Трасса из Мистечка в 10-й микрорайон
Длина трассы: 2894 км; Время трассы: 31 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мистечка до 10-й микрорайон
|
Мистечко | ||
Мистечко - Деражня (0 км; 0:00) | |||
|
Деражня | 0 км | 0:00 |
Деражня - Теперовка (2 км; 0:02) | |||
|
Теперовка | 2 км | 0:02 |
Теперовка - Шпичинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Шпичинцы | 5 км | 0:05 |
Шпичинцы - Снитовка (8 км; 0:09) | |||
|
Снитовка | 13 км | 0:15 |
Снитовка - Ревуха (3 км; 0:04) | |||
|
Ревуха | 16 км | 0:19 |
Ревуха - Терловка (2 км; 0:02) | |||
|
Терловка | 18 км | 0:21 |
Терловка - Летичев (4 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 22 км | 0:25 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 32 км | 0:34 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 43 км | 0:42 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Громадское | 48 км | 0:46 |
Громадское - Трибухи (15 км; 0:10) | |||
|
Трибухи | 64 км | 0:57 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 66 км | 0:58 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 75 км | 1:06 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 77 км | 1:08 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 81 км | 1:11 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 88 км | 1:16 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 94 км | 1:20 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 104 км | 1:28 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 110 км | 1:32 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 117 км | 1:36 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 119 км | 1:38 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 125 км | 1:42 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 128 км | 1:43 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 134 км | 1:49 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 135 км | 1:50 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 135 км | 1:50 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 141 км | 1:57 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 145 км | 2:00 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 147 км | 2:03 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 150 км | 2:05 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 157 км | 2:08 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 160 км | 2:10 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 163 км | 2:11 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 168 км | 2:14 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 170 км | 2:17 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 172 км | 2:18 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 174 км | 2:21 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 176 км | 2:22 |
Житомир - Олиевка (12 км; 0:10) | |||
|
Олиевка | 188 км | 2:33 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 192 км | 2:35 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 198 км | 2:39 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 201 км | 2:41 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 208 км | 2:46 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 212 км | 2:48 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 216 км | 2:51 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 223 км | 2:56 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 228 км | 2:59 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 230 км | 3:01 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 231 км | 3:02 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 235 км | 3:04 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 237 км | 3:06 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 242 км | 3:09 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 247 км | 3:12 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 250 км | 3:14 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 256 км | 3:18 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 259 км | 3:20 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 273 км | 3:30 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 281 км | 3:35 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 290 км | 3:41 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 293 км | 3:43 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 299 км | 3:47 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 301 км | 3:48 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 309 км | 3:54 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 309 км | 3:54 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 311 км | 3:56 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 314 км | 3:59 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 316 км | 4:00 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 328 км | 4:08 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 337 км | 4:14 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 375 км | 4:44 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 376 км | 4:45 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 426 км | 5:21 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 453 км | 5:39 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 471 км | 5:51 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 530 км | 6:28 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 547 км | 6:46 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 561 км | 7:00 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 591 км | 7:21 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 609 км | 7:31 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 610 км | 7:32 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 613 км | 7:34 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 631 км | 7:45 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 640 км | 7:54 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 644 км | 7:57 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 655 км | 8:03 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 659 км | 8:05 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 666 км | 8:09 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 675 км | 8:14 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 678 км | 8:15 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 696 км | 8:25 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 718 км | 8:38 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 724 км | 8:42 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 726 км | 8:44 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 747 км | 8:56 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 773 км | 9:11 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 785 км | 9:18 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 790 км | 9:21 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 793 км | 9:23 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 801 км | 9:29 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 804 км | 9:31 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 816 км | 9:39 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 832 км | 9:48 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 864 км | 10:07 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 907 км | 10:32 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 920 км | 10:40 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 969 км | 11:11 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 981 км | 11:17 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 986 км | 11:20 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1000 км | 11:28 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1006 км | 11:33 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1008 км | 11:34 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1021 км | 11:43 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1030 км | 11:48 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1038 км | 11:55 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1042 км | 11:57 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1043 км | 11:58 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1047 км | 12:00 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1048 км | 12:01 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1055 км | 12:14 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1060 км | 12:18 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1062 км | 12:19 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1065 км | 12:21 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1076 км | 12:34 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1077 км | 12:36 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1080 км | 12:37 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1081 км | 12:39 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1082 км | 12:39 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1089 км | 12:45 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1092 км | 12:47 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1099 км | 12:53 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1113 км | 13:02 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1122 км | 13:08 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1123 км | 13:09 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1126 км | 13:11 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1129 км | 13:12 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1135 км | 13:16 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1135 км | 13:16 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1136 км | 13:17 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1138 км | 13:18 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1141 км | 13:22 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1142 км | 13:22 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1143 км | 13:24 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1145 км | 13:26 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1147 км | 13:27 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1148 км | 13:30 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1149 км | 13:30 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1155 км | 13:34 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1157 км | 13:36 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1160 км | 13:37 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1162 км | 13:39 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1163 км | 13:40 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1164 км | 13:40 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1164 км | 13:40 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1166 км | 13:41 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1176 км | 13:47 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1177 км | 13:48 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1188 км | 13:56 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1192 км | 13:59 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1194 км | 14:00 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1195 км | 14:01 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1200 км | 14:04 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1204 км | 14:06 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1212 км | 14:12 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1221 км | 14:18 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1226 км | 14:22 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1228 км | 14:23 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1230 км | 14:25 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1240 км | 14:32 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1240 км | 14:32 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1255 км | 14:41 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1258 км | 14:42 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1276 км | 14:52 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1318 км | 15:19 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1326 км | 15:23 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1335 км | 15:29 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1336 км | 15:29 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1341 км | 15:37 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1342 км | 15:38 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1342 км | 15:38 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1343 км | 15:39 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1382 км | 16:07 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1401 км | 16:20 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1419 км | 16:34 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1434 км | 16:44 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1435 км | 16:44 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1451 км | 16:53 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1473 км | 17:09 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1501 км | 17:28 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1513 км | 17:36 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1517 км | 17:37 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1518 км | 17:38 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1520 км | 17:39 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1523 км | 17:41 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1540 км | 17:57 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1541 км | 17:57 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1542 км | 17:58 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1543 км | 17:58 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1544 км | 17:59 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1549 км | 18:01 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1551 км | 18:02 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1555 км | 18:05 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1563 км | 18:09 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1566 км | 18:11 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1567 км | 18:11 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1572 км | 18:14 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1573 км | 18:15 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1578 км | 18:18 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1579 км | 18:18 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1580 км | 18:19 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1581 км | 18:20 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1583 км | 18:22 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1586 км | 18:25 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1595 км | 18:30 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1614 км | 18:40 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1617 км | 18:42 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1619 км | 18:43 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1624 км | 18:46 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1629 км | 18:49 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1645 км | 18:57 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1664 км | 19:07 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1674 км | 19:13 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1684 км | 19:19 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1704 км | 19:30 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1708 км | 19:33 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1713 км | 19:36 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1722 км | 19:41 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1733 км | 19:48 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1735 км | 19:48 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1738 км | 19:50 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1739 км | 19:51 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1740 км | 19:51 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1741 км | 19:52 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1745 км | 19:54 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1745 км | 19:54 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1747 км | 19:55 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1748 км | 19:56 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1749 км | 19:56 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1750 км | 19:57 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1751 км | 19:57 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1752 км | 19:58 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1753 км | 19:58 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1754 км | 19:59 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1756 км | 20:00 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1756 км | 20:00 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1756 км | 20:00 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1758 км | 20:01 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1760 км | 20:02 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1778 км | 20:12 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1788 км | 20:18 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1790 км | 20:19 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1803 км | 20:27 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1865 км | 21:01 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1876 км | 21:07 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1952 км | 21:50 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1971 км | 22:00 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1978 км | 22:04 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1991 км | 22:11 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2000 км | 22:16 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2029 км | 22:33 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2033 км | 22:35 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2041 км | 22:39 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2049 км | 22:46 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2066 км | 22:55 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2089 км | 23:09 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2103 км | 23:19 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2113 км | 23:26 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2128 км | 23:37 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2134 км | 23:40 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2135 км | 23:41 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2142 км | 23:45 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2142 км | 23:45 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2145 км | 23:46 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2146 км | 23:46 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2148 км | 23:48 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2150 км | 23:49 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2151 км | 23:50 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2153 км | 23:51 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2155 км | 23:52 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2156 км | 23:54 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2159 км | 23:56 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2160 км | 23:57 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2163 км | 24:00 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2170 км | 24:06 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2171 км | 24:07 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2173 км | 24:09 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2176 км | 24:11 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2180 км | 24:15 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2182 км | 24:16 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2187 км | 24:19 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2189 км | 24:20 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2196 км | 24:25 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2207 км | 24:33 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2207 км | 24:33 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2209 км | 24:35 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2214 км | 24:38 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2218 км | 24:42 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2222 км | 24:45 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2271 км | 25:15 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2295 км | 25:27 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2305 км | 25:33 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2317 км | 25:39 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2327 км | 25:45 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2329 км | 25:47 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2333 км | 25:49 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2346 км | 25:56 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2383 км | 26:16 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2459 км | 26:57 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2520 км | 27:31 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2529 км | 27:36 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2540 км | 27:43 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2542 км | 27:44 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2553 км | 27:50 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2579 км | 28:05 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2584 км | 28:08 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2589 км | 28:10 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2600 км | 28:20 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2603 км | 28:22 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2604 км | 28:23 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2650 км | 28:58 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2651 км | 28:58 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2651 км | 28:59 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2662 км | 29:06 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2730 км | 29:47 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2737 км | 29:50 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2752 км | 29:58 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2752 км | 29:59 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2753 км | 30:00 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2754 км | 30:01 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2757 км | 30:03 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2772 км | 30:12 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2794 км | 30:25 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2809 км | 30:37 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2834 км | 30:53 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2856 км | 31:08 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2881 км | 31:23 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2891 км | 31:30 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2892 км | 31:31 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2894 км | 31:32 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2894 км | 31:33 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Мистечко 10-й микрорайон составляет 2894 км.
Маршрут Мистечко 10-й микрорайон проходит через Житомир, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
Трасса Мистечко 10-й микрорайон имеет длину 2894 км, а протяженность от Мистечка до 10-й микрорайон по прямой - 2312 км. Расчетное время движения по трассе Мистечко 10-й микрорайон составляет 31:33. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мистечко 10-й микрорайон в милях: 1798.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Мистечка до 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Мистечка до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мистечка до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Мистечка в 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Челябинск Новосибирск;
- 3 маршрута от Красноярска до Иркутска;
- 4 пути между Сургутом и Новым Уренгоем.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: