Трасса из Каменки-Бугской в Абан
Длина трассы: 5496 км; Время трассы: 59 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Каменки-Бугской до Абана
|
Каменка-Бугская | ||
Каменка-Бугская - Тадани (4 км; 0:05) | |||
|
Тадани | 4 км | 0:05 |
Тадани - Ямное (4 км; 0:04) | |||
|
Ямное | 9 км | 0:09 |
Ямное - Стрептов (3 км; 0:03) | |||
|
Стрептов | 12 км | 0:13 |
Стрептов - Великосёлки (3 км; 0:03) | |||
|
Великосёлки | 15 км | 0:16 |
Великосёлки - Старый Милятин (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Милятин | 19 км | 0:19 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 21 км | 0:21 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 24 км | 0:24 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 28 км | 0:27 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 34 км | 0:32 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чучманы | 37 км | 0:34 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 39 км | 0:35 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 46 км | 0:40 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 49 км | 0:43 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 53 км | 0:46 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 56 км | 0:49 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 59 км | 0:51 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 63 км | 0:54 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 67 км | 0:59 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 68 км | 0:59 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 69 км | 1:01 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 70 км | 1:02 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 74 км | 1:06 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 74 км | 1:06 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 77 км | 1:08 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 78 км | 1:09 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 82 км | 1:14 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 89 км | 1:19 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 90 км | 1:20 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 92 км | 1:21 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 96 км | 1:23 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 98 км | 1:24 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 100 км | 1:25 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 105 км | 1:28 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 111 км | 1:34 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 113 км | 1:35 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 115 км | 1:36 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 119 км | 1:39 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 122 км | 1:41 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 123 км | 1:41 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 126 км | 1:43 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 128 км | 1:45 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 133 км | 1:49 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 137 км | 1:52 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 140 км | 1:56 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 146 км | 2:00 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 150 км | 2:03 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 152 км | 2:04 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 153 км | 2:05 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 159 км | 2:09 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 164 км | 2:12 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 169 км | 2:18 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 170 км | 2:18 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 179 км | 2:26 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 189 км | 2:32 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 191 км | 2:33 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 193 км | 2:35 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 200 км | 2:40 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 203 км | 2:42 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 209 км | 2:46 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 213 км | 2:50 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 217 км | 2:53 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 220 км | 2:56 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 224 км | 2:58 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 226 км | 2:59 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 230 км | 3:01 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 232 км | 3:02 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 243 км | 3:10 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 245 км | 3:12 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 246 км | 3:13 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 250 км | 3:15 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 252 км | 3:17 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 255 км | 3:20 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 258 км | 3:23 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 263 км | 3:26 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 265 км | 3:27 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 267 км | 3:28 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 271 км | 3:32 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 278 км | 3:36 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 285 км | 3:42 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 286 км | 3:43 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 288 км | 3:44 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 293 км | 3:47 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 296 км | 3:48 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 298 км | 3:49 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 300 км | 3:51 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 304 км | 3:53 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 306 км | 3:55 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 315 км | 4:00 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 320 км | 4:04 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 324 км | 4:06 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 328 км | 4:09 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 330 км | 4:10 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 333 км | 4:12 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 340 км | 4:16 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 341 км | 4:16 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 346 км | 4:19 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 355 км | 4:24 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 360 км | 4:28 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 362 км | 4:30 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 366 км | 4:34 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 372 км | 4:38 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 374 км | 4:39 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 376 км | 4:41 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 380 км | 4:44 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 389 км | 4:49 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 392 км | 4:51 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 396 км | 4:54 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 398 км | 4:55 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 410 км | 5:02 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 423 км | 5:09 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 426 км | 5:11 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 431 км | 5:14 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 444 км | 5:22 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 445 км | 5:23 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 450 км | 5:25 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 459 км | 5:33 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 461 км | 5:34 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 464 км | 5:36 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 472 км | 5:41 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 477 км | 5:46 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 478 км | 5:46 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 485 км | 5:49 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 486 км | 5:50 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 488 км | 5:52 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 492 км | 5:55 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 493 км | 5:56 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 495 км | 5:58 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 498 км | 6:00 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 536 км | 6:43 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 545 км | 6:52 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 546 км | 6:52 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 546 км | 6:53 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 548 км | 6:55 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 554 км | 7:00 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 565 км | 7:11 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 572 км | 7:17 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 579 км | 7:21 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 581 км | 7:22 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 584 км | 7:25 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 586 км | 7:28 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 588 км | 7:30 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 589 км | 7:31 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 599 км | 7:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 601 км | 7:38 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 604 км | 7:39 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 606 км | 7:41 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 617 км | 7:49 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 644 км | 8:07 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 651 км | 8:12 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 661 км | 8:19 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 666 км | 8:22 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 671 км | 8:25 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 673 км | 8:27 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 685 км | 8:35 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 689 км | 8:37 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 733 км | 9:07 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 736 км | 9:11 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 740 км | 9:13 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 741 км | 9:14 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 742 км | 9:14 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 748 км | 9:19 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 768 км | 9:32 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 773 км | 9:35 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 814 км | 10:04 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 824 км | 10:14 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 831 км | 10:18 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 837 км | 10:22 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 850 км | 10:29 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 857 км | 10:33 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 874 км | 10:42 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 879 км | 10:46 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 890 км | 10:52 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 895 км | 10:54 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 896 км | 10:55 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 904 км | 10:59 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 916 км | 11:06 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 929 км | 11:13 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 934 км | 11:16 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 940 км | 11:19 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 942 км | 11:20 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 958 км | 11:31 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 972 км | 11:40 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 981 км | 11:46 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 992 км | 11:53 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1000 км | 11:57 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1010 км | 12:04 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1012 км | 12:06 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1023 км | 12:14 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1099 км | 13:08 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1124 км | 13:24 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1136 км | 13:34 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1159 км | 13:49 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1166 км | 13:52 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1178 км | 14:00 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1197 км | 14:11 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1202 км | 14:14 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1211 км | 14:19 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1214 км | 14:20 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1236 км | 14:34 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1238 км | 14:35 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1244 км | 14:40 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1274 км | 14:59 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1279 км | 15:02 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1290 км | 15:08 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1300 км | 15:13 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1314 км | 15:21 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1324 км | 15:26 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1331 км | 15:30 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1337 км | 15:34 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1345 км | 15:40 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1369 км | 15:55 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1397 км | 16:14 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1424 км | 16:32 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1430 км | 16:36 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1440 км | 16:44 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1441 км | 16:45 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1449 км | 16:54 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1458 км | 17:01 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1465 км | 17:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1470 км | 17:09 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1476 км | 17:12 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1484 км | 17:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1486 км | 17:18 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1559 км | 18:01 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1578 км | 18:14 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1586 км | 18:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1610 км | 18:35 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1618 км | 18:40 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1620 км | 18:41 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1625 км | 18:44 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1636 км | 18:50 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1655 км | 19:00 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1664 км | 19:05 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1699 км | 19:25 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1699 км | 19:26 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1702 км | 19:27 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1710 км | 19:32 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1725 км | 19:41 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1741 км | 19:54 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1749 км | 20:01 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1752 км | 20:04 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1759 км | 20:09 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1768 км | 20:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1776 км | 20:19 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1797 км | 20:30 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1801 км | 20:33 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1804 км | 20:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1808 км | 20:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1812 км | 20:39 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1823 км | 20:44 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1826 км | 20:46 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1839 км | 20:54 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1848 км | 20:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1849 км | 20:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1855 км | 21:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1862 км | 21:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1879 км | 21:16 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1883 км | 21:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1885 км | 21:20 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1889 км | 21:22 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1893 км | 21:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1896 км | 21:26 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1900 км | 21:29 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1904 км | 21:31 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1908 км | 21:33 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1909 км | 21:34 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1921 км | 21:40 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1923 км | 21:41 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1931 км | 21:46 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1944 км | 21:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1947 км | 22:01 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1975 км | 22:17 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1977 км | 22:19 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1992 км | 22:28 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1996 км | 22:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2019 км | 22:46 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2027 км | 22:52 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2031 км | 22:55 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2040 км | 23:01 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2050 км | 23:08 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2057 км | 23:14 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2058 км | 23:16 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2070 км | 23:27 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2079 км | 23:34 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2093 км | 23:44 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2108 км | 23:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2123 км | 24:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2131 км | 24:09 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2140 км | 24:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2176 км | 24:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2212 км | 25:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2237 км | 25:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2285 км | 25:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2293 км | 25:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2367 км | 27:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2378 км | 27:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2394 км | 27:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2426 км | 27:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2452 км | 28:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2460 км | 28:23 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2470 км | 28:32 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2475 км | 28:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2501 км | 28:52 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2518 км | 29:03 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2527 км | 29:09 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2528 км | 29:10 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2530 км | 29:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2539 км | 29:18 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2544 км | 29:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2552 км | 29:28 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2575 км | 29:44 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2595 км | 29:59 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2597 км | 29:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2611 км | 30:10 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2619 км | 30:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2679 км | 30:54 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2734 км | 31:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2761 км | 31:40 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2790 км | 31:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2792 км | 31:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2853 км | 32:35 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2884 км | 32:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2900 км | 33:14 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2912 км | 33:23 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2931 км | 33:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2953 км | 33:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2961 км | 33:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2962 км | 33:59 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2967 км | 34:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2980 км | 34:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3002 км | 34:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3014 км | 34:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3018 км | 34:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3040 км | 34:51 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3057 км | 35:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3065 км | 35:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3068 км | 35:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3086 км | 35:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3101 км | 35:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3114 км | 35:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3143 км | 36:00 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3146 км | 36:02 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3182 км | 36:26 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3216 км | 36:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3220 км | 36:51 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3228 км | 36:57 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3245 км | 37:10 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3262 км | 37:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3263 км | 37:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3277 км | 37:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3306 км | 37:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3386 км | 38:37 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3417 км | 38:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3470 км | 39:25 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3474 км | 39:27 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3490 км | 39:36 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3499 км | 39:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3515 км | 39:57 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3518 км | 40:00 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3542 км | 40:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3594 км | 40:41 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3645 км | 41:10 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3705 км | 41:53 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3719 км | 42:07 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3776 км | 42:44 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3790 км | 42:51 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3803 км | 42:58 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3813 км | 43:04 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3827 км | 43:12 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3973 км | 44:32 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4066 км | 45:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4096 км | 45:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4210 км | 46:41 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4278 км | 47:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4302 км | 47:31 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4345 км | 47:55 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4373 км | 48:10 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4403 км | 48:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4411 км | 48:33 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4442 км | 48:50 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4444 км | 48:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4463 км | 49:03 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4468 км | 49:08 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4488 км | 49:20 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4513 км | 49:34 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4546 км | 49:52 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4557 км | 49:58 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4605 км | 50:25 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4622 км | 50:34 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4639 км | 50:43 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4650 км | 50:50 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4655 км | 50:52 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4665 км | 50:59 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4673 км | 51:04 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4674 км | 51:05 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4676 км | 51:06 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4711 км | 51:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4712 км | 51:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4781 км | 52:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4803 км | 52:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4814 км | 52:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4830 км | 52:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4900 км | 53:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4919 км | 53:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4952 км | 53:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4961 км | 53:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4967 км | 53:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4978 км | 54:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5005 км | 54:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5006 км | 54:16 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5024 км | 54:26 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5030 км | 54:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5045 км | 54:42 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5058 км | 54:49 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5061 км | 54:50 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5101 км | 55:13 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5162 км | 55:46 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5181 км | 55:58 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5194 км | 56:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5203 км | 56:10 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5209 км | 56:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5217 км | 56:18 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5220 км | 56:19 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5235 км | 56:28 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5272 км | 56:48 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5287 км | 56:56 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5311 км | 57:10 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5321 км | 57:16 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5341 км | 57:27 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5369 км | 57:42 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5384 км | 57:50 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5406 км | 58:02 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5426 км | 58:14 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5445 км | 58:31 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5465 км | 58:51 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5478 км | 59:04 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5497 км | 59:23 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Каменкой-Бугской и Абаном составляет 5496 км.
Удалось составить маршрут из Каменки-Бугской в Абан через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Каменка-Бугская Абан имеет длину 5496 км, а протяженность от Каменки-Бугской до Абана по прямой - 4591 км. Расчетное время движения по трассе Каменка-Бугская Абан составляет 59:23. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Каменка-Бугская Абан в милях: 3415.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Каменка-Бугская Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Каменки-Бугской до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Каменки-Бугской до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Каменка-Бугская Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Москвой и Челябинском;
- 4 трассы Москва Варшава.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: