Трасса из Керчи в Арсеньев
Длина трассы: 9790 км; Время трассы: 106 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Керчи до Арсеньева
|
Керчь | ||
Керчь - Тамань (38 км; 0:48) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 38 км | 0:48 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 71 км | 1:24 |
Старотитаровская - Стрелка (11 км; 0:13) | |||
|
Стрелка | 83 км | 1:38 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 90 км | 1:45 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 96 км | 1:49 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:10) | |||
|
СОТ Северные сады | 107 км | 2:00 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 111 км | 2:03 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 119 км | 2:09 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 122 км | 2:11 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Коржевский | 123 км | 2:12 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 147 км | 2:29 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 156 км | 2:36 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 161 км | 2:41 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 165 км | 2:44 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 170 км | 2:48 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 175 км | 2:52 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 194 км | 3:05 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 212 км | 3:18 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 218 км | 3:22 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 220 км | 3:24 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 229 км | 3:30 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 243 км | 3:39 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 245 км | 3:41 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 265 км | 3:56 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 268 км | 3:58 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 279 км | 4:06 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 296 км | 4:23 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 300 км | 4:26 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 310 км | 4:33 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 328 км | 4:45 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 328 км | 4:45 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 344 км | 5:01 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 368 км | 5:20 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 376 км | 5:26 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 391 км | 5:39 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 403 км | 5:48 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 409 км | 5:53 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 416 км | 6:00 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 428 км | 6:08 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 430 км | 6:10 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 435 км | 6:12 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 448 км | 6:22 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 459 км | 6:30 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 460 км | 6:31 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 463 км | 6:33 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 474 км | 6:41 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 477 км | 6:44 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 484 км | 6:53 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 498 км | 7:14 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 502 км | 7:17 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 533 км | 7:39 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 556 км | 7:55 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 575 км | 8:08 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 578 км | 8:10 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 602 км | 8:27 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 603 км | 8:28 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 607 км | 8:31 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 629 км | 8:45 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 652 км | 9:03 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 652 км | 9:03 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 674 км | 9:20 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 676 км | 9:21 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 682 км | 9:26 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 698 км | 9:37 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 709 км | 9:43 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 722 км | 9:52 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 755 км | 10:19 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 761 км | 10:23 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 766 км | 10:27 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 815 км | 10:59 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 820 км | 11:03 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 838 км | 11:14 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 880 км | 11:42 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 913 км | 12:04 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 915 км | 12:06 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 951 км | 12:33 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 965 км | 12:42 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 967 км | 12:44 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 983 км | 13:02 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 993 км | 13:09 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 996 км | 13:11 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1026 км | 13:31 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1037 км | 13:38 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1056 км | 13:51 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1082 км | 14:08 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1089 км | 14:14 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1099 км | 14:20 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1104 км | 14:23 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1118 км | 14:36 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1129 км | 14:48 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1148 км | 15:06 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1152 км | 15:10 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1173 км | 15:31 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1210 км | 15:57 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1218 км | 16:02 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1235 км | 16:14 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1299 км | 17:03 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1308 км | 17:08 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1331 км | 17:31 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1344 км | 17:44 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1376 км | 18:08 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1382 км | 18:11 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1384 км | 18:13 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1387 км | 18:15 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1400 км | 18:23 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1409 км | 18:30 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1412 км | 18:32 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1426 км | 18:41 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1431 км | 18:45 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1448 км | 18:57 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1461 км | 19:06 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1479 км | 19:20 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1494 км | 19:30 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1506 км | 19:38 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1516 км | 19:45 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1526 км | 19:52 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1553 км | 20:11 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1558 км | 20:16 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1563 км | 20:19 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1568 км | 20:22 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1576 км | 20:27 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1604 км | 20:47 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1620 км | 20:57 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1640 км | 21:11 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1657 км | 21:24 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1673 км | 21:34 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1683 км | 21:41 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1686 км | 21:43 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1688 км | 21:44 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1718 км | 22:06 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1723 км | 22:10 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1725 км | 22:11 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1764 км | 22:52 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1764 км | 22:53 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1769 км | 22:56 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1777 км | 23:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1813 км | 23:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1849 км | 24:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1874 км | 24:17 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1921 км | 24:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1930 км | 24:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2004 км | 26:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2015 км | 26:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2031 км | 26:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2063 км | 26:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2089 км | 27:09 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2107 км | 27:23 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2111 км | 27:26 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2138 км | 27:44 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2155 км | 27:55 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2164 км | 28:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2165 км | 28:02 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2167 км | 28:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2176 км | 28:10 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2181 км | 28:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2189 км | 28:20 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2212 км | 28:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2231 км | 28:53 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2234 км | 28:55 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2248 км | 29:05 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2256 км | 29:11 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2316 км | 29:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2371 км | 30:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2398 км | 30:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2427 км | 30:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2429 км | 30:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2490 км | 31:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2521 км | 31:57 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2537 км | 32:14 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2549 км | 32:23 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2568 км | 32:35 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2590 км | 32:50 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2598 км | 32:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2599 км | 32:57 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2604 км | 33:00 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2617 км | 33:09 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2639 км | 33:24 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2651 км | 33:32 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2655 км | 33:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2677 км | 33:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2694 км | 34:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2703 км | 34:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2705 км | 34:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2723 км | 34:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2738 км | 34:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2752 км | 34:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2781 км | 34:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2784 км | 35:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2819 км | 35:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2853 км | 35:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2857 км | 35:49 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2866 км | 35:55 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2883 км | 36:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2899 км | 36:20 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2900 км | 36:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2914 км | 36:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2943 км | 36:49 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3020 км | 37:36 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3032 км | 37:42 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3085 км | 38:12 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3111 км | 38:26 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3138 км | 38:41 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3166 км | 38:57 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3180 км | 39:05 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3192 км | 39:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3193 км | 39:13 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3198 км | 39:16 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3207 км | 39:22 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3210 км | 39:24 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3218 км | 39:29 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3239 км | 39:43 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3259 км | 39:57 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3275 км | 40:09 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3288 км | 40:17 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3333 км | 40:47 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3383 км | 41:21 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3427 км | 41:53 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3440 км | 42:02 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3506 км | 42:48 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3512 км | 42:52 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3515 км | 42:55 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3544 км | 43:23 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3574 км | 43:43 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3577 км | 43:45 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3711 км | 45:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3804 км | 45:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3834 км | 46:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3948 км | 47:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4016 км | 47:48 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4040 км | 48:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4083 км | 48:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4111 км | 48:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4141 км | 48:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4149 км | 49:03 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4179 км | 49:20 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4182 км | 49:21 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4201 км | 49:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4206 км | 49:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4226 км | 49:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4251 км | 50:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4284 км | 50:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4295 км | 50:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4343 км | 50:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4361 км | 51:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4377 км | 51:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4388 км | 51:23 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4391 км | 51:25 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4403 км | 51:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4411 км | 51:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4412 км | 51:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4414 км | 51:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4449 км | 52:09 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4451 км | 52:10 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4520 км | 52:48 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4541 км | 53:00 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4553 км | 53:06 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4568 км | 53:15 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4637 км | 53:54 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4656 км | 54:05 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4689 км | 54:23 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4698 км | 54:28 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4704 км | 54:31 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4715 км | 54:37 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4742 км | 54:51 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4743 км | 54:52 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4762 км | 55:02 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4767 км | 55:05 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4782 км | 55:17 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4796 км | 55:26 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4798 км | 55:28 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4838 км | 55:50 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4899 км | 56:23 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4918 км | 56:35 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4932 км | 56:43 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4940 км | 56:48 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4946 км | 56:51 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4954 км | 56:55 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4957 км | 56:57 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4973 км | 57:05 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5009 км | 57:25 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5024 км | 57:34 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5048 км | 57:48 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5058 км | 57:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5079 км | 58:05 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5106 км | 58:20 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5121 км | 58:29 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5143 км | 58:41 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5164 км | 58:54 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5186 км | 59:08 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5198 км | 59:16 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5211 км | 59:23 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5217 км | 59:27 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5221 км | 59:29 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5225 км | 59:32 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5251 км | 59:46 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5305 км | 60:15 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5325 км | 60:26 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5343 км | 60:36 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5374 км | 60:53 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5393 км | 61:03 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5399 км | 61:07 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5410 км | 61:12 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5420 км | 61:18 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5441 км | 61:30 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5478 км | 61:50 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5484 км | 61:54 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5492 км | 61:59 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5534 км | 62:22 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5548 км | 62:30 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5551 км | 62:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5553 км | 62:33 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5571 км | 62:42 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5589 км | 62:52 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5599 км | 62:57 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5618 км | 63:10 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5630 км | 63:16 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5646 км | 63:25 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5649 км | 63:27 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5672 км | 63:39 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5713 км | 64:02 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5719 км | 64:05 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5734 км | 64:14 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5737 км | 64:15 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5739 км | 64:17 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5767 км | 64:32 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5788 км | 64:44 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5821 км | 65:02 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5832 км | 65:08 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5839 км | 65:12 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5850 км | 65:18 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5879 км | 65:34 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5883 км | 65:36 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5892 км | 65:41 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5900 км | 65:45 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5907 км | 65:50 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5911 км | 65:52 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5927 км | 66:06 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5932 км | 66:12 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5932 км | 66:13 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5948 км | 66:23 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5976 км | 66:47 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6004 км | 67:07 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6064 км | 67:40 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6069 км | 67:43 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6073 км | 67:46 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6075 км | 67:47 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6075 км | 67:47 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6077 км | 67:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6078 км | 67:50 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6079 км | 67:51 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6084 км | 67:54 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6111 км | 68:10 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6117 км | 68:13 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6124 км | 68:17 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6137 км | 68:24 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6191 км | 68:56 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6201 км | 69:03 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6227 км | 69:17 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6241 км | 69:25 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6248 км | 69:28 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6270 км | 69:41 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6294 км | 69:54 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6299 км | 69:57 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6310 км | 70:03 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6314 км | 70:05 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6322 км | 70:10 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6323 км | 70:10 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6330 км | 70:14 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6332 км | 70:15 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6334 км | 70:16 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6345 км | 70:22 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6349 км | 70:25 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6355 км | 70:28 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6365 км | 70:34 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6376 км | 70:40 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6381 км | 70:43 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6385 км | 70:45 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6391 км | 70:50 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6398 км | 70:54 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6408 км | 71:00 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6412 км | 71:03 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6421 км | 71:08 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6428 км | 71:12 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6442 км | 71:20 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6458 км | 71:28 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6470 км | 71:35 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6488 км | 71:45 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6496 км | 71:49 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6524 км | 72:04 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6538 км | 72:12 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6556 км | 72:22 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6567 км | 72:28 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6579 км | 72:34 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6619 км | 72:56 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6633 км | 73:05 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6641 км | 73:09 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6676 км | 73:28 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6684 км | 73:33 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6692 км | 73:37 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6696 км | 73:39 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6711 км | 73:48 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6717 км | 73:51 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6749 км | 74:09 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6780 км | 74:26 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6788 км | 74:30 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6846 км | 75:02 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6859 км | 75:09 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6867 км | 75:15 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6887 км | 75:26 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6902 км | 75:34 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6924 км | 75:46 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6960 км | 76:06 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6974 км | 76:14 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6993 км | 76:24 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7011 км | 76:34 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7015 км | 76:37 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7017 км | 76:38 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7040 км | 76:50 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7052 км | 76:58 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7065 км | 77:05 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7070 км | 77:08 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7073 км | 77:10 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7115 км | 77:34 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7187 км | 78:13 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7198 км | 78:19 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7248 км | 78:46 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7259 км | 78:52 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7274 км | 79:00 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7281 км | 79:04 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7290 км | 79:09 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7306 км | 79:18 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7350 км | 79:41 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7369 км | 79:52 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7375 км | 79:56 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7407 км | 80:13 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7673 км | 82:40 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7696 км | 82:52 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7738 км | 83:15 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7980 км | 85:49 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 8092 км | 87:05 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8108 км | 87:16 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8141 км | 87:39 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8367 км | 90:14 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8409 км | 90:43 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8500 км | 91:44 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8537 км | 92:06 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8602 км | 92:51 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8658 км | 93:28 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8674 км | 93:39 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8685 км | 93:45 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8687 км | 93:47 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8824 км | 95:18 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8826 км | 95:19 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8869 км | 95:43 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8899 км | 96:01 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8900 км | 96:01 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8925 км | 96:15 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8945 км | 96:27 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8958 км | 96:33 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8980 км | 96:45 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 9034 км | 97:22 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 9059 км | 97:39 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 9063 км | 97:42 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 9070 км | 97:46 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 9118 км | 98:12 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 9121 км | 98:15 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 9127 км | 98:18 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 9130 км | 98:20 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 9140 км | 98:26 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 9144 км | 98:28 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 9154 км | 98:34 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 9165 км | 98:42 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 9189 км | 99:01 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 9195 км | 99:06 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 9196 км | 99:06 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 9226 км | 99:32 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 9232 км | 99:36 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 9244 км | 99:42 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 9252 км | 99:46 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 9256 км | 99:48 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 9257 км | 99:49 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 9260 км | 99:51 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 9261 км | 99:51 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 9262 км | 99:52 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 9271 км | 99:57 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 9279 км | 100:01 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 9298 км | 100:12 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 9301 км | 100:14 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 9308 км | 100:19 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 9312 км | 100:22 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 9322 км | 100:27 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 9363 км | 100:50 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 9380 км | 101:00 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 9396 км | 101:08 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 9438 км | 101:42 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 9447 км | 101:47 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 9479 км | 102:04 |
Пожарское - Сальское (45 км; 0:25) | |||
|
Сальское | 9524 км | 102:30 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 9525 км | 102:31 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 9533 км | 102:35 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09) | |||
|
Филино | 9544 км | 102:45 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 9554 км | 102:53 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 9579 км | 103:18 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 9583 км | 103:23 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 9603 км | 103:35 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 9610 км | 103:40 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 9627 км | 103:49 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 9633 км | 103:52 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 9647 км | 104:01 |
Руновка - Буссевка (49 км; 0:28) | |||
|
Буссевка | 9697 км | 104:30 |
Буссевка - Нововладимировка (13 км; 0:12) | |||
|
Нововладимировка | 9710 км | 104:43 |
Нововладимировка - Яковлевка (39 км; 0:39) | |||
|
Яковлевка | 9749 км | 105:22 |
Яковлевка - Варфоломеевка (20 км; 0:20) | |||
|
Варфоломеевка | 9769 км | 105:43 |
Варфоломеевка - Новосысоевка (9 км; 0:07) | |||
|
Новосысоевка | 9778 км | 105:50 |
Новосысоевка - Сысоевка (4 км; 0:04) | |||
|
Сысоевка | 9782 км | 105:55 |
Сысоевка - Арсеньев (9 км; 0:05) | |||
|
Арсеньев | 9792 км | 106:02 |
Отели Арсеньева
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Керчи до Арсеньева составляет 9790 км.
Удалось рассчитать маршрут Керчь Арсеньев на машине через Батайск, Новочеркасск, Шахты, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
Трасса Керчь Арсеньев имеет длину 9790 км, а протяженность от Керчи до Арсеньева по прямой - 7138 км. Расчетное время движения по трассе Керчь Арсеньев составляет 106:02. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Керчь Арсеньев в милях: 6083.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Керчь Арсеньев на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Керчи до Арсеньева через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Керчи до Арсеньева были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Керчь Арсеньев примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: