Трасса из Знаменки в Читу
Длина трассы: 6020 км; Время трассы: 62 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Знаменки до Читы
|
Знаменка | ||
Знаменка - Калинин (29 км; 0:21) | |||
|
Калинин | 29 км | 0:21 |
Калинин - Котовск (7 км; 0:06) | |||
|
Котовск | 37 км | 0:27 |
Котовск - Тригуляй (6 км; 0:04) | |||
|
Тригуляй | 43 км | 0:31 |
Тригуляй - Новая Ляда (12 км; 0:08) | |||
|
Новая Ляда | 56 км | 0:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 63 км | 0:46 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 68 км | 0:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 73 км | 0:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 81 км | 0:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 84 км | 0:57 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гавриловка 2-я | 157 км | 1:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 176 км | 1:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 184 км | 1:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 207 км | 2:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 216 км | 2:19 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 218 км | 2:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 223 км | 2:23 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 234 км | 2:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 253 км | 2:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 262 км | 2:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 296 км | 3:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 297 км | 3:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 300 км | 3:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 308 км | 3:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 323 км | 3:21 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 338 км | 3:37 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 347 км | 3:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 350 км | 3:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 356 км | 3:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 366 км | 3:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 373 км | 4:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 394 км | 4:17 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 398 км | 4:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 402 км | 4:21 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 406 км | 4:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 409 км | 4:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 420 км | 4:31 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 423 км | 4:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 436 км | 4:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 445 км | 4:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 446 км | 4:47 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 452 км | 4:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 459 км | 4:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 476 км | 5:07 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 480 км | 5:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 482 км | 5:12 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 486 км | 5:14 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 491 км | 5:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 493 км | 5:18 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 497 км | 5:21 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 501 км | 5:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 505 км | 5:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 507 км | 5:26 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 518 км | 5:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 520 км | 5:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 528 км | 5:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 541 км | 5:53 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 544 км | 5:55 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 572 км | 6:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 574 км | 6:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 589 км | 6:22 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 594 км | 6:25 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 617 км | 6:41 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 625 км | 6:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 629 км | 6:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 637 км | 6:57 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 647 км | 7:04 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 653 км | 7:09 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 655 км | 7:12 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 667 км | 7:23 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 675 км | 7:30 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 690 км | 7:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 704 км | 7:49 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 722 км | 8:05 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 728 км | 8:11 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 730 км | 8:13 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 734 км | 8:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 770 км | 8:38 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 806 км | 9:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 831 км | 9:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 878 км | 9:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 887 км | 9:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 961 км | 11:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 972 км | 11:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 988 км | 11:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1020 км | 11:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1046 км | 12:20 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1064 км | 12:34 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1068 км | 12:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1095 км | 12:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1112 км | 13:06 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1121 км | 13:12 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1122 км | 13:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1124 км | 13:14 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1133 км | 13:21 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1138 км | 13:24 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1146 км | 13:31 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1169 км | 13:49 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1188 км | 14:04 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1191 км | 14:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1205 км | 14:16 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1213 км | 14:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1273 км | 15:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1328 км | 15:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1355 км | 15:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1384 км | 16:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1386 км | 16:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1447 км | 16:45 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1478 км | 17:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1494 км | 17:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1506 км | 17:34 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1525 км | 17:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1547 км | 18:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1555 км | 18:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1556 км | 18:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1561 км | 18:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1574 км | 18:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1596 км | 18:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1608 км | 18:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1612 км | 18:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1634 км | 19:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1651 км | 19:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1660 км | 19:18 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1662 км | 19:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1680 км | 19:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1695 км | 19:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1709 км | 19:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1737 км | 20:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1740 км | 20:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1776 км | 20:36 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1810 км | 20:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1814 км | 21:01 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1823 км | 21:07 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1840 км | 21:20 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1856 км | 21:31 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1857 км | 21:32 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1871 км | 21:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1900 км | 22:01 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1977 км | 22:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1989 км | 22:54 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2042 км | 23:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2068 км | 23:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2095 км | 23:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2123 км | 24:09 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2137 км | 24:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2149 км | 24:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2150 км | 24:25 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2154 км | 24:27 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2164 км | 24:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2167 км | 24:35 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2175 км | 24:40 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2196 км | 24:54 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2216 км | 25:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2232 км | 25:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2245 км | 25:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2290 км | 25:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2340 км | 26:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2384 км | 27:04 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2397 км | 27:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2463 км | 28:00 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2469 км | 28:04 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2472 км | 28:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2501 км | 28:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2531 км | 28:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2534 км | 28:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2668 км | 30:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2761 км | 31:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2791 км | 31:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2905 км | 32:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2973 км | 32:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2997 км | 33:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3040 км | 33:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3068 км | 33:51 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3098 км | 34:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3106 км | 34:14 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3136 км | 34:31 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3139 км | 34:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3158 км | 34:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3163 км | 34:49 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3183 км | 35:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3208 км | 35:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3241 км | 35:35 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3252 км | 35:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3300 км | 36:08 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3317 км | 36:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3334 км | 36:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3345 км | 36:34 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3348 км | 36:37 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3360 км | 36:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3368 км | 36:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3369 км | 36:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3371 км | 36:53 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3406 км | 37:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3408 км | 37:23 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3476 км | 38:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3498 км | 38:12 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3510 км | 38:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3525 км | 38:28 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3594 км | 39:06 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3613 км | 39:17 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3646 км | 39:35 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3655 км | 39:40 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3661 км | 39:43 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3672 км | 39:49 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3699 км | 40:04 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3700 км | 40:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3718 км | 40:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3724 км | 40:18 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3739 км | 40:30 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3752 км | 40:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3755 км | 40:40 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3795 км | 41:03 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3856 км | 41:36 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3875 км | 41:48 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3888 км | 41:55 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3897 км | 42:00 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3903 км | 42:03 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3911 км | 42:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3914 км | 42:09 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3929 км | 42:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3966 км | 42:38 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3981 км | 42:46 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4005 км | 43:00 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4015 км | 43:07 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4035 км | 43:18 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4063 км | 43:33 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4078 км | 43:41 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4100 км | 43:53 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4121 км | 44:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4143 км | 44:20 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4155 км | 44:28 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4168 км | 44:36 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4174 км | 44:39 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4178 км | 44:41 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4182 км | 44:44 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4208 км | 44:58 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4262 км | 45:28 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4282 км | 45:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4299 км | 45:48 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4330 км | 46:05 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4349 км | 46:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4356 км | 46:19 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4367 км | 46:25 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4376 км | 46:30 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4398 км | 46:43 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4435 км | 47:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4440 км | 47:06 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4449 км | 47:11 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4490 км | 47:34 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4505 км | 47:42 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4508 км | 47:44 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4510 км | 47:45 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4528 км | 47:55 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4546 км | 48:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4556 км | 48:10 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4575 км | 48:22 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4587 км | 48:29 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4603 км | 48:38 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4606 км | 48:39 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4628 км | 48:51 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4670 км | 49:14 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4676 км | 49:17 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4691 км | 49:26 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4693 км | 49:28 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4696 км | 49:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4724 км | 49:45 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4745 км | 49:56 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4777 км | 50:14 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4789 км | 50:20 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4796 км | 50:24 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4807 км | 50:30 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4836 км | 50:46 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4840 км | 50:48 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4849 км | 50:53 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4856 км | 50:57 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4864 км | 51:02 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4868 км | 51:05 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4884 км | 51:18 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4888 км | 51:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4889 км | 51:25 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4905 км | 51:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4933 км | 52:00 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4961 км | 52:19 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5021 км | 52:52 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5026 км | 52:55 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5030 км | 52:58 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5031 км | 52:59 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5032 км | 53:00 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5034 км | 53:01 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5035 км | 53:02 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5036 км | 53:03 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5041 км | 53:07 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5068 км | 53:22 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5074 км | 53:25 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5081 км | 53:29 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5094 км | 53:36 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5148 км | 54:09 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5158 км | 54:15 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5184 км | 54:30 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5198 км | 54:37 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5204 км | 54:41 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5227 км | 54:53 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5251 км | 55:07 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5255 км | 55:09 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5267 км | 55:16 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5271 км | 55:18 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5279 км | 55:22 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5280 км | 55:23 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5287 км | 55:27 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5289 км | 55:27 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5291 км | 55:29 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5302 км | 55:35 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5306 км | 55:37 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5312 км | 55:41 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5322 км | 55:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5333 км | 55:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5338 км | 55:56 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5342 км | 55:57 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5348 км | 56:03 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5355 км | 56:07 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5364 км | 56:13 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5369 км | 56:16 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 5378 км | 56:21 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5385 км | 56:25 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5399 км | 56:33 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5415 км | 56:41 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5427 км | 56:48 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5445 км | 56:58 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5453 км | 57:02 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5481 км | 57:17 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5495 км | 57:25 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5513 км | 57:35 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5524 км | 57:41 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5536 км | 57:47 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5576 км | 58:09 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5590 км | 58:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5597 км | 58:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5632 км | 58:41 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5641 км | 58:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5649 км | 58:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5653 км | 58:52 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5668 км | 59:01 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5674 км | 59:04 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5706 км | 59:22 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5737 км | 59:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5744 км | 59:43 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5803 км | 60:15 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5816 км | 60:22 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5824 км | 60:28 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5844 км | 60:39 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5858 км | 60:47 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5880 км | 60:59 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5917 км | 61:19 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5931 км | 61:27 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5950 км | 61:37 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5968 км | 61:47 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5972 км | 61:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5974 км | 61:51 |
Новая Кука - Ингода (8 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 5983 км | 61:57 |
Ингода - Домна (6 км; 0:05) | |||
|
Домна | 5989 км | 62:03 |
Домна - Восточный (14 км; 0:14) | |||
|
Восточный | 6003 км | 62:17 |
Восточный - Кадала (5 км; 0:06) | |||
|
Кадала | 6008 км | 62:23 |
Кадала - Кадала (0 км; 0:00) | |||
|
Кадала | 6009 км | 62:24 |
Кадала - Чита (5 км; 0:08) | |||
|
Чита | 6022 км | 62:43 |
Отели Читы
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Знаменки до Читы составляет 6020 км.
Удалось проложить маршрут от Знаменки до Читы через Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Курган, Омск.
Трасса Знаменка Чита имеет длину 6020 км, а протяженность от Знаменки до Читы по прямой - 4698 км. Расчетное время движения по трассе Знаменка Чита составляет 62:43. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Знаменка Чита в милях: 3741.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Знаменка Чита в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Знаменки в Читу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Знаменки до Читы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Знаменка Чита примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: