Трасса из Магдагачи в 10-й микрорайон
Длина трассы: 5804 км; Время трассы: 57 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Магдагачи до 10-й микрорайон
|
Магдагачи | ||
Магдагачи - Гонжа (35 км; 0:26) | |||
|
Гонжа | 36 км | 0:26 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 51 км | 0:37 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 165 км | 1:54 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 403 км | 4:29 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 447 км | 4:53 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 469 км | 5:05 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 733 км | 7:29 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 769 км | 7:49 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 772 км | 7:50 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Багульный | 794 км | 8:03 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 838 км | 8:28 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 854 км | 8:37 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 864 км | 8:43 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 871 км | 8:46 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 883 км | 8:53 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 895 км | 8:59 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 947 км | 9:27 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 956 км | 9:32 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1029 км | 10:12 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1070 км | 10:36 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1075 км | 10:39 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1081 км | 10:42 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1090 км | 10:48 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1104 км | 10:55 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1125 км | 11:08 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1129 км | 11:10 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1132 км | 11:12 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1149 км | 11:21 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1171 км | 11:33 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1182 км | 11:39 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1220 км | 11:59 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1242 км | 12:12 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1256 км | 12:19 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1275 км | 12:30 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1285 км | 12:35 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1297 км | 12:42 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1356 км | 13:14 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1363 км | 13:18 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1388 км | 13:32 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1427 км | 13:53 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1432 км | 13:56 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1448 км | 14:05 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1451 км | 14:07 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1461 км | 14:12 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1467 км | 14:15 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1500 км | 14:34 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1510 км | 14:39 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1525 км | 14:47 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1565 км | 15:09 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1578 км | 15:16 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1587 км | 15:21 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1606 км | 15:32 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1618 км | 15:38 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1648 км | 15:55 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1655 км | 15:58 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1672 км | 16:08 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1685 км | 16:14 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1702 км | 16:24 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1714 км | 16:31 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1722 км | 16:35 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1726 км | 16:38 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1735 км | 16:43 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1745 км | 16:48 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1750 км | 16:51 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1757 км | 16:56 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1761 км | 17:00 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1768 км | 17:03 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1779 км | 17:10 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1789 км | 17:15 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1793 км | 17:17 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1797 км | 17:19 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1809 км | 17:26 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1812 км | 17:27 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1815 км | 17:29 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1821 км | 17:32 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1823 км | 17:33 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1829 км | 17:37 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1833 км | 17:39 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1844 км | 17:45 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1849 км | 17:47 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1874 км | 18:01 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1893 км | 18:15 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1903 км | 18:20 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1915 км | 18:27 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1942 км | 18:42 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1952 км | 18:47 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2009 км | 19:23 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2020 км | 19:29 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2022 км | 19:30 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 2033 км | 19:36 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2059 км | 19:51 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2062 км | 19:52 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2066 км | 19:55 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2068 км | 19:56 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2069 км | 19:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2070 км | 19:58 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2072 км | 20:01 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2073 км | 20:01 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2080 км | 20:05 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2140 км | 20:39 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2168 км | 20:57 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2180 км | 21:09 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2213 км | 21:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2213 км | 21:37 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2216 км | 21:40 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2222 км | 21:47 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2238 км | 21:59 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2243 км | 22:02 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2252 км | 22:07 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2259 км | 22:11 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2266 км | 22:15 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2295 км | 22:31 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2305 км | 22:36 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2313 км | 22:41 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2318 км | 22:44 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2352 км | 23:02 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2376 км | 23:15 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2406 км | 23:31 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2407 км | 23:32 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2411 км | 23:35 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2426 км | 23:44 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2430 км | 23:46 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2468 км | 24:07 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2496 км | 24:23 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2498 км | 24:23 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2513 км | 24:32 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2525 км | 24:39 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2534 км | 24:43 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2554 км | 24:56 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2573 км | 25:07 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2591 км | 25:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2593 км | 25:18 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2595 км | 25:19 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2610 км | 25:27 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2652 км | 25:50 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2657 км | 25:52 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2666 км | 25:58 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2703 км | 26:19 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2724 км | 26:31 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2734 км | 26:36 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2744 км | 26:41 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2751 км | 26:45 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2772 км | 26:56 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2802 км | 27:13 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2819 км | 27:22 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2839 км | 27:34 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2892 км | 28:04 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2915 км | 28:17 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2923 км | 28:21 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2926 км | 28:25 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2933 км | 28:29 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2940 км | 28:33 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2960 км | 28:44 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2966 км | 28:47 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3003 км | 29:10 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3022 км | 29:21 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3039 км | 29:30 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3064 км | 29:44 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3085 км | 29:56 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3097 км | 30:03 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3121 км | 30:16 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3135 км | 30:24 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3171 км | 30:43 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3185 км | 30:53 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3192 км | 30:57 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3199 км | 31:01 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3205 км | 31:04 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3212 км | 31:08 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3217 км | 31:11 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3244 км | 31:27 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3304 км | 32:00 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3345 км | 32:23 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3349 км | 32:25 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3361 км | 32:32 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3362 км | 32:32 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3381 км | 32:46 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3400 км | 32:56 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3404 км | 32:58 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3430 км | 33:12 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3432 км | 33:13 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3447 км | 33:21 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3454 км | 33:25 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3487 км | 33:43 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3506 км | 33:54 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3576 км | 34:40 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3590 км | 34:48 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3604 км | 34:56 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3623 км | 35:07 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3688 км | 35:43 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3690 км | 35:44 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3697 км | 35:48 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 3732 км | 36:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3733 км | 36:17 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3741 км | 36:23 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3749 км | 36:29 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3755 км | 36:32 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3767 км | 36:40 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3783 км | 36:51 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3801 км | 37:01 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3848 км | 37:28 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3861 км | 37:35 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3894 км | 37:53 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3915 км | 38:05 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3938 км | 38:20 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3945 км | 38:25 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3963 км | 38:38 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3965 км | 38:40 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3996 км | 38:58 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4003 км | 39:01 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4032 км | 39:19 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4059 км | 39:34 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4105 км | 39:59 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4128 км | 40:11 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4197 км | 40:51 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4310 км | 41:52 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4338 км | 42:08 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4434 км | 43:00 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4563 км | 44:13 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4570 км | 44:19 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4598 км | 44:38 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4601 км | 44:39 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4630 км | 45:06 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4633 км | 45:08 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4702 км | 45:56 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4716 км | 46:07 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4749 км | 46:30 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4811 км | 47:13 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4854 км | 47:42 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4868 км | 47:51 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4881 км | 48:00 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4903 км | 48:16 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4925 км | 48:32 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4932 км | 48:36 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4935 км | 48:38 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4945 км | 48:45 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 4966 км | 48:59 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 4984 км | 49:11 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 4999 км | 49:21 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5044 км | 49:52 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5069 км | 50:06 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5079 км | 50:12 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5114 км | 50:32 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5129 км | 50:41 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5130 км | 50:42 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5133 км | 50:43 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5138 км | 50:46 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5145 км | 50:50 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5149 км | 50:52 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5157 км | 50:56 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5159 км | 50:58 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 5179 км | 51:09 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5186 км | 51:13 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5197 км | 51:20 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 5209 км | 51:27 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 5225 км | 51:40 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 5227 км | 51:42 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 5244 км | 51:56 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 5254 км | 52:05 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 5259 км | 52:10 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 5265 км | 52:15 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 5271 км | 52:19 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 5291 км | 52:30 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 5296 км | 52:33 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 5337 км | 52:56 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 5354 км | 53:05 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 5371 км | 53:15 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 5378 км | 53:19 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 5418 км | 53:41 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 5427 км | 53:46 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 5439 км | 53:54 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 5461 км | 54:06 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 5467 км | 54:09 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 5469 км | 54:12 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 5472 км | 54:13 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 5486 км | 54:21 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 5501 км | 54:29 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 5511 км | 54:35 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 5519 км | 54:40 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 5522 км | 54:41 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 5527 км | 54:46 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 5532 км | 54:49 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 5535 км | 54:51 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 5539 км | 54:54 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 5542 км | 54:55 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 5556 км | 55:05 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 5557 км | 55:06 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 5565 км | 55:12 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 5570 км | 55:15 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 5574 км | 55:17 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 5578 км | 55:20 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 5639 км | 56:02 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 5641 км | 56:04 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 5643 км | 56:04 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 5664 км | 56:16 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 5670 км | 56:19 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 5676 км | 56:23 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 5686 км | 56:28 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 5687 км | 56:29 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 5706 км | 56:40 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 5713 км | 56:46 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 5716 км | 56:47 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 5722 км | 56:51 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 5794 км | 57:33 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 5803 км | 57:39 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 5805 км | 57:41 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Магдагачи и 10-й микрорайон составляет 5804 км.
Удалось составить маршрут из Магдагачи в 10-й микрорайон через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
Трасса Магдагачи 10-й микрорайон имеет длину 5804 км, а протяженность от Магдагачи до 10-й микрорайон по прямой - 3986 км. Расчетное время движения по трассе Магдагачи 10-й микрорайон составляет 57:41. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Магдагачи 10-й микрорайон в милях: 3606.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Магдагачи до 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Магдагачи до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Магдагачи до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Магдагачи в 10-й микрорайон примерно равна:
Смотрите также:
- Обратный трек: 10-й микрорайон - Магдагачи
- Заправки на трассе Магдагачи 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: