Трасса из Мишино в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 3687 км; Время трассы: 39 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мишино до 15-й Микрорайон
|
Мишино | ||
Мишино - Ува́т (1 км; 0:01) | |||
|
Ува́т | 1 км | 0:01 |
Ува́т - Нагорный (3 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4 км | 0:03 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 85 км | 0:48 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 103 км | 0:59 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 105 км | 1:00 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 115 км | 1:06 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 117 км | 1:08 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 119 км | 1:09 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 158 км | 1:39 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тоболтура | 171 км | 1:49 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 183 км | 1:57 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 205 км | 2:13 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 207 км | 2:14 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 245 км | 2:40 |
Новосёлово - Щетко́во (12 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 256 км | 2:47 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 261 км | 2:51 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:05) | |||
|
Светлоозёрский | 266 км | 2:56 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 273 км | 3:01 |
Усалка - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 287 км | 3:09 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:08) | |||
|
Весёлый | 301 км | 3:18 |
Весёлый - Дубро́вное (2 км; 0:01) | |||
|
Дубро́вное | 303 км | 3:19 |
Дубро́вное - Созо́ново (15 км; 0:10) | |||
|
Созо́ново | 319 км | 3:30 |
Созо́ново - Щерба́к (4 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 323 км | 3:34 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 334 км | 3:42 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 343 км | 3:49 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 348 км | 3:53 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 352 км | 3:56 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 354 км | 3:57 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 356 км | 3:58 |
Тюмень - Яр (3 км; 0:01) | |||
|
Яр | 359 км | 4:00 |
Яр - Исто́чник (0 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 359 км | 4:00 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 360 км | 4:01 |
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:19) | |||
|
Моско́вский | 380 км | 4:20 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07) | |||
|
Перева́лово | 390 км | 4:28 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 395 км | 4:31 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03) | |||
|
Мали́новка | 401 км | 4:35 |
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 408 км | 4:39 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10) | |||
|
Тугулы́м | 427 км | 4:50 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 432 км | 4:54 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 473 км | 5:16 |
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04) | |||
|
Пионерский | 481 км | 5:20 |
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04) | |||
|
Горбуновское | 490 км | 5:25 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 507 км | 5:34 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 515 км | 5:38 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 554 км | 6:00 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 563 км | 6:05 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 575 км | 6:12 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 598 км | 6:24 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 603 км | 6:28 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 605 км | 6:30 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 608 км | 6:32 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 622 км | 6:39 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 637 км | 6:47 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 648 км | 6:53 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 656 км | 6:58 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 658 км | 6:59 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 663 км | 7:04 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 669 км | 7:08 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 671 км | 7:09 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 675 км | 7:12 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 678 км | 7:14 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 709 км | 7:38 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 718 км | 7:43 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 718 км | 7:44 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 725 км | 7:47 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 736 км | 7:53 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 764 км | 8:08 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 796 км | 8:26 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 813 км | 8:36 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 841 км | 8:51 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 870 км | 9:07 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 914 км | 9:31 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 951 км | 9:52 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 960 км | 9:56 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 965 км | 9:59 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 977 км | 10:07 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 985 км | 10:13 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 1008 км | 10:26 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 1013 км | 10:29 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 1020 км | 10:34 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 1022 км | 10:35 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 1028 км | 10:38 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 1040 км | 10:44 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 1041 км | 10:45 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 1044 км | 10:47 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 1051 км | 10:52 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 1060 км | 10:58 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 1078 км | 11:10 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 1078 км | 11:10 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1081 км | 11:12 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 1093 км | 11:25 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 1098 км | 11:29 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 1125 км | 11:44 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 1135 км | 11:50 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 1137 км | 11:51 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1147 км | 11:57 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 1158 км | 12:04 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 1219 км | 12:37 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 1294 км | 13:18 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 1330 км | 13:38 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 1342 км | 13:44 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 1349 км | 13:48 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 1349 км | 13:48 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1360 км | 13:54 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1366 км | 13:58 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1381 км | 14:06 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1404 км | 14:18 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1454 км | 14:48 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 1458 км | 14:51 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 1460 км | 14:53 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 1467 км | 14:58 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 1469 км | 15:00 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 1471 км | 15:01 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 1480 км | 15:07 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 1488 км | 15:13 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 1489 км | 15:14 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 1494 км | 15:18 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 1497 км | 15:19 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1500 км | 15:22 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 1504 км | 15:24 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 1506 км | 15:26 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 1507 км | 15:28 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 1515 км | 15:34 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 1516 км | 15:36 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 1519 км | 15:39 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 1519 км | 15:39 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 1522 км | 15:42 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1524 км | 15:43 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1526 км | 15:45 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1528 км | 15:46 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 1529 км | 15:47 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 1533 км | 15:49 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 1533 км | 15:49 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1535 км | 15:50 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 1536 км | 15:51 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 1539 км | 15:52 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1542 км | 15:54 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 1548 км | 15:58 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 1564 км | 16:08 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 1575 км | 16:14 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 1586 км | 16:23 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1610 км | 16:40 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1628 км | 16:50 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1635 км | 16:55 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1643 км | 16:59 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 1648 км | 17:04 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1675 км | 17:21 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1685 км | 17:26 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1698 км | 17:34 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1704 км | 17:37 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1726 км | 17:50 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1799 км | 18:30 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1810 км | 18:36 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1873 км | 19:12 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1878 км | 19:15 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1888 км | 19:20 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1900 км | 19:27 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1917 км | 19:36 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1918 км | 19:37 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1920 км | 19:38 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1922 км | 19:39 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1922 км | 19:39 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1924 км | 19:40 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1925 км | 19:41 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1926 км | 19:41 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1927 км | 19:42 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1928 км | 19:42 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1929 км | 19:43 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1930 км | 19:44 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1931 км | 19:44 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1931 км | 19:44 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1933 км | 19:45 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1936 км | 19:47 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1938 км | 19:48 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1939 км | 19:48 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1940 км | 19:49 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1942 км | 19:50 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1944 км | 19:51 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1956 км | 19:58 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1960 км | 20:00 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1969 км | 20:07 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1972 км | 20:09 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1992 км | 20:22 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2001 км | 20:28 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 2013 км | 20:35 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 2031 км | 20:45 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 2046 км | 20:53 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2052 км | 20:56 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 2058 км | 21:00 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2058 км | 21:00 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 2061 км | 21:02 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 2080 км | 21:12 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 2091 км | 21:18 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 2093 км | 21:19 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 2096 км | 21:22 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 2098 км | 21:24 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2099 км | 21:24 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 2100 км | 21:25 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 2104 км | 21:28 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 2106 км | 21:29 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 2110 км | 21:32 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2111 км | 21:32 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 2113 км | 21:33 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 2120 км | 21:37 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 2125 км | 21:39 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 2129 км | 21:41 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 2133 км | 21:44 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2134 км | 21:44 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 2136 км | 21:45 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2137 км | 21:46 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 2138 км | 21:46 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 2139 км | 21:47 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 2156 км | 22:03 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 2158 км | 22:04 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2160 км | 22:05 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 2162 км | 22:06 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 2175 км | 22:14 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 2202 км | 22:32 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 2212 км | 22:39 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 2242 км | 22:58 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2243 км | 22:59 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 2256 км | 23:06 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 2266 км | 23:13 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 2294 км | 23:34 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 2335 км | 23:59 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2336 км | 24:00 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 2336 км | 24:01 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2336 км | 24:01 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2337 км | 24:02 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2340 км | 24:07 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 2350 км | 24:15 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2358 км | 24:20 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2402 км | 24:47 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2418 км | 24:56 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2422 км | 24:59 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2435 км | 25:06 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2438 км | 25:08 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2441 км | 25:09 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2448 км | 25:15 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2450 км | 25:16 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2452 км | 25:17 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 2457 км | 25:21 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2466 км | 25:27 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 2474 км | 25:32 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 2478 км | 25:35 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2483 км | 25:38 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 2484 км | 25:39 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 2489 км | 25:41 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2491 км | 25:42 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2501 км | 25:49 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2506 км | 25:52 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2512 км | 25:56 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2514 км | 25:57 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2514 км | 25:57 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2515 км | 25:58 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2517 км | 25:58 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2519 км | 26:02 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2521 км | 26:02 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2526 км | 26:06 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2529 км | 26:11 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2530 км | 26:12 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2545 км | 26:23 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2571 км | 26:43 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2580 км | 26:51 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2596 км | 27:05 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2620 км | 27:25 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2626 км | 27:29 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2649 км | 27:47 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2672 км | 28:12 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2710 км | 28:38 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2711 км | 28:40 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2715 км | 28:43 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2722 км | 28:49 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2732 км | 28:57 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2753 км | 29:11 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2765 км | 29:20 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2774 км | 29:27 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2782 км | 29:34 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2794 км | 29:43 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2803 км | 29:51 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2813 км | 29:59 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2829 км | 30:11 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2842 км | 30:20 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2879 км | 30:48 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2899 км | 31:01 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2909 км | 31:10 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2917 км | 31:16 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2936 км | 31:31 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2945 км | 31:41 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2953 км | 31:47 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2962 км | 31:52 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2975 км | 32:00 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2993 км | 32:12 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3002 км | 32:20 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3058 км | 32:53 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3066 км | 32:58 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3070 км | 33:00 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3094 км | 33:17 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3155 км | 33:56 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3174 км | 34:07 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3221 км | 34:36 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3230 км | 34:41 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3239 км | 34:47 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3242 км | 34:49 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3268 км | 35:04 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3293 км | 35:18 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3332 км | 35:40 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3337 км | 35:43 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3357 км | 35:54 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3399 км | 36:19 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3400 км | 36:20 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3405 км | 36:23 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3426 км | 36:35 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3432 км | 36:38 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3443 км | 36:44 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3445 км | 36:45 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 3489 км | 37:10 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3519 км | 37:33 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 3540 км | 37:50 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 3546 км | 37:56 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 3560 км | 38:15 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 3564 км | 38:17 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 3564 км | 38:18 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 3567 км | 38:20 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 3575 км | 38:25 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 3580 км | 38:27 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 3585 км | 38:30 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 3597 км | 38:37 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 3603 км | 38:40 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 3614 км | 38:46 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 3616 км | 38:47 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3626 км | 38:53 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 3626 км | 38:54 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 3635 км | 38:59 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 3637 км | 39:01 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 3643 км | 39:06 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 3645 км | 39:07 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 3652 км | 39:11 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 3654 км | 39:13 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 3661 км | 39:18 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 3669 км | 39:23 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 3673 км | 39:27 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 3677 км | 39:31 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 3681 км | 39:34 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 3685 км | 39:37 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 3688 км | 39:40 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Мишино и 15-й Микрорайон составляет 3687 км.
Удалось составить маршрут из Мишино в 15-й Микрорайон через Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль.
Трасса Мишино 15-й Микрорайон имеет длину 3687 км, а протяженность от Мишино до 15-й Микрорайон по прямой - 2944 км. Расчетное время движения по трассе Мишино 15-й Микрорайон составляет 39:40. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мишино 15-й Микрорайон в милях: 2291.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Мишино 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Мишино до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мишино до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Мишино 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1 путь Краснодар Новосибирск;
- 2 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 3 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 4 трассы Москва Рига.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: