Трасса из Кулунды в Абар

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3286 км; Время трассы: 37:39

Топливо: л./100 км * 3286 км = 263 л.
Стоимость топлива: 263 л. * руб./л. = 11046 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Кулунды до Абар

Кулунда
Кулунда - Октябрьский (3 км; 0:03)
Октябрьский 3 км 0:03
Октябрьский - Табуны (24 км; 0:24)
Табуны 27 км 0:27
Табуны - Алтайское (4 км; 0:03)
Алтайское 31 км 0:31
Алтайское - Славгород (20 км; 0:19)
Славгород 51 км 0:50
Славгород - Бурсоль (34 км; 0:36)
Бурсоль 85 км 1:27
Бурсоль - Бурла (23 км; 0:23)
Бурла 108 км 1:50
Бурла - Новосельское (23 км; 0:23)
Новосельское 132 км 2:14
Новосельское - Михайловка (18 км; 0:17) Алтайский край - Новосибирская область
Михайловка 149 км 2:32
Михайловка - Карасук (11 км; 0:10)
Карасук 160 км 2:42
Карасук - Озёрное-Титово (4 км; 0:05)
Озёрное-Титово 165 км 2:47
Озёрное-Титово - Озёрное Приволье (8 км; 0:08)
Озёрное Приволье 173 км 2:55
Озёрное Приволье - Савкино (12 км; 0:12)
Савкино 185 км 3:08
Савкино - Стретинка (20 км; 0:20)
Стретинка 206 км 3:28
Стретинка - Баган (4 км; 0:03)
Баган 209 км 3:32
Баган - Рождественка (26 км; 0:26)
Рождественка 236 км 3:58
Рождественка - Купино (19 км; 0:18)
Купино 255 км 4:17
Купино - Шипицыно (38 км; 0:38)
Шипицыно 293 км 4:56
Шипицыно - Барабо-Юдино (7 км; 0:07)
Барабо-Юдино 300 км 5:03
Барабо-Юдино - Журавка (15 км; 0:14)
Журавка 315 км 5:18
Журавка - Чистоозёрное (11 км; 0:10)
Чистоозёрное 326 км 5:28
Чистоозёрное - Елизаветинка (9 км; 0:09)
Елизаветинка 336 км 5:38
Елизаветинка - Новая Кулында (21 км; 0:20)
Новая Кулында 356 км 5:58
Новая Кулында - Табулга (0 км; 0:00)
Табулга 356 км 5:58
Табулга - Успенка (12 км; 0:12)
Успенка 368 км 6:10
Успенка - Казаткуль (20 км; 0:19)
Казаткуль 388 км 6:30
Казаткуль - Немировка (157 км; 1:34) Новосибирская область - Омская область
Немировка 545 км 8:05
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 558 км 8:12
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 567 км 8:17
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 568 км 8:18
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 590 км 8:30
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 596 км 8:35
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 598 км 8:36
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 608 км 8:44
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 611 км 8:46
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 680 км 9:33
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 694 км 9:43
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 727 км 10:05
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 789 км 10:48
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 832 км 11:17
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 846 км 11:26
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 859 км 11:35
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 881 км 11:51
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 904 км 12:07
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 910 км 12:11
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 913 км 12:13
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 923 км 12:20
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 935 км 12:27
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 944 км 12:33
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 962 км 12:45
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 977 км 12:55
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1022 км 13:23
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1047 км 13:37
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1057 км 13:43
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1092 км 14:03
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1106 км 14:11
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1108 км 14:12
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1111 км 14:14
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1116 км 14:16
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1124 км 14:20
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1127 км 14:22
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1135 км 14:26
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1137 км 14:28
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1157 км 14:40
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1164 км 14:43
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1175 км 14:50
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1187 км 14:56
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1204 км 15:08
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1205 км 15:10
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1222 км 15:25
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1232 км 15:32
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1237 км 15:36
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1243 км 15:39
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1249 км 15:43
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1269 км 15:54
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1274 км 15:58
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1315 км 16:20
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1323 км 16:25
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1332 км 16:29
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1349 км 16:39
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1356 км 16:43
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1396 км 17:05
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1405 км 17:09
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1417 км 17:16
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1439 км 17:28
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1445 км 17:32
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1447 км 17:35
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1450 км 17:36
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1463 км 17:43
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1479 км 17:52
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1489 км 17:58
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1493 км 18:01
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1494 км 18:01
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1502 км 18:07
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1505 км 18:09
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1510 км 18:12
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1515 км 18:16
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1517 км 18:17
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1522 км 18:20
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1524 км 18:22
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1555 км 18:45
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1564 км 18:50
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1564 км 18:50
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1571 км 18:54
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1582 км 19:00
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1610 км 19:15
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1642 км 19:33
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1659 км 19:43
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1687 км 19:58
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1716 км 20:14
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1760 км 20:38
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1797 км 20:58
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1806 км 21:03
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1812 км 21:06
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1823 км 21:13
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1831 км 21:20
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1854 км 21:33
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1859 км 21:37
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1866 км 21:41
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1868 км 21:42
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1874 км 21:45
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1886 км 21:52
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1887 км 21:53
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1890 км 21:55
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1897 км 21:59
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1906 км 22:06
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1924 км 22:18
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1924 км 22:18
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1927 км 22:20
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1939 км 22:33
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1944 км 22:36
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1971 км 22:52
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1981 км 22:58
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1983 км 22:59
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1994 км 23:04
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2004 км 23:11
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2066 км 23:44
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2140 км 24:25
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2176 км 24:45
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2188 км 24:52
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2195 км 24:55
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2195 км 24:55
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2206 км 25:01
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2212 км 25:05
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2228 км 25:13
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2250 км 25:25
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2301 км 25:55
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2304 км 25:58
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2306 км 26:00
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2313 км 26:05
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2315 км 26:07
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2317 км 26:08
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2326 км 26:14
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2334 км 26:20
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2335 км 26:21
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2341 км 26:25
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2343 км 26:26
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2347 км 26:29
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2350 км 26:31
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2352 км 26:34
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2353 км 26:35
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2361 км 26:41
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2362 км 26:43
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2365 км 26:45
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2366 км 26:46
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2368 км 26:48
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2370 км 26:50
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2372 км 26:51
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2374 км 26:52
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2375 км 26:53
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2379 км 26:56
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2379 км 26:56
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2381 км 26:57
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2382 км 26:57
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2386 км 26:59
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2388 км 27:00
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2394 км 27:04
Искра - Монастырское (23 км; 0:13)
Монастырское 2417 км 27:18
Монастырское - Высоково (13 км; 0:07)
Высоково 2430 км 27:25
Высоково - Верховино (9 км; 0:09)
Верховино 2439 км 27:34
Верховино - Белозёрье (39 км; 0:21)
Белозёрье 2478 км 27:56
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05)
Даниловка 2487 км 28:01
Даниловка - Летка (30 км; 0:16) Кировская область - Республика Коми
Летка 2517 км 28:17
Летка - Объячево (88 км; 0:48)
Объячево 2605 км 29:05
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07)
Вухтым 2618 км 29:13
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48)
Визинга 2705 км 30:01
Визинга - Жуэд (41 км; 0:23)
Жуэд 2745 км 30:25
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00)
Разгорт 2746 км 30:25
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02)
Парчим 2749 км 30:28
Парчим - Пажга (1 км; 0:00)
Пажга 2750 км 30:28
Пажга - Савапиян (1 км; 0:00)
Савапиян 2752 км 30:29
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02)
Лэзым 2755 км 30:31
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11)
Выльгорт 2772 км 30:43
Выльгорт - Сыктывкар (29 км; 0:28)
Сыктывкар 2802 км 31:11
Сыктывкар - Койтыбож (7 км; 0:06)
Койтыбож 2810 км 31:17
Койтыбож - Зеленец (2 км; 0:01)
Зеленец 2812 км 31:19
Зеленец - Кэччойяг (9 км; 0:05)
Кэччойяг 2821 км 31:25
Кэччойяг - Малая Слуда (7 км; 0:04)
Малая Слуда 2828 км 31:30
Малая Слуда - Студенец (19 км; 0:13)
Студенец 2847 км 31:43
Студенец - Вогваздино (6 км; 0:03)
Вогваздино 2853 км 31:47
Вогваздино - Ляли (18 км; 0:12)
Ляли 2871 км 31:59
Ляли - Серёгово (4 км; 0:02)
Серёгово 2876 км 32:02
Серёгово - Емва (30 км; 0:19)
Емва 2905 км 32:22
Емва - Тракт (31 км; 0:20)
Тракт 2936 км 32:42
Тракт - Ропча (70 км; 0:46)
Ропча 3006 км 33:29
Ропча - Чиньяворык (26 км; 0:17)
Чиньяворык 3032 км 33:46
Чиньяворык - Ухта (67 км; 0:45)
Ухта 3099 км 34:32
Ухта - УРМЗ (6 км; 0:05)
УРМЗ 3105 км 34:38
УРМЗ - Озёрный (2 км; 0:02)
Озёрный 3107 км 34:40
Озёрный - Ухта (1 км; 0:01)
Ухта 3109 км 34:42
Ухта - Дальний (2 км; 0:02)
Дальний 3111 км 34:44
Дальний - Лайково (66 км; 1:06)
Лайково 3178 км 35:51
Лайково - Верхнеижемский (15 км; 0:15)
Верхнеижемский 3194 км 36:06
Верхнеижемский - Войвож (20 км; 0:19)
Войвож 3213 км 36:26
Войвож - Нижняя Омра (49 км; 0:49)
Нижняя Омра 3262 км 37:15
Нижняя Омра - Троицко-Печорск (22 км; 0:22)
Троицко-Печорск 3285 км 37:38
Троицко-Печорск - Абар (1 км; 0:00)
Абар 3286 км 37:39

Версия для печати

Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояние Кулунда Абар составляет 3286 км.

Удалось рассчитать маршрут Кулунда Абар на машине через Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Сыктывкар.

Трасса Кулунда Абар имеет длину 3286 км, а протяженность от Кулунды до Абар по прямой - 1746 км. Расчетное время движения по трассе Кулунда Абар составляет 37:39. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Кулунда Абар в милях: 2042.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Кулунды до Абар в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы проложить путь от Кулунды до Абар через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Кулунды до Абар были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Кулунды в Абар примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: