Трасса из Корца в 2 Микрорайон
Длина трассы: 2740 км; Время трассы: 29 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Корца до 2 Микрорайон
|
Корец | ||
Корец - Калиновка (7 км; 0:06) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 6 км | 0:06 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 8 км | 0:07 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 10 км | 0:08 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 14 км | 0:13 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 21 км | 0:17 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 28 км | 0:23 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 30 км | 0:23 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 31 км | 0:24 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 34 км | 0:26 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чижовка | 38 км | 0:28 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 45 км | 0:33 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 50 км | 0:36 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 56 км | 0:40 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 65 км | 0:47 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 67 км | 0:49 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 69 км | 0:51 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 72 км | 0:53 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 76 км | 0:55 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 81 км | 1:01 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 86 км | 1:04 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 86 км | 1:04 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 90 км | 1:06 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 99 км | 1:13 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 100 км | 1:14 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 102 км | 1:15 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 106 км | 1:17 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 110 км | 1:20 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 115 км | 1:24 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 124 км | 1:30 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 134 км | 1:36 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 137 км | 1:38 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 143 км | 1:42 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 145 км | 1:43 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 153 км | 1:49 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 154 км | 1:49 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 156 км | 1:51 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 158 км | 1:54 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 160 км | 1:55 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 172 км | 2:03 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 181 км | 2:09 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 219 км | 2:39 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 220 км | 2:40 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 271 км | 3:16 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 297 км | 3:34 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 316 км | 3:46 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 374 км | 4:23 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 391 км | 4:40 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 406 км | 4:55 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 436 км | 5:16 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 453 км | 5:26 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 454 км | 5:26 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 458 км | 5:29 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 475 км | 5:40 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 484 км | 5:49 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 488 км | 5:51 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 499 км | 5:58 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 503 км | 6:00 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 510 км | 6:04 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 519 км | 6:09 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 522 км | 6:10 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 540 км | 6:20 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 562 км | 6:33 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 569 км | 6:37 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 571 км | 6:39 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 591 км | 6:50 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 618 км | 7:06 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 629 км | 7:13 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 634 км | 7:16 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 637 км | 7:18 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 645 км | 7:24 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 649 км | 7:26 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 660 км | 7:34 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 676 км | 7:43 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 709 км | 8:02 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 751 км | 8:27 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 765 км | 8:35 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 814 км | 9:06 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 826 км | 9:12 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 831 км | 9:15 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 845 км | 9:23 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 851 км | 9:28 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 852 км | 9:29 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 866 км | 9:38 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 874 км | 9:43 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 883 км | 9:50 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 887 км | 9:52 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 888 км | 9:53 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 891 км | 9:55 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 893 км | 9:56 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 899 км | 10:09 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 905 км | 10:13 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 907 км | 10:14 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 910 км | 10:15 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 920 км | 10:29 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 922 км | 10:30 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 924 км | 10:32 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 926 км | 10:34 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 927 км | 10:34 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 933 км | 10:40 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 936 км | 10:42 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 944 км | 10:48 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 957 км | 10:56 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 966 км | 11:03 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 968 км | 11:04 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 971 км | 11:06 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 973 км | 11:07 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 979 км | 11:11 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 979 км | 11:11 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 980 км | 11:12 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 983 км | 11:13 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 985 км | 11:17 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 986 км | 11:17 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 987 км | 11:18 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 990 км | 11:21 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 991 км | 11:22 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 993 км | 11:25 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 993 км | 11:25 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1000 км | 11:29 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1001 км | 11:31 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1004 км | 11:32 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1006 км | 11:34 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1007 км | 11:35 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1008 км | 11:35 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1009 км | 11:35 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1010 км | 11:36 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1020 км | 11:42 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1022 км | 11:43 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1032 км | 11:51 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1036 км | 11:54 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1038 км | 11:55 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1040 км | 11:56 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1045 км | 11:59 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1048 км | 12:01 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1057 км | 12:07 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1065 км | 12:13 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1071 км | 12:17 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1072 км | 12:18 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1074 км | 12:20 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1084 км | 12:27 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1085 км | 12:27 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1100 км | 12:36 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1102 км | 12:37 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1120 км | 12:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1163 км | 13:14 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1170 км | 13:18 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1180 км | 13:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1180 км | 13:24 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1185 км | 13:31 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1186 км | 13:33 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1187 км | 13:33 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1187 км | 13:34 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1226 км | 14:02 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1246 км | 14:15 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1264 км | 14:29 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1279 км | 14:39 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1279 км | 14:39 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1296 км | 14:48 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1317 км | 15:04 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1346 км | 15:23 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1358 км | 15:30 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1361 км | 15:32 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1362 км | 15:33 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1365 км | 15:34 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1368 км | 15:36 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1384 км | 15:51 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1385 км | 15:52 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1386 км | 15:52 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1388 км | 15:53 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1389 км | 15:54 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1393 км | 15:56 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1395 км | 15:57 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1400 км | 16:00 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1408 км | 16:04 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1410 км | 16:05 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1411 км | 16:06 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1417 км | 16:09 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1418 км | 16:10 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1422 км | 16:13 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1423 км | 16:13 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1425 км | 16:14 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1425 км | 16:15 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1427 км | 16:17 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1430 км | 16:19 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1439 км | 16:24 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1458 км | 16:35 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1462 км | 16:37 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1463 км | 16:38 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1468 км | 16:41 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1474 км | 16:44 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1489 км | 16:52 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1508 км | 17:02 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1518 км | 17:08 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1529 км | 17:14 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1549 км | 17:25 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1553 км | 17:28 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1557 км | 17:30 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1566 км | 17:36 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1578 км | 17:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1579 км | 17:43 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1582 км | 17:45 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1583 км | 17:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1585 км | 17:46 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1585 км | 17:47 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1589 км | 17:49 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1590 км | 17:49 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1591 км | 17:50 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1592 км | 17:50 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1593 км | 17:51 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1594 км | 17:51 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1595 км | 17:52 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1597 км | 17:53 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1597 км | 17:53 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1598 км | 17:53 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1600 км | 17:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1600 км | 17:55 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1601 км | 17:55 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1603 км | 17:56 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1605 км | 17:57 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1622 км | 18:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1633 км | 18:13 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1634 км | 18:14 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1648 км | 18:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1710 км | 18:56 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1720 км | 19:02 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1796 км | 19:44 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1816 км | 19:55 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1822 км | 19:59 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1835 км | 20:06 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1845 км | 20:11 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1874 км | 20:28 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1877 км | 20:30 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1885 км | 20:34 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1893 км | 20:40 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1910 км | 20:50 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1933 км | 21:04 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1947 км | 21:14 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1957 км | 21:21 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1973 км | 21:32 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1978 км | 21:35 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1979 км | 21:36 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1986 км | 21:40 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1987 км | 21:40 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1989 км | 21:41 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1990 км | 21:41 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1992 км | 21:43 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1994 км | 21:44 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1996 км | 21:45 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1997 км | 21:46 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1999 км | 21:47 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2001 км | 21:49 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2003 км | 21:51 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2004 км | 21:52 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2007 км | 21:55 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2015 км | 22:01 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2016 км | 22:02 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2017 км | 22:04 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2020 км | 22:06 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2025 км | 22:09 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2026 км | 22:10 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2032 км | 22:14 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2033 км | 22:15 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2040 км | 22:20 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2051 км | 22:28 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2052 км | 22:28 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2054 км | 22:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2059 км | 22:33 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2063 км | 22:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2066 км | 22:39 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2116 км | 23:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2139 км | 23:22 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2149 км | 23:28 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2161 км | 23:34 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2171 км | 23:40 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2173 км | 23:41 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2178 км | 23:44 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2190 км | 23:51 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2227 км | 24:11 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2303 км | 24:52 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2364 км | 25:25 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2373 км | 25:31 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2385 км | 25:38 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2386 км | 25:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2398 км | 25:45 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2423 км | 26:00 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2428 км | 26:03 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2433 км | 26:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2444 км | 26:15 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2448 км | 26:17 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2449 км | 26:18 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2495 км | 26:53 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2495 км | 26:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2496 км | 26:54 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2507 км | 27:01 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2575 км | 27:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2581 км | 27:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2596 км | 27:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2597 км | 27:54 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2598 км | 27:55 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2599 км | 27:56 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2601 км | 27:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2616 км | 28:07 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2638 км | 28:20 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2654 км | 28:32 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2678 км | 28:48 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2700 км | 29:03 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2726 км | 29:18 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2736 км | 29:25 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2741 км | 29:29 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Корец 2 Микрорайон составляет 2740 км.
Удалось рассчитать маршрут Корец 2 Микрорайон на машине через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса Корец 2 Микрорайон имеет длину 2740 км, а протяженность от Корца до 2 Микрорайон по прямой - 2238 км. Расчетное время движения по трассе Корец 2 Микрорайон составляет 29:29. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Корец 2 Микрорайон в милях: 1703.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Корца в 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Корца до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Корца до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Корца до 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Краснодаром и Москвой;
- 3 трассы Кёльн Вена;
- 4 маршрута от Тюмени до Ханты-Мансийска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: