Трасса из Массандра в 405-й городок
Длина трассы: 6247 км; Время трассы: 71 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Массандра до 405-й городка
|
Массандра | ||
Массандра - Новое Отрадное (1 км; 0:01) | |||
|
Новое Отрадное | 1 км | 0:01 |
Новое Отрадное - Массандра (0 км; 0:00) | |||
|
Массандра | 1 км | 0:01 |
Массандра - Восход (0 км; 0:00) | |||
|
Восход | 1 км | 0:01 |
Восход - Новое Отрадное (0 км; 0:00) | |||
|
Новое Отрадное | 1 км | 0:01 |
Новое Отрадное - Никита (2 км; 0:02) | |||
|
Никита | 4 км | 0:04 |
Никита - Даниловка (1 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 5 км | 0:05 |
Даниловка - Линейное (2 км; 0:01) | |||
|
Линейное | 7 км | 0:07 |
Линейное - Гурзуф (2 км; 0:01) | |||
|
Гурзуф | 8 км | 0:08 |
Гурзуф - Краснокаменка (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокаменка | 11 км | 0:10 |
Краснокаменка - Нижнее Запрудное (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Нижнее Запрудное | 15 км | 0:12 |
Нижнее Запрудное - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 17 км | 0:14 |
Пушкино - Кипарисное (1 км; 0:01) | |||
|
Кипарисное | 18 км | 0:15 |
Кипарисное - Бондаренково (0 км; 0:00) | |||
|
Бондаренково | 19 км | 0:15 |
Бондаренково - Малый Маяк (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Маяк | 20 км | 0:16 |
Малый Маяк - Виноградное (3 км; 0:01) | |||
|
Виноградное | 23 км | 0:18 |
Виноградное - Алушта (3 км; 0:01) | |||
|
Алушта | 25 км | 0:19 |
Алушта - Мирный (4 км; 0:03) | |||
|
Мирный | 29 км | 0:22 |
Мирный - Верхняя Кутузовка (8 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 37 км | 0:29 |
Верхняя Кутузовка - Лаванда (2 км; 0:01) | |||
|
Лаванда | 38 км | 0:30 |
Лаванда - Чайковское (13 км; 0:09) | |||
|
Чайковское | 52 км | 0:40 |
Чайковское - Перевальное (2 км; 0:01) | |||
|
Перевальное | 54 км | 0:42 |
Перевальное - Заречное (3 км; 0:03) | |||
|
Заречное | 57 км | 0:45 |
Заречное - Доброе (4 км; 0:04) | |||
|
Доброе | 61 км | 0:49 |
Доброе - Эски-Сарай (1 км; 0:01) | |||
|
Эски-Сарай | 62 км | 0:50 |
Эски-Сарай - Монетное (2 км; 0:02) | |||
|
Монетное | 65 км | 0:52 |
Монетное - Пионерское (0 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 65 км | 0:53 |
Пионерское - Андрусово (2 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 67 км | 0:54 |
Андрусово - Ферсманово (0 км; 0:00) | |||
|
Ферсманово | 67 км | 0:55 |
Ферсманово - Лозовое (1 км; 0:01) | |||
|
Лозовое | 68 км | 0:56 |
Лозовое - Симферополь (1 км; 0:01) | |||
|
Симферополь | 70 км | 0:57 |
Симферополь - Молодёжное (11 км; 0:11) | |||
|
Молодёжное | 80 км | 1:08 |
Молодёжное - Мирное (0 км; 0:00) | |||
|
Мирное | 81 км | 1:09 |
Мирное - Битумное (4 км; 0:02) | |||
|
Битумное | 85 км | 1:11 |
Битумное - Комсомольское (1 км; 0:00) | |||
|
Комсомольское | 86 км | 1:11 |
Комсомольское - Гвардейское (9 км; 0:05) | |||
|
Гвардейское | 94 км | 1:17 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 97 км | 1:18 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 105 км | 1:22 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 105 км | 1:23 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 115 км | 1:28 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 116 км | 1:29 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 119 км | 1:30 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 122 км | 1:32 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 134 км | 1:39 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 137 км | 1:41 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 140 км | 1:42 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 149 км | 1:48 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 152 км | 1:50 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 155 км | 1:51 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 160 км | 1:54 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 162 км | 1:55 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 163 км | 1:56 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 165 км | 1:57 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 171 км | 2:00 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 175 км | 2:05 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 177 км | 2:06 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 179 км | 2:08 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 181 км | 2:09 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 186 км | 2:12 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 192 км | 2:15 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 210 км | 2:38 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 219 км | 2:43 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 224 км | 2:45 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 227 км | 2:47 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 229 км | 2:48 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 237 км | 2:52 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 240 км | 2:54 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 245 км | 2:57 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 249 км | 3:01 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 258 км | 3:08 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 277 км | 3:24 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 308 км | 3:47 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 313 км | 3:50 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 321 км | 3:55 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 341 км | 4:08 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 348 км | 4:14 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 356 км | 4:18 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 365 км | 4:23 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 402 км | 4:43 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 405 км | 4:45 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 431 км | 4:59 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 435 км | 5:01 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 474 км | 5:23 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 483 км | 5:28 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 493 км | 5:34 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 507 км | 5:41 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 510 км | 5:44 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 532 км | 6:04 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 538 км | 6:07 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 548 км | 6:13 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 552 км | 6:17 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 557 км | 6:19 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 573 км | 6:31 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 593 км | 6:43 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 606 км | 6:50 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 618 км | 6:57 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 620 км | 6:58 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 624 км | 7:00 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 635 км | 7:07 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 673 км | 7:33 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 675 км | 7:34 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 677 км | 7:35 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 703 км | 7:58 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 708 км | 8:01 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 714 км | 8:05 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 718 км | 8:11 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 755 км | 8:41 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 777 км | 8:58 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 797 км | 9:11 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 799 км | 9:13 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 823 км | 9:29 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 825 км | 9:30 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 829 км | 9:34 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 850 км | 9:48 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 873 км | 10:05 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 874 км | 10:06 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 895 км | 10:22 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 897 км | 10:24 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 903 км | 10:28 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 920 км | 10:39 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 930 км | 10:46 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 943 км | 10:55 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 976 км | 11:21 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 983 км | 11:26 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 988 км | 11:29 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1036 км | 12:01 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1042 км | 12:05 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1059 км | 12:16 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1101 км | 12:44 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1134 км | 13:07 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1137 км | 13:09 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1173 км | 13:35 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1186 км | 13:45 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1189 км | 13:46 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1204 км | 14:05 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1215 км | 14:12 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1217 км | 14:13 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1247 км | 14:33 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1258 км | 14:41 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1278 км | 14:54 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1303 км | 15:11 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1311 км | 15:16 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1320 км | 15:22 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1325 км | 15:26 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1339 км | 15:39 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1351 км | 15:50 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1369 км | 16:08 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1373 км | 16:13 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1394 км | 16:33 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1431 км | 16:59 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1439 км | 17:05 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1456 км | 17:16 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1521 км | 18:06 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1530 км | 18:11 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1553 км | 18:33 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1565 км | 18:46 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1598 км | 19:10 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1603 км | 19:14 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1606 км | 19:15 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1608 км | 19:17 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1621 км | 19:26 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1630 км | 19:32 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1633 км | 19:34 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1647 км | 19:43 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1652 км | 19:47 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1670 км | 19:59 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1682 км | 20:08 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1701 км | 20:22 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1716 км | 20:32 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1727 км | 20:41 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1737 км | 20:48 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1747 км | 20:54 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1775 км | 21:13 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1780 км | 21:18 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1784 км | 21:21 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1789 км | 21:24 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1797 км | 21:30 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1826 км | 21:49 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1841 км | 22:00 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1861 км | 22:14 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1878 км | 22:26 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1894 км | 22:37 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1904 км | 22:43 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1907 км | 22:46 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1909 км | 22:47 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1939 км | 23:08 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1945 км | 23:12 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1947 км | 23:14 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1985 км | 23:54 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1986 км | 23:55 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1990 км | 23:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1998 км | 24:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2034 км | 24:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2071 км | 25:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2096 км | 25:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2143 км | 25:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2151 км | 25:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2225 км | 27:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2237 км | 27:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2253 км | 27:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2284 км | 27:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2310 км | 28:11 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2328 км | 28:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2332 км | 28:28 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2359 км | 28:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2376 км | 28:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2385 км | 29:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2386 км | 29:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2388 км | 29:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2397 км | 29:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2402 км | 29:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2411 км | 29:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2433 км | 29:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2452 км | 29:55 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2455 км | 29:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2469 км | 30:08 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2477 км | 30:13 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2537 км | 30:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2592 км | 31:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2620 км | 31:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2648 км | 31:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2651 км | 31:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2711 км | 32:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2743 км | 32:59 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2758 км | 33:16 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2771 км | 33:26 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2790 км | 33:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2812 км | 33:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2820 км | 33:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2821 км | 33:59 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2825 км | 34:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2838 км | 34:11 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2860 км | 34:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2873 км | 34:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2876 км | 34:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2898 км | 34:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2915 км | 35:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2924 км | 35:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2926 км | 35:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2944 км | 35:22 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2959 км | 35:32 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2973 км | 35:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3002 км | 36:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3005 км | 36:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3041 км | 36:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3075 км | 36:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3079 км | 36:52 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 3088 км | 36:58 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3104 км | 37:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3120 км | 37:22 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3122 км | 37:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3135 км | 37:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3164 км | 37:52 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3241 км | 38:38 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3253 км | 38:45 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3306 км | 39:14 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3332 км | 39:28 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3359 км | 39:43 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3388 км | 40:00 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3401 км | 40:07 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3413 км | 40:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3414 км | 40:16 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3419 км | 40:18 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3429 км | 40:24 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3431 км | 40:26 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3439 км | 40:31 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3460 км | 40:45 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3480 км | 40:59 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3497 км | 41:11 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3509 км | 41:20 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3554 км | 41:50 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3605 км | 42:24 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3648 км | 42:55 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3662 км | 43:04 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3727 км | 43:51 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3734 км | 43:55 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3737 км | 43:57 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3766 км | 44:26 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3795 км | 44:45 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3799 км | 44:48 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3932 км | 46:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4026 км | 46:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4056 км | 47:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 4170 км | 48:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4238 км | 48:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4261 км | 49:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4305 км | 49:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4333 км | 49:42 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4362 км | 50:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4371 км | 50:05 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4401 км | 50:22 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4403 км | 50:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4422 км | 50:36 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4427 км | 50:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4448 км | 50:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4472 км | 51:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4505 км | 51:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4516 км | 51:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4565 км | 51:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4582 км | 52:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4598 км | 52:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4609 км | 52:25 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4612 км | 52:28 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4625 км | 52:35 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4632 км | 52:40 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4633 км | 52:42 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4635 км | 52:43 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4670 км | 53:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4672 км | 53:13 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4741 км | 53:50 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4762 км | 54:02 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4774 км | 54:08 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4790 км | 54:18 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4858 км | 54:56 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4878 км | 55:07 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4911 км | 55:25 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4920 км | 55:30 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4926 км | 55:33 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4937 км | 55:39 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4963 км | 55:54 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4965 км | 55:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4983 км | 56:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4989 км | 56:08 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5004 км | 56:20 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 5017 км | 56:28 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5020 км | 56:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5060 км | 56:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5120 км | 57:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 5140 км | 57:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5153 км | 57:45 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5162 км | 57:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5168 км | 57:53 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5176 км | 57:57 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5178 км | 57:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5194 км | 58:07 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5231 км | 58:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5245 км | 58:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5269 км | 58:50 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5280 км | 58:57 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5300 км | 59:08 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5328 км | 59:23 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5343 км | 59:31 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5364 км | 59:43 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5385 км | 59:56 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5407 км | 60:11 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5420 км | 60:18 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5433 км | 60:26 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5439 км | 60:29 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5442 км | 60:31 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5447 км | 60:34 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5472 км | 60:48 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5526 км | 61:18 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5546 км | 61:28 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5564 км | 61:38 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5595 км | 61:55 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5614 км | 62:05 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5618 км | 62:09 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 5652 км | 62:43 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 5695 км | 63:32 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 5711 км | 63:56 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 5729 км | 64:16 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 5739 км | 64:27 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 5750 км | 64:43 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 5842 км | 66:32 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 5860 км | 66:50 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 5867 км | 66:58 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 5871 км | 67:00 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 5884 км | 67:07 |
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27) | |||
|
Чистополянский | 6018 км | 68:35 |
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00) | |||
|
Каймоновский | 6019 км | 68:35 |
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01) | |||
|
Видим | 6022 км | 68:37 |
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03) | |||
|
Хребтовая | 6117 км | 69:41 |
Хребтовая - Семигорск (29 км; 0:19) | |||
|
Семигорск | 6145 км | 70:00 |
Семигорск - Ручей (41 км; 0:27) | |||
|
Ручей | 6186 км | 70:27 |
Ручей - Янталь (14 км; 0:09) | |||
|
Янталь | 6200 км | 70:36 |
Янталь - Колонково (33 км; 0:22) | |||
|
Колонково | 6233 км | 70:59 |
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 6234 км | 70:59 |
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 6235 км | 71:00 |
Паниха - Карпово (1 км; 0:00) | |||
|
Карпово | 6236 км | 71:00 |
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 6236 км | 71:01 |
Усть-Кут - Курорт (1 км; 0:01) | |||
|
Курорт | 6238 км | 71:02 |
Курорт - Холбос (7 км; 0:04) | |||
|
Холбос | 6244 км | 71:06 |
Холбос - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 6245 км | 71:06 |
Усть-Кут - 405-й городок (4 км; 0:02) | |||
|
405-й городок | 6249 км | 71:09 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Массандра до 405-й городка составляет 6247 км.
Удалось проложить маршрут от Массандра до 405-й городка через Симферополь, Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Саратов, Энгельс.
Трасса Массандра 405-й городок имеет длину 6247 км, а протяженность от Массандра до 405-й городка по прямой - 4977 км. Расчетное время движения по трассе Массандра 405-й городок составляет 71:09. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Массандра 405-й городок в милях: 3882.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Массандра в 405-й городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Массандра в 405-й городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Массандра до 405-й городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Массандра до 405-й городка примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 405-й городок - Массандра
- Заправки на трассе Массандра 405-й городок
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: