:14 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 4630 км | 51:17 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 4650 км | 51:28 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 4692 км | 51:52 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 4693 км | 51:54 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4698 км | 51:57 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4720 км | 52:09 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4725 км | 52:11 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4736 км | 52:17 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4738 км | 52:19 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4783 км | 52:44 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 4812 км | 53:07 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 4833 км | 53:24 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 4839 км | 53:30 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 4854 км | 53:49 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 4857 км | 53:51 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 4858 км | 53:51 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 4860 км | 53:54 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 4868 км | 53:58 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 4874 км | 54:01 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 4878 км | 54:04 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 4891 км | 54:10 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 4896 км | 54:13 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 4908 км | 54:20 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 4910 км | 54:21 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 4919 км | 54:27 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 4919 км | 54:27 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 4928 км | 54:33 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 4931 км | 54:35 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 4937 км | 54:40 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 4939 км | 54:41 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4945 км | 54:45 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4947 км | 54:47 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4955 км | 54:51 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4962 км | 54:56 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4966 км | 55:01 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4971 км | 55:05 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4974 км | 55:07 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4979 км | 55:10 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4981 км | 55:14 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Мундыбаш 15-й Микрорайон на машине составляет 4980 км.
Удалось проложить маршрут от Мундыбаша до 15-й Микрорайон через Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Новосибирск, Омск, Петропавловск.
Трасса Мундыбаш 15-й Микрорайон имеет длину 4980 км, а протяженность от Мундыбаша до 15-й Микрорайон по прямой - 4189 км. Расчетное время движения по трассе Мундыбаш 15-й Микрорайон составляет 55:14. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мундыбаш 15-й Микрорайон в милях: 3094.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Мундыбаш 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Мундыбаша в 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мундыбаша до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Мундыбаш 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Самара Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Архангельска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: