Трасса из Малориты в 10-й микрорайон
Длина трассы: 2759 км; Время трассы: 30 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Малориты до 10-й микрорайон
|
Малорита | ||
Малорита - Черняны (23 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 23 км | 0:20 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 49 км | 0:43 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 83 км | 1:03 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 95 км | 1:09 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 99 км | 1:12 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 111 км | 1:18 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 114 км | 1:20 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 137 км | 1:34 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 141 км | 1:36 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ивацевичи | 143 км | 1:37 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 183 км | 2:00 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 203 км | 2:11 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 205 км | 2:13 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 248 км | 2:37 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 272 км | 2:51 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 299 км | 3:06 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 302 км | 3:08 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 312 км | 3:14 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 320 км | 3:18 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 387 км | 4:02 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 446 км | 4:37 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 472 км | 4:55 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 476 км | 4:57 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 483 км | 5:01 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 540 км | 5:35 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 548 км | 5:41 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 566 км | 5:51 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 578 км | 5:59 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 588 км | 6:07 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 596 км | 6:14 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 605 км | 6:23 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 625 км | 6:40 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 642 км | 6:51 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 661 км | 7:05 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 699 км | 7:33 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 711 км | 7:42 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 717 км | 7:46 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 737 км | 8:24 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 747 км | 8:32 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 758 км | 8:44 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 766 км | 8:51 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 776 км | 8:58 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 788 км | 9:07 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 808 км | 9:22 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 818 км | 9:31 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 826 км | 9:36 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 830 км | 9:39 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 831 км | 9:41 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 867 км | 10:05 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 891 км | 10:29 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 915 км | 10:46 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 921 км | 10:51 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 946 км | 11:12 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 960 км | 11:31 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 970 км | 11:41 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 991 км | 12:03 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1010 км | 12:23 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1012 км | 12:24 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1014 км | 12:26 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1020 км | 12:30 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1022 км | 12:32 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1025 км | 12:34 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1027 км | 12:35 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1028 км | 12:36 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1029 км | 12:36 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1029 км | 12:37 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1031 км | 12:38 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1041 км | 12:44 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1042 км | 12:45 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1053 км | 12:52 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1057 км | 12:55 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1059 км | 12:56 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1060 км | 12:57 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1065 км | 13:01 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1069 км | 13:03 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1077 км | 13:08 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1086 км | 13:14 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1091 км | 13:18 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1093 км | 13:19 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1095 км | 13:22 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1105 км | 13:28 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1106 км | 13:28 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1120 км | 13:37 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1123 км | 13:38 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1141 км | 13:48 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1183 км | 14:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1191 км | 14:20 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1200 км | 14:25 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1201 км | 14:25 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1206 км | 14:33 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1207 км | 14:34 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1207 км | 14:35 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1208 км | 14:35 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1247 км | 15:03 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1266 км | 15:16 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1284 км | 15:30 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1299 км | 15:40 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1300 км | 15:40 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1316 км | 15:50 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1338 км | 16:05 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1366 км | 16:24 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1378 км | 16:32 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1382 км | 16:34 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1383 км | 16:34 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1385 км | 16:36 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1388 км | 16:37 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1405 км | 16:53 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1406 км | 16:53 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1407 км | 16:54 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1408 км | 16:55 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1409 км | 16:55 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1414 км | 16:58 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1416 км | 16:59 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1420 км | 17:01 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1428 км | 17:05 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1431 км | 17:07 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1432 км | 17:07 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1437 км | 17:10 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1438 км | 17:11 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1443 км | 17:14 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1444 км | 17:15 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1445 км | 17:16 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1446 км | 17:16 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1448 км | 17:18 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1451 км | 17:21 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1460 км | 17:26 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1479 км | 17:36 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1482 км | 17:38 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1484 км | 17:39 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1489 км | 17:42 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1494 км | 17:45 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1510 км | 17:53 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1529 км | 18:04 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1539 км | 18:09 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1550 км | 18:16 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1569 км | 18:26 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1573 км | 18:29 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1578 км | 18:32 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1587 км | 18:38 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1598 км | 18:44 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1600 км | 18:45 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1603 км | 18:46 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1604 км | 18:47 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1605 км | 18:48 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1606 км | 18:48 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1610 км | 18:50 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1610 км | 18:50 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1612 км | 18:51 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1613 км | 18:52 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1614 км | 18:52 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1615 км | 18:53 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1616 км | 18:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1617 км | 18:54 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1618 км | 18:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1619 км | 18:55 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1621 км | 18:56 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1621 км | 18:56 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1621 км | 18:56 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1623 км | 18:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1625 км | 18:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1643 км | 19:08 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1653 км | 19:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1655 км | 19:15 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1668 км | 19:23 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1730 км | 19:58 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1741 км | 20:03 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1817 км | 20:46 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1836 км | 20:57 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1843 км | 21:00 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1856 км | 21:07 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1865 км | 21:12 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1894 км | 21:29 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1898 км | 21:31 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1906 км | 21:35 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1914 км | 21:42 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1931 км | 21:51 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1954 км | 22:05 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1968 км | 22:16 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1978 км | 22:23 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1993 км | 22:33 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1999 км | 22:36 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2000 км | 22:37 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2007 км | 22:41 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2007 км | 22:41 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2010 км | 22:42 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2011 км | 22:43 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2013 км | 22:44 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2015 км | 22:45 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2016 км | 22:46 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2018 км | 22:47 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2020 км | 22:48 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2021 км | 22:50 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2024 км | 22:52 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2025 км | 22:53 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2028 км | 22:56 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2035 км | 23:02 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2036 км | 23:03 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2038 км | 23:05 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2041 км | 23:07 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2046 км | 23:11 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2047 км | 23:12 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2052 км | 23:16 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2054 км | 23:17 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2061 км | 23:22 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2072 км | 23:29 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2072 км | 23:30 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2074 км | 23:31 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2079 км | 23:34 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2083 км | 23:38 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2087 км | 23:41 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2136 км | 24:11 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2160 км | 24:24 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2170 км | 24:29 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2182 км | 24:36 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2192 км | 24:42 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2194 км | 24:43 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2198 км | 24:45 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2211 км | 24:52 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2248 км | 25:12 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2324 км | 25:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2385 км | 26:27 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2394 км | 26:33 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2405 км | 26:39 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2407 км | 26:40 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2418 км | 26:46 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2444 км | 27:01 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2449 км | 27:04 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2454 км | 27:07 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2465 км | 27:16 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2468 км | 27:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2469 км | 27:19 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2515 км | 27:54 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2516 км | 27:55 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2516 км | 27:55 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2527 км | 28:02 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2596 км | 28:43 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2602 км | 28:47 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2617 км | 28:55 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2617 км | 28:55 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2618 км | 28:56 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2619 км | 28:57 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2622 км | 28:59 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2637 км | 29:08 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2659 км | 29:21 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2674 км | 29:33 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2699 км | 29:49 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2721 км | 30:04 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2746 км | 30:19 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2756 км | 30:26 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2757 км | 30:27 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2759 км | 30:28 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2760 км | 30:29 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Малорита 10-й микрорайон составляет 2759 км.
Маршрут Малорита 10-й микрорайон проходит через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса Малорита 10-й микрорайон имеет длину 2759 км, а протяженность от Малориты до 10-й микрорайон по прямой - 2339 км. Расчетное время движения по трассе Малорита 10-й микрорайон составляет 30:29. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Малорита 10-й микрорайон в милях: 1714.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Малорита 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Малориты до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Малориты до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Малорита 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Чебоксары Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Челябинска до Казани;
- 4 пути между Ижевском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: