Трасса из Кобрина в Рум
Длина трассы: 1484 км; Время трассы: 15 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Кобрина до Рум
|
Кобрин | ||
Кобрин - Пески (8 км; 0:08) | |||
|
Пески | 8 км | 0:08 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 16 км | 0:16 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 36 км | 0:32 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 36 км | 0:32 |
Тельмы 1 - Тересполь (17 км; 0:20) | Беларусь - Польша | ||
|
Тересполь | 53 км | 0:53 |
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01) | |||
|
Błotków Duży | 56 км | 0:55 |
Błotków Duży - Małaszewicze Małe (5 км; 0:03) | |||
|
Małaszewicze Małe | 60 км | 0:58 |
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (2 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 63 км | 0:59 |
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01) | |||
|
Wólka Dobryńska | 65 км | 1:01 |
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Lachówka Mała | 72 км | 1:06 |
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 73 км | 1:07 |
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 74 км | 1:08 |
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Horbów-Kolonia | 76 км | 1:09 |
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04) | |||
|
Hola | 82 км | 1:13 |
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02) | |||
|
Бяла-Подляска | 86 км | 1:16 |
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05) | |||
|
Stary Sławacinek | 94 км | 1:22 |
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Nowy Sławacinek | 95 км | 1:22 |
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04) | |||
|
Sycyna | 102 км | 1:27 |
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01) | |||
|
Woroniec | 104 км | 1:29 |
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 106 км | 1:30 |
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 108 км | 1:33 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 109 км | 1:33 |
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01) | |||
|
Rudniki | 111 км | 1:35 |
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00) | |||
|
Wysokie | 112 км | 1:36 |
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04) | |||
|
Żabce | 119 км | 1:40 |
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 121 км | 1:43 |
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02) | |||
|
Krzewica | 124 км | 1:45 |
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Grochówka | 126 км | 1:46 |
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04) | |||
|
Maciejowice | 131 км | 1:51 |
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 132 км | 1:51 |
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02) | |||
|
Wólka Kamienna | 134 км | 1:53 |
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 137 км | 1:56 |
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00) | |||
|
Pogonów | 138 км | 1:56 |
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00) | |||
|
Karcze | 139 км | 1:57 |
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Zbuczyn | 141 км | 1:59 |
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Jasionka | 143 км | 2:01 |
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 144 км | 2:02 |
Zdany - Chromna (1 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 145 км | 2:03 |
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 148 км | 2:05 |
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 150 км | 2:07 |
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01) | |||
|
Białki | 152 км | 2:08 |
Białki - Grabianów (2 км; 0:01) | |||
|
Grabianów | 153 км | 2:10 |
Grabianów - Седлец (1 км; 0:01) | |||
|
Седлец | 155 км | 2:11 |
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 158 км | 2:14 |
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Iganie | 159 км | 2:15 |
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:02) | |||
|
Nowe Iganie | 162 км | 2:18 |
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Opole | 164 км | 2:19 |
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 164 км | 2:20 |
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:02) | |||
|
Gręzów | 166 км | 2:22 |
Gręzów - Broszków (4 км; 0:03) | |||
|
Broszków | 169 км | 2:25 |
Broszków - Polaki (2 км; 0:01) | |||
|
Polaki | 171 км | 2:27 |
Polaki - Mingosy (2 км; 0:01) | |||
|
Mingosy | 173 км | 2:28 |
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 175 км | 2:30 |
Sionna - Jagodne (2 км; 0:02) | |||
|
Jagodne | 177 км | 2:32 |
Jagodne - Bojmie (2 км; 0:02) | |||
|
Bojmie | 180 км | 2:35 |
Bojmie - Piotrowina (1 км; 0:00) | |||
|
Piotrowina | 180 км | 2:35 |
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04) | |||
|
Kałuszyn | 188 км | 2:40 |
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:03) | |||
|
Przytoka | 192 км | 2:44 |
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:02) | |||
|
Jędrzejów Stary | 194 км | 2:46 |
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:02) | |||
|
Antonina | 196 км | 2:49 |
Antonina - Józefin (2 км; 0:01) | |||
|
Józefin | 198 км | 2:50 |
Józefin - Przedewsie (1 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 199 км | 2:52 |
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:02) | |||
|
Anielinek | 202 км | 2:54 |
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04) | |||
|
Żuków | 210 км | 2:59 |
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 210 км | 2:59 |
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Dębska | 211 км | 2:59 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 212 км | 3:00 |
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01) | |||
|
Kobierne | 213 км | 3:01 |
Kobierne - Ostrów Kania (2 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 215 км | 3:05 |
Ostrów Kania - Olesin (2 км; 0:02) | |||
|
Olesin | 217 км | 3:07 |
Olesin - Żwirówka (1 км; 0:01) | |||
|
Żwirówka | 218 км | 3:09 |
Żwirówka - Stary Konik (3 км; 0:04) | |||
|
Stary Konik | 222 км | 3:13 |
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 224 км | 3:15 |
Michałówek - Majdan (3 км; 0:04) | |||
|
Majdan | 227 км | 3:20 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 228 км | 3:21 |
Zagórze - Zakręt (4 км; 0:04) | |||
|
Zakręt | 231 км | 3:26 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 237 км | 3:31 |
Wawer - Włochy (20 км; 0:20) | |||
|
Włochy | 257 км | 3:52 |
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Opacz-Kolonia | 258 км | 3:53 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01) | |||
|
Opacz Mała | 260 км | 3:54 |
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01) | |||
|
Reguły | 262 км | 3:56 |
Reguły - Ursus (1 км; 0:00) | |||
|
Ursus | 263 км | 3:56 |
Ursus - Bąki (3 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 265 км | 3:58 |
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00) | |||
|
Jawczyce | 265 км | 3:58 |
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01) | |||
|
Konotopa | 267 км | 3:59 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 270 км | 4:00 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 275 км | 4:03 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 275 км | 4:03 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 278 км | 4:05 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 280 км | 4:06 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 281 км | 4:07 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 288 км | 4:10 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 289 км | 4:11 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 289 км | 4:11 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 292 км | 4:12 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 293 км | 4:13 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 295 км | 4:14 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 297 км | 4:15 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 299 км | 4:16 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 299 км | 4:17 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 301 км | 4:18 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 302 км | 4:18 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 305 км | 4:20 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 306 км | 4:20 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 308 км | 4:21 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 312 км | 4:24 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 313 км | 4:24 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 315 км | 4:25 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 320 км | 4:28 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 323 км | 4:29 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 325 км | 4:31 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 327 км | 4:32 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 332 км | 4:34 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 341 км | 4:39 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 341 км | 4:39 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 345 км | 4:41 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 345 км | 4:41 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 345 км | 4:41 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 352 км | 4:45 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 354 км | 4:46 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 357 км | 4:48 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 360 км | 4:51 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 363 км | 4:52 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 364 км | 4:54 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 367 км | 4:56 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 368 км | 4:57 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 369 км | 4:57 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 371 км | 4:58 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 379 км | 5:03 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 380 км | 5:04 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 383 км | 5:06 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 384 км | 5:06 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 386 км | 5:08 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 387 км | 5:08 |
Kalinko - Modlica (1 км; 0:01) | |||
|
Modlica | 389 км | 5:09 |
Modlica - Babichy (4 км; 0:02) | |||
|
Babichy | 393 км | 5:12 |
Babichy - Sereczyn (6 км; 0:04) | |||
|
Sereczyn | 399 км | 5:16 |
Sereczyn - Rydzyny (0 км; 0:00) | |||
|
Rydzyny | 399 км | 5:16 |
Rydzyny - Jadwinin (3 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 402 км | 5:17 |
Jadwinin - Pawłówek (1 км; 0:00) | |||
|
Pawłówek | 403 км | 5:18 |
Pawłówek - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 404 км | 5:19 |
Pawlikowice - Róża (3 км; 0:01) | |||
|
Róża | 407 км | 5:20 |
Róża - Barycz (6 км; 0:05) | |||
|
Barycz | 412 км | 5:26 |
Barycz - Ostrów (3 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 415 км | 5:28 |
Ostrów - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 416 км | 5:28 |
Ostrów-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 416 км | 5:28 |
Teodory - Mauryca (1 км; 0:00) | |||
|
Mauryca | 418 км | 5:29 |
Mauryca - Gorczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Gorczyn | 420 км | 5:31 |
Gorczyn - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 421 км | 5:31 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 422 км | 5:31 |
Sięganów - Rososza (2 км; 0:01) | |||
|
Rososza | 424 км | 5:32 |
Rososza - Niecenia (1 км; 0:00) | |||
|
Niecenia | 426 км | 5:33 |
Niecenia - Marzenin (0 км; 0:00) | |||
|
Marzenin | 426 км | 5:34 |
Marzenin - Swędzieniejewice (5 км; 0:02) | |||
|
Swędzieniejewice | 431 км | 5:36 |
Swędzieniejewice - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 432 км | 5:37 |
Młodawin Dolny - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 434 км | 5:38 |
Paprotnia - Holendry (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry | 435 км | 5:38 |
Holendry - Chałupki (10 км; 0:05) | |||
|
Chałupki | 445 км | 5:44 |
Chałupki - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 447 км | 5:45 |
Wiechutki - Jeziory (4 км; 0:02) | |||
|
Jeziory | 452 км | 5:48 |
Jeziory - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 452 км | 5:48 |
Dąbrówka - Budziczna (6 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 457 км | 5:51 |
Budziczna - Stefanów Ruszkowski (1 км; 0:00) | |||
|
Stefanów Ruszkowski | 458 км | 5:51 |
Stefanów Ruszkowski - Barczew (2 км; 0:01) | |||
|
Barczew | 460 км | 5:53 |
Barczew - Potok (5 км; 0:02) | |||
|
Potok | 465 км | 5:56 |
Potok - Szklana Huta (2 км; 0:01) | |||
|
Szklana Huta | 467 км | 5:57 |
Szklana Huta - Злочев (0 км; 0:00) | |||
|
Злочев | 468 км | 5:57 |
Злочев - Czarna (2 км; 0:01) | |||
|
Czarna | 470 км | 5:59 |
Czarna - Koźlin (7 км; 0:05) | |||
|
Koźlin | 477 км | 6:04 |
Koźlin - Huta (1 км; 0:00) | |||
|
Huta | 478 км | 6:05 |
Huta - Chojny (3 км; 0:02) | |||
|
Chojny | 481 км | 6:07 |
Chojny - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 482 км | 6:08 |
Kłoniczki - Bielawy (2 км; 0:00) | |||
|
Bielawy | 483 км | 6:08 |
Bielawy - Brzozowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Brzozowiec | 484 км | 6:09 |
Brzozowiec - Śmiecheń (5 км; 0:03) | |||
|
Śmiecheń | 489 км | 6:12 |
Śmiecheń - Ryś (0 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 490 км | 6:12 |
Ryś - Borki Pichelskie (2 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 491 км | 6:13 |
Borki Pichelskie - Prusak (0 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 492 км | 6:13 |
Prusak - Sokolniki (3 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 494 км | 6:14 |
Sokolniki - Borki Sokolskie (0 км; 0:00) | |||
|
Borki Sokolskie | 494 км | 6:15 |
Borki Sokolskie - Nowy Ochędzyn (5 км; 0:03) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 500 км | 6:18 |
Nowy Ochędzyn - Chobanin (2 км; 0:01) | |||
|
Chobanin | 502 км | 6:19 |
Chobanin - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 503 км | 6:19 |
Górka Wieruszowska - Huby Wieruszowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 504 км | 6:20 |
Huby Wieruszowskie - Polesie (0 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 505 км | 6:20 |
Polesie - Mirków (2 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 507 км | 6:22 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 508 км | 6:22 |
Sopel - Teklinów (2 км; 0:01) | |||
|
Teklinów | 510 км | 6:23 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 510 км | 6:23 |
Jutrków - Kierzenko (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Kierzenko | 513 км | 6:25 |
Kierzenko - Pustkowie Kierzeńskie (0 км; 0:00) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 513 км | 6:25 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 514 км | 6:26 |
Kierzno - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 516 км | 6:26 |
Ostrówiec - Olendry (3 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 519 км | 6:28 |
Olendry - Kliny (1 км; 0:00) | |||
|
Kliny | 520 км | 6:29 |
Kliny - Szklarka Mielęcka (6 км; 0:03) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 525 км | 6:32 |
Szklarka Mielęcka - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 527 км | 6:33 |
Bralin - Tabor Mały (2 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 528 км | 6:34 |
Tabor Mały - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 529 км | 6:35 |
Tabor Wielki - Gola (0 км; 0:00) | |||
|
Gola | 530 км | 6:35 |
Gola - Briese (3 км; 0:01) | |||
|
Briese | 532 км | 6:36 |
Briese - Baldowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Baldowitz | 534 км | 6:37 |
Baldowitz - Сыцув (4 км; 0:02) | Великопольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Сыцув | 538 км | 6:40 |
Сыцув - Schollendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Schollendorf | 551 км | 6:47 |
Schollendorf - Alt Ellguth (5 км; 0:02) | |||
|
Alt Ellguth | 556 км | 6:49 |
Alt Ellguth - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 560 км | 6:52 |
Zessel - Bogschütz (6 км; 0:02) | |||
|
Bogschütz | 565 км | 6:55 |
Bogschütz - Dammer (2 км; 0:01) | |||
|
Dammer | 568 км | 6:56 |
Dammer - Stampen (6 км; 0:03) | |||
|
Stampen | 573 км | 6:59 |
Stampen - Jäntschdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 577 км | 7:01 |
Jäntschdorf - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 579 км | 7:02 |
Michelwitz - Budziwojowice (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojowice | 580 км | 7:03 |
Budziwojowice - Bąków (2 км; 0:01) | |||
|
Bąków | 583 км | 7:04 |
Bąków - Bukowina (3 км; 0:01) | |||
|
Bukowina | 585 км | 7:05 |
Bukowina - Pasikurowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pasikurowice | 586 км | 7:06 |
Pasikurowice - Ramiszów (3 км; 0:01) | |||
|
Ramiszów | 589 км | 7:07 |
Ramiszów - Krzyżanowice (3 км; 0:02) | |||
|
Krzyżanowice | 592 км | 7:10 |
Krzyżanowice - Świniary (5 км; 0:02) | |||
|
Świniary | 598 км | 7:12 |
Świniary - Zybiszów (12 км; 0:07) | |||
|
Zybiszów | 610 км | 7:20 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 611 км | 7:20 |
Blankenau - Bischwitz (5 км; 0:04) | |||
|
Bischwitz | 616 км | 7:25 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 617 км | 7:25 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 618 км | 7:26 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 623 км | 7:29 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 624 км | 7:30 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 633 км | 7:34 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 637 км | 7:37 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 639 км | 7:38 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 641 км | 7:39 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 641 км | 7:40 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 644 км | 7:41 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 647 км | 7:43 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 647 км | 7:43 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 649 км | 7:44 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 650 км | 7:45 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 651 км | 7:45 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 651 км | 7:45 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 652 км | 7:46 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 654 км | 7:47 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 657 км | 7:48 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 658 км | 7:49 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 662 км | 7:51 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 664 км | 7:52 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 665 км | 7:53 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 667 км | 7:54 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 670 км | 7:56 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 672 км | 7:57 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 674 км | 7:58 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 676 км | 7:59 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 677 км | 8:00 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 679 км | 8:01 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 683 км | 8:03 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 684 км | 8:04 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 686 км | 8:05 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 687 км | 8:05 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 688 км | 8:06 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 692 км | 8:08 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 696 км | 8:10 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 699 км | 8:12 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 701 км | 8:13 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 703 км | 8:14 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 712 км | 8:19 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 715 км | 8:21 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 716 км | 8:22 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 730 км | 8:29 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 731 км | 8:30 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 732 км | 8:30 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 742 км | 8:35 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 744 км | 8:37 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 748 км | 8:39 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 750 км | 8:40 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 755 км | 8:43 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 757 км | 8:44 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 760 км | 8:45 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 762 км | 8:46 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 770 км | 8:51 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 772 км | 8:53 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 773 км | 8:53 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 777 км | 8:55 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 781 км | 8:58 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 784 км | 9:00 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 788 км | 9:02 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 791 км | 9:03 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 793 км | 9:05 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 794 км | 9:05 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 796 км | 9:06 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 798 км | 9:07 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 799 км | 9:08 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 799 км | 9:08 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 800 км | 9:09 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 804 км | 9:10 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 805 км | 9:11 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 806 км | 9:12 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 807 км | 9:12 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 808 км | 9:13 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 810 км | 9:13 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 811 км | 9:14 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 813 км | 9:15 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 813 км | 9:15 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 816 км | 9:17 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 816 км | 9:17 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 817 км | 9:18 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 820 км | 9:19 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 821 км | 9:19 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 822 км | 9:20 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 825 км | 9:22 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 826 км | 9:22 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 833 км | 9:26 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 850 км | 9:35 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 852 км | 9:36 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 853 км | 9:37 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 858 км | 9:40 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 875 км | 9:49 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 876 км | 9:50 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 881 км | 9:52 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 881 км | 9:52 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 884 км | 9:54 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 886 км | 9:55 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 886 км | 9:55 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 887 км | 9:55 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 887 км | 9:56 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 891 км | 9:58 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 893 км | 9:59 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 894 км | 10:00 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 902 км | 10:03 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 904 км | 10:05 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 907 км | 10:06 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 909 км | 10:07 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 913 км | 10:10 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 916 км | 10:11 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 918 км | 10:12 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 921 км | 10:14 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 921 км | 10:14 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 924 км | 10:16 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 925 км | 10:16 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 926 км | 10:16 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 926 км | 10:17 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 929 км | 10:18 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 931 км | 10:19 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 932 км | 10:20 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 934 км | 10:21 |
Rottluff - Siegmar (4 км; 0:03) | |||
|
Siegmar | 939 км | 10:24 |
Siegmar - Schönau (1 км; 0:00) | |||
|
Schönau | 939 км | 10:25 |
Schönau - Stelzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Stelzendorf | 941 км | 10:26 |
Stelzendorf - Reichenbrand (2 км; 0:01) | |||
|
Reichenbrand | 943 км | 10:27 |
Reichenbrand - Leukersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Leukersdorf | 945 км | 10:28 |
Leukersdorf - Pfaffenhain (1 км; 0:00) | |||
|
Pfaffenhain | 947 км | 10:29 |
Pfaffenhain - Seifersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seifersdorf | 947 км | 10:29 |
Seifersdorf - Lugau/Erzgebirge (4 км; 0:02) | |||
|
Lugau/Erzgebirge | 951 км | 10:31 |
Lugau/Erzgebirge - Niederwürschnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Niederwürschnitz | 953 км | 10:32 |
Niederwürschnitz - Mitteldorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mitteldorf | 954 км | 10:33 |
Mitteldorf - Zschocken (5 км; 0:02) | |||
|
Zschocken | 960 км | 10:36 |
Zschocken - Härtensdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Härtensdorf | 965 км | 10:39 |
Härtensdorf - Oberhaßlau (6 км; 0:02) | |||
|
Oberhaßlau | 971 км | 10:42 |
Oberhaßlau - Rosenthal (1 км; 0:00) | |||
|
Rosenthal | 971 км | 10:42 |
Rosenthal - Neuhaara (1 км; 0:00) | |||
|
Neuhaara | 973 км | 10:43 |
Neuhaara - Schweizerhaus (1 км; 0:00) | |||
|
Schweizerhaus | 974 км | 10:43 |
Schweizerhaus - Culitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Culitzsch | 975 км | 10:44 |
Culitzsch - Irfersgrün (7 км; 0:03) | |||
|
Irfersgrün | 982 км | 10:48 |
Irfersgrün - Schneidenbach (8 км; 0:04) | |||
|
Schneidenbach | 990 км | 10:52 |
Schneidenbach - Weißensand (1 км; 0:00) | |||
|
Weißensand | 990 км | 10:52 |
Weißensand - Hartmannsgrün (3 км; 0:01) | |||
|
Hartmannsgrün | 994 км | 10:54 |
Hartmannsgrün - Pfaffengrün (1 км; 0:00) | |||
|
Pfaffengrün | 995 км | 10:55 |
Pfaffengrün - Wetzelsgrün (2 км; 0:01) | |||
|
Wetzelsgrün | 997 км | 10:56 |
Wetzelsgrün - Gospersgrün (0 км; 0:00) | |||
|
Gospersgrün | 997 км | 10:56 |
Gospersgrün - Thoßfell (2 км; 0:01) | |||
|
Thoßfell | 999 км | 10:57 |
Thoßfell - Altensalz (2 км; 0:01) | |||
|
Altensalz | 1001 км | 10:58 |
Altensalz - Sorga (4 км; 0:02) | |||
|
Sorga | 1005 км | 11:00 |
Sorga - Kleinfriesen (1 км; 0:00) | |||
|
Kleinfriesen | 1005 км | 11:00 |
Kleinfriesen - Taltitz (9 км; 0:05) | |||
|
Taltitz | 1015 км | 11:05 |
Taltitz - Pirk (4 км; 0:01) | |||
|
Pirk | 1018 км | 11:07 |
Pirk - Kulm (1 км; 0:00) | |||
|
Kulm | 1019 км | 11:08 |
Kulm - Großzöbern (2 км; 0:01) | |||
|
Großzöbern | 1021 км | 11:09 |
Großzöbern - Heinersgrün (4 км; 0:02) | |||
|
Heinersgrün | 1026 км | 11:11 |
Heinersgrün - Föhrig (1 км; 0:00) | Саксония - Бавария | ||
|
Föhrig | 1027 км | 11:12 |
Föhrig - Forst (6 км; 0:03) | |||
|
Forst | 1033 км | 11:15 |
Forst - Scharten (4 км; 0:02) | |||
|
Scharten | 1037 км | 11:18 |
Scharten - Brunn (4 км; 0:02) | |||
|
Brunn | 1041 км | 11:20 |
Brunn - Lipperts (4 км; 0:02) | |||
|
Lipperts | 1045 км | 11:23 |
Lipperts - Almbranz (5 км; 0:02) | |||
|
Almbranz | 1050 км | 11:26 |
Almbranz - Laubersreuth (4 км; 0:02) | |||
|
Laubersreuth | 1054 км | 11:28 |
Laubersreuth - Gottersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gottersdorf | 1056 км | 11:29 |
Gottersdorf - Wiesenthal (4 км; 0:02) | |||
|
Wiesenthal | 1060 км | 11:31 |
Wiesenthal - Biengarten (1 км; 0:00) | |||
|
Biengarten | 1061 км | 11:32 |
Biengarten - Fleisnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Fleisnitz | 1064 км | 11:33 |
Fleisnitz - Witzleshofen (4 км; 0:02) | |||
|
Witzleshofen | 1068 км | 11:35 |
Witzleshofen - Streitau (0 км; 0:00) | |||
|
Streitau | 1068 км | 11:36 |
Streitau - Falls (2 км; 0:00) | |||
|
Falls | 1070 км | 11:37 |
Falls - Rohrersreuth (4 км; 0:02) | |||
|
Rohrersreuth | 1074 км | 11:39 |
Rohrersreuth - Gössenreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Gössenreuth | 1077 км | 11:41 |
Gössenreuth - Eichberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eichberg | 1080 км | 11:42 |
Eichberg - Kremitz (0 км; 0:00) | |||
|
Kremitz | 1080 км | 11:42 |
Kremitz - Oberaltenreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberaltenreuth | 1082 км | 11:43 |
Oberaltenreuth - Benk (2 км; 0:01) | |||
|
Benk | 1084 км | 11:44 |
Benk - Crottendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Crottendorf | 1084 км | 11:44 |
Crottendorf - Gemein (1 км; 0:00) | |||
|
Gemein | 1085 км | 11:45 |
Gemein - Wundersgut (4 км; 0:01) | |||
|
Wundersgut | 1089 км | 11:47 |
Wundersgut - Colmdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Colmdorf | 1091 км | 11:48 |
Colmdorf - Oberkonnersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberkonnersreuth | 1093 км | 11:49 |
Oberkonnersreuth - Fürsetz (1 км; 0:00) | |||
|
Fürsetz | 1094 км | 11:50 |
Fürsetz - Wolfsbach (0 км; 0:00) | |||
|
Wolfsbach | 1094 км | 11:50 |
Wolfsbach - Neuenreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenreuth | 1097 км | 11:51 |
Neuenreuth - Trockau (11 км; 0:06) | |||
|
Trockau | 1108 км | 11:57 |
Trockau - Büchenbach (3 км; 0:01) | |||
|
Büchenbach | 1111 км | 11:59 |
Büchenbach - Kosbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Kosbrunn | 1113 км | 12:00 |
Kosbrunn - Körbeldorf (2 км; 0:01) | |||
|
Körbeldorf | 1115 км | 12:01 |
Körbeldorf - Willenberg (2 км; 0:00) | |||
|
Willenberg | 1117 км | 12:02 |
Willenberg - Neudorf (2 км; 0:01) | |||
|
Neudorf | 1119 км | 12:03 |
Neudorf - Ottenhof (10 км; 0:05) | |||
|
Ottenhof | 1128 км | 12:08 |
Ottenhof - Klausberg (4 км; 0:02) | |||
|
Klausberg | 1132 км | 12:10 |
Klausberg - Eichenstruth (1 км; 0:00) | |||
|
Eichenstruth | 1133 км | 12:11 |
Eichenstruth - Riegelstein (1 км; 0:00) | |||
|
Riegelstein | 1134 км | 12:11 |
Riegelstein - Illafeld (2 км; 0:00) | |||
|
Illafeld | 1136 км | 12:12 |
Illafeld - Hormersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hormersdorf | 1136 км | 12:13 |
Hormersdorf - Diepoltsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Diepoltsdorf | 1139 км | 12:14 |
Diepoltsdorf - Simmelsdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Simmelsdorf | 1141 км | 12:15 |
Simmelsdorf - Schnaittach (4 км; 0:02) | |||
|
Schnaittach | 1145 км | 12:17 |
Schnaittach - Neunkirchen am Sand (5 км; 0:02) | |||
|
Neunkirchen am Sand | 1149 км | 12:20 |
Neunkirchen am Sand - Heuchling (1 км; 0:00) | |||
|
Heuchling | 1150 км | 12:20 |
Heuchling - Himmelgarten (5 км; 0:02) | |||
|
Himmelgarten | 1155 км | 12:23 |
Himmelgarten - Steinberg (0 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1156 км | 12:23 |
Steinberg - Renzenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Renzenhof | 1156 км | 12:24 |
Renzenhof - Нюрнберг (7 км; 0:03) | |||
|
Нюрнберг | 1163 км | 12:27 |
Нюрнберг - Фойхт (3 км; 0:01) | |||
|
Фойхт | 1166 км | 12:29 |
Фойхт - Sperberslohe (7 км; 0:03) | |||
|
Sperberslohe | 1173 км | 12:33 |
Sperberslohe - Altenfelden (8 км; 0:04) | |||
|
Altenfelden | 1181 км | 12:37 |
Altenfelden - Allersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Allersberg | 1182 км | 12:38 |
Allersberg - Lampersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Lampersdorf | 1185 км | 12:39 |
Lampersdorf - Bischofsholz (4 км; 0:02) | |||
|
Bischofsholz | 1189 км | 12:41 |
Bischofsholz - Grauwinkl (1 км; 0:00) | |||
|
Grauwinkl | 1190 км | 12:42 |
Grauwinkl - Pierheim (0 км; 0:00) | |||
|
Pierheim | 1190 км | 12:42 |
Pierheim - Jahrsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Jahrsdorf | 1192 км | 12:43 |
Jahrsdorf - Lay (2 км; 0:01) | |||
|
Lay | 1194 км | 12:44 |
Lay - Tandl (2 км; 0:01) | |||
|
Tandl | 1196 км | 12:45 |
Tandl - Offenbau (0 км; 0:00) | |||
|
Offenbau | 1197 км | 12:46 |
Offenbau - Lohen (2 км; 0:01) | |||
|
Lohen | 1199 км | 12:47 |
Lohen - Untermässing (2 км; 0:01) | |||
|
Untermässing | 1201 км | 12:48 |
Untermässing - Kleinhöbing (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinhöbing | 1203 км | 12:49 |
Kleinhöbing - Hausen (1 км; 0:00) | |||
|
Hausen | 1205 км | 12:50 |
Hausen - Greding (4 км; 0:01) | |||
|
Greding | 1208 км | 12:52 |
Greding - Mettendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Mettendorf | 1210 км | 12:52 |
Mettendorf - Kinding (5 км; 0:03) | |||
|
Kinding | 1215 км | 12:56 |
Kinding - Ilbling (1 км; 0:00) | |||
|
Ilbling | 1217 км | 12:56 |
Ilbling - Grösdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Grösdorf | 1219 км | 12:58 |
Grösdorf - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1221 км | 12:58 |
Buch - Gelbelsee (2 км; 0:00) | |||
|
Gelbelsee | 1222 км | 12:59 |
Gelbelsee - Denkendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Denkendorf | 1225 км | 13:01 |
Denkendorf - Schönbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Schönbrunn | 1227 км | 13:02 |
Schönbrunn - Appertshofen (5 км; 0:02) | |||
|
Appertshofen | 1232 км | 13:04 |
Appertshofen - Westerhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Westerhofen | 1234 км | 13:05 |
Westerhofen - Hepberg (3 км; 0:01) | |||
|
Hepberg | 1237 км | 13:07 |
Hepberg - Unterhaunstadt (5 км; 0:02) | |||
|
Unterhaunstadt | 1242 км | 13:10 |
Unterhaunstadt - Feldkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Feldkirchen | 1244 км | 13:11 |
Feldkirchen - Konradviertel (1 км; 0:00) | |||
|
Konradviertel | 1244 км | 13:11 |
Konradviertel - Monikaviertel (0 км; 0:00) | |||
|
Monikaviertel | 1245 км | 13:11 |
Monikaviertel - Kothau (2 км; 0:00) | |||
|
Kothau | 1246 км | 13:12 |
Kothau - Niederstimm (3 км; 0:01) | |||
|
Niederstimm | 1249 км | 13:14 |
Niederstimm - Manching (0 км; 0:00) | |||
|
Manching | 1250 км | 13:14 |
Manching - Feilenmoos (3 км; 0:01) | |||
|
Feilenmoos | 1253 км | 13:16 |
Feilenmoos - Winden am Aign (5 км; 0:02) | |||
|
Winden am Aign | 1258 км | 13:18 |
Winden am Aign - Langenbruck (1 км; 0:00) | |||
|
Langenbruck | 1259 км | 13:19 |
Langenbruck - Stöffel (1 км; 0:00) | |||
|
Stöffel | 1260 км | 13:19 |
Stöffel - Gambach (2 км; 0:00) | |||
|
Gambach | 1261 км | 13:20 |
Gambach - Ottersried (1 км; 0:00) | |||
|
Ottersried | 1262 км | 13:21 |
Ottersried - Waal (1 км; 0:00) | |||
|
Waal | 1264 км | 13:22 |
Waal - Rohrbach (0 км; 0:00) | |||
|
Rohrbach | 1264 км | 13:22 |
Rohrbach - Eschelbach an der Ilm (3 км; 0:01) | |||
|
Eschelbach an der Ilm | 1267 км | 13:23 |
Eschelbach an der Ilm - Beigelswinden (0 км; 0:00) | |||
|
Beigelswinden | 1267 км | 13:23 |
Beigelswinden - Kemnathen (1 км; 0:00) | |||
|
Kemnathen | 1268 км | 13:24 |
Kemnathen - Geisenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Geisenhausen | 1270 км | 13:25 |
Geisenhausen - Großarreshausen (2 км; 0:00) | |||
|
Großarreshausen | 1272 км | 13:26 |
Großarreshausen - Preinerszell (1 км; 0:00) | |||
|
Preinerszell | 1273 км | 13:26 |
Preinerszell - Frickendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Frickendorf | 1275 км | 13:27 |
Frickendorf - Oberthann (1 км; 0:00) | |||
|
Oberthann | 1276 км | 13:28 |
Oberthann - Giegenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Giegenhausen | 1276 км | 13:28 |
Giegenhausen - Johanneck (4 км; 0:01) | |||
|
Johanneck | 1280 км | 13:30 |
Johanneck - Hohenbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenbuch | 1281 км | 13:31 |
Hohenbuch - Schernbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Schernbuch | 1282 км | 13:31 |
Schernbuch - Oberallershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Oberallershausen | 1285 км | 13:33 |
Oberallershausen - Leonhardsbuch (4 км; 0:01) | |||
|
Leonhardsbuch | 1288 км | 13:35 |
Leonhardsbuch - Zinklmiltach (1 км; 0:00) | |||
|
Zinklmiltach | 1289 км | 13:35 |
Zinklmiltach - Gesseltshausen (3 км; 0:01) | |||
|
Gesseltshausen | 1293 км | 13:37 |
Gesseltshausen - Weng (0 км; 0:00) | |||
|
Weng | 1293 км | 13:37 |
Weng - Großeisenbach (0 км; 0:00) | |||
|
Großeisenbach | 1294 км | 13:37 |
Großeisenbach - Hörenzhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Hörenzhausen | 1295 км | 13:39 |
Hörenzhausen - Fürholzen (1 км; 0:00) | |||
|
Fürholzen | 1297 км | 13:39 |
Fürholzen - Eching (2 км; 0:01) | |||
|
Eching | 1299 км | 13:40 |
Eching - Hochschul- und Forschungszentrum (4 км; 0:02) | |||
|
Hochschul- und Forschungszentrum | 1303 км | 13:43 |
Hochschul- und Forschungszentrum - Гархинг (2 км; 0:01) | |||
|
Гархинг | 1306 км | 13:44 |
Гархинг - Ашхайм (11 км; 0:07) | |||
|
Ашхайм | 1317 км | 13:51 |
Ашхайм - Heimstetten (4 км; 0:02) | |||
|
Heimstetten | 1321 км | 13:53 |
Heimstetten - Eglfing (4 км; 0:02) | |||
|
Eglfing | 1325 км | 13:56 |
Eglfing - Фатерштеттен (2 км; 0:00) | |||
|
Фатерштеттен | 1327 км | 13:57 |
Фатерштеттен - Grasbrunn (3 км; 0:02) | |||
|
Grasbrunn | 1330 км | 13:59 |
Grasbrunn - Putzbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Putzbrunn | 1331 км | 14:00 |
Putzbrunn - Neukirchstockach (6 км; 0:03) | |||
|
Neukirchstockach | 1337 км | 14:03 |
Neukirchstockach - Brunnthal (5 км; 0:03) | |||
|
Brunnthal | 1341 км | 14:06 |
Brunnthal - Hofolding (4 км; 0:02) | |||
|
Hofolding | 1345 км | 14:08 |
Hofolding - Föching (8 км; 0:04) | |||
|
Föching | 1354 км | 14:13 |
Föching - Unterlaindern (4 км; 0:01) | |||
|
Unterlaindern | 1357 км | 14:15 |
Unterlaindern - Weyarn (3 км; 0:02) | |||
|
Weyarn | 1361 км | 14:17 |
Weyarn - Holzolling (2 км; 0:00) | |||
|
Holzolling | 1362 км | 14:18 |
Holzolling - Großseeham (2 км; 0:01) | |||
|
Großseeham | 1365 км | 14:19 |
Großseeham - Oberhasling (3 км; 0:01) | |||
|
Oberhasling | 1368 км | 14:21 |
Oberhasling - Wöllkam (2 км; 0:01) | |||
|
Wöllkam | 1371 км | 14:22 |
Wöllkam - Розенхайм (12 км; 0:06) | |||
|
Розенхайм | 1383 км | 14:29 |
Розенхайм - Kirchdorf am Inn (6 км; 0:03) | |||
|
Kirchdorf am Inn | 1389 км | 14:32 |
Kirchdorf am Inn - Flintsbach am Inn (7 км; 0:03) | |||
|
Flintsbach am Inn | 1395 км | 14:36 |
Flintsbach am Inn - Mühlgraben (6 км; 0:03) | Германия - Австрия | ||
|
Mühlgraben | 1402 км | 14:39 |
Mühlgraben - Oberndorf (7 км; 0:03) | |||
|
Oberndorf | 1408 км | 14:43 |
Oberndorf - Куфштайн (3 км; 0:02) | |||
|
Куфштайн | 1412 км | 14:45 |
Куфштайн - Rudolfiviertel (1 км; 0:00) | |||
|
Rudolfiviertel | 1413 км | 14:45 |
Rudolfiviertel - Zell (1 км; 0:00) | |||
|
Zell | 1414 км | 14:46 |
Zell - Куфштайн (1 км; 0:00) | |||
|
Куфштайн | 1415 км | 14:47 |
Куфштайн - Unterlangkampfen (4 км; 0:03) | |||
|
Unterlangkampfen | 1419 км | 14:50 |
Unterlangkampfen - Niederbreitenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Niederbreitenbach | 1421 км | 14:51 |
Niederbreitenbach - Oberlangkampfen (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlangkampfen | 1421 км | 14:51 |
Oberlangkampfen - Mariastein (2 км; 0:01) | |||
|
Mariastein | 1424 км | 14:53 |
Mariastein - Angath (2 км; 0:01) | |||
|
Angath | 1425 км | 14:54 |
Angath - Вёргль (3 км; 0:01) | |||
|
Вёргль | 1428 км | 14:56 |
Вёргль - Breitenbach am Inn (5 км; 0:03) | |||
|
Breitenbach am Inn | 1433 км | 14:59 |
Breitenbach am Inn - Kundl (1 км; 0:00) | |||
|
Kundl | 1434 км | 15:00 |
Kundl - Radfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Radfeld | 1439 км | 15:02 |
Radfeld - Rattenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Rattenberg | 1441 км | 15:04 |
Rattenberg - Münster (5 км; 0:02) | |||
|
Münster | 1446 км | 15:07 |
Münster - Strass im Zillertal (1 км; 0:01) | |||
|
Strass im Zillertal | 1448 км | 15:08 |
Strass im Zillertal - Wiesing (2 км; 0:01) | |||
|
Wiesing | 1450 км | 15:09 |
Wiesing - Jenbach (1 км; 0:01) | |||
|
Jenbach | 1451 км | 15:10 |
Jenbach - Maurach (0 км; 0:00) | |||
|
Maurach | 1452 км | 15:10 |
Maurach - Buch in Tirol (3 км; 0:02) | |||
|
Buch in Tirol | 1455 км | 15:12 |
Buch in Tirol - Stans (2 км; 0:01) | |||
|
Stans | 1457 км | 15:14 |
Stans - Vomp (3 км; 0:01) | |||
|
Vomp | 1460 км | 15:15 |
Vomp - Terfens (6 км; 0:03) | |||
|
Terfens | 1465 км | 15:18 |
Terfens - Kolsass (2 км; 0:01) | |||
|
Kolsass | 1467 км | 15:20 |
Kolsass - Fritzens (1 км; 0:01) | |||
|
Fritzens | 1469 км | 15:21 |
Fritzens - Ваттенс (0 км; 0:00) | |||
|
Ваттенс | 1470 км | 15:21 |
Ваттенс - Baumkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Baumkirchen | 1472 км | 15:22 |
Baumkirchen - Volders (1 км; 0:00) | |||
|
Volders | 1473 км | 15:23 |
Volders - Kleinvolderberg (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinvolderberg | 1475 км | 15:24 |
Kleinvolderberg - Volderwald (1 км; 0:00) | |||
|
Volderwald | 1475 км | 15:24 |
Volderwald - Халль-ин-Тироль (2 км; 0:01) | |||
|
Халль-ин-Тироль | 1477 км | 15:25 |
Халль-ин-Тироль - Рум (4 км; 0:02) | |||
|
Рум | 1481 км | 15:28 |
Рум - Neu-Rum (1 км; 0:01) | |||
|
Neu-Rum | 1483 км | 15:29 |
Neu-Rum - Рум (1 км; 0:01) | |||
|
Рум | 1484 км | 15:31 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Кобрин Рум составляет 1484 км.
Удалось составить маршрут из Кобрина в Рум через Брест, Бяла-Подляска, Седлец, Liegnitz, Дрезден, Нюрнберг.
Трасса Кобрин Рум имеет длину 1484 км, а протяженность от Кобрина до Рум по прямой - 1074 км. Расчетное время движения по трассе Кобрин Рум составляет 15:31. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Кобрин Рум в милях: 922.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Кобрина в Рум в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Кобрина до Рум через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Кобрина до Рум были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Кобрина до Рум примерно равна:
- 1/3 пути Москва Красноярск;
- 1/2 расстояния от Москвы до Омска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 2 трассы Новосибирск Красноярск;
- 3 маршрута от Екатеринбурга до Березников;
- 4 пути между Регенсбургом и Лейпцигом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: