Трасса из Касимовки в 2 Микрорайон
Длина трассы: 3141 км; Время трассы: 41 ч 58 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Касимовки до 2 Микрорайон
|
Касимовка | ||
Касимовка - Алупка (1 км; 0:00) | |||
|
Алупка | 1 км | 0:00 |
Алупка - Кореиз (3 км; 0:01) | |||
|
Кореиз | 4 км | 0:02 |
Кореиз - Гаспра (3 км; 0:01) | |||
|
Гаспра | 7 км | 0:03 |
Гаспра - Курпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Курпаты | 8 км | 0:04 |
Курпаты - Ореанда (2 км; 0:01) | |||
|
Ореанда | 10 км | 0:05 |
Ореанда - Ливадия (1 км; 0:00) | |||
|
Ливадия | 11 км | 0:06 |
Ливадия - Горное (1 км; 0:00) | |||
|
Горное | 12 км | 0:07 |
Горное - Виноградное (1 км; 0:00) | |||
|
Виноградное | 13 км | 0:07 |
Виноградное - Ялта (1 км; 0:00) | |||
|
Ялта | 14 км | 0:08 |
Ялта - Куйбышево (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Куйбышево | 15 км | 0:09 |
Куйбышево - Васильевка (4 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 19 км | 0:13 |
Васильевка - Массандра (3 км; 0:02) | |||
|
Массандра | 22 км | 0:16 |
Массандра - Восход (2 км; 0:01) | |||
|
Восход | 24 км | 0:18 |
Восход - Новое Отрадное (0 км; 0:00) | |||
|
Новое Отрадное | 24 км | 0:18 |
Новое Отрадное - Никита (2 км; 0:02) | |||
|
Никита | 27 км | 0:21 |
Никита - Даниловка (1 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 28 км | 0:22 |
Даниловка - Линейное (2 км; 0:01) | |||
|
Линейное | 30 км | 0:23 |
Линейное - Гурзуф (2 км; 0:01) | |||
|
Гурзуф | 31 км | 0:25 |
Гурзуф - Краснокаменка (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокаменка | 34 км | 0:27 |
Краснокаменка - Нижнее Запрудное (4 км; 0:02) | |||
|
Нижнее Запрудное | 38 км | 0:29 |
Нижнее Запрудное - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 40 км | 0:30 |
Пушкино - Кипарисное (1 км; 0:01) | |||
|
Кипарисное | 41 км | 0:32 |
Кипарисное - Бондаренково (0 км; 0:00) | |||
|
Бондаренково | 42 км | 0:32 |
Бондаренково - Малый Маяк (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Маяк | 43 км | 0:33 |
Малый Маяк - Виноградное (3 км; 0:01) | |||
|
Виноградное | 46 км | 0:34 |
Виноградное - Алушта (3 км; 0:01) | |||
|
Алушта | 48 км | 0:36 |
Алушта - Мирный (4 км; 0:03) | |||
|
Мирный | 52 км | 0:39 |
Мирный - Верхняя Кутузовка (8 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 60 км | 0:45 |
Верхняя Кутузовка - Лаванда (2 км; 0:01) | |||
|
Лаванда | 61 км | 0:47 |
Лаванда - Чайковское (13 км; 0:09) | |||
|
Чайковское | 75 км | 0:56 |
Чайковское - Перевальное (2 км; 0:01) | |||
|
Перевальное | 77 км | 0:58 |
Перевальное - Заречное (3 км; 0:03) | |||
|
Заречное | 80 км | 1:01 |
Заречное - Доброе (4 км; 0:04) | |||
|
Доброе | 84 км | 1:05 |
Доброе - Эски-Сарай (1 км; 0:01) | |||
|
Эски-Сарай | 85 км | 1:07 |
Эски-Сарай - Монетное (2 км; 0:02) | |||
|
Монетное | 87 км | 1:09 |
Монетное - Пионерское (0 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 88 км | 1:10 |
Пионерское - Андрусово (2 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 89 км | 1:11 |
Андрусово - Ферсманово (0 км; 0:00) | |||
|
Ферсманово | 90 км | 1:12 |
Ферсманово - Лозовое (1 км; 0:01) | |||
|
Лозовое | 91 км | 1:13 |
Лозовое - Симферополь (1 км; 0:01) | |||
|
Симферополь | 92 км | 1:14 |
Симферополь - Молодёжное (11 км; 0:11) | |||
|
Молодёжное | 103 км | 1:25 |
Молодёжное - Мирное (0 км; 0:00) | |||
|
Мирное | 104 км | 1:25 |
Мирное - Битумное (4 км; 0:02) | |||
|
Битумное | 108 км | 1:27 |
Битумное - Комсомольское (1 км; 0:00) | |||
|
Комсомольское | 108 км | 1:28 |
Комсомольское - Гвардейское (9 км; 0:05) | |||
|
Гвардейское | 117 км | 1:33 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 119 км | 1:35 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 128 км | 1:39 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 128 км | 1:39 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 138 км | 1:45 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 139 км | 1:45 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 142 км | 1:47 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 145 км | 1:49 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 157 км | 1:55 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 160 км | 1:57 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 163 км | 1:59 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 172 км | 2:05 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 175 км | 2:06 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 178 км | 2:08 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 182 км | 2:10 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 185 км | 2:12 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 186 км | 2:12 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 188 км | 2:13 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 194 км | 2:17 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 198 км | 2:21 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 200 км | 2:23 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 202 км | 2:24 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 204 км | 2:26 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 209 км | 2:29 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 215 км | 2:32 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 233 км | 2:54 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 242 км | 2:59 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 246 км | 3:01 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 250 км | 3:03 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 252 км | 3:05 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 259 км | 3:09 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 262 км | 3:11 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 267 км | 3:14 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 272 км | 3:17 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 281 км | 3:25 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 300 км | 3:41 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 330 км | 4:04 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 335 км | 4:07 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 344 км | 4:12 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 363 км | 4:25 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 371 км | 4:30 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 378 км | 4:34 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 387 км | 4:39 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 424 км | 4:59 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 428 км | 5:01 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 454 км | 5:15 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 458 км | 5:18 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 497 км | 5:40 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 506 км | 5:45 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 516 км | 5:50 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 530 км | 5:58 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 533 км | 6:00 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 555 км | 6:21 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 561 км | 6:24 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 570 км | 6:29 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 575 км | 6:33 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 580 км | 6:36 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 596 км | 6:48 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 616 км | 7:00 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 629 км | 7:07 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 640 км | 7:13 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 643 км | 7:15 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 647 км | 7:17 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 658 км | 7:24 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 696 км | 7:50 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 697 км | 7:50 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 700 км | 7:52 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 726 км | 8:14 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 731 км | 8:18 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 737 км | 8:22 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 741 км | 8:28 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 777 км | 8:58 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 800 км | 9:14 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 819 км | 9:27 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 822 км | 9:29 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 846 км | 9:46 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 848 км | 9:47 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 852 км | 9:50 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 873 км | 10:04 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 896 км | 10:22 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 896 км | 10:22 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 918 км | 10:39 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 920 км | 10:40 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 929 км | 10:47 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 953 км | 11:02 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 1001 км | 11:34 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 1029 км | 11:50 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1040 км | 11:57 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 1053 км | 12:05 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 1071 км | 12:15 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 1110 км | 12:40 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 1112 км | 12:42 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 1199 км | 14:00 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 1214 км | 14:10 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 1222 км | 14:16 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 1245 км | 14:35 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 1254 км | 14:41 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1260 км | 14:47 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 1267 км | 14:52 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 1294 км | 15:20 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 1305 км | 15:29 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1312 км | 15:36 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 1317 км | 15:41 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1324 км | 15:48 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1329 км | 15:51 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1337 км | 15:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1361 км | 16:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1388 км | 16:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1416 км | 16:52 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1421 км | 16:55 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1432 км | 17:02 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1436 км | 17:05 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1438 км | 17:06 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1451 км | 17:16 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1454 км | 17:19 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1474 км | 17:33 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1484 км | 17:40 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1487 км | 17:42 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1492 км | 17:45 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1513 км | 17:59 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1514 км | 17:59 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1516 км | 18:02 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1519 км | 18:05 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1522 км | 18:08 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1524 км | 18:10 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1537 км | 18:22 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1549 км | 18:30 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1552 км | 18:32 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1577 км | 18:49 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1593 км | 19:00 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1595 км | 19:02 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1603 км | 19:09 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1608 км | 19:12 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1612 км | 19:16 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1627 км | 19:29 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1636 км | 19:38 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1646 км | 19:50 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1649 км | 19:52 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1655 км | 19:58 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1671 км | 20:14 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1678 км | 20:21 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1688 км | 20:32 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1690 км | 20:34 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1695 км | 20:39 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1706 км | 20:50 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1725 км | 21:09 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1734 км | 21:18 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1745 км | 21:30 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1758 км | 21:42 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1764 км | 21:48 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1770 км | 21:54 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1777 км | 22:01 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1784 км | 22:08 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1790 км | 22:15 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1798 км | 22:23 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1804 км | 22:28 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1812 км | 22:38 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1827 км | 22:52 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1838 км | 23:04 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1841 км | 23:09 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1913 км | 24:47 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1928 км | 25:10 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1966 км | 26:05 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 2088 км | 29:03 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 2108 км | 29:24 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 2110 км | 29:25 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 2116 км | 29:28 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 2134 км | 29:46 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 2139 км | 29:51 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 2144 км | 29:57 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 2159 км | 30:11 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 2206 км | 30:57 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 2209 км | 31:01 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 2221 км | 31:13 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 2232 км | 31:24 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 2236 км | 31:28 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 2312 км | 32:28 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2314 км | 32:29 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2322 км | 32:34 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2332 км | 32:41 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 2373 км | 33:12 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2401 км | 33:31 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2411 км | 33:37 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2411 км | 33:37 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2429 км | 33:50 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2436 км | 33:54 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2441 км | 33:57 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2445 км | 33:59 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2449 км | 34:01 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2459 км | 34:07 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2471 км | 34:14 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2483 км | 34:22 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2497 км | 34:31 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2504 км | 34:36 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2511 км | 34:42 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2515 км | 34:45 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2521 км | 34:49 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2527 км | 34:52 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2534 км | 34:57 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2540 км | 35:01 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2544 км | 35:04 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2551 км | 35:09 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2555 км | 35:12 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2559 км | 35:14 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2564 км | 35:18 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2570 км | 35:22 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2574 км | 35:24 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2580 км | 35:28 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2581 км | 35:30 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2583 км | 35:31 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2589 км | 35:35 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2591 км | 35:36 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2594 км | 35:38 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2595 км | 35:39 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2596 км | 35:39 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2597 км | 35:40 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2604 км | 35:52 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2614 км | 35:58 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2616 км | 36:00 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2617 км | 36:01 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2625 км | 36:08 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2628 км | 36:09 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2635 км | 36:14 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2646 км | 36:21 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2648 км | 36:23 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2671 км | 36:41 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2682 км | 36:49 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2702 км | 37:03 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2706 км | 37:06 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2722 км | 37:17 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2752 км | 37:37 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2802 км | 38:06 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2828 км | 38:24 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2834 км | 38:28 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2839 км | 38:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2850 км | 38:40 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2853 км | 38:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2855 км | 38:43 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2900 км | 39:20 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2901 км | 39:21 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2902 км | 39:22 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2913 км | 39:29 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2981 км | 40:10 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2987 км | 40:14 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3002 км | 40:22 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3003 км | 40:22 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 3020 км | 40:36 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3042 км | 40:49 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3057 км | 41:01 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3081 км | 41:17 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3104 км | 41:32 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3129 км | 41:47 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 3138 км | 41:53 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 3140 км | 41:55 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
8-й микрорайон | 3141 км | 41:56 |
8-й микрорайон - 7-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
7-й микрорайон | 3142 км | 41:58 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Касимовка 2 Микрорайон на машине составляет 3141 км.
Удалось проложить маршрут от Касимовки до 2 Микрорайон через Симферополь, Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону, Шахты, Тамбов, Арзамас.
Трасса Касимовка 2 Микрорайон имеет длину 3141 км, а протяженность от Касимовки до 2 Микрорайон по прямой - 2345 км. Расчетное время движения по трассе Касимовка 2 Микрорайон составляет 41:58. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Касимовка 2 Микрорайон в милях: 1952.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Касимовка 2 Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Касимовки в 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Касимовки до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Касимовка 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
- Обратный трек: 2 Микрорайон - Касимовка
- Заправки на трассе Касимовка 2 Микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: