Трасса из Ленин в Ош
Длина трассы: 5594 км; Время трассы: 57 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Ленин до Ош
|
Ленин | ||
Ленин - Bliesendorf (9 км; 0:06) | |||
|
Bliesendorf | 8 км | 0:06 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 21 км | 0:13 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 32 км | 0:19 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 40 км | 0:24 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 40 км | 0:24 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 42 км | 0:25 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 47 км | 0:28 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 55 км | 0:32 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 58 км | 0:34 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Zernsdorf | 69 км | 0:41 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 73 км | 0:42 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 94 км | 0:58 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 104 км | 1:03 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 109 км | 1:05 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 117 км | 1:10 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 118 км | 1:10 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 121 км | 1:12 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 123 км | 1:13 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 129 км | 1:17 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 130 км | 1:17 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 144 км | 1:26 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 147 км | 1:28 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 154 км | 1:32 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 156 км | 1:34 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 157 км | 1:34 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 160 км | 1:36 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 164 км | 1:38 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 175 км | 1:44 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 178 км | 1:46 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 182 км | 1:48 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 188 км | 1:51 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 193 км | 1:53 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 209 км | 2:02 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 216 км | 2:07 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 235 км | 2:17 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 240 км | 2:20 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 244 км | 2:22 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 249 км | 2:25 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 261 км | 2:31 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 265 км | 2:34 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 268 км | 2:35 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 269 км | 2:36 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 271 км | 2:37 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 275 км | 2:39 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 276 км | 2:40 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 279 км | 2:41 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 282 км | 2:43 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 283 км | 2:43 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 286 км | 2:45 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 290 км | 2:47 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 295 км | 2:50 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 299 км | 2:53 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 302 км | 2:54 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 305 км | 2:56 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 309 км | 2:58 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 311 км | 2:59 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 311 км | 2:59 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 312 км | 3:00 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 317 км | 3:03 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 320 км | 3:05 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 327 км | 3:09 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 328 км | 3:09 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 332 км | 3:11 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 333 км | 3:12 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 334 км | 3:12 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 338 км | 3:14 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 338 км | 3:14 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 340 км | 3:16 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 341 км | 3:16 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 342 км | 3:17 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 343 км | 3:17 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 347 км | 3:20 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 349 км | 3:21 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 352 км | 3:22 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 353 км | 3:23 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 354 км | 3:23 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 355 км | 3:24 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 357 км | 3:25 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 359 км | 3:26 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 361 км | 3:27 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 363 км | 3:28 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 365 км | 3:29 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 366 км | 3:30 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 368 км | 3:31 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 370 км | 3:32 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 373 км | 3:33 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 374 км | 3:34 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 375 км | 3:35 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 381 км | 3:38 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 381 км | 3:38 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 385 км | 3:40 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 387 км | 3:41 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 388 км | 3:42 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 391 км | 3:43 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 394 км | 3:45 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 396 км | 3:46 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 400 км | 3:48 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 402 км | 3:49 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 405 км | 3:51 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 406 км | 3:52 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 408 км | 3:53 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 410 км | 3:54 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 411 км | 3:55 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 415 км | 3:57 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 417 км | 3:58 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 420 км | 3:59 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 420 км | 3:59 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 423 км | 4:01 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 426 км | 4:03 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 432 км | 4:06 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 439 км | 4:10 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 440 км | 4:10 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 442 км | 4:11 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 446 км | 4:13 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 448 км | 4:14 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 449 км | 4:15 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 450 км | 4:15 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 451 км | 4:16 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 453 км | 4:17 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 455 км | 4:18 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 456 км | 4:19 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 457 км | 4:19 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 457 км | 4:19 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 461 км | 4:21 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 461 км | 4:21 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 463 км | 4:22 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 467 км | 4:25 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 468 км | 4:25 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 470 км | 4:26 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 472 км | 4:27 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 475 км | 4:29 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 479 км | 4:31 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 481 км | 4:32 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 481 км | 4:32 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 483 км | 4:33 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 486 км | 4:35 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 489 км | 4:36 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 491 км | 4:38 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 492 км | 4:38 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 493 км | 4:39 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 497 км | 4:41 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 499 км | 4:42 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 506 км | 4:46 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 507 км | 4:47 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 507 км | 4:47 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 510 км | 4:48 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 510 км | 4:48 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 511 км | 4:49 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 519 км | 4:53 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 524 км | 4:56 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 525 км | 4:56 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 528 км | 4:58 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 529 км | 4:59 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 535 км | 5:02 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 538 км | 5:03 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 539 км | 5:04 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 542 км | 5:06 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 544 км | 5:07 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 546 км | 5:08 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 549 км | 5:10 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 551 км | 5:10 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 551 км | 5:10 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 552 км | 5:11 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 554 км | 5:12 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 555 км | 5:12 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 557 км | 5:14 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 563 км | 5:17 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 563 км | 5:17 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 564 км | 5:17 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 566 км | 5:18 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 570 км | 5:21 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 572 км | 5:21 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 574 км | 5:23 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 576 км | 5:24 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 577 км | 5:25 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 582 км | 5:28 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 584 км | 5:29 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 584 км | 5:29 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 586 км | 5:31 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 589 км | 5:32 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 590 км | 5:33 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 591 км | 5:33 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 592 км | 5:34 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 602 км | 5:40 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 604 км | 5:41 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 611 км | 5:46 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 620 км | 5:59 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 622 км | 6:02 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 623 км | 6:04 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 624 км | 6:05 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 627 км | 6:06 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 631 км | 6:08 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 635 км | 6:11 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 635 км | 6:11 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 637 км | 6:12 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 638 км | 6:12 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 641 км | 6:14 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 643 км | 6:15 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 644 км | 6:16 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 647 км | 6:17 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 647 км | 6:17 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 649 км | 6:18 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 655 км | 6:21 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 657 км | 6:22 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 659 км | 6:24 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 661 км | 6:25 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 666 км | 6:29 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 667 км | 6:30 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 668 км | 6:31 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 673 км | 6:36 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 675 км | 6:37 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 679 км | 6:40 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 681 км | 6:42 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 682 км | 6:42 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 682 км | 6:43 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 690 км | 6:48 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 694 км | 6:49 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 701 км | 6:55 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 704 км | 6:58 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 705 км | 6:58 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 710 км | 7:02 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 711 км | 7:03 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 711 км | 7:03 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 713 км | 7:05 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 716 км | 7:08 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 720 км | 7:10 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 721 км | 7:11 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 721 км | 7:11 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 725 км | 7:13 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 727 км | 7:14 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 728 км | 7:15 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 730 км | 7:17 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 732 км | 7:19 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 734 км | 7:20 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 735 км | 7:21 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 735 км | 7:21 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 736 км | 7:22 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 737 км | 7:23 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 737 км | 7:23 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 739 км | 7:24 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 740 км | 7:25 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 741 км | 7:25 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 744 км | 7:28 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 745 км | 7:29 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 746 км | 7:30 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 749 км | 7:34 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 750 км | 7:34 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 751 км | 7:35 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 753 км | 7:36 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 754 км | 7:37 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 756 км | 7:40 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 757 км | 7:41 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 758 км | 7:41 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 760 км | 7:43 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 761 км | 7:44 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 764 км | 7:47 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 769 км | 7:50 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 776 км | 7:54 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 777 км | 7:54 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 780 км | 7:55 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 782 км | 7:56 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 787 км | 8:02 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 788 км | 8:03 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 792 км | 8:06 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 797 км | 8:10 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 804 км | 8:14 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 805 км | 8:15 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 806 км | 8:16 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 807 км | 8:16 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 808 км | 8:17 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 817 км | 8:23 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 818 км | 8:23 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 819 км | 8:24 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 819 км | 8:24 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 821 км | 8:26 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 823 км | 8:27 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 823 км | 8:27 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 824 км | 8:28 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 825 км | 8:28 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 827 км | 8:30 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 828 км | 8:31 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 830 км | 8:33 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 833 км | 8:36 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 835 км | 8:37 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 836 км | 8:38 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 839 км | 8:40 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 842 км | 8:42 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 844 км | 8:44 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 881 км | 9:09 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 890 км | 9:15 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 926 км | 9:37 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 927 км | 9:38 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 945 км | 9:56 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 999 км | 10:40 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1061 км | 11:26 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1066 км | 11:31 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1073 км | 11:36 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1101 км | 11:55 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 1119 км | 12:05 |
Плашево - Луговая Слобода (55 км; 0:36) | |||
|
Луговая Слобода | 1174 км | 12:41 |
Луговая Слобода - Смиловичи (13 км; 0:07) | |||
|
Смиловичи | 1186 км | 12:48 |
Смиловичи - Журавковичи (2 км; 0:01) | |||
|
Журавковичи | 1188 км | 12:50 |
Журавковичи - Валевачи (8 км; 0:04) | |||
|
Валевачи | 1196 км | 12:54 |
Валевачи - Червень (19 км; 0:11) | |||
|
Червень | 1215 км | 13:06 |
Червень - Поплавы (30 км; 0:18) | |||
|
Поплавы | 1245 км | 13:25 |
Поплавы - Березино (7 км; 0:03) | |||
|
Березино | 1252 км | 13:29 |
Березино - Лешница (6 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 1258 км | 13:32 |
Лешница - Погост (7 км; 0:03) | |||
|
Погост | 1264 км | 13:36 |
Погост - Большая Мощаница (33 км; 0:18) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Большая Мощаница | 1298 км | 13:55 |
Большая Мощаница - Белыничи (5 км; 0:02) | |||
|
Белыничи | 1303 км | 13:58 |
Белыничи - Светиловичи (11 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 1314 км | 14:03 |
Светиловичи - Вишов (10 км; 0:04) | |||
|
Вишов | 1323 км | 14:08 |
Вишов - Княжицы (10 км; 0:05) | |||
|
Княжицы | 1333 км | 14:14 |
Княжицы - Полыковичи (16 км; 0:10) | |||
|
Полыковичи | 1349 км | 14:25 |
Полыковичи - Мосток (9 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 1358 км | 14:31 |
Мосток - Горбовичи (28 км; 0:22) | |||
|
Горбовичи | 1386 км | 14:54 |
Горбовичи - Чаусы (16 км; 0:14) | |||
|
Чаусы | 1402 км | 15:08 |
Чаусы - Лобановка (28 км; 0:21) | |||
|
Лобановка | 1430 км | 15:30 |
Лобановка - Чериков (11 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 1441 км | 15:37 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 1454 км | 15:47 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 1465 км | 15:55 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 1477 км | 16:07 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 1483 км | 16:13 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 1496 км | 16:23 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 1502 км | 16:28 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 1541 км | 16:56 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 1544 км | 16:59 |
Рославль - Липовка (20 км; 0:13) | |||
|
Липовка | 1564 км | 17:13 |
Липовка - Сеща (26 км; 0:17) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 1590 км | 17:30 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 1605 км | 17:39 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 1615 км | 17:44 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:05) | |||
|
Никольская Слобода | 1623 км | 17:50 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:02) | |||
|
Летошники | 1628 км | 17:53 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 1633 км | 17:56 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 1641 км | 18:00 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 1651 км | 18:05 |
Молотино - Глинищево (12 км; 0:06) | |||
|
Глинищево | 1663 км | 18:12 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 1670 км | 18:17 |
Меркульево - Мичуринский (4 км; 0:02) | |||
|
Мичуринский | 1674 км | 18:19 |
Мичуринский - Кузьмино (4 км; 0:02) | |||
|
Кузьмино | 1678 км | 18:22 |
Кузьмино - Брянск (3 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 1681 км | 18:25 |
Брянск - Осиновая Горка (15 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 1697 км | 18:37 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 1718 км | 18:48 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 1727 км | 18:53 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 1728 км | 18:54 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 1778 км | 19:23 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 1786 км | 19:28 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 1801 км | 19:43 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 1805 км | 19:46 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 1806 км | 19:46 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 1816 км | 19:56 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 1820 км | 19:59 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 1824 км | 20:02 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 1827 км | 20:04 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 1832 км | 20:07 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 1875 км | 20:35 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1880 км | 20:39 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 1882 км | 20:40 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 1884 км | 20:42 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 1892 км | 20:46 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 1893 км | 20:47 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 1905 км | 20:56 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 1908 км | 20:58 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 1921 км | 21:07 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 1945 км | 21:22 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1950 км | 21:25 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 1982 км | 21:42 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 1995 км | 21:51 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 2004 км | 21:56 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 2016 км | 22:05 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 2026 км | 22:15 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 2038 км | 22:24 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 2043 км | 22:27 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 2059 км | 22:37 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 2066 км | 22:41 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 2069 км | 22:43 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 2080 км | 22:48 |
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 2116 км | 23:09 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 2119 км | 23:11 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 2124 км | 23:13 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 2140 км | 23:24 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 2166 км | 23:39 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 2187 км | 23:51 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 2215 км | 24:08 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 2220 км | 24:10 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 2233 км | 24:17 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 2245 км | 24:24 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2251 км | 24:27 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 2260 км | 24:32 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 2266 км | 24:37 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 2280 км | 24:45 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 2298 км | 24:55 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 2319 км | 25:07 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 2360 км | 25:30 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 2369 км | 25:35 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 2383 км | 25:43 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 2415 км | 26:03 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 2452 км | 26:24 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 2463 км | 26:30 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 2487 км | 26:44 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 2499 км | 26:52 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 2523 км | 27:08 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 2559 км | 27:32 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 2567 км | 27:37 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 2584 км | 27:49 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 2649 км | 28:34 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 2657 км | 28:39 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 2680 км | 28:59 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 2690 км | 29:08 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 2695 км | 29:11 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 2714 км | 29:23 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 2715 км | 29:23 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 2720 км | 29:26 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 2740 км | 29:38 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 2746 км | 29:41 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 2748 км | 29:41 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 2752 км | 29:44 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2755 км | 29:46 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 2780 км | 30:01 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 2793 км | 30:08 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 2824 км | 30:25 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 2837 км | 30:32 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 2848 км | 30:37 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 2849 км | 30:39 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 2849 км | 30:39 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 2853 км | 30:40 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2854 км | 30:41 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 2873 км | 30:51 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2886 км | 30:58 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2895 км | 31:03 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2913 км | 31:13 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2921 км | 31:18 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 3011 км | 32:09 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 3111 км | 33:15 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 3113 км | 33:16 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 3229 км | 34:19 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 3449 км | 36:37 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 3473 км | 36:50 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 3538 км | 37:28 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 3546 км | 37:33 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 3553 км | 37:36 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 3597 км | 38:11 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 3622 км | 38:25 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 3654 км | 38:42 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 3661 км | 38:49 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 3710 км | 39:16 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 3747 км | 39:37 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 4178 км | 43:40 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 4217 км | 44:02 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 4291 км | 44:42 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 4352 км | 45:15 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 4463 км | 46:16 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 4497 км | 46:35 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 4552 км | 47:05 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 4560 км | 47:09 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 4610 км | 47:37 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 4623 км | 47:44 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 4678 км | 48:14 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 4744 км | 48:50 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 4751 км | 48:54 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 4752 км | 48:54 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 4755 км | 48:56 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 4772 км | 49:05 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 4911 км | 50:23 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 4928 км | 50:34 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 4988 км | 51:06 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 5013 км | 51:21 |
Екпенды - Шымкент (49 км; 0:30) | |||
|
Шымкент | 5062 км | 51:51 |
Шымкент - Жинишке (66 км; 0:39) | |||
|
Жинишке | 5128 км | 52:30 |
Жинишке - Казыгурт (16 км; 0:13) | |||
|
Казыгурт | 5144 км | 52:43 |
Казыгурт - Туркестанец (29 км; 0:20) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Туркестанец | 5173 км | 53:04 |
Туркестанец - Жибекжолы (8 км; 0:05) | Узбекистан - Казахстан | ||
|
Жибекжолы | 5181 км | 53:09 |
Жибекжолы - Шурб (7 км; 0:07) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Шурб | 5189 км | 53:17 |
Шурб - Ташкент (7 км; 0:06) | Ташкентская область - Ташкент | ||
|
Ташкент | 5196 км | 53:23 |
Ташкент - Северный Маяк (29 км; 0:20) | Ташкент - Ташкентская область | ||
|
Северный Маяк | 5224 км | 53:43 |
Северный Маяк - Мамут (1 км; 0:01) | |||
|
Мамут | 5225 км | 53:45 |
Мамут - Северный Маяк (0 км; 0:00) | |||
|
Северный Маяк | 5225 км | 53:45 |
Северный Маяк - Каракалпак (3 км; 0:01) | |||
|
Каракалпак | 5228 км | 53:46 |
Каракалпак - Уртасарай (3 км; 0:01) | |||
|
Уртасарай | 5231 км | 53:48 |
Уртасарай - Дустлик (12 км; 0:10) | |||
|
Дустлик | 5243 км | 53:58 |
Дустлик - Ахангаран (19 км; 0:11) | |||
|
Ахангаран | 5262 км | 54:10 |
Ахангаран - Юкары-Ялактепа (11 км; 0:05) | |||
|
Юкары-Ялактепа | 5272 км | 54:16 |
Юкары-Ялактепа - Янаарык (2 км; 0:01) | |||
|
Янаарык | 5275 км | 54:17 |
Янаарык - Акча (2 км; 0:01) | |||
|
Акча | 5277 км | 54:18 |
Акча - Ангрен (13 км; 0:07) | |||
|
Ангрен | 5291 км | 54:26 |
Ангрен - Ангрен (5 км; 0:02) | |||
|
Ангрен | 5295 км | 54:28 |
Ангрен - Баксук (16 км; 0:08) | |||
|
Баксук | 5310 км | 54:36 |
Баксук - Язъяван (178 км; 1:54) | Ташкентская область - Ферганская область | ||
|
Язъяван | 5489 км | 56:31 |
Язъяван - Боз (18 км; 0:15) | Ферганская область - Андижанская область | ||
|
Боз | 5507 км | 56:47 |
Боз - Шахрихан (10 км; 0:08) | |||
|
Шахрихан | 5516 км | 56:55 |
Шахрихан - Андижан (24 км; 0:20) | |||
|
Андижан | 5541 км | 57:15 |
Андижан - Ходжаабад (26 км; 0:19) | |||
|
Ходжаабад | 5566 км | 57:34 |
Ходжаабад - Манак (12 км; 0:08) | |||
|
Манак | 5579 км | 57:42 |
Манак - ВЛКСМ (8 км; 0:04) | Узбекистан - Киргизия | ||
|
ВЛКСМ | 5586 км | 57:46 |
ВЛКСМ - Жаны-Турм (4 км; 0:02) | |||
|
Жаны-Турм | 5590 км | 57:48 |
Жаны-Турм - Ош (2 км; 0:01) | |||
|
Ош | 5595 км | 57:52 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ленин и Ош составляет 5594 км.
Маршрут Ленин Ош проходит через Брянск, Орёл, Елец, Воронеж, Саратов, Энгельс, Актобе.
Трасса Ленин Ош имеет длину 5594 км, а протяженность от Ленин до Ош по прямой - 4642 км. Расчетное время движения по трассе Ленин Ош составляет 57:52. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Ленин Ош в милях: 3476.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Ленин Ош на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Ленин до Ош через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ленин до Ош были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Ленин Ош примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: