Трасса из Мизоч в 33-й военный городок
Длина трассы: 2900 км; Время трассы: 33 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мизоч до 33-й военного городка
|
Мизоч | ||
Мизоч - Кунин (6 км; 0:06) | |||
|
Кунин | 6 км | 0:06 |
Кунин - Уездцы (2 км; 0:02) | |||
|
Уездцы | 8 км | 0:08 |
Уездцы - Здолбица (8 км; 0:08) | |||
|
Здолбица | 15 км | 0:16 |
Здолбица - Здолбунов (2 км; 0:01) | |||
|
Здолбунов | 17 км | 0:18 |
Здолбунов - Квасилов (6 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 23 км | 0:24 |
Квасилов - Ровно (4 км; 0:03) | |||
|
Ровно | 27 км | 0:28 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 29 км | 0:29 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 36 км | 0:34 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 39 км | 0:36 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бабин | 45 км | 0:40 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 49 км | 0:44 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 53 км | 0:47 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 56 км | 0:50 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 60 км | 0:52 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 62 км | 0:53 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 66 км | 0:55 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 68 км | 0:56 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 79 км | 1:04 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 81 км | 1:06 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 82 км | 1:07 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 86 км | 1:09 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 88 км | 1:11 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 91 км | 1:14 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 95 км | 1:18 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 99 км | 1:20 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 101 км | 1:21 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 103 км | 1:22 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 107 км | 1:26 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 114 км | 1:30 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 121 км | 1:36 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 122 км | 1:37 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 124 км | 1:38 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 130 км | 1:41 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 132 км | 1:42 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 134 км | 1:43 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 137 км | 1:45 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 140 км | 1:47 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 142 км | 1:49 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 151 км | 1:54 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 156 км | 1:58 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 160 км | 2:00 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 165 км | 2:03 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 167 км | 2:04 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 169 км | 2:06 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 177 км | 2:10 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 177 км | 2:10 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 182 км | 2:13 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 191 км | 2:18 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 196 км | 2:22 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 198 км | 2:24 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 202 км | 2:28 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 208 км | 2:32 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 210 км | 2:34 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 212 км | 2:35 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 216 км | 2:38 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 225 км | 2:43 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 228 км | 2:45 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 232 км | 2:48 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 234 км | 2:49 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 246 км | 2:56 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 259 км | 3:03 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 263 км | 3:05 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 268 км | 3:08 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 281 км | 3:16 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 282 км | 3:17 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 286 км | 3:19 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 295 км | 3:27 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 297 км | 3:28 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 300 км | 3:30 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 308 км | 3:35 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 314 км | 3:40 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 314 км | 3:40 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 321 км | 3:44 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 322 км | 3:44 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 324 км | 3:46 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 328 км | 3:49 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 329 км | 3:50 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 331 км | 3:52 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 334 км | 3:54 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 373 км | 4:37 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 381 км | 4:46 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 382 км | 4:46 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 382 км | 4:47 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 384 км | 4:49 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 390 км | 4:54 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 401 км | 5:05 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 408 км | 5:11 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 415 км | 5:15 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 417 км | 5:16 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 420 км | 5:19 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 422 км | 5:22 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 424 км | 5:24 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 426 км | 5:25 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 435 км | 5:30 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 437 км | 5:32 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 440 км | 5:33 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 442 км | 5:35 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 453 км | 5:43 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 480 км | 6:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 487 км | 6:06 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 497 км | 6:13 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 502 км | 6:16 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 507 км | 6:20 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 510 км | 6:21 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 521 км | 6:29 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 525 км | 6:31 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 569 км | 7:01 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 572 км | 7:05 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 576 км | 7:07 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 577 км | 7:08 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 578 км | 7:08 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 584 км | 7:13 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 605 км | 7:26 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 610 км | 7:29 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 650 км | 7:58 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 660 км | 8:08 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 667 км | 8:12 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 674 км | 8:16 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 686 км | 8:23 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 693 км | 8:27 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 710 км | 8:36 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 716 км | 8:40 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 726 км | 8:46 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 731 км | 8:48 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 732 км | 8:49 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 740 км | 8:53 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 753 км | 9:00 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 766 км | 9:07 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 770 км | 9:10 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 776 км | 9:13 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 778 км | 9:14 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 794 км | 9:25 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 808 км | 9:34 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 817 км | 9:40 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 828 км | 9:47 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 836 км | 9:51 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 846 км | 9:59 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 849 км | 10:00 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 859 км | 10:08 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 935 км | 11:02 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 960 км | 11:19 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 972 км | 11:28 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 995 км | 11:43 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1002 км | 11:47 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1014 км | 11:54 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1034 км | 12:05 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1038 км | 12:08 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1047 км | 12:13 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1050 км | 12:14 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1072 км | 12:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1074 км | 12:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1080 км | 12:34 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1110 км | 12:53 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1115 км | 12:56 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1126 км | 13:02 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1136 км | 13:07 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1150 км | 13:15 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1160 км | 13:21 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1167 км | 13:24 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1173 км | 13:28 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1181 км | 13:34 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1205 км | 13:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1233 км | 14:08 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1261 км | 14:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1266 км | 14:30 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1276 км | 14:38 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1277 км | 14:39 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1286 км | 14:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1294 км | 14:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1302 км | 15:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1306 км | 15:03 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1312 км | 15:06 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1320 км | 15:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1322 км | 15:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1395 км | 15:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1414 км | 16:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1423 км | 16:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1446 км | 16:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1454 км | 16:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1456 км | 16:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1461 км | 16:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1473 км | 16:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1492 км | 16:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1500 км | 16:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1535 км | 17:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1536 км | 17:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1538 км | 17:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1547 км | 17:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1561 км | 17:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1577 км | 17:48 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1585 км | 17:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1589 км | 17:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1595 км | 18:03 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1604 км | 18:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1612 км | 18:13 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1633 км | 18:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1637 км | 18:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1640 км | 18:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1644 км | 18:31 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1648 км | 18:33 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1659 км | 18:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1662 км | 18:40 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1675 км | 18:48 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1684 км | 18:53 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1685 км | 18:53 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1691 км | 18:57 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1698 км | 19:01 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1715 км | 19:10 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1719 км | 19:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1721 км | 19:14 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1725 км | 19:16 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1729 км | 19:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1732 км | 19:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1736 км | 19:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1740 км | 19:25 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1744 км | 19:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1745 км | 19:28 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1757 км | 19:34 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1759 км | 19:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1767 км | 19:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1780 км | 19:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1783 км | 19:55 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1811 км | 20:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1813 км | 20:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1828 км | 20:22 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1833 км | 20:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1856 км | 20:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1864 км | 20:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1868 км | 20:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1876 км | 20:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1886 км | 21:02 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1893 км | 21:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1894 км | 21:10 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1906 км | 21:21 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1915 км | 21:28 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1929 км | 21:38 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1944 км | 21:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1959 км | 21:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1967 км | 22:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1976 км | 22:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2012 км | 22:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2048 км | 23:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2073 км | 23:21 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2121 км | 23:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2129 км | 23:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2203 км | 25:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2214 км | 25:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2230 км | 25:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2262 км | 25:53 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2288 км | 26:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2296 км | 26:17 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2307 км | 26:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2311 км | 26:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2337 км | 26:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2354 км | 26:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2363 км | 27:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2364 км | 27:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2366 км | 27:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2375 км | 27:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2380 км | 27:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2388 км | 27:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2411 км | 27:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2431 км | 27:53 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2433 км | 27:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2447 км | 28:04 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2455 км | 28:10 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2515 км | 28:48 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2570 км | 29:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2597 км | 29:34 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2626 км | 29:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2628 км | 29:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2689 км | 30:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2720 км | 30:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2736 км | 31:08 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2748 км | 31:17 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2767 км | 31:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2789 км | 31:47 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2795 км | 31:51 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2799 км | 31:53 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2801 км | 31:54 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2809 км | 31:58 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2811 км | 32:00 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2820 км | 32:06 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2825 км | 32:08 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2832 км | 32:12 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2842 км | 32:18 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2844 км | 32:19 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2846 км | 32:20 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2851 км | 32:23 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2853 км | 32:24 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2855 км | 32:26 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2856 км | 32:26 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2877 км | 32:40 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2894 км | 32:52 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2896 км | 32:54 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2901 км | 33:00 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Мизоч 33-й военный городок составляет 2900 км.
Удалось рассчитать маршрут Мизоч 33-й военный городок на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Мизоч 33-й военный городок имеет длину 2900 км, а протяженность от Мизоч до 33-й военного городка по прямой - 2420 км. Расчетное время движения по трассе Мизоч 33-й военный городок составляет 33:00. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мизоч 33-й военный городок в милях: 1802.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Мизоч в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Мизоч до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мизоч до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Мизоч до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Белгорода до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: