Трасса из Липихівка в 10-й микрорайон
Длина трассы: 3163 км; Время трассы: 35 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Липихівка до 10-й микрорайон
|
Липихівка | ||
Липихівка - Лосяч (1 км; 0:00) | |||
|
Лосяч | 1 км | 0:00 |
Лосяч - Мазурівка (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурівка | 2 км | 0:02 |
Мазурівка - Давыдковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдковцы | 7 км | 0:06 |
Давыдковцы - Колындяны (4 км; 0:03) | |||
|
Колындяны | 11 км | 0:10 |
Колындяны - Шманьковчики (3 км; 0:03) | |||
|
Шманьковчики | 14 км | 0:14 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 20 км | 0:20 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 26 км | 0:25 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 29 км | 0:26 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 33 км | 0:28 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Массив | 35 км | 0:30 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 36 км | 0:30 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 36 км | 0:30 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 40 км | 0:32 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 40 км | 0:32 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 49 км | 0:37 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 57 км | 0:43 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 60 км | 0:47 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 64 км | 0:52 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 69 км | 0:55 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 72 км | 0:57 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 87 км | 1:05 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 88 км | 1:06 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 90 км | 1:09 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 98 км | 1:16 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 100 км | 1:18 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 111 км | 1:26 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 120 км | 1:35 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 124 км | 1:38 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 129 км | 1:44 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 135 км | 1:50 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 137 км | 1:52 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 143 км | 1:59 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 146 км | 2:01 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 153 км | 2:07 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 157 км | 2:10 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 165 км | 2:18 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 168 км | 2:20 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 171 км | 2:21 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 172 км | 2:22 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 175 км | 2:23 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 178 км | 2:25 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 183 км | 2:28 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 186 км | 2:29 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 188 км | 2:30 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 189 км | 2:31 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 193 км | 2:33 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 203 км | 2:40 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 207 км | 2:44 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 208 км | 2:45 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 210 км | 2:47 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 213 км | 2:50 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 217 км | 2:54 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 218 км | 2:55 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 220 км | 2:58 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 224 км | 3:01 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 228 км | 3:05 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 231 км | 3:09 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 234 км | 3:12 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 237 км | 3:15 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 242 км | 3:19 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 249 км | 3:25 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 250 км | 3:27 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 252 км | 3:28 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 258 км | 3:35 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 258 км | 3:36 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 260 км | 3:37 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 261 км | 3:38 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 262 км | 3:39 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 265 км | 3:41 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 267 км | 3:42 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 268 км | 3:42 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 271 км | 3:44 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 276 км | 3:49 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 278 км | 3:50 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 283 км | 3:52 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 284 км | 3:53 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 288 км | 3:55 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 291 км | 3:57 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 300 км | 4:01 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 307 км | 4:05 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 311 км | 4:08 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 317 км | 4:11 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 322 км | 4:13 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 331 км | 4:19 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 342 км | 4:26 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 349 км | 4:30 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 360 км | 4:36 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 365 км | 4:39 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 371 км | 4:42 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 376 км | 4:45 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 382 км | 4:49 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 383 км | 4:50 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 386 км | 4:52 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 400 км | 5:02 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 404 км | 5:06 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 427 км | 5:26 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 453 км | 5:50 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 487 км | 6:10 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 499 км | 6:16 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 503 км | 6:18 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 515 км | 6:25 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 518 км | 6:27 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 541 км | 6:41 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 545 км | 6:43 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 547 км | 6:44 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 588 км | 7:07 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 607 км | 7:18 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 609 км | 7:20 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 652 км | 7:44 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 676 км | 7:58 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 703 км | 8:13 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 706 км | 8:15 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 716 км | 8:21 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 724 км | 8:25 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 791 км | 9:09 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 850 км | 9:44 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 876 км | 10:02 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 880 км | 10:04 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 887 км | 10:08 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 944 км | 10:42 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 952 км | 10:48 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 970 км | 10:58 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 982 км | 11:06 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 992 км | 11:14 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1000 км | 11:21 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1009 км | 11:30 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1030 км | 11:47 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1046 км | 11:58 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1065 км | 12:12 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1103 км | 12:40 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1115 км | 12:48 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1122 км | 12:53 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1141 км | 13:31 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1151 км | 13:39 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1162 км | 13:51 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1170 км | 13:58 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1180 км | 14:05 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1192 км | 14:14 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1212 км | 14:29 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1222 км | 14:38 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1230 км | 14:43 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1234 км | 14:46 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1235 км | 14:47 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1271 км | 15:12 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1295 км | 15:36 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1319 км | 15:53 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1326 км | 15:58 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1350 км | 16:19 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1364 км | 16:38 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1374 км | 16:48 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1395 км | 17:09 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1414 км | 17:29 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1416 км | 17:31 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1418 км | 17:33 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1424 км | 17:37 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1426 км | 17:39 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1429 км | 17:40 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1431 км | 17:42 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1432 км | 17:43 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1433 км | 17:43 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1433 км | 17:44 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1435 км | 17:44 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1445 км | 17:50 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1446 км | 17:51 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1457 км | 17:59 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1461 км | 18:02 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1463 км | 18:03 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1464 км | 18:04 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1469 км | 18:07 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1473 км | 18:09 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1481 км | 18:15 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1490 км | 18:21 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1495 км | 18:25 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1497 км | 18:26 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1499 км | 18:28 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1509 км | 18:35 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1510 км | 18:35 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1525 км | 18:44 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1527 км | 18:45 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1545 км | 18:55 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1588 км | 19:22 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1595 км | 19:26 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1604 км | 19:32 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1605 км | 19:32 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1610 км | 19:40 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1611 км | 19:41 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1611 км | 19:41 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1612 км | 19:42 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1651 км | 20:10 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1670 км | 20:23 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1688 км | 20:37 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1703 км | 20:47 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1704 км | 20:47 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1720 км | 20:57 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1742 км | 21:12 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1771 км | 21:31 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1782 км | 21:39 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1786 км | 21:40 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1787 км | 21:41 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1790 км | 21:42 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1792 км | 21:44 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1809 км | 22:00 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1810 км | 22:00 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1811 км | 22:01 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1812 км | 22:01 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1813 км | 22:02 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1818 км | 22:04 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1820 км | 22:05 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1825 км | 22:08 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1832 км | 22:12 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1835 км | 22:14 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1836 км | 22:14 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1841 км | 22:17 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1842 км | 22:18 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1847 км | 22:21 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1848 км | 22:21 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1849 км | 22:22 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1850 км | 22:23 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1852 км | 22:25 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1855 км | 22:28 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1864 км | 22:33 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1883 км | 22:43 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1886 км | 22:45 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1888 км | 22:46 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1893 км | 22:49 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1899 км | 22:52 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1914 км | 23:00 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1933 км | 23:10 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1943 км | 23:16 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1954 км | 23:22 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1974 км | 23:33 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1978 км | 23:36 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1982 км | 23:39 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1991 км | 23:44 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2003 км | 23:51 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2004 км | 23:51 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2007 км | 23:53 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2008 км | 23:54 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2009 км | 23:54 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2010 км | 23:55 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2014 км | 23:57 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2015 км | 23:57 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2016 км | 23:58 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2017 км | 23:59 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2018 км | 23:59 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2019 км | 24:00 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2020 км | 24:00 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2021 км | 24:01 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2022 км | 24:01 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2023 км | 24:02 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2025 км | 24:03 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2025 км | 24:03 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2025 км | 24:03 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2028 км | 24:04 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2030 км | 24:05 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2047 км | 24:15 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2057 км | 24:21 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2059 км | 24:22 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2072 км | 24:30 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2134 км | 25:04 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2145 км | 25:10 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2221 км | 25:53 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2240 км | 26:03 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2247 км | 26:07 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2260 км | 26:14 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2269 км | 26:19 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2298 км | 26:36 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2302 км | 26:38 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2310 км | 26:42 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2318 км | 26:49 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2335 км | 26:58 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2358 км | 27:12 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2372 км | 27:22 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2382 км | 27:30 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2397 км | 27:40 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2403 км | 27:43 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2404 км | 27:44 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2411 км | 27:48 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2411 км | 27:48 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2414 км | 27:49 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2415 км | 27:50 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2417 км | 27:51 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2419 км | 27:52 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2420 км | 27:53 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2422 км | 27:54 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2424 км | 27:55 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2425 км | 27:57 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2428 км | 27:59 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2429 км | 28:00 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2432 км | 28:03 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2439 км | 28:09 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2440 км | 28:10 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2442 км | 28:12 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2445 км | 28:14 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2450 км | 28:18 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2451 км | 28:19 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2456 км | 28:22 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2458 км | 28:24 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2465 км | 28:28 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2476 км | 28:36 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2476 км | 28:36 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2479 км | 28:38 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2483 км | 28:41 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2487 км | 28:45 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2491 км | 28:48 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2541 км | 29:18 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2564 км | 29:30 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2574 км | 29:36 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2586 км | 29:42 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2596 км | 29:48 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2598 км | 29:50 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2602 км | 29:52 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2615 км | 29:59 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2652 км | 30:19 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2728 км | 31:00 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2789 км | 31:34 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2798 км | 31:40 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2809 км | 31:46 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2811 км | 31:47 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2823 км | 31:53 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2848 км | 32:08 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2853 км | 32:11 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2858 км | 32:14 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2869 км | 32:23 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2872 км | 32:25 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2873 км | 32:26 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2919 км | 33:01 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2920 км | 33:01 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2920 км | 33:02 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2931 км | 33:09 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3000 км | 33:50 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3006 км | 33:53 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3021 км | 34:02 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3021 км | 34:02 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3023 км | 34:03 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3024 км | 34:04 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3026 км | 34:06 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3041 км | 34:15 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3063 км | 34:28 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3078 км | 34:40 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3103 км | 34:56 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3125 км | 35:11 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3150 км | 35:26 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3161 км | 35:33 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3162 км | 35:34 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3163 км | 35:35 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3164 км | 35:36 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Липихівка 10-й микрорайон составляет 3163 км.
Удалось составить маршрут из Липихівка в 10-й микрорайон через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
Трасса Липихівка 10-й микрорайон имеет длину 3163 км, а протяженность от Липихівка до 10-й микрорайон по прямой - 2414 км. Расчетное время движения по трассе Липихівка 10-й микрорайон составляет 35:36. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Липихівка 10-й микрорайон в милях: 1965.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Липихівка 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Липихівка до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Липихівка до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Липихівка 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: