Трасса из Зенькова в 105 км
Длина трассы: 8156 км; Время трассы: 84 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Зенькова до 105 км
|
Зеньков | ||
Зеньков - Севериновка (6 км; 0:07) | |||
|
Севериновка | 6 км | 0:07 |
Севериновка - Малая Павловка (10 км; 0:10) | Полтавская область - Сумская область | ||
|
Малая Павловка | 17 км | 0:18 |
Малая Павловка - Неплатино (3 км; 0:03) | |||
|
Неплатино | 20 км | 0:21 |
Неплатино - Качановка (2 км; 0:01) | |||
|
Качановка | 22 км | 0:23 |
Качановка - Молодецкое (3 км; 0:03) | |||
|
Молодецкое | 25 км | 0:26 |
Молодецкое - Чернетчина (14 км; 0:14) | |||
|
Чернетчина | 39 км | 0:41 |
Чернетчина - Ахтырка (3 км; 0:03) | |||
|
Ахтырка | 43 км | 0:44 |
Ахтырка - Пологи (12 км; 0:13) | |||
|
Пологи | 55 км | 0:58 |
Пологи - Кириковка (8 км; 0:07) | |||
|
Кириковка | 63 км | 1:05 |
Кириковка - Заводское (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Заводское | 64 км | 1:07 |
Заводское - Рябина (4 км; 0:04) | |||
|
Рябина | 68 км | 1:11 |
Рябина - Спорное (8 км; 0:08) | |||
|
Спорное | 76 км | 1:20 |
Спорное - Великая Писаревка (13 км; 0:13) | |||
|
Великая Писаревка | 89 км | 1:33 |
Великая Писаревка - Пономаренки (6 км; 0:07) | |||
|
Пономаренки | 96 км | 1:40 |
Пономаренки - Лукашовка (1 км; 0:00) | |||
|
Лукашовка | 97 км | 1:41 |
Лукашовка - Глотово (6 км; 0:06) | Украина - Россия | ||
|
Глотово | 103 км | 1:48 |
Глотово - Грайворон (2 км; 0:02) | |||
|
Грайворон | 106 км | 1:50 |
Грайворон - Головчино (12 км; 0:11) | |||
|
Головчино | 117 км | 2:02 |
Головчино - Зозули (11 км; 0:10) | |||
|
Зозули | 128 км | 2:12 |
Зозули - Беленькое (2 км; 0:02) | |||
|
Беленькое | 130 км | 2:15 |
Беленькое - Борисовка (8 км; 0:07) | |||
|
Борисовка | 138 км | 2:22 |
Борисовка - Стригуны (4 км; 0:04) | |||
|
Стригуны | 143 км | 2:27 |
Стригуны - Порубежное (5 км; 0:04) | |||
|
Порубежное | 147 км | 2:31 |
Порубежное - Тёплое (1 км; 0:01) | |||
|
Тёплое | 148 км | 2:32 |
Тёплое - Серетино (0 км; 0:00) | |||
|
Серетино | 148 км | 2:32 |
Серетино - Кустовое (2 км; 0:02) | |||
|
Кустовое | 150 км | 2:35 |
Кустовое - Томаровка (2 км; 0:02) | |||
|
Томаровка | 153 км | 2:37 |
Томаровка - Драгунское (21 км; 0:21) | |||
|
Драгунское | 174 км | 2:59 |
Драгунское - Стрелецкое (1 км; 0:01) | |||
|
Стрелецкое | 175 км | 3:00 |
Стрелецкое - Белгород (7 км; 0:06) | |||
|
Белгород | 183 км | 3:07 |
Белгород - Северный-Первый (4 км; 0:04) | |||
|
Северный-Первый | 187 км | 3:11 |
Северный-Первый - Новосадовый (8 км; 0:06) | |||
|
Новосадовый | 194 км | 3:17 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (8 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 202 км | 3:23 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 207 км | 3:27 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 208 км | 3:27 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 219 км | 3:34 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 225 км | 3:39 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 236 км | 3:47 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 238 км | 3:48 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 245 км | 3:53 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 249 км | 3:56 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 285 км | 4:19 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 292 км | 4:24 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 297 км | 4:28 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 304 км | 4:32 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 307 км | 4:35 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 310 км | 4:36 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 318 км | 4:42 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 322 км | 4:44 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 324 км | 4:46 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 326 км | 4:48 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 347 км | 5:02 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 376 км | 5:22 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 382 км | 5:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 394 км | 5:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 414 км | 5:44 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 418 км | 5:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 427 км | 5:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 430 км | 5:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 452 км | 6:07 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 454 км | 6:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 460 км | 6:13 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 490 км | 6:32 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 495 км | 6:35 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 506 км | 6:41 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 516 км | 6:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 531 км | 6:54 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 541 км | 7:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 548 км | 7:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 553 км | 7:07 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 562 км | 7:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 585 км | 7:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 613 км | 7:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 641 км | 8:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 646 км | 8:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 656 км | 8:17 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 657 км | 8:18 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 666 км | 8:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 674 км | 8:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 682 км | 8:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 686 км | 8:42 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 692 км | 8:45 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 700 км | 8:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 702 км | 8:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 775 км | 9:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 794 км | 9:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 803 км | 9:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 826 км | 10:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 834 км | 10:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 836 км | 10:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 841 км | 10:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 853 км | 10:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 872 км | 10:33 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 880 км | 10:38 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 915 км | 10:58 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 916 км | 10:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 918 км | 11:00 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 927 км | 11:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 942 км | 11:14 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 957 км | 11:27 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 966 км | 11:34 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 969 км | 11:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 975 км | 11:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 985 км | 11:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 992 км | 11:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1013 км | 12:03 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1017 км | 12:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1021 км | 12:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1025 км | 12:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1028 км | 12:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1039 км | 12:17 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1042 км | 12:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1055 км | 12:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1064 км | 12:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1065 км | 12:32 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1071 км | 12:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1078 км | 12:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1095 км | 12:49 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1099 км | 12:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1102 км | 12:53 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1105 км | 12:55 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1110 км | 12:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1112 км | 12:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1117 км | 13:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1120 км | 13:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1125 км | 13:06 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1126 км | 13:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1137 км | 13:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1139 км | 13:14 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1147 км | 13:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1160 км | 13:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1163 км | 13:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1191 км | 13:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1193 км | 13:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1208 км | 14:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1213 км | 14:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1236 км | 14:19 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1244 км | 14:25 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1248 км | 14:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1256 км | 14:34 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1266 км | 14:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1273 км | 14:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1275 км | 14:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1286 км | 15:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1295 км | 15:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1309 км | 15:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1324 км | 15:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1339 км | 15:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1348 км | 15:42 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1356 км | 15:48 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1392 км | 16:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1429 км | 16:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1454 км | 17:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1501 км | 17:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1509 км | 17:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1583 км | 18:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1595 км | 18:59 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1611 км | 19:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1642 км | 19:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1668 км | 19:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1676 км | 19:56 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1687 км | 20:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1691 км | 20:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1717 км | 20:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1734 км | 20:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1743 км | 20:42 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1745 км | 20:43 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1746 км | 20:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1755 км | 20:51 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1760 км | 20:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1768 км | 21:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1791 км | 21:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1812 км | 21:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1813 км | 21:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1827 км | 21:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1836 км | 21:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1895 км | 22:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1950 км | 22:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1978 км | 23:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2006 км | 23:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2008 км | 23:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2069 км | 24:08 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2100 км | 24:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2116 км | 24:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2128 км | 24:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2147 км | 25:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2169 км | 25:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2177 км | 25:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2178 км | 25:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2183 км | 25:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2196 км | 25:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2218 км | 25:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2230 км | 26:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2234 км | 26:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2256 км | 26:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2273 км | 26:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2282 км | 26:41 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2284 км | 26:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2302 км | 26:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2317 км | 27:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2331 км | 27:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2360 км | 27:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2363 км | 27:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2399 км | 27:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2433 км | 28:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2436 км | 28:24 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2445 км | 28:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2462 км | 28:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2478 км | 28:54 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2479 км | 28:55 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2493 км | 29:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2522 км | 29:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2602 км | 30:10 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2634 км | 30:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2686 км | 30:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2690 км | 31:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2707 км | 31:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2715 км | 31:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2731 км | 31:30 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2735 км | 31:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2758 км | 31:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2811 км | 32:14 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2861 км | 32:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2922 км | 33:26 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2935 км | 33:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2993 км | 34:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3006 км | 34:24 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3019 км | 34:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3029 км | 34:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3044 км | 34:45 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3189 км | 36:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3283 км | 36:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3313 км | 37:12 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3426 км | 38:14 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3495 км | 38:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3518 км | 39:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3562 км | 39:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3590 км | 39:43 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3619 км | 40:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3628 км | 40:06 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3658 км | 40:23 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3660 км | 40:24 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3679 км | 40:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3684 км | 40:41 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3705 км | 40:53 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3729 км | 41:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3762 км | 41:25 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3773 км | 41:31 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3822 км | 41:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3839 км | 42:07 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3855 км | 42:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3866 км | 42:23 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3871 км | 42:25 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3881 км | 42:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3889 км | 42:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3890 км | 42:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3892 км | 42:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3927 км | 43:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3929 км | 43:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3998 км | 43:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4019 км | 43:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4031 км | 44:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4046 км | 44:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4116 км | 44:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4135 км | 45:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4168 км | 45:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4177 км | 45:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4183 км | 45:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4194 км | 45:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4221 км | 45:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4222 км | 45:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4241 км | 46:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4246 км | 46:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4261 км | 46:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4274 км | 46:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4277 км | 46:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4317 км | 46:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4378 км | 47:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4398 км | 47:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4411 км | 47:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4419 км | 47:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4425 км | 47:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4433 км | 47:51 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4436 км | 47:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4452 км | 48:01 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4488 км | 48:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4503 км | 48:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4527 км | 48:43 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4537 км | 48:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4558 км | 49:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4585 км | 49:15 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4600 км | 49:23 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4622 км | 49:35 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4643 км | 49:47 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4665 км | 50:01 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4677 км | 50:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4690 км | 50:16 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4696 км | 50:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4700 км | 50:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4704 км | 50:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4730 км | 50:40 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4784 км | 51:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4804 км | 51:20 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4821 км | 51:30 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4852 км | 51:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4871 км | 51:57 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4878 км | 52:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4889 км | 52:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4899 км | 52:12 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4920 км | 52:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4957 км | 52:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4962 км | 52:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4971 км | 52:53 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5012 км | 53:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5027 км | 53:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5030 км | 53:25 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5032 км | 53:26 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5050 км | 53:36 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5068 км | 53:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5078 км | 53:51 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5095 км | 54:04 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5107 км | 54:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5124 км | 54:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5126 км | 54:21 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5149 км | 54:33 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5191 км | 54:56 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5197 км | 55:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5211 км | 55:08 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5214 км | 55:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5216 км | 55:11 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5244 км | 55:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5266 км | 55:38 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5298 км | 55:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5309 км | 56:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5316 км | 56:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5328 км | 56:12 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5356 км | 56:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5360 км | 56:30 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5369 км | 56:35 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5377 км | 56:39 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5384 км | 56:44 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5388 км | 56:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5404 км | 57:00 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5409 км | 57:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5410 км | 57:07 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5425 км | 57:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5453 км | 57:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5481 км | 57:59 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5544 км | 58:34 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5548 км | 58:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5553 км | 58:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5554 км | 58:41 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5555 км | 58:42 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5556 км | 58:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5558 км | 58:44 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5559 км | 58:45 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5564 км | 58:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5591 км | 59:04 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5597 км | 59:07 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5604 км | 59:11 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5617 км | 59:18 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5671 км | 59:51 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5681 км | 59:57 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5707 км | 60:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5721 км | 60:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5728 км | 60:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5750 км | 60:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5774 км | 60:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5779 км | 60:51 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5790 км | 60:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5794 км | 61:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5802 км | 61:04 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5810 км | 61:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5812 км | 61:09 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5814 км | 61:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5825 км | 61:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5829 км | 61:19 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5835 км | 61:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5845 км | 61:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5856 км | 61:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5862 км | 61:37 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5865 км | 61:39 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5877 км | 61:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5884 км | 61:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5893 км | 61:55 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5898 км | 61:58 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5907 км | 62:03 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5914 км | 62:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5928 км | 62:14 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5944 км | 62:23 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5956 км | 62:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5974 км | 62:39 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5982 км | 62:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6010 км | 62:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6024 км | 63:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6042 км | 63:16 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6053 км | 63:22 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6065 км | 63:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6105 км | 63:51 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6119 км | 63:59 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6126 км | 64:03 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6161 км | 64:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6170 км | 64:27 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6178 км | 64:31 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6182 км | 64:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6197 км | 64:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6203 км | 64:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6235 км | 65:03 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6266 км | 65:20 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6273 км | 65:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6332 км | 65:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6345 км | 66:03 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6353 км | 66:09 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6373 км | 66:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6387 км | 66:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6409 км | 66:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6446 км | 67:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6460 км | 67:07 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6479 км | 67:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6497 км | 67:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6501 км | 67:30 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6503 км | 67:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6526 км | 67:44 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6538 км | 67:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6551 км | 67:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6556 км | 68:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6558 км | 68:03 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6601 км | 68:27 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6673 км | 69:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6684 км | 69:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6734 км | 69:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6745 км | 69:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6760 км | 69:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6766 км | 69:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6776 км | 70:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6792 км | 70:11 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6835 км | 70:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6855 км | 70:45 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6861 км | 70:49 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6893 км | 71:06 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7159 км | 73:33 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7182 км | 73:45 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7224 км | 74:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7466 км | 76:42 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7509 км | 77:11 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7634 км | 79:07 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7748 км | 80:18 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7785 км | 80:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7840 км | 81:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7859 км | 81:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7938 км | 82:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7964 км | 82:21 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8096 км | 83:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8097 км | 83:34 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8118 км | 83:48 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8118 км | 83:49 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8124 км | 83:53 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8128 км | 83:57 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8152 км | 84:21 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8158 км | 84:27 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Зеньков 105 км составляет 8156 км.
Удалось рассчитать маршрут Зеньков 105 км на машине через Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
Трасса Зеньков 105 км имеет длину 8156 км, а протяженность от Зенькова до 105 км по прямой - 5471 км. Расчетное время движения по трассе Зеньков 105 км составляет 84:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Зеньков 105 км в милях: 5068.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Зеньков 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Зенькова до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Зенькова до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Зеньков 105 км примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: