Трасса из Мотокросс в 10-й микрорайон
Длина трассы: 6267 км; Время трассы: 62 ч 38 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мотокросс до 10-й микрорайон
|
Мотокросс | ||
Мотокросс - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 1 км | 0:00 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:01) | |||
|
мкр-н Солнечный | 3 км | 0:01 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 130 км | 1:11 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 161 км | 1:28 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 231 км | 2:06 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 258 км | 2:24 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 314 км | 2:55 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 349 км | 3:14 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 457 км | 4:23 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сковородино | 628 км | 6:49 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 866 км | 9:23 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 910 км | 9:48 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 933 км | 10:00 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1196 км | 12:24 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1232 км | 12:44 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1235 км | 12:45 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1258 км | 12:57 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1301 км | 13:23 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1317 км | 13:32 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1327 км | 13:38 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1334 км | 13:41 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1346 км | 13:48 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1358 км | 13:54 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1410 км | 14:22 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1419 км | 14:27 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1492 км | 15:07 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1533 км | 15:31 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1538 км | 15:34 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1544 км | 15:37 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1554 км | 15:43 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1567 км | 15:50 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1588 км | 16:03 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1592 км | 16:05 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1595 км | 16:06 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1612 км | 16:16 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1634 км | 16:27 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1645 км | 16:34 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1683 км | 16:54 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1705 км | 17:07 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1719 км | 17:14 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1738 км | 17:25 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1748 км | 17:30 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1760 км | 17:37 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1819 км | 18:09 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1826 км | 18:13 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1851 км | 18:27 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1890 км | 18:48 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1896 км | 18:51 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1911 км | 19:00 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1914 км | 19:02 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1924 км | 19:07 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1930 км | 19:10 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1964 км | 19:28 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1973 км | 19:34 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1988 км | 19:42 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2028 км | 20:04 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2041 км | 20:11 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2050 км | 20:16 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2069 км | 20:26 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2081 км | 20:33 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2111 км | 20:50 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2118 км | 20:53 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2135 км | 21:03 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2148 км | 21:09 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2165 км | 21:19 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2178 км | 21:26 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2185 км | 21:30 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2189 км | 21:33 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2198 км | 21:38 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2208 км | 21:43 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2213 км | 21:46 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2220 км | 21:50 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2224 км | 21:55 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2231 км | 21:58 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2242 км | 22:05 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2252 км | 22:10 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2256 км | 22:12 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2260 км | 22:15 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2272 км | 22:21 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2275 км | 22:23 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2278 км | 22:24 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2284 км | 22:28 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2286 км | 22:29 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2292 км | 22:32 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2296 км | 22:34 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2307 км | 22:41 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2312 км | 22:43 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2337 км | 22:56 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2357 км | 23:11 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2366 км | 23:16 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2378 км | 23:22 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2405 км | 23:37 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2415 км | 23:42 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2472 км | 24:18 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2483 км | 24:24 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2486 км | 24:26 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2496 км | 24:32 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2522 км | 24:46 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2525 км | 24:48 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2529 км | 24:50 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2531 км | 24:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2532 км | 24:53 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2533 км | 24:54 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2535 км | 24:56 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2536 км | 24:56 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2543 км | 25:01 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2603 км | 25:34 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2632 км | 25:52 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2643 км | 26:05 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2676 км | 26:32 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2677 км | 26:33 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2679 км | 26:35 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2685 км | 26:42 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2701 км | 26:54 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2706 км | 26:57 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2715 км | 27:02 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2722 км | 27:06 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2729 км | 27:10 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2758 км | 27:26 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2768 км | 27:31 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2776 км | 27:36 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2781 км | 27:39 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2816 км | 27:57 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2839 км | 28:10 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2869 км | 28:27 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2871 км | 28:28 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2874 км | 28:30 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2889 км | 28:39 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2893 км | 28:42 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2931 км | 29:02 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2959 км | 29:18 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2961 км | 29:19 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2976 км | 29:27 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2989 км | 29:34 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2997 км | 29:38 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3017 км | 29:52 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3037 км | 30:02 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3054 км | 30:12 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3057 км | 30:13 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3058 км | 30:14 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3073 км | 30:22 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3115 км | 30:45 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3120 км | 30:48 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3129 км | 30:53 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3166 км | 31:14 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3187 км | 31:26 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3197 км | 31:31 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3207 км | 31:36 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3215 км | 31:41 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3235 км | 31:52 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3265 км | 32:08 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3282 км | 32:17 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3302 км | 32:30 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3355 км | 32:59 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3378 км | 33:12 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3386 км | 33:16 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3389 км | 33:20 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3396 км | 33:24 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3403 км | 33:28 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3423 км | 33:39 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3429 км | 33:42 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3466 км | 34:05 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3486 км | 34:16 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3502 км | 34:25 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3527 км | 34:39 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3549 км | 34:51 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3561 км | 34:58 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3584 км | 35:12 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3598 км | 35:19 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3634 км | 35:39 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3649 км | 35:49 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3655 км | 35:52 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3662 км | 35:56 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3668 км | 36:00 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3675 км | 36:03 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3680 км | 36:06 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3707 км | 36:23 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3767 км | 36:55 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3808 км | 37:18 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3812 км | 37:20 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3824 км | 37:27 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3825 км | 37:27 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3845 км | 37:41 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3863 км | 37:51 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3867 км | 37:53 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3893 км | 38:08 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3896 км | 38:09 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3910 км | 38:17 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3917 км | 38:21 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3950 км | 38:39 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3969 км | 38:49 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4039 км | 39:36 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4053 км | 39:43 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4067 км | 39:51 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4087 км | 40:02 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4151 км | 40:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4153 км | 40:39 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4160 км | 40:43 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4195 км | 41:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4196 км | 41:14 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4204 км | 41:20 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4212 км | 41:26 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4218 км | 41:30 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4230 км | 41:37 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4246 км | 41:48 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4264 км | 41:58 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4311 км | 42:24 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4324 км | 42:31 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4357 км | 42:49 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4378 км | 43:01 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4401 км | 43:16 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4408 км | 43:21 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4426 км | 43:34 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4429 км | 43:35 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4459 км | 43:53 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4466 км | 43:57 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4495 км | 44:15 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4523 км | 44:30 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4568 км | 44:55 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4591 км | 45:07 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4660 км | 45:47 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4773 км | 46:48 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4801 км | 47:03 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4897 км | 47:56 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5026 км | 49:09 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5033 км | 49:14 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5061 км | 49:33 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5064 км | 49:35 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5093 км | 50:02 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5096 км | 50:04 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5165 км | 50:52 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5179 км | 51:03 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5212 км | 51:26 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5274 км | 52:09 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5317 км | 52:38 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5331 км | 52:47 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5344 км | 52:56 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5366 км | 53:12 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5389 км | 53:28 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5395 км | 53:32 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5398 км | 53:34 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5408 км | 53:41 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5429 км | 53:55 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5447 км | 54:07 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5462 км | 54:17 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5507 км | 54:48 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5532 км | 55:02 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5542 км | 55:08 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5577 км | 55:28 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5592 км | 55:37 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5593 км | 55:38 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5596 км | 55:39 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5601 км | 55:42 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5608 км | 55:46 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5612 км | 55:48 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5620 км | 55:52 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5622 км | 55:54 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 5642 км | 56:06 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5649 км | 56:10 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5660 км | 56:17 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 5672 км | 56:24 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 5688 км | 56:37 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 5690 км | 56:38 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 5707 км | 56:53 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 5717 км | 57:02 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 5722 км | 57:07 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 5728 км | 57:12 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 5734 км | 57:16 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 5754 км | 57:27 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 5759 км | 57:30 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 5800 км | 57:53 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 5817 км | 58:02 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 5834 км | 58:11 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 5841 км | 58:16 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 5881 км | 58:37 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 5890 км | 58:42 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 5902 км | 58:50 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 5924 км | 59:03 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 5930 км | 59:06 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 5932 км | 59:09 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 5935 км | 59:10 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 5949 км | 59:18 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 5964 км | 59:26 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 5974 км | 59:32 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 5982 км | 59:36 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 5985 км | 59:38 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 5990 км | 59:43 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 5996 км | 59:46 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 5998 км | 59:48 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6002 км | 59:51 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6005 км | 59:52 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6019 км | 60:02 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6020 км | 60:03 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6029 км | 60:08 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6033 км | 60:12 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6037 км | 60:14 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6041 км | 60:17 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6102 км | 60:59 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6105 км | 61:01 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6106 км | 61:01 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6127 км | 61:13 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6133 км | 61:16 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6140 км | 61:20 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6149 км | 61:25 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 6150 км | 61:26 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 6170 км | 61:37 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 6176 км | 61:43 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 6179 км | 61:44 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 6185 км | 61:48 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 6257 км | 62:30 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 6266 км | 62:36 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 6268 км | 62:38 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Мотокросс 10-й микрорайон составляет 6267 км.
Удалось рассчитать маршрут Мотокросс 10-й микрорайон на машине через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
Трасса Мотокросс 10-й микрорайон имеет длину 6267 км, а протяженность от Мотокросс до 10-й микрорайон по прямой - 3659 км. Расчетное время движения по трассе Мотокросс 10-й микрорайон составляет 62:38. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мотокросс 10-й микрорайон в милях: 3894.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Мотокросс 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Мотокросс до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мотокросс до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Мотокросс 10-й микрорайон примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 10-й микрорайон - Мотокросс
- Заправки на трассе Мотокросс 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: