Трасса из Лучегорска в 10-й микрорайон
Длина трассы: 7108 км; Время трассы: 71 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Лучегорска до 10-й микрорайон
|
Лучегорск | ||
Лучегорск - Федосьевка (10 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 10 км | 0:06 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 46 км | 0:34 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 68 км | 0:48 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 87 км | 0:58 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 126 км | 1:19 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 135 км | 1:24 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 139 км | 1:27 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 143 км | 1:29 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 150 км | 1:35 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дормидонтовка | 171 км | 1:47 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 178 км | 1:50 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 188 км | 1:56 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 189 км | 1:56 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 190 км | 1:57 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 191 км | 1:57 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 194 км | 1:59 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 196 км | 2:00 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 205 км | 2:05 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 217 км | 2:14 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 223 км | 2:17 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 252 км | 2:48 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 255 км | 2:51 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 258 км | 2:53 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 261 км | 2:55 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 293 км | 3:19 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 303 км | 3:25 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 307 км | 3:27 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 318 км | 3:33 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 321 км | 3:36 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 327 км | 3:39 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 330 км | 3:41 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 379 км | 4:08 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 381 км | 4:09 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 390 км | 4:16 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 414 км | 4:32 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 470 км | 5:09 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 490 км | 5:21 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 504 км | 5:29 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 523 км | 5:39 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 551 км | 5:55 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 552 км | 5:55 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 579 км | 6:12 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 622 км | 6:36 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 625 км | 6:38 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 763 км | 8:12 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 765 км | 8:14 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 775 км | 8:20 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 791 км | 8:31 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 848 км | 9:09 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 911 км | 9:53 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 949 км | 10:16 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1038 км | 11:16 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1078 км | 11:44 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1309 км | 14:21 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1340 км | 14:42 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1356 км | 14:53 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1470 км | 16:10 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1707 км | 18:44 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1752 км | 19:09 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1774 км | 19:21 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2038 км | 21:45 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2074 км | 22:05 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2077 км | 22:06 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2099 км | 22:18 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2143 км | 22:44 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2159 км | 22:53 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2169 км | 22:59 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2176 км | 23:02 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2188 км | 23:09 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2200 км | 23:15 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2251 км | 23:43 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2260 км | 23:48 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2334 км | 24:28 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2375 км | 24:52 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2379 км | 24:55 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2385 км | 24:58 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2395 км | 25:04 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2408 км | 25:11 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2430 км | 25:24 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2433 км | 25:26 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2437 км | 25:27 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2454 км | 25:37 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2475 км | 25:48 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2487 км | 25:55 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2524 км | 26:15 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2547 км | 26:28 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2561 км | 26:35 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2580 км | 26:46 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2590 км | 26:51 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2602 км | 26:58 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2660 км | 27:30 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2668 км | 27:34 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2693 км | 27:48 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2732 км | 28:09 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2737 км | 28:12 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2752 км | 28:21 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2756 км | 28:23 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2765 км | 28:28 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2772 км | 28:31 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2805 км | 28:49 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2815 км | 28:55 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2830 км | 29:03 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2870 км | 29:25 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2882 км | 29:32 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2892 км | 29:37 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2911 км | 29:47 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2922 км | 29:54 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2953 км | 30:11 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2960 км | 30:14 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2977 км | 30:24 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2989 км | 30:30 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3007 км | 30:40 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3019 км | 30:47 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3027 км | 30:51 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3031 км | 30:54 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3040 км | 30:59 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3049 км | 31:04 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3055 км | 31:07 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3062 км | 31:11 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3066 км | 31:16 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3072 км | 31:19 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3084 км | 31:26 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3093 км | 31:31 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3098 км | 31:33 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3102 км | 31:36 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3114 км | 31:42 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3117 км | 31:44 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3119 км | 31:45 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3125 км | 31:49 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3127 км | 31:50 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3134 км | 31:53 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3138 км | 31:55 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3149 км | 32:02 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3153 км | 32:04 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3178 км | 32:17 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3198 км | 32:32 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3208 км | 32:37 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3220 км | 32:44 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3247 км | 32:58 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3256 км | 33:03 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3314 км | 33:39 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3324 км | 33:45 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3327 км | 33:47 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3338 км | 33:53 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3364 км | 34:07 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3367 км | 34:09 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3370 км | 34:11 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3373 км | 34:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3374 км | 34:14 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3375 км | 34:15 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3377 км | 34:17 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3378 км | 34:17 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3384 км | 34:22 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3445 км | 34:55 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3473 км | 35:13 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3485 км | 35:26 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3517 км | 35:53 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3518 км | 35:54 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3521 км | 35:57 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3526 км | 36:03 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3542 км | 36:15 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3548 км | 36:18 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3557 км | 36:23 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3564 км | 36:27 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3571 км | 36:31 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3600 км | 36:47 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3609 км | 36:52 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3618 км | 36:57 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3623 км | 37:00 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3657 км | 37:18 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3680 км | 37:31 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3710 км | 37:48 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3712 км | 37:49 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3715 км | 37:51 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3731 км | 38:00 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3735 км | 38:03 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3773 км | 38:23 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3801 км | 38:39 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3803 км | 38:40 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3818 км | 38:48 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3830 км | 38:55 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3838 км | 38:59 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3859 км | 39:13 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3878 км | 39:23 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3896 км | 39:33 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3898 км | 39:34 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3900 км | 39:35 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3915 км | 39:43 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3956 км | 40:06 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3962 км | 40:09 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3970 км | 40:14 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4007 км | 40:35 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4029 км | 40:47 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4039 км | 40:52 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4048 км | 40:57 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4056 км | 41:02 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4076 км | 41:13 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4107 км | 41:29 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4124 км | 41:38 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4144 км | 41:51 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4196 км | 42:20 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4220 км | 42:33 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4228 км | 42:37 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4231 км | 42:41 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4238 км | 42:45 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4245 км | 42:49 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4264 км | 43:00 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4271 км | 43:03 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4308 км | 43:26 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4327 км | 43:37 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4344 км | 43:46 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4369 км | 44:00 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4390 км | 44:12 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4402 км | 44:19 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4426 км | 44:33 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4440 км | 44:40 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4476 км | 45:00 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4490 км | 45:10 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4497 км | 45:13 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4503 км | 45:17 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4510 км | 45:21 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4517 км | 45:24 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4521 км | 45:27 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4549 км | 45:44 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4608 км | 46:16 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4650 км | 46:39 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4653 км | 46:41 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4666 км | 46:48 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4667 км | 46:48 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4686 км | 47:02 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4705 км | 47:12 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4708 км | 47:14 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4735 км | 47:29 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4737 км | 47:30 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4752 км | 47:38 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4759 км | 47:42 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4792 км | 48:00 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4811 км | 48:10 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4881 км | 48:57 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4895 км | 49:04 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4909 км | 49:12 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4928 км | 49:23 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4993 км | 49:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4995 км | 50:00 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5002 км | 50:04 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5037 км | 50:34 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5038 км | 50:35 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5046 км | 50:41 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5054 км | 50:47 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5060 км | 50:51 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5071 км | 50:58 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5087 км | 51:09 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5106 км | 51:19 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5152 км | 51:45 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5165 км | 51:52 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5199 км | 52:10 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5220 км | 52:22 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5243 км | 52:37 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5249 км | 52:42 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5268 км | 52:55 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5270 км | 52:57 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5301 км | 53:14 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5308 км | 53:18 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5337 км | 53:36 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5364 км | 53:51 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5409 км | 54:16 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5432 км | 54:28 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5502 км | 55:08 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5614 км | 56:09 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5643 км | 56:25 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5739 км | 57:17 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5868 км | 58:30 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5874 км | 58:35 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5903 км | 58:54 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5905 км | 58:56 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5934 км | 59:23 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5937 км | 59:25 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6007 км | 60:13 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6020 км | 60:24 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6054 км | 60:47 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6115 км | 61:30 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6159 км | 61:59 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6172 км | 62:08 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6186 км | 62:17 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6208 км | 62:33 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6230 км | 62:49 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6237 км | 62:53 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6240 км | 62:55 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6250 км | 63:02 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6271 км | 63:16 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6289 км | 63:28 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6304 км | 63:38 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6348 км | 64:09 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6374 км | 64:23 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6384 км | 64:29 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6418 км | 64:49 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6434 км | 64:58 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6435 км | 64:59 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6438 км | 65:00 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6442 км | 65:03 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6450 км | 65:07 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6453 км | 65:09 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6462 км | 65:13 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6464 км | 65:15 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6484 км | 65:27 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6491 км | 65:31 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6502 км | 65:38 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6513 км | 65:45 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6530 км | 65:58 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6532 км | 65:59 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6548 км | 66:14 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6559 км | 66:23 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6564 км | 66:28 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6570 км | 66:33 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6576 км | 66:37 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6595 км | 66:48 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6601 км | 66:51 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6642 км | 67:14 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6659 км | 67:23 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6675 км | 67:32 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6683 км | 67:37 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6722 км | 67:58 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6731 км | 68:03 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6744 км | 68:11 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6766 км | 68:24 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6771 км | 68:27 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6774 км | 68:30 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6777 км | 68:31 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6790 км | 68:39 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6806 км | 68:47 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6816 км | 68:53 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6824 км | 68:57 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6826 км | 68:59 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6831 км | 69:04 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6837 км | 69:07 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6839 км | 69:09 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6843 км | 69:12 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6846 км | 69:13 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6861 км | 69:23 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6862 км | 69:24 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6870 км | 69:29 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6875 км | 69:33 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6879 км | 69:35 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6882 км | 69:38 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6944 км | 70:20 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6946 км | 70:22 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6947 км | 70:22 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6969 км | 70:34 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6975 км | 70:37 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6981 км | 70:41 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6991 км | 70:46 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 6992 км | 70:47 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7011 км | 70:58 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7018 км | 71:04 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7020 км | 71:05 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7026 км | 71:09 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 7099 км | 71:51 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 7108 км | 71:57 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 7110 км | 71:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Лучегорск 10-й микрорайон составляет 7108 км.
Удалось проложить маршрут от Лучегорска до 10-й микрорайон через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
Трасса Лучегорск 10-й микрорайон имеет длину 7108 км, а протяженность от Лучегорска до 10-й микрорайон по прямой - 4953 км. Расчетное время движения по трассе Лучегорск 10-й микрорайон составляет 71:59. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Лучегорск 10-й микрорайон в милях: 4417.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Лучегорска до 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Лучегорска в 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лучегорска до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Лучегорска в 10-й микрорайон примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный трек: 10-й микрорайон - Лучегорск
- Заправки на трассе Лучегорск 10-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: