Трасса из Мегиона в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 4286 км; Время трассы: 46 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Мегиона до 15-й Микрорайон
|
Мегион | ||
Мегион - Северо-Восточная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 1 км | 0:01 |
Северо-Восточная промзона - Мегион (1 км; 0:00) | |||
|
Мегион | 2 км | 0:01 |
Мегион - Лангепас (60 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 63 км | 0:37 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 127 км | 1:20 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 177 км | 1:53 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:11) | |||
|
Солнечный | 194 км | 2:05 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01) | |||
|
Барсово | 197 км | 2:07 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33) | |||
|
Нефтеюганск | 244 км | 2:41 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34) | |||
|
Сивыс-Ях | 383 км | 4:15 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Салым | 399 км | 4:26 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 453 км | 5:02 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 603 км | 6:47 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 684 км | 7:31 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 702 км | 7:42 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 705 км | 7:43 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 714 км | 7:50 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 716 км | 7:51 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 719 км | 7:53 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 757 км | 8:22 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 771 км | 8:32 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 782 км | 8:40 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 804 км | 8:56 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 806 км | 8:58 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 844 км | 9:23 |
Новосёлово - Щетко́во (12 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 855 км | 9:30 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 860 км | 9:34 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:05) | |||
|
Светлоозёрский | 865 км | 9:39 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 872 км | 9:44 |
Усалка - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 886 км | 9:52 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:08) | |||
|
Весёлый | 901 км | 10:01 |
Весёлый - Дубро́вное (2 км; 0:01) | |||
|
Дубро́вное | 902 км | 10:02 |
Дубро́вное - Созо́ново (15 км; 0:10) | |||
|
Созо́ново | 918 км | 10:13 |
Созо́ново - Щерба́к (4 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 922 км | 10:17 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 933 км | 10:25 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 942 км | 10:32 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 948 км | 10:37 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 951 км | 10:39 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 953 км | 10:40 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 955 км | 10:41 |
Тюмень - Яр (3 км; 0:01) | |||
|
Яр | 958 км | 10:43 |
Яр - Исто́чник (0 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 958 км | 10:44 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 960 км | 10:44 |
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:19) | |||
|
Моско́вский | 979 км | 11:03 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07) | |||
|
Перева́лово | 989 км | 11:11 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 995 км | 11:15 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03) | |||
|
Мали́новка | 1000 км | 11:18 |
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 1007 км | 11:22 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10) | |||
|
Тугулы́м | 1026 км | 11:33 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 1032 км | 11:37 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 1072 км | 11:59 |
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04) | |||
|
Пионерский | 1081 км | 12:04 |
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04) | |||
|
Горбуновское | 1089 км | 12:08 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 1106 км | 12:17 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 1114 км | 12:22 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 1153 км | 12:43 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 1162 км | 12:48 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 1175 км | 12:55 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 1197 км | 13:07 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 1202 км | 13:11 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1205 км | 13:13 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 1207 км | 13:15 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 1221 км | 13:22 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 1236 км | 13:31 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1247 км | 13:36 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1255 км | 13:41 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 1257 км | 13:42 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1262 км | 13:47 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 1268 км | 13:51 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 1270 км | 13:53 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 1274 км | 13:55 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1277 км | 13:57 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 1308 км | 14:21 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 1317 км | 14:27 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 1317 км | 14:27 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 1324 км | 14:30 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 1335 км | 14:36 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 1363 км | 14:52 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 1395 км | 15:09 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 1412 км | 15:19 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 1440 км | 15:35 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 1469 км | 15:51 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 1513 км | 16:14 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 1550 км | 16:35 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 1559 км | 16:40 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 1565 км | 16:42 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 1576 км | 16:50 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 1584 км | 16:56 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 1607 км | 17:09 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 1612 км | 17:13 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 1619 км | 17:17 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 1621 км | 17:18 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 1627 км | 17:21 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 1639 км | 17:28 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 1640 км | 17:29 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 1643 км | 17:30 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 1650 км | 17:35 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 1659 км | 17:41 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 1677 км | 17:53 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 1677 км | 17:53 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1680 км | 17:56 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 1692 км | 18:08 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 1697 км | 18:12 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 1724 км | 18:28 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 1734 км | 18:33 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 1736 км | 18:34 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1747 км | 18:40 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 1757 км | 18:47 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 1819 км | 19:20 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 1893 км | 20:01 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 1929 км | 20:21 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 1941 км | 20:28 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 1948 км | 20:31 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 1948 км | 20:32 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1959 км | 20:37 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1965 км | 20:41 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1981 км | 20:49 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 2003 км | 21:02 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 2054 км | 21:32 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 2057 км | 21:34 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 2059 км | 21:36 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 2066 км | 21:42 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 2068 км | 21:43 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 2070 км | 21:44 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 2079 км | 21:50 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 2087 км | 21:56 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 2088 км | 21:57 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 2094 км | 22:01 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 2096 км | 22:03 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2100 км | 22:05 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 2103 км | 22:07 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 2105 км | 22:10 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 2106 км | 22:11 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 2114 км | 22:17 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 2115 км | 22:19 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 2118 км | 22:22 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 2119 км | 22:23 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 2121 км | 22:25 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2123 км | 22:26 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2125 км | 22:28 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2127 км | 22:29 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 2128 км | 22:30 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 2132 км | 22:32 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 2132 км | 22:32 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2134 км | 22:33 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 2135 км | 22:34 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 2138 км | 22:36 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 2141 км | 22:37 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 2147 км | 22:41 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 2163 км | 22:52 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 2174 км | 22:57 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 2185 км | 23:06 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 2209 км | 23:23 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 2228 км | 23:33 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2235 км | 23:38 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 2243 км | 23:43 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 2247 км | 23:48 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 2274 км | 24:04 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 2284 км | 24:10 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 2297 км | 24:17 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 2303 км | 24:21 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 2325 км | 24:33 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 2399 км | 25:13 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 2409 км | 25:19 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 2473 км | 25:55 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 2478 км | 25:58 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 2487 км | 26:04 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 2499 км | 26:11 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 2516 км | 26:20 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 2517 км | 26:20 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 2520 км | 26:22 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2521 км | 26:23 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 2522 км | 26:23 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2523 км | 26:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2524 км | 26:24 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2525 км | 26:25 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2526 км | 26:25 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2527 км | 26:26 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2529 км | 26:26 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2529 км | 26:27 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2530 км | 26:27 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2530 км | 26:28 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 2532 км | 26:29 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 2535 км | 26:30 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 2537 км | 26:31 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2538 км | 26:32 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 2539 км | 26:32 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 2541 км | 26:33 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 2544 км | 26:35 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 2556 км | 26:41 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 2559 км | 26:43 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2568 км | 26:50 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 2571 км | 26:52 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 2591 км | 27:05 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2600 км | 27:11 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 2612 км | 27:18 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 2630 км | 27:28 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 2645 км | 27:36 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2651 км | 27:40 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 2657 км | 27:43 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2658 км | 27:43 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 2660 км | 27:45 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 2680 км | 27:56 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 2691 км | 28:02 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 2692 км | 28:02 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 2695 км | 28:05 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 2697 км | 28:07 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2698 км | 28:08 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 2699 км | 28:08 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 2703 км | 28:11 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 2705 км | 28:12 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 2710 км | 28:15 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2710 км | 28:15 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 2712 км | 28:16 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 2719 км | 28:20 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 2724 км | 28:23 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 2728 км | 28:25 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 2732 км | 28:27 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2733 км | 28:28 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 2735 км | 28:29 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2736 км | 28:29 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 2737 км | 28:29 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 2738 км | 28:30 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 2755 км | 28:46 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 2758 км | 28:48 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2760 км | 28:49 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 2762 км | 28:50 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 2774 км | 28:57 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 2801 км | 29:15 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 2811 км | 29:22 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 2841 км | 29:42 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2842 км | 29:42 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 2855 км | 29:50 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 2865 км | 29:57 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 2893 км | 30:17 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 2934 км | 30:43 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2935 км | 30:44 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 2935 км | 30:44 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2935 км | 30:44 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2936 км | 30:46 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2939 км | 30:50 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 2949 км | 30:58 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2957 км | 31:03 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 3001 км | 31:30 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 3017 км | 31:40 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 3021 км | 31:42 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 3034 км | 31:49 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 3037 км | 31:51 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 3040 км | 31:53 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 3048 км | 31:58 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3050 км | 31:59 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 3051 км | 32:00 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 3057 км | 32:05 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3065 км | 32:10 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 3074 км | 32:16 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 3077 км | 32:18 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3082 км | 32:21 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 3084 км | 32:22 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 3088 км | 32:25 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3090 км | 32:26 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3100 км | 32:32 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3105 км | 32:35 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3111 км | 32:39 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3113 км | 32:40 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3114 км | 32:40 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3115 км | 32:41 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3116 км | 32:42 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3118 км | 32:45 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3120 км | 32:46 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3125 км | 32:49 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3129 км | 32:55 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3129 км | 32:55 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3144 км | 33:06 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3170 км | 33:27 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3179 км | 33:35 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3195 км | 33:49 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3219 км | 34:08 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3225 км | 34:12 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3248 км | 34:30 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3271 км | 34:55 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3310 км | 35:22 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3311 км | 35:23 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3314 км | 35:26 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3321 км | 35:32 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3331 км | 35:40 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3352 км | 35:55 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3364 км | 36:03 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3373 км | 36:10 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3381 км | 36:17 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3393 км | 36:26 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3402 км | 36:34 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3412 км | 36:42 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3428 км | 36:54 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3442 км | 37:03 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3478 км | 37:31 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3498 км | 37:45 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3509 км | 37:53 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3516 км | 37:59 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3535 км | 38:14 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3544 км | 38:24 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3552 км | 38:30 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3561 км | 38:35 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3574 км | 38:44 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3592 км | 38:55 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3601 км | 39:03 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3657 км | 39:36 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3665 км | 39:41 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3669 км | 39:43 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3693 км | 40:01 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3754 км | 40:39 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3773 км | 40:50 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3820 км | 41:19 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3829 км | 41:25 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3838 км | 41:31 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3842 км | 41:32 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3867 км | 41:47 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3892 км | 42:01 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3931 км | 42:24 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3936 км | 42:26 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3956 км | 42:38 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3998 км | 43:02 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3999 км | 43:03 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4004 км | 43:06 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4025 км | 43:18 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4031 км | 43:21 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4042 км | 43:27 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4044 км | 43:28 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4088 км | 43:54 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 4118 км | 44:17 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 4139 км | 44:33 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 4145 км | 44:39 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 4160 км | 44:58 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 4163 км | 45:00 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 4164 км | 45:01 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 4166 км | 45:03 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 4174 км | 45:08 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 4180 км | 45:11 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 4184 км | 45:13 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 4196 км | 45:20 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 4202 км | 45:23 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 4213 км | 45:29 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 4215 км | 45:30 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 4225 км | 45:37 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 4225 км | 45:37 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 4234 км | 45:43 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 4236 км | 45:44 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 4242 км | 45:49 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 4244 км | 45:50 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4251 км | 45:55 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4253 км | 45:56 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4260 км | 46:01 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4268 км | 46:06 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4272 км | 46:11 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4277 км | 46:15 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4280 км | 46:17 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4284 км | 46:20 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4287 км | 46:23 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Мегион 15-й Микрорайон составляет 4286 км.
Удалось проложить маршрут от Мегиона до 15-й Микрорайон через Сургут, Нефтеюганск, Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров.
Трасса Мегион 15-й Микрорайон имеет длину 4286 км, а протяженность от Мегиона до 15-й Микрорайон по прямой - 3331 км. Расчетное время движения по трассе Мегион 15-й Микрорайон составляет 46:23. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Мегион 15-й Микрорайон в милях: 2663.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Мегиона до 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Мегиона в 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мегиона до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Мегиона в 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Тбилиси;
- 3 трассы Челябинск Новосибирск;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: