Трасса из Лунинца в Глушица
Длина трассы: 863 км; Время трассы: 10 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Лунинца до Глушица
|
Лунинец | ||
Лунинец - Вулька 1 (6 км; 0:05) | |||
|
Вулька 1 | 5 км | 0:05 |
Вулька 1 - Полесский (4 км; 0:03) | |||
|
Полесский | 9 км | 0:08 |
Полесский - Лунин (3 км; 0:02) | |||
|
Лунин | 12 км | 0:11 |
Лунин - Лобча (10 км; 0:08) | |||
|
Лобча | 22 км | 0:19 |
Лобча - Оснежицы (32 км; 0:21) | |||
|
Оснежицы | 53 км | 0:40 |
Оснежицы - Ставок (1 км; 0:00) | |||
|
Ставок | 55 км | 0:41 |
Ставок - Пинск (7 км; 0:05) | |||
|
Пинск | 62 км | 0:47 |
Пинск - Берёзовичи (8 км; 0:05) | |||
|
Берёзовичи | 70 км | 0:52 |
Берёзовичи - Иваново (21 км; 0:15) | |||
|
Иваново | 92 км | 1:08 |
Иваново - Лясковичи (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лясковичи | 92 км | 1:08 |
Лясковичи - Липники (23 км; 0:17) | |||
|
Липники | 115 км | 1:26 |
Липники - Городец (43 км; 0:28) | |||
|
Городец | 159 км | 1:55 |
Городец - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 170 км | 2:04 |
Залесье - Кобрин (10 км; 0:06) | |||
|
Кобрин | 181 км | 2:11 |
Кобрин - Пески (11 км; 0:08) | |||
|
Пески | 191 км | 2:19 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 199 км | 2:27 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 219 км | 2:43 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 220 км | 2:43 |
Тельмы 1 - Тересполь (17 км; 0:20) | Беларусь - Польша | ||
|
Тересполь | 237 км | 3:04 |
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01) | |||
|
Błotków Duży | 239 км | 3:06 |
Błotków Duży - Małaszewicze Małe (5 км; 0:03) | |||
|
Małaszewicze Małe | 244 км | 3:09 |
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (2 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 246 км | 3:10 |
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01) | |||
|
Wólka Dobryńska | 248 км | 3:12 |
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05) | |||
|
Lachówka Mała | 255 км | 3:17 |
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 257 км | 3:18 |
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 258 км | 3:18 |
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Horbów-Kolonia | 259 км | 3:19 |
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04) | |||
|
Hola | 266 км | 3:24 |
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02) | |||
|
Бяла-Подляска | 270 км | 3:26 |
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05) | |||
|
Stary Sławacinek | 278 км | 3:32 |
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Sławacinek | 279 км | 3:33 |
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04) | |||
|
Sycyna | 285 км | 3:38 |
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01) | |||
|
Woroniec | 287 км | 3:39 |
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 290 км | 3:41 |
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 292 км | 3:44 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 293 км | 3:44 |
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01) | |||
|
Rudniki | 295 км | 3:46 |
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00) | |||
|
Wysokie | 296 км | 3:46 |
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04) | |||
|
Żabce | 302 км | 3:51 |
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 305 км | 3:54 |
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02) | |||
|
Krzewica | 307 км | 3:56 |
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Grochówka | 309 км | 3:57 |
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04) | |||
|
Maciejowice | 314 км | 4:01 |
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 315 км | 4:02 |
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02) | |||
|
Wólka Kamienna | 318 км | 4:04 |
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 320 км | 4:07 |
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00) | |||
|
Pogonów | 321 км | 4:07 |
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00) | |||
|
Karcze | 322 км | 4:08 |
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Zbuczyn | 324 км | 4:10 |
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Jasionka | 326 км | 4:12 |
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 327 км | 4:13 |
Zdany - Chromna (1 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 329 км | 4:14 |
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 331 км | 4:16 |
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 333 км | 4:17 |
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01) | |||
|
Białki | 335 км | 4:19 |
Białki - Grabianów (2 км; 0:01) | |||
|
Grabianów | 337 км | 4:21 |
Grabianów - Седлец (1 км; 0:01) | |||
|
Седлец | 338 км | 4:22 |
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 341 км | 4:24 |
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Iganie | 343 км | 4:26 |
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:02) | |||
|
Nowe Iganie | 345 км | 4:28 |
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Opole | 347 км | 4:30 |
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 347 км | 4:30 |
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:02) | |||
|
Gręzów | 349 км | 4:32 |
Gręzów - Broszków (4 км; 0:03) | |||
|
Broszków | 353 км | 4:36 |
Broszków - Polaki (2 км; 0:01) | |||
|
Polaki | 355 км | 4:37 |
Polaki - Mingosy (2 км; 0:01) | |||
|
Mingosy | 357 км | 4:39 |
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 359 км | 4:40 |
Sionna - Jagodne (2 км; 0:02) | |||
|
Jagodne | 361 км | 4:43 |
Jagodne - Bojmie (2 км; 0:02) | |||
|
Bojmie | 363 км | 4:45 |
Bojmie - Piotrowina (1 км; 0:00) | |||
|
Piotrowina | 364 км | 4:46 |
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04) | |||
|
Kałuszyn | 371 км | 4:51 |
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:03) | |||
|
Przytoka | 376 км | 4:54 |
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:02) | |||
|
Jędrzejów Stary | 378 км | 4:57 |
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:02) | |||
|
Antonina | 380 км | 4:59 |
Antonina - Józefin (2 км; 0:01) | |||
|
Józefin | 381 км | 5:01 |
Józefin - Przedewsie (1 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 382 км | 5:02 |
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:02) | |||
|
Anielinek | 385 км | 5:05 |
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04) | |||
|
Żuków | 393 км | 5:09 |
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 394 км | 5:09 |
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Dębska | 395 км | 5:10 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 396 км | 5:10 |
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01) | |||
|
Kobierne | 397 км | 5:12 |
Kobierne - Ostrów Kania (2 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 399 км | 5:15 |
Ostrów Kania - Olesin (2 км; 0:02) | |||
|
Olesin | 401 км | 5:18 |
Olesin - Żwirówka (1 км; 0:01) | |||
|
Żwirówka | 402 км | 5:19 |
Żwirówka - Stary Konik (3 км; 0:04) | |||
|
Stary Konik | 405 км | 5:23 |
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 407 км | 5:26 |
Michałówek - Majdan (3 км; 0:04) | |||
|
Majdan | 410 км | 5:31 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 411 км | 5:32 |
Zagórze - Zakręt (4 км; 0:04) | |||
|
Zakręt | 415 км | 5:36 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 420 км | 5:42 |
Wawer - Włochy (20 км; 0:20) | |||
|
Włochy | 440 км | 6:03 |
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Opacz-Kolonia | 441 км | 6:04 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Opacz Mała | 443 км | 6:05 |
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01) | |||
|
Reguły | 446 км | 6:07 |
Reguły - Ursus (1 км; 0:00) | |||
|
Ursus | 446 км | 6:07 |
Ursus - Bąki (3 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 449 км | 6:08 |
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00) | |||
|
Jawczyce | 449 км | 6:08 |
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01) | |||
|
Konotopa | 451 км | 6:09 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 454 км | 6:11 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 458 км | 6:14 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 459 км | 6:14 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 461 км | 6:15 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 464 км | 6:17 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 465 км | 6:17 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 471 км | 6:21 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 472 км | 6:21 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 473 км | 6:22 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 475 км | 6:23 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 476 км | 6:24 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 479 км | 6:25 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 481 км | 6:26 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 483 км | 6:27 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 483 км | 6:27 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 485 км | 6:28 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 485 км | 6:29 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 489 км | 6:30 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 490 км | 6:31 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 492 км | 6:32 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 496 км | 6:34 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 497 км | 6:35 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 499 км | 6:36 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 504 км | 6:39 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 507 км | 6:40 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 509 км | 6:41 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 511 км | 6:42 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 515 км | 6:45 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 525 км | 6:50 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 525 км | 6:50 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 528 км | 6:52 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 529 км | 6:52 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 529 км | 6:52 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 536 км | 6:56 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 538 км | 6:57 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 541 км | 6:59 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 544 км | 7:02 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 546 км | 7:03 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 548 км | 7:04 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 550 км | 7:07 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 552 км | 7:08 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 553 км | 7:08 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 554 км | 7:09 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 563 км | 7:14 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 564 км | 7:15 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 566 км | 7:16 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 567 км | 7:17 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 570 км | 7:18 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 571 км | 7:19 |
Kalinko - Modlica (1 км; 0:01) | |||
|
Modlica | 572 км | 7:20 |
Modlica - Babichy (4 км; 0:02) | |||
|
Babichy | 576 км | 7:23 |
Babichy - Sereczyn (6 км; 0:04) | |||
|
Sereczyn | 583 км | 7:27 |
Sereczyn - Rydzyny (0 км; 0:00) | |||
|
Rydzyny | 583 км | 7:27 |
Rydzyny - Jadwinin (3 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 585 км | 7:28 |
Jadwinin - Pawłówek (1 км; 0:00) | |||
|
Pawłówek | 586 км | 7:29 |
Pawłówek - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 588 км | 7:29 |
Pawlikowice - Róża (3 км; 0:01) | |||
|
Róża | 590 км | 7:31 |
Róża - Barycz (6 км; 0:05) | |||
|
Barycz | 596 км | 7:37 |
Barycz - Ostrów (3 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 599 км | 7:38 |
Ostrów - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 600 км | 7:39 |
Ostrów-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 600 км | 7:39 |
Teodory - Mauryca (1 км; 0:00) | |||
|
Mauryca | 601 км | 7:40 |
Mauryca - Gorczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Gorczyn | 604 км | 7:41 |
Gorczyn - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 604 км | 7:41 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 606 км | 7:42 |
Sięganów - Rososza (2 км; 0:01) | |||
|
Rososza | 608 км | 7:43 |
Rososza - Niecenia (1 км; 0:00) | |||
|
Niecenia | 609 км | 7:44 |
Niecenia - Marzenin (0 км; 0:00) | |||
|
Marzenin | 610 км | 7:44 |
Marzenin - Swędzieniejewice (5 км; 0:02) | |||
|
Swędzieniejewice | 614 км | 7:47 |
Swędzieniejewice - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 615 км | 7:47 |
Młodawin Dolny - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 617 км | 7:48 |
Paprotnia - Holendry (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry | 618 км | 7:49 |
Holendry - Chałupki (10 км; 0:05) | |||
|
Chałupki | 628 км | 7:55 |
Chałupki - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 631 км | 7:56 |
Wiechutki - Jeziory (4 км; 0:02) | |||
|
Jeziory | 635 км | 7:58 |
Jeziory - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 636 км | 7:58 |
Dąbrówka - Budziczna (6 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 641 км | 8:01 |
Budziczna - Stefanów Ruszkowski (1 км; 0:00) | |||
|
Stefanów Ruszkowski | 642 км | 8:02 |
Stefanów Ruszkowski - Barczew (2 км; 0:01) | |||
|
Barczew | 644 км | 8:04 |
Barczew - Potok (5 км; 0:02) | |||
|
Potok | 649 км | 8:06 |
Potok - Szklana Huta (2 км; 0:01) | |||
|
Szklana Huta | 651 км | 8:08 |
Szklana Huta - Злочев (0 км; 0:00) | |||
|
Злочев | 651 км | 8:08 |
Злочев - Czarna (2 км; 0:01) | |||
|
Czarna | 654 км | 8:09 |
Czarna - Koźlin (7 км; 0:05) | |||
|
Koźlin | 661 км | 8:15 |
Koźlin - Huta (1 км; 0:00) | |||
|
Huta | 662 км | 8:15 |
Huta - Chojny (3 км; 0:02) | |||
|
Chojny | 664 км | 8:18 |
Chojny - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 665 км | 8:18 |
Kłoniczki - Bielawy (2 км; 0:00) | |||
|
Bielawy | 667 км | 8:19 |
Bielawy - Brzozowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Brzozowiec | 667 км | 8:19 |
Brzozowiec - Śmiecheń (5 км; 0:03) | |||
|
Śmiecheń | 673 км | 8:23 |
Śmiecheń - Ryś (0 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 673 км | 8:23 |
Ryś - Borki Pichelskie (2 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 675 км | 8:24 |
Borki Pichelskie - Prusak (0 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 675 км | 8:24 |
Prusak - Sokolniki (3 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 678 км | 8:25 |
Sokolniki - Borki Sokolskie (0 км; 0:00) | |||
|
Borki Sokolskie | 678 км | 8:25 |
Borki Sokolskie - Nowy Ochędzyn (5 км; 0:03) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 683 км | 8:28 |
Nowy Ochędzyn - Chobanin (2 км; 0:01) | |||
|
Chobanin | 686 км | 8:30 |
Chobanin - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 687 км | 8:30 |
Górka Wieruszowska - Huby Wieruszowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 688 км | 8:31 |
Huby Wieruszowskie - Polesie (0 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 689 км | 8:31 |
Polesie - Mirków (2 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 691 км | 8:32 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 691 км | 8:33 |
Sopel - Teklinów (2 км; 0:01) | |||
|
Teklinów | 693 км | 8:34 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 694 км | 8:34 |
Jutrków - Kierzenko (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Kierzenko | 697 км | 8:36 |
Kierzenko - Pustkowie Kierzeńskie (0 км; 0:00) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 697 км | 8:36 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 698 км | 8:36 |
Kierzno - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 699 км | 8:37 |
Ostrówiec - Olendry (3 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 702 км | 8:39 |
Olendry - Kliny (1 км; 0:00) | |||
|
Kliny | 703 км | 8:40 |
Kliny - Szklarka Mielęcka (6 км; 0:03) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 709 км | 8:43 |
Szklarka Mielęcka - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 711 км | 8:44 |
Bralin - Tabor Mały (2 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 712 км | 8:45 |
Tabor Mały - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 713 км | 8:45 |
Tabor Wielki - Gola (0 км; 0:00) | |||
|
Gola | 713 км | 8:46 |
Gola - Briese (3 км; 0:01) | |||
|
Briese | 716 км | 8:47 |
Briese - Baldowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Baldowitz | 718 км | 8:48 |
Baldowitz - Сыцув (4 км; 0:02) | Великопольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Сыцув | 721 км | 8:50 |
Сыцув - Schollendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Schollendorf | 734 км | 8:57 |
Schollendorf - Alt Ellguth (5 км; 0:02) | |||
|
Alt Ellguth | 739 км | 9:00 |
Alt Ellguth - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 744 км | 9:03 |
Zessel - Bogschütz (6 км; 0:02) | |||
|
Bogschütz | 749 км | 9:05 |
Bogschütz - Dammer (2 км; 0:01) | |||
|
Dammer | 751 км | 9:06 |
Dammer - Stampen (6 км; 0:03) | |||
|
Stampen | 757 км | 9:10 |
Stampen - Jäntschdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 761 км | 9:12 |
Jäntschdorf - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 763 км | 9:13 |
Michelwitz - Budziwojowice (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojowice | 764 км | 9:13 |
Budziwojowice - Bąków (2 км; 0:01) | |||
|
Bąków | 766 км | 9:15 |
Bąków - Bukowina (3 км; 0:01) | |||
|
Bukowina | 768 км | 9:16 |
Bukowina - Pasikurowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pasikurowice | 770 км | 9:16 |
Pasikurowice - Ramiszów (3 км; 0:01) | |||
|
Ramiszów | 772 км | 9:18 |
Ramiszów - Krzyżanowice (3 км; 0:02) | |||
|
Krzyżanowice | 776 км | 9:20 |
Krzyżanowice - Świniary (5 км; 0:02) | |||
|
Świniary | 781 км | 9:23 |
Świniary - Zybiszów (12 км; 0:07) | |||
|
Zybiszów | 794 км | 9:30 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 795 км | 9:31 |
Blankenau - Bischwitz (5 км; 0:04) | |||
|
Bischwitz | 799 км | 9:36 |
Bischwitz - Malsen (3 км; 0:03) | |||
|
Malsen | 803 км | 9:39 |
Malsen - Gniechwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Gniechwitz | 807 км | 9:42 |
Gniechwitz - Kryształowice (4 км; 0:03) | |||
|
Kryształowice | 811 км | 9:45 |
Kryształowice - Siedlakowice (0 км; 0:00) | |||
|
Siedlakowice | 811 км | 9:46 |
Siedlakowice - Mirosławice (1 км; 0:00) | |||
|
Mirosławice | 813 км | 9:47 |
Mirosławice - Wojnarowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojnarowice | 815 км | 9:48 |
Wojnarowice - Strzelce (8 км; 0:04) | |||
|
Strzelce | 822 км | 9:53 |
Strzelce - Szczepanów (3 км; 0:02) | |||
|
Szczepanów | 826 км | 9:55 |
Szczepanów - Seifersdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Seifersdorf | 829 км | 9:57 |
Seifersdorf - Marcinowice (1 км; 0:00) | |||
|
Marcinowice | 830 км | 9:58 |
Marcinowice - Wilkau (3 км; 0:02) | |||
|
Wilkau | 832 км | 10:00 |
Wilkau - Weizenrodau (1 км; 0:01) | |||
|
Weizenrodau | 834 км | 10:01 |
Weizenrodau - Nieder Giersdorf (1 км; 0:01) | |||
|
Nieder Giersdorf | 835 км | 10:03 |
Nieder Giersdorf - Grunau (1 км; 0:00) | |||
|
Grunau | 836 км | 10:04 |
Grunau - Kraszowice (2 км; 0:02) | |||
|
Kraszowice | 838 км | 10:06 |
Kraszowice - Свидница (1 км; 0:01) | |||
|
Свидница | 839 км | 10:07 |
Свидница - Nieder Weistritz (2 км; 0:02) | |||
|
Nieder Weistritz | 841 км | 10:09 |
Nieder Weistritz - Burkersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Burkersdorf | 845 км | 10:13 |
Burkersdorf - Ober Weistritz (0 км; 0:00) | |||
|
Ober Weistritz | 845 км | 10:13 |
Ober Weistritz - Złoty Las (2 км; 0:02) | |||
|
Złoty Las | 848 км | 10:16 |
Złoty Las - Breitenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenhain | 848 км | 10:16 |
Breitenhain - Kynau (2 км; 0:02) | |||
|
Kynau | 850 км | 10:18 |
Kynau - Hausdorf (4 км; 0:04) | |||
|
Hausdorf | 855 км | 10:23 |
Hausdorf - Erlenbusch (1 км; 0:01) | |||
|
Erlenbusch | 856 км | 10:24 |
Erlenbusch - Bärsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Bärsdorf | 856 км | 10:24 |
Bärsdorf - Едлина-Здруй (3 км; 0:03) | |||
|
Едлина-Здруй | 859 км | 10:28 |
Едлина-Здруй - Глушица (1 км; 0:01) | |||
|
Глушица | 863 км | 10:32 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Лунинцом и Глушица составляет 863 км.
Маршрут Лунинец Глушица проходит через Пинск, Кобрин, Брест, Бяла-Подляска, Седлец.
Трасса Лунинец Глушица имеет длину 863 км, а протяженность от Лунинца до Глушица по прямой - 742 км. Расчетное время движения по трассе Лунинец Глушица составляет 10:32. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Лунинец Глушица в милях: 536.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Лунинец Глушица в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лунинца до Глушица через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лунинца до Глушица были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Лунинец Глушица примерно равна:
- 1/4 пути Москва Новосибирск;
- 1/3 расстояния от Москвы до Омска;
- 1/2 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 1 трасса Санкт-Петербург Минск;
- 2 маршрута от Самары до Саратова;
- 3 пути между Саранском и Нижним Новгородом;
- 4 расстояния Кемерово Новокузнецк.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: