Трасса из Звенигородки в 105 км
Длина трассы: 8528 км; Время трассы: 88 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Звенигородки до 105 км
|
Звенигородка | ||
Звенигородка - Богачовка (8 км; 0:07) | |||
|
Богачовка | 8 км | 0:07 |
Богачовка - Княжья (10 км; 0:07) | |||
|
Княжья | 18 км | 0:14 |
Княжья - Лозоватка (5 км; 0:03) | |||
|
Лозоватка | 23 км | 0:18 |
Лозоватка - Ховковка (5 км; 0:04) | |||
|
Ховковка | 28 км | 0:22 |
Ховковка - Шпола (3 км; 0:02) | |||
|
Шпола | 31 км | 0:24 |
Шпола - Сигнаевка (9 км; 0:07) | |||
|
Сигнаевка | 40 км | 0:32 |
Сигнаевка - Чубівка (12 км; 0:07) | |||
|
Чубівка | 51 км | 0:39 |
Чубівка - Носачов (5 км; 0:03) | |||
|
Носачов | 56 км | 0:42 |
Носачов - Ротмистровка (8 км; 0:05) | |||
|
Ротмистровка | 64 км | 0:47 |
Ротмистровка - Николаевка (9 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Николаевка | 72 км | 0:54 |
Николаевка - Константиновка (4 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 76 км | 0:56 |
Константиновка - Будки (1 км; 0:00) | |||
|
Будки | 77 км | 0:56 |
Будки - Смела (0 км; 0:00) | |||
|
Смела | 77 км | 0:57 |
Смела - Басы (7 км; 0:07) | |||
|
Басы | 84 км | 1:05 |
Басы - Білозір'я (3 км; 0:01) | |||
|
Білозір'я | 87 км | 1:07 |
Білозір'я - Белозорье (1 км; 0:00) | |||
|
Белозорье | 88 км | 1:07 |
Белозорье - Хацки (7 км; 0:05) | |||
|
Хацки | 95 км | 1:13 |
Хацки - Степанки (1 км; 0:01) | |||
|
Степанки | 97 км | 1:15 |
Степанки - Бузуков (2 км; 0:02) | |||
|
Бузуков | 99 км | 1:17 |
Бузуков - Вергуны (4 км; 0:04) | |||
|
Вергуны | 103 км | 1:21 |
Вергуны - Чернявка (19 км; 0:17) | |||
|
Чернявка | 122 км | 1:39 |
Чернявка - Худолиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Худолиевка | 128 км | 1:42 |
Худолиевка - Трушевцы (8 км; 0:05) | |||
|
Трушевцы | 136 км | 1:48 |
Трушевцы - Погорельцы (7 км; 0:04) | |||
|
Погорельцы | 143 км | 1:53 |
Погорельцы - Красноселье (1 км; 0:01) | |||
|
Красноселье | 145 км | 1:54 |
Красноселье - Рассошинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошинцы | 149 км | 1:57 |
Рассошинцы - Чигирин (7 км; 0:04) | |||
|
Чигирин | 156 км | 2:01 |
Чигирин - Галагановка (6 км; 0:04) | |||
|
Галагановка | 162 км | 2:06 |
Галагановка - Стецовка (4 км; 0:04) | |||
|
Стецовка | 167 км | 2:10 |
Стецовка - Калантаев (10 км; 0:08) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Калантаев | 177 км | 2:19 |
Калантаев - Великая Андрусовка (3 км; 0:02) | |||
|
Великая Андрусовка | 181 км | 2:21 |
Великая Андрусовка - Подорожное (9 км; 0:06) | |||
|
Подорожное | 190 км | 2:27 |
Подорожное - Светловодск (7 км; 0:04) | |||
|
Светловодск | 197 км | 2:32 |
Светловодск - Новосёловка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Новосёловка | 212 км | 2:42 |
Новосёловка - Белецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Белецковка | 214 км | 2:44 |
Белецковка - Подгорное (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 216 км | 2:45 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:01) | |||
|
Маламовка | 218 км | 2:47 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 221 км | 2:49 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 239 км | 3:01 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 243 км | 3:03 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 244 км | 3:03 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 247 км | 3:05 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 249 км | 3:06 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 252 км | 3:08 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 257 км | 3:11 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 260 км | 3:13 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 262 км | 3:13 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 263 км | 3:14 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 268 км | 3:17 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 272 км | 3:19 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 276 км | 3:24 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 293 км | 3:39 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 298 км | 3:41 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 301 км | 3:43 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 307 км | 3:47 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 309 км | 3:48 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 312 км | 3:49 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 322 км | 3:55 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 326 км | 3:57 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 329 км | 3:59 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 334 км | 4:02 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 338 км | 4:05 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 344 км | 4:11 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 351 км | 4:20 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 356 км | 4:23 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 364 км | 4:29 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 366 км | 4:30 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 372 км | 4:34 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 376 км | 4:38 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 383 км | 4:46 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 385 км | 4:48 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 394 км | 4:57 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 403 км | 5:03 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 409 км | 5:07 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 412 км | 5:09 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 416 км | 5:12 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 418 км | 5:13 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 421 км | 5:16 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 421 км | 5:16 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 423 км | 5:19 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 431 км | 5:26 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 438 км | 5:31 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 440 км | 5:32 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 441 км | 5:33 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 445 км | 5:35 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 448 км | 5:37 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 451 км | 5:40 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 453 км | 5:43 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 461 км | 5:50 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 463 км | 5:51 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 466 км | 5:53 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 468 км | 5:54 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 472 км | 5:59 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 482 км | 6:06 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 491 км | 6:14 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 498 км | 6:20 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 513 км | 6:30 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 526 км | 6:44 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 529 км | 6:46 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 533 км | 6:47 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 536 км | 6:50 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 541 км | 6:55 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 547 км | 7:00 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 549 км | 7:01 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 556 км | 7:07 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 568 км | 7:18 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 574 км | 7:23 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 580 км | 7:26 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 581 км | 7:27 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 591 км | 7:34 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 598 км | 7:39 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 609 км | 7:47 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 610 км | 7:48 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 618 км | 7:53 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 622 км | 7:55 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 658 км | 8:19 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 664 км | 8:24 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 670 км | 8:27 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 677 км | 8:32 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 680 км | 8:34 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 682 км | 8:36 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 691 км | 8:41 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 695 км | 8:44 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 697 км | 8:46 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 699 км | 8:48 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 720 км | 9:02 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 748 км | 9:22 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 755 км | 9:25 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 767 км | 9:33 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 786 км | 9:44 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 791 км | 9:47 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 800 км | 9:52 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 803 км | 9:53 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 825 км | 10:07 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 827 км | 10:08 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 833 км | 10:13 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 863 км | 10:32 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 868 км | 10:35 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 879 км | 10:41 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 889 км | 10:46 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 903 км | 10:54 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 913 км | 10:59 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 920 км | 11:03 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 926 км | 11:07 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 934 км | 11:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 958 км | 11:28 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 986 км | 11:47 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1013 км | 12:05 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1019 км | 12:09 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1029 км | 12:17 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1030 км | 12:18 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1038 км | 12:27 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1047 км | 12:34 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1054 км | 12:39 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1059 км | 12:42 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1065 км | 12:45 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1073 км | 12:49 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1075 км | 12:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1148 км | 13:34 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1167 км | 13:47 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1176 км | 13:52 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1199 км | 14:08 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1207 км | 14:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1209 км | 14:14 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1214 км | 14:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1225 км | 14:23 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1244 км | 14:33 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1253 км | 14:38 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1288 км | 14:58 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1288 км | 14:59 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1291 км | 15:00 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1300 км | 15:05 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1314 км | 15:14 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1330 км | 15:27 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1338 км | 15:34 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1341 км | 15:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1348 км | 15:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1357 км | 15:47 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1365 км | 15:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1386 км | 16:03 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1390 км | 16:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1393 км | 16:07 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1397 км | 16:09 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1401 км | 16:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1412 км | 16:17 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1415 км | 16:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1428 км | 16:27 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1437 км | 16:31 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1438 км | 16:32 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1444 км | 16:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1451 км | 16:40 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1468 км | 16:49 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1472 км | 16:51 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1474 км | 16:53 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1478 км | 16:55 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1482 км | 16:57 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1485 км | 16:59 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1489 км | 17:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1493 км | 17:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1497 км | 17:06 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1498 км | 17:07 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1510 км | 17:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1512 км | 17:14 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1520 км | 17:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1533 км | 17:31 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1536 км | 17:34 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1564 км | 17:50 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1566 км | 17:52 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1581 км | 18:01 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1585 км | 18:03 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1608 км | 18:19 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1617 км | 18:25 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1620 км | 18:28 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1629 км | 18:34 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1639 км | 18:41 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1646 км | 18:47 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1647 км | 18:49 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1659 км | 19:00 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1668 км | 19:07 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1682 км | 19:17 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1697 км | 19:26 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1712 км | 19:37 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1720 км | 19:42 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1729 км | 19:48 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1765 км | 20:10 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1801 км | 20:45 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1826 км | 21:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1874 км | 21:26 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1882 км | 21:30 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1956 км | 22:51 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1967 км | 22:59 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1983 км | 23:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2015 км | 23:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2041 км | 23:49 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2049 км | 23:56 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2060 км | 24:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2064 км | 24:07 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2090 км | 24:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2107 км | 24:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2116 км | 24:42 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2117 км | 24:43 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2119 км | 24:44 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2128 км | 24:51 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2133 км | 24:54 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2141 км | 25:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2164 км | 25:17 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2184 км | 25:32 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2186 км | 25:32 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2200 км | 25:43 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2208 км | 25:48 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2268 км | 26:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2323 км | 26:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2350 км | 27:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2379 км | 27:28 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2381 км | 27:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2442 км | 28:08 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2473 км | 28:29 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2489 км | 28:47 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2501 км | 28:56 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2520 км | 29:10 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2542 км | 29:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2550 км | 29:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2551 км | 29:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2556 км | 29:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2569 км | 29:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2591 км | 29:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2603 км | 30:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2607 км | 30:09 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2629 км | 30:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2646 км | 30:35 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2655 км | 30:41 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2657 км | 30:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2675 км | 30:54 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2690 км | 31:04 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2704 км | 31:14 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2732 км | 31:33 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2735 км | 31:35 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2771 км | 31:59 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2805 км | 32:21 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2809 км | 32:24 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2817 км | 32:30 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2834 км | 32:43 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2851 км | 32:54 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2852 км | 32:55 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2866 км | 33:04 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2895 км | 33:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2975 км | 34:10 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3006 км | 34:27 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3059 км | 34:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3063 км | 35:00 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3079 км | 35:09 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3088 км | 35:13 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3104 км | 35:30 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3107 км | 35:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3131 км | 35:45 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3183 км | 36:14 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3234 км | 36:43 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3295 км | 37:26 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3308 км | 37:40 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3365 км | 38:17 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3379 км | 38:24 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3392 км | 38:31 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3402 км | 38:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3416 км | 38:45 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3562 км | 40:05 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3655 км | 40:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3685 км | 41:12 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3799 км | 42:14 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3867 км | 42:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3891 км | 43:04 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3934 км | 43:28 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3962 км | 43:43 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3992 км | 44:01 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4000 км | 44:06 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4031 км | 44:23 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4033 км | 44:24 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4052 км | 44:36 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4057 км | 44:41 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4077 км | 44:53 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4102 км | 45:07 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4135 км | 45:25 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4146 км | 45:31 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4194 км | 45:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4211 км | 46:07 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4228 км | 46:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4239 км | 46:23 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4244 км | 46:25 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4254 км | 46:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4262 км | 46:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4263 км | 46:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4265 км | 46:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4300 км | 47:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4301 км | 47:08 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4370 км | 47:45 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4392 км | 47:57 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4403 км | 48:03 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4419 км | 48:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4489 км | 48:51 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4508 км | 49:02 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4541 км | 49:20 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4550 км | 49:25 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4556 км | 49:28 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4567 км | 49:34 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4594 км | 49:49 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4595 км | 49:49 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4613 км | 49:59 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4619 км | 50:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4634 км | 50:15 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4647 км | 50:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4650 км | 50:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4690 км | 50:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4751 км | 51:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4770 км | 51:31 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4783 км | 51:39 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4792 км | 51:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4798 км | 51:47 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4806 км | 51:51 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4809 км | 51:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4824 км | 52:01 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4861 км | 52:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4876 км | 52:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4900 км | 52:43 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4910 км | 52:49 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4930 км | 53:00 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4958 км | 53:15 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4973 км | 53:23 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4995 км | 53:35 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5015 км | 53:47 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5037 км | 54:01 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5050 км | 54:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5063 км | 54:16 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5069 км | 54:19 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5073 км | 54:21 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5077 км | 54:24 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5102 км | 54:40 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5156 км | 55:09 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5176 км | 55:20 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5194 км | 55:30 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5225 км | 55:47 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5244 км | 55:57 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5251 км | 56:01 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5262 км | 56:07 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5271 км | 56:12 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5293 км | 56:24 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5329 км | 56:43 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5335 км | 56:47 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5344 км | 56:53 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5385 км | 57:15 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5400 км | 57:23 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5403 км | 57:25 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5405 км | 57:26 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5423 км | 57:36 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5441 км | 57:46 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5450 км | 57:51 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5468 км | 58:04 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5480 км | 58:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5497 км | 58:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5499 км | 58:21 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5522 км | 58:33 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5563 км | 58:56 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5569 км | 58:59 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5584 км | 59:08 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5586 км | 59:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5589 км | 59:11 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5617 км | 59:26 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5638 км | 59:38 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5671 км | 59:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5682 км | 60:02 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5689 км | 60:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5700 км | 60:12 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5729 км | 60:28 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5733 км | 60:30 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5742 км | 60:35 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5750 км | 60:39 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5757 км | 60:44 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5761 км | 60:46 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5777 км | 61:00 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5782 км | 61:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5782 км | 61:07 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5798 км | 61:16 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5826 км | 61:41 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5854 км | 61:59 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5916 км | 62:34 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5921 км | 62:36 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5925 км | 62:40 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5927 км | 62:41 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5928 км | 62:42 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5929 км | 62:43 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5930 км | 62:44 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5931 км | 62:45 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5937 км | 62:49 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5964 км | 63:04 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5969 км | 63:07 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5977 км | 63:11 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5989 км | 63:18 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6043 км | 63:51 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6054 км | 63:57 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6080 км | 64:11 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6094 км | 64:19 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6100 км | 64:22 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6122 км | 64:35 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6146 км | 64:48 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6151 км | 64:51 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6163 км | 64:57 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6166 км | 64:59 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6175 км | 65:04 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6183 км | 65:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6184 км | 65:09 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6187 км | 65:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6198 км | 65:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6202 км | 65:19 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6208 км | 65:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6217 км | 65:28 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6228 км | 65:34 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6234 км | 65:37 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6238 км | 65:39 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6250 км | 65:45 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6256 км | 65:49 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6266 км | 65:55 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6270 км | 65:58 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6280 км | 66:03 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6286 км | 66:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6300 км | 66:14 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6316 км | 66:23 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6329 км | 66:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6346 км | 66:39 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6354 км | 66:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6382 км | 66:59 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6397 км | 67:07 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6414 км | 67:16 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6425 км | 67:22 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6438 км | 67:29 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6478 км | 67:51 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6492 км | 67:59 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6499 км | 68:03 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6534 км | 68:22 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6543 км | 68:27 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6550 км | 68:31 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6554 км | 68:33 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6570 км | 68:43 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6575 км | 68:46 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6608 км | 69:03 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6638 км | 69:20 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6646 км | 69:24 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6705 км | 69:56 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6718 км | 70:03 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6726 км | 70:09 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6745 км | 70:19 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6760 км | 70:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6782 км | 70:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6819 км | 71:00 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6833 км | 71:07 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6852 км | 71:18 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6870 км | 71:28 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6874 км | 71:30 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6876 км | 71:31 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6899 км | 71:44 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6910 км | 71:51 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6924 км | 71:59 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6929 км | 72:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6931 км | 72:03 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6974 км | 72:26 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7046 км | 73:05 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7057 км | 73:11 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7106 км | 73:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7118 км | 73:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7132 км | 73:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7139 км | 73:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7148 км | 74:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7165 км | 74:10 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7208 км | 74:34 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7228 км | 74:45 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7234 км | 74:48 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7266 км | 75:06 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7532 км | 77:32 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7555 км | 77:45 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7597 км | 78:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7839 км | 80:41 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7882 км | 81:11 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8007 км | 83:07 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8121 км | 84:18 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8157 км | 84:39 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8213 км | 85:10 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8232 км | 85:22 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8311 км | 86:07 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8336 км | 86:21 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8469 км | 87:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8470 км | 87:34 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8490 км | 87:48 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8491 км | 87:48 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8497 км | 87:53 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8501 км | 87:57 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8525 км | 88:20 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8531 км | 88:27 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Звенигородка 105 км по трассе составляет 8528 км.
Маршрут Звенигородка 105 км проходит через Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
Трасса Звенигородка 105 км имеет длину 8528 км, а протяженность от Звенигородки до 105 км по прямой - 5728 км. Расчетное время движения по трассе Звенигородка 105 км составляет 88:27. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Звенигородка 105 км в милях: 5299.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Звенигородка 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Звенигородки до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Звенигородки до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Звенигородка 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Мурманск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: