Трасса из Макушино в 15-й Микрорайон
Длина трассы: 3482 км; Время трассы: 40 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Макушино до 15-й Микрорайон
|
Макушино | ||
Макушино - Камышное (71 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 72 км | 0:48 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 99 км | 1:06 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 111 км | 1:14 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 116 км | 1:18 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 133 км | 1:29 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 134 км | 1:30 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 159 км | 1:48 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 161 км | 1:50 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 193 км | 2:11 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мишкино | 228 км | 2:35 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 234 км | 2:39 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 262 км | 2:57 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 277 км | 3:07 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 291 км | 3:17 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 304 км | 3:25 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 311 км | 3:30 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 320 км | 3:36 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 338 км | 3:48 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 359 км | 4:01 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 361 км | 4:03 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 371 км | 4:10 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 374 км | 4:12 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 380 км | 4:16 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 385 км | 4:20 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 421 км | 4:52 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 435 км | 5:02 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 454 км | 5:14 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 467 км | 5:23 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 482 км | 5:34 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 515 км | 5:56 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 573 км | 6:34 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 577 км | 6:36 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 605 км | 6:52 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 630 км | 7:05 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 686 км | 7:36 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 746 км | 8:14 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 756 км | 8:23 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 770 км | 8:33 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 772 км | 8:35 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 791 км | 8:48 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 796 км | 8:51 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 814 км | 9:05 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 828 км | 9:14 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 836 км | 9:21 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 839 км | 9:23 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 840 км | 9:24 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 850 км | 9:30 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 865 км | 9:41 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 891 км | 10:00 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 895 км | 10:03 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 906 км | 10:11 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 913 км | 10:17 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 940 км | 10:35 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 971 км | 10:57 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 987 км | 11:08 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 999 км | 11:16 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1075 км | 12:09 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1083 км | 12:13 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1130 км | 12:39 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1154 км | 12:53 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1192 км | 13:28 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1225 км | 13:49 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1242 км | 14:02 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1252 км | 14:08 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1257 км | 14:11 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1286 км | 14:31 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1289 км | 14:33 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1297 км | 14:40 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1308 км | 14:52 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1314 км | 14:56 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1325 км | 15:05 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1332 км | 15:09 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1338 км | 15:15 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1344 км | 15:19 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1369 км | 15:37 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1372 км | 15:39 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1380 км | 15:43 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1389 км | 15:50 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1418 км | 16:07 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1420 км | 16:08 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1431 км | 16:14 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1441 км | 16:21 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1446 км | 16:24 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1454 км | 16:28 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1458 км | 16:30 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1460 км | 16:31 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1465 км | 16:34 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1468 км | 16:37 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1471 км | 16:39 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1475 км | 16:41 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1480 км | 16:44 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1483 км | 16:46 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1485 км | 16:47 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1504 км | 16:57 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1510 км | 17:01 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1512 км | 17:02 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1518 км | 17:05 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1524 км | 17:09 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1538 км | 17:16 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1541 км | 17:18 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1553 км | 17:25 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1557 км | 17:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1561 км | 17:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1565 км | 17:31 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1569 км | 17:33 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1589 км | 17:44 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1596 км | 17:48 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1605 км | 17:53 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1612 км | 17:59 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1615 км | 18:02 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1617 км | 18:03 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1652 км | 18:25 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1660 км | 18:30 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1668 км | 18:35 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1676 км | 18:42 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1679 км | 18:45 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1681 км | 18:46 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1690 км | 18:52 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1710 км | 19:07 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1732 км | 19:22 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1735 км | 19:24 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1737 км | 19:26 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1749 км | 19:35 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1753 км | 19:38 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1766 км | 19:47 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1773 км | 19:52 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1777 км | 19:55 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1780 км | 19:57 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1792 км | 20:05 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1807 км | 20:16 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1809 км | 20:18 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1811 км | 20:20 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1821 км | 20:29 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1835 км | 20:39 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1847 км | 20:49 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1859 км | 20:57 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1863 км | 21:00 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1881 км | 21:13 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1888 км | 21:18 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1897 км | 21:24 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1912 км | 21:34 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1945 км | 22:00 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1955 км | 22:06 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1957 км | 22:08 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1962 км | 22:13 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1989 км | 22:31 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1996 км | 22:36 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2000 км | 22:39 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2011 км | 22:46 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2012 км | 22:47 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2020 км | 22:54 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2051 км | 23:14 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2056 км | 23:17 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2061 км | 23:21 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2063 км | 23:22 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2091 км | 23:45 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2095 км | 23:47 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2114 км | 24:04 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2129 км | 24:16 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2146 км | 24:27 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2151 км | 24:29 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2162 км | 24:37 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2164 км | 24:38 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2168 км | 24:40 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2170 км | 24:41 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2178 км | 24:46 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2182 км | 24:48 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2189 км | 24:52 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2197 км | 24:57 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2206 км | 25:05 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2208 км | 25:06 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2218 км | 25:17 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2225 км | 25:21 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2226 км | 25:22 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2228 км | 25:23 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2230 км | 25:24 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2232 км | 25:25 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2233 км | 25:25 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2234 км | 25:26 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2235 км | 25:27 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2238 км | 25:28 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2242 км | 25:32 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2243 км | 25:33 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2244 км | 25:34 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2246 км | 25:34 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2246 км | 25:35 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2250 км | 25:38 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2253 км | 25:41 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2259 км | 25:45 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2262 км | 25:47 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2265 км | 25:49 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2267 км | 25:50 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2270 км | 25:52 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2270 км | 25:53 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2280 км | 25:59 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2288 км | 26:03 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2291 км | 26:05 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2292 км | 26:06 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2292 км | 26:06 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2293 км | 26:06 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2294 км | 26:07 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2296 км | 26:09 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2301 км | 26:11 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2307 км | 26:16 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2309 км | 26:17 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2309 км | 26:17 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2310 км | 26:17 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2311 км | 26:18 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2314 км | 26:21 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2315 км | 26:22 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2320 км | 26:26 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2324 км | 26:31 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2325 км | 26:32 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2340 км | 26:43 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2366 км | 27:03 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2374 км | 27:11 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2391 км | 27:25 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2415 км | 27:45 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2421 км | 27:49 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2444 км | 28:07 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2467 км | 28:32 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2505 км | 28:58 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2506 км | 28:59 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2510 км | 29:03 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2517 км | 29:08 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2527 км | 29:16 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2547 км | 29:31 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2560 км | 29:40 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2569 км | 29:47 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2576 км | 29:53 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2589 км | 30:03 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2598 км | 30:10 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2608 км | 30:19 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2624 км | 30:30 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2637 км | 30:40 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2674 км | 31:08 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2694 км | 31:21 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2704 км | 31:29 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2712 км | 31:35 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2731 км | 31:50 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2740 км | 32:01 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2748 км | 32:07 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2756 км | 32:12 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2770 км | 32:20 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2788 км | 32:31 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2797 км | 32:39 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2853 км | 33:13 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2861 км | 33:17 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2865 км | 33:19 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2889 км | 33:37 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2950 км | 34:16 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2968 км | 34:27 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3016 км | 34:56 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3025 км | 35:01 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3034 км | 35:07 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3037 км | 35:09 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3063 км | 35:24 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3088 км | 35:37 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3127 км | 36:00 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3132 км | 36:03 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3151 км | 36:14 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3194 км | 36:38 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3194 км | 36:39 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3200 км | 36:42 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3221 км | 36:54 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3227 км | 36:57 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3237 км | 37:03 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3240 км | 37:04 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 3284 км | 37:30 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3313 км | 37:53 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 3334 км | 38:10 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 3340 км | 38:16 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 3355 км | 38:35 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 3359 км | 38:37 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 3359 км | 38:37 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 3362 км | 38:39 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 3370 км | 38:44 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 3375 км | 38:47 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 3380 км | 38:50 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 3392 км | 38:56 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 3398 км | 38:59 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 3409 км | 39:05 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 3411 км | 39:07 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3420 км | 39:13 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 3421 км | 39:13 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 3429 км | 39:19 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 3432 км | 39:21 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 3438 км | 39:25 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 3440 км | 39:27 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 3447 км | 39:31 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 3449 км | 39:33 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 3456 км | 39:37 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 3463 км | 39:42 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 3468 км | 39:47 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 3472 км | 39:51 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 3476 км | 39:53 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 3480 км | 39:56 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 3483 км | 40:00 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Макушино 15-й Микрорайон составляет 3482 км.
Маршрут Макушино 15-й Микрорайон проходит через Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза.
Трасса Макушино 15-й Микрорайон имеет длину 3482 км, а протяженность от Макушино до 15-й Микрорайон по прямой - 2879 км. Расчетное время движения по трассе Макушино 15-й Микрорайон составляет 40:00. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Макушино 15-й Микрорайон в милях: 2164.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Макушино 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Макушино до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Макушино до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Макушино 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1 путь Сургут Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Челябинска до Новосибирска;
- 3 дороги между Архангельском и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Амстердам Мюнхен.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: