Трасса из Кобылецкой Поляна в 2 Микрорайон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 3295 км; Время трассы: 35:37

Топливо: л./100 км * 3295 км = 264 л.
Стоимость топлива: 264 л. * руб./л. = 11088 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Кобылецкой Поляна до 2 Микрорайон

Кобылецкая Поляна
Кобылецкая Поляна - Великий Бычков (7 км; 0:07)
Великий Бычков 7 км 0:07
Великий Бычков - Groß-Botschko (4 км; 0:04) Украина - Румыния
Groß-Botschko 11 км 0:11
Groß-Botschko - Lunca la Tisa (2 км; 0:01)
Lunca la Tisa 14 км 0:13
Lunca la Tisa - Хмелев (9 км; 0:06) Румыния - Украина
Хмелев 23 км 0:19
Хмелев - Valea Vișeului (3 км; 0:01) Украина - Румыния
Valea Vișeului 26 км 0:20
Valea Vișeului - Деловое (2 км; 0:01) Румыния - Украина
Деловое 27 км 0:22
Деловое - Круглый (3 км; 0:03)
Круглый 31 км 0:25
Круглый - Костылёвка (5 км; 0:03)
Костылёвка 36 км 0:28
Костылёвка - Ольховатый (4 км; 0:02)
Ольховатый 39 км 0:31
Ольховатый - Рахов (2 км; 0:01)
Рахов 42 км 0:32
Рахов - Белин (12 км; 0:11)
Белин 54 км 0:44
Белин - Ситный (5 км; 0:04)
Ситный 58 км 0:48
Ситный - Квасы (1 км; 0:00)
Квасы 59 км 0:49
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01)
Тростянец 62 км 0:50
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05)
Ясиня 70 км 0:56
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10)
Лазещина 80 км 1:07
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) Закарпатская область - Ивано-Франковская область
Яблуница 91 км 1:14
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05)
Татаров 98 км 1:19
Татаров - Микуличин (9 км; 0:07)
Микуличин 108 км 1:26
Микуличин - Ямна (6 км; 0:03)
Ямна 113 км 1:30
Ямна - Яремче (2 км; 0:01)
Яремче 116 км 1:32
Яремче - Дора (7 км; 0:04)
Дора 123 км 1:36
Дора - Делятин (3 км; 0:01)
Делятин 126 км 1:38
Делятин - Лоевая (9 км; 0:08)
Лоевая 135 км 1:47
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 140 км 1:50
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 143 км 1:52
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 146 км 1:54
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 149 км 1:57
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 151 км 2:00
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 152 км 2:00
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 152 км 2:01
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 157 км 2:05
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 160 км 2:09
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 167 км 2:17
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 170 км 2:20
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 174 км 2:23
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 183 км 2:31
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 187 км 2:34
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 192 км 2:37
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 199 км 2:41
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 203 км 2:44
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 204 км 2:45
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 210 км 2:49
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 211 км 2:49
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 212 км 2:50
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 218 км 2:54
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 221 км 2:57
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 224 км 2:59
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 228 км 3:03
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 230 км 3:06
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 234 км 3:09
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 234 км 3:09
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 237 км 3:14
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 238 км 3:14
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 239 км 3:15
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 242 км 3:17
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 244 км 3:18
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 247 км 3:19
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 250 км 3:21
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 253 км 3:23
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 255 км 3:24
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 256 км 3:25
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 257 км 3:25
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 259 км 3:26
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 266 км 3:30
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 267 км 3:31
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 268 км 3:31
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 274 км 3:34
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 279 км 3:37
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 282 км 3:38
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 284 км 3:40
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 288 км 3:42
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 291 км 3:43
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 298 км 3:47
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 300 км 3:48
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 302 км 3:49
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 302 км 3:49
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 308 км 3:53
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 312 км 3:55
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 316 км 3:58
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 320 км 4:00
Тернополь - Русанівка (9 км; 0:07)
Русанівка 329 км 4:07
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02)
Шляхтинцы 332 км 4:10
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07)
Лески 343 км 4:17
Лески - Колодное (9 км; 0:08)
Колодное 351 км 4:25
Колодное - Зарудье (4 км; 0:02)
Зарудье 356 км 4:28
Зарудье - Зашляхом (7 км; 0:04)
Зашляхом 362 км 4:33
Зашляхом - Старый Вишневец (4 км; 0:02)
Старый Вишневец 367 км 4:36
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01)
Вишневец 368 км 4:37
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:05)
Великий Кунинец 374 км 4:43
Великий Кунинец - Горынка (3 км; 0:02)
Горынка 377 км 4:45
Горынка - Плоское (8 км; 0:05)
Плоское 385 км 4:50
Плоское - Кременец (3 км; 0:02)
Кременец 388 км 4:53
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08)
Белокриница 397 км 5:01
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01)
Андруга 400 км 5:03
Андруга - Голуби (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ровненская область
Голуби 403 км 5:04
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00)
Шепетин 403 км 5:05
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01)
Старая Николаевка 406 км 5:06
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01)
Смыга 409 км 5:08
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02)
Судобичи 414 км 5:11
Судобичи - Борки (3 км; 0:01)
Борки 417 км 5:12
Борки - Клюки (1 км; 0:01)
Клюки 419 км 5:13
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00)
Дитиничи 420 км 5:14
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02)
Дубно 424 км 5:16
Дубно - Панталия (10 км; 0:06)
Панталия 435 км 5:22
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 438 км 5:25
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 440 км 5:26
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 442 км 5:27
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 448 км 5:32
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 452 км 5:35
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 458 км 5:40
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 458 км 5:41
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 468 км 5:48
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 477 км 5:54
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 480 км 5:56
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 481 км 5:56
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 488 км 6:02
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 491 км 6:04
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 498 км 6:09
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 501 км 6:13
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 505 км 6:15
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 509 км 6:19
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 512 км 6:21
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 514 км 6:21
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 518 км 6:24
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 521 км 6:25
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 531 км 6:32
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 533 км 6:34
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 534 км 6:35
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 537 км 6:37
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 537 км 6:37
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 540 км 6:39
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 543 км 6:43
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 547 км 6:46
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 552 км 6:48
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 553 км 6:49
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 555 км 6:51
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 559 км 6:54
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 566 км 6:59
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 573 км 7:04
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 575 км 7:05
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 576 км 7:06
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 579 км 7:08
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 583 км 7:10
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 590 км 7:15
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 595 км 7:18
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 601 км 7:22
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 610 км 7:29
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 613 км 7:30
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 614 км 7:31
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 617 км 7:33
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 621 км 7:35
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 626 км 7:39
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 631 км 7:42
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 631 км 7:42
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 635 км 7:45
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 644 км 7:51
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 645 км 7:52
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 647 км 7:53
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 651 км 7:55
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 655 км 7:59
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 660 км 8:02
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 669 км 8:08
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 679 км 8:14
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 688 км 8:20
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 690 км 8:22
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 699 км 8:27
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 699 км 8:27
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 701 км 8:29
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 703 км 8:32
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 705 км 8:33
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 717 км 8:42
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 726 км 8:47
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 764 км 9:18
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 765 км 9:18
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 816 км 9:53
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 842 км 10:11
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 861 км 10:23
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 919 км 11:00
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 936 км 11:18
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 951 км 11:31
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 982 км 11:55
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 1000 км 12:05
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 1001 км 12:06
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 1004 км 12:08
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 1022 км 12:19
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 1030 км 12:27
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 1035 км 12:30
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 1046 км 12:36
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 1050 км 12:38
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 1057 км 12:42
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 1066 км 12:47
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 1068 км 12:49
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 1087 км 12:59
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 1109 км 13:11
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 1115 км 13:15
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 1117 км 13:16
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 1138 км 13:27
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 1164 км 13:42
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 1176 км 13:49
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 1181 км 13:52
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 1183 км 13:53
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 1192 км 13:59
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 1195 км 14:02
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 1207 км 14:10
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 1222 км 14:18
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 1255 км 14:37
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1297 км 15:02
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1311 км 15:10
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1360 км 15:41
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1372 км 15:47
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1377 км 15:50
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1391 км 15:58
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1397 км 16:03
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1399 км 16:04
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1412 км 16:13
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1421 км 16:17
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1429 км 16:22
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1433 км 16:26
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1434 км 16:26
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1437 км 16:28
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1439 км 16:30
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1446 км 16:43
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1451 км 16:47
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1453 км 16:48
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1456 км 16:49
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1467 км 16:57
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1468 км 16:59
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1471 км 17:01
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1472 км 17:03
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1473 км 17:03
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1480 км 17:09
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1483 км 17:11
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1490 км 17:17
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1504 км 17:24
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1513 км 17:31
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1514 км 17:32
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1517 км 17:34
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1519 км 17:35
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1525 км 17:40
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1526 км 17:40
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1527 км 17:40
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1529 км 17:41
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1529 км 17:42
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1541 км 17:51
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1544 км 17:56
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1545 км 17:58
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1547 км 18:01
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1550 км 18:03
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1552 км 18:05
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1553 км 18:05
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1554 км 18:06
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1554 км 18:06
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1556 км 18:07
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1566 км 18:13
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1568 км 18:14
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1578 км 18:21
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1582 км 18:23
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1584 км 18:25
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1586 км 18:26
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1591 км 18:29
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1594 км 18:31
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1603 км 18:37
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1612 км 18:43
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1617 км 18:46
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1618 км 18:47
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1620 км 18:49
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1631 км 18:55
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1631 км 18:55
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1646 км 19:04
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1649 км 19:05
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1666 км 19:15
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1709 км 19:42
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1717 км 19:46
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1780 км 20:27
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1801 км 20:40
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1818 км 20:49
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1833 км 20:58
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1833 км 20:58
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1850 км 21:07
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1872 км 21:22
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1900 км 21:39
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1911 км 21:47
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1915 км 21:49
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1916 км 21:50
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1919 км 21:51
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1922 км 21:53
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1939 км 22:08
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1939 км 22:08
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1940 км 22:08
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1942 км 22:09
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1943 км 22:10
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1947 км 22:12
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1949 км 22:13
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1954 км 22:16
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1962 км 22:20
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1964 км 22:21
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1965 км 22:22
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1971 км 22:25
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1972 км 22:26
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1976 км 22:29
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1977 км 22:29
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1979 км 22:30
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1979 км 22:31
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1981 км 22:33
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1984 км 22:35
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1993 км 22:41
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 2012 км 22:51
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 2016 км 22:53
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 2017 км 22:54
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 2022 км 22:56
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 2028 км 22:59
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 2043 км 23:08
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 2062 км 23:18
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 2072 км 23:23
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 2083 км 23:29
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 2103 км 23:40
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 2107 км 23:42
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 2111 км 23:45
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 2120 км 23:51
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 2132 км 23:57
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 2133 км 23:58
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 2136 км 23:59
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 2138 км 24:00
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2139 км 24:01
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 2142 км 24:02
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 2144 км 24:03
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 2148 км 24:06
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 2151 км 24:07
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2151 км 24:07
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2152 км 24:08
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 2154 км 24:09
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 2154 км 24:09
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 2155 км 24:09
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 2157 км 24:10
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 2159 км 24:12
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 2176 км 24:21
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 2187 км 24:27
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 2188 км 24:27
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2202 км 24:35
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2264 км 25:09
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2274 км 25:15
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2350 км 25:57
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2370 км 26:08
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2376 км 26:11
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2389 км 26:18
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2399 км 26:23
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2428 км 26:40
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2431 км 26:41
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2439 км 26:46
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2447 км 26:50
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2464 км 26:59
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2487 км 27:14
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2501 км 27:26
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2511 км 27:33
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2527 км 27:43
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2532 км 27:46
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2534 км 27:46
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2540 км 27:50
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2541 км 27:50
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2543 км 27:52
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2544 км 27:52
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2546 км 27:53
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2548 км 27:54
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2550 км 27:56
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2551 км 27:57
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2553 км 27:58
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2555 км 28:00
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2557 км 28:02
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2558 км 28:03
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2561 км 28:05
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2569 км 28:12
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2570 км 28:13
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2571 км 28:15
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2574 км 28:17
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2579 км 28:20
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2580 км 28:21
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2586 км 28:25
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2588 км 28:26
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2594 км 28:31
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2605 км 28:38
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2606 км 28:39
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2608 км 28:40
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2613 км 28:44
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2617 км 28:47
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2620 км 28:50
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2670 км 29:20
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2693 км 29:33
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2703 км 29:39
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2715 км 29:45
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2725 км 29:50
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2727 км 29:52
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2732 км 29:54
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2744 км 30:01
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2781 км 30:21
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2857 км 31:03
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2918 км 31:36
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2927 км 31:42
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2939 км 31:48
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2940 км 31:49
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2952 км 31:56
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2977 км 32:10
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2983 км 32:14
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2987 км 32:16
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2998 км 32:24
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 3002 км 32:26
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 3003 км 32:27
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 3049 км 33:01
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 3049 км 33:01
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 3050 км 33:02
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 3061 км 33:09
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 3129 км 33:49
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 3135 км 33:53
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 3150 км 34:01
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 3151 км 34:01
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 3152 км