Трасса из Здолбунова в Абан
Длина трассы: 5313 км; Время трассы: 56 ч 58 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Здолбунова до Абана
|
Здолбунов | ||
Здолбунов - Квасилов (4 км; 0:05) | |||
|
Квасилов | 5 км | 0:05 |
Квасилов - Ровно (4 км; 0:03) | |||
|
Ровно | 8 км | 0:08 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 10 км | 0:09 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 17 км | 0:14 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 20 км | 0:17 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 27 км | 0:21 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 30 км | 0:25 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 34 км | 0:27 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 38 км | 0:31 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Терентьев | 41 км | 0:33 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 43 км | 0:34 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 47 км | 0:36 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 49 км | 0:37 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 60 км | 0:44 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 62 км | 0:47 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 63 км | 0:47 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 68 км | 0:50 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 69 км | 0:51 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 72 км | 0:55 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 76 км | 0:58 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 80 км | 1:01 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 82 км | 1:02 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 84 км | 1:03 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 88 км | 1:07 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 95 км | 1:11 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 102 км | 1:17 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 104 км | 1:18 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 105 км | 1:19 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 111 км | 1:22 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 113 км | 1:23 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 115 км | 1:24 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 118 км | 1:25 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 121 км | 1:28 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 124 км | 1:29 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 132 км | 1:35 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 138 км | 1:38 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 141 км | 1:40 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 146 км | 1:43 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 148 км | 1:44 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 151 км | 1:46 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 158 км | 1:50 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 158 км | 1:51 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 163 км | 1:53 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 172 км | 1:59 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 177 км | 2:03 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 180 км | 2:05 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 183 км | 2:09 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 189 км | 2:13 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 191 км | 2:14 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 193 км | 2:15 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 198 км | 2:18 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 206 км | 2:24 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 209 км | 2:26 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 213 км | 2:29 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 215 км | 2:30 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 228 км | 2:36 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 241 км | 2:43 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 244 км | 2:45 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 249 км | 2:48 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 262 км | 2:57 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 263 км | 2:57 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 267 км | 3:00 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 276 км | 3:08 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 279 км | 3:09 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 282 км | 3:11 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 289 км | 3:16 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 295 км | 3:20 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 295 км | 3:21 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 302 км | 3:24 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 303 км | 3:25 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 305 км | 3:27 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 310 км | 3:30 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 310 км | 3:30 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 313 км | 3:33 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 316 км | 3:35 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 354 км | 4:17 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 363 км | 4:26 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 363 км | 4:27 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 364 км | 4:27 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 366 км | 4:30 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 371 км | 4:34 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 383 км | 4:46 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 389 км | 4:52 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 396 км | 4:56 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 398 км | 4:57 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 401 км | 5:00 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 403 км | 5:02 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 406 км | 5:05 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 407 км | 5:05 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 416 км | 5:10 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 419 км | 5:12 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 421 км | 5:14 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 424 км | 5:15 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 434 км | 5:24 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 462 км | 5:42 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 469 км | 5:46 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 478 км | 5:53 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 483 км | 5:57 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 488 км | 6:00 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 491 км | 6:02 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 502 км | 6:09 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 506 км | 6:12 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 550 км | 6:42 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 554 км | 6:45 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 557 км | 6:47 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 559 км | 6:49 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 559 км | 6:49 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 566 км | 6:53 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 586 км | 7:07 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 591 км | 7:10 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 631 км | 7:39 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 642 км | 7:48 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 649 км | 7:53 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 655 км | 7:57 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 667 км | 8:04 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 675 км | 8:07 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 692 км | 8:17 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 697 км | 8:21 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 708 км | 8:27 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 712 км | 8:29 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 713 км | 8:30 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 721 км | 8:34 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 734 км | 8:41 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 747 км | 8:48 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 752 км | 8:51 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 757 км | 8:54 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 759 км | 8:55 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 775 км | 9:05 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 789 км | 9:15 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 798 км | 9:21 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 810 км | 9:27 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 818 км | 9:32 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 827 км | 9:39 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 830 км | 9:41 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 840 км | 9:49 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 916 км | 10:43 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 941 км | 10:59 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 953 км | 11:08 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 977 км | 11:24 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 983 км | 11:27 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 995 км | 11:35 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1015 км | 11:46 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1020 км | 11:48 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1029 км | 11:53 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1031 км | 11:55 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1053 км | 12:09 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1055 км | 12:10 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1061 км | 12:15 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1091 км | 12:34 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1097 км | 12:37 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1108 км | 12:43 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1117 км | 12:48 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1132 км | 12:56 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1142 км | 13:01 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1149 км | 13:05 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1154 км | 13:09 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1163 км | 13:14 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1186 км | 13:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1214 км | 13:48 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1242 км | 14:07 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1247 км | 14:10 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1258 км | 14:19 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1259 км | 14:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1267 км | 14:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1275 км | 14:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1283 км | 14:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1288 км | 14:44 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1293 км | 14:47 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1301 км | 14:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1303 км | 14:52 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1376 км | 15:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1395 км | 15:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1404 км | 15:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1427 км | 16:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1436 км | 16:14 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1438 км | 16:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1442 км | 16:18 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1454 км | 16:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1473 км | 16:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1481 км | 16:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1516 км | 17:00 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1517 км | 17:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1519 км | 17:02 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1528 км | 17:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1543 км | 17:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1558 км | 17:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1567 км | 17:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1570 км | 17:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1576 км | 17:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1586 км | 17:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1594 км | 17:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1614 км | 18:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1619 км | 18:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1622 км | 18:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1626 км | 18:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1630 км | 18:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1640 км | 18:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1643 км | 18:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1656 км | 18:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1665 км | 18:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1666 км | 18:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1672 км | 18:37 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1679 км | 18:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1696 км | 18:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1701 км | 18:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1703 км | 18:55 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1706 км | 18:57 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1711 км | 18:59 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1713 км | 19:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1718 км | 19:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1722 км | 19:06 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1726 км | 19:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1727 км | 19:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1738 км | 19:15 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1740 км | 19:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1749 км | 19:20 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1761 км | 19:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1764 км | 19:35 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1793 км | 19:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1795 км | 19:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1810 км | 20:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1814 км | 20:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1837 км | 20:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1845 км | 20:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1849 км | 20:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1857 км | 20:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1867 км | 20:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1874 км | 20:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1876 км | 20:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1887 км | 21:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1896 км | 21:08 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1910 км | 21:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1925 км | 21:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1941 км | 21:39 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1949 км | 21:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1957 км | 21:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1993 км | 22:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2030 км | 22:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2055 км | 23:01 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2102 км | 23:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2110 км | 23:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2184 км | 24:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2196 км | 25:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2212 км | 25:11 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2244 км | 25:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2269 км | 25:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2277 км | 25:58 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2288 км | 26:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2292 км | 26:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2318 км | 26:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2335 км | 26:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2344 км | 26:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2346 км | 26:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2347 км | 26:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2356 км | 26:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2361 км | 26:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2370 км | 27:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2392 км | 27:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2413 км | 27:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2414 км | 27:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2428 км | 27:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2437 км | 27:50 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2496 км | 28:29 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2551 км | 28:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2579 км | 29:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2607 км | 29:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2610 км | 29:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2670 км | 30:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2701 км | 30:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2717 км | 30:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2729 км | 30:57 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2749 км | 31:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2771 км | 31:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2778 км | 31:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2784 км | 31:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2797 км | 31:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2819 км | 32:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2832 км | 32:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2835 км | 32:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2857 км | 32:26 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2874 км | 32:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2883 км | 32:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2885 км | 32:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2903 км | 32:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2918 км | 33:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2932 км | 33:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2961 км | 33:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2964 км | 33:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3000 км | 34:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3034 км | 34:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3037 км | 34:26 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3046 км | 34:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3063 км | 34:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3079 км | 34:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3081 км | 34:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3094 км | 35:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3123 км | 35:25 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3203 км | 36:12 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3235 км | 36:29 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3287 км | 36:59 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3291 км | 37:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3308 км | 37:10 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3316 км | 37:15 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3332 км | 37:32 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3336 км | 37:34 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3359 км | 37:47 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3412 км | 38:16 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3462 км | 38:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3523 км | 39:28 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3537 км | 39:41 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3594 км | 40:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3607 км | 40:26 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3621 км | 40:33 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3630 км | 40:38 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3645 км | 40:47 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3790 км | 42:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3884 км | 42:57 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3914 км | 43:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4028 км | 44:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4096 км | 44:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4119 км | 45:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4163 км | 45:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4191 км | 45:45 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4220 км | 46:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4229 км | 46:08 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4259 км | 46:25 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4261 км | 46:26 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4280 км | 46:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4285 км | 46:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4306 км | 46:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4330 км | 47:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4363 км | 47:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4374 км | 47:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4423 км | 47:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4440 км | 48:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4456 км | 48:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4467 км | 48:24 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4472 км | 48:27 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4482 км | 48:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4490 км | 48:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4491 км | 48:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4493 км | 48:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4528 км | 49:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4530 км | 49:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4599 км | 49:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4620 км | 49:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4632 км | 50:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4647 км | 50:14 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4717 км | 50:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4736 км | 51:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4769 км | 51:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4778 км | 51:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4784 км | 51:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4795 км | 51:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4822 км | 51:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4824 км | 51:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4842 км | 52:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4848 км | 52:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4862 км | 52:16 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4876 км | 52:24 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4879 км | 52:25 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4918 км | 52:48 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4979 км | 53:21 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4999 км | 53:33 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5012 км | 53:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5020 км | 53:45 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5027 км | 53:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5034 км | 53:53 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5037 км | 53:54 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5053 км | 54:03 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5089 км | 54:23 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5104 км | 54:31 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5128 км | 54:45 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5138 км | 54:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5159 км | 55:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5186 км | 55:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5201 км | 55:25 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5223 км | 55:37 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5244 км | 55:49 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5263 км | 56:06 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5282 км | 56:26 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5295 км | 56:39 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5315 км | 56:58 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Здолбунов Абан на машине составляет 5313 км.
Удалось проложить маршрут от Здолбунова до Абана через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
Трасса Здолбунов Абан имеет длину 5313 км, а протяженность от Здолбунова до Абана по прямой - 4455 км. Расчетное время движения по трассе Здолбунов Абан составляет 56:58. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Здолбунов Абан в милях: 3302.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Здолбунова в Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Здолбунова в Абан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Здолбунова до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Здолбунова до Абана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: