Трасса из Звезда в 105 км
Длина трассы: 7587 км; Время трассы: 76 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Звезда до 105 км
|
Звезда | ||
Звезда - Жилая Зона (1 км; 0:00) | |||
|
Жилая Зона | 1 км | 0:00 |
Жилая Зона - Посёлок Писателей (0 км; 0:00) | |||
|
Посёлок Писателей | 1 км | 0:01 |
Посёлок Писателей - Кохма (1 км; 0:01) | |||
|
Кохма | 2 км | 0:02 |
Кохма - Иваново (1 км; 0:00) | |||
|
Иваново | 3 км | 0:03 |
Иваново - Калачёво (0 км; 0:00) | |||
|
Калачёво | 4 км | 0:03 |
Калачёво - Куликово (11 км; 0:08) | |||
|
Куликово | 15 км | 0:12 |
Куликово - Родники (33 км; 0:24) | |||
|
Родники | 47 км | 0:37 |
Родники - Вичуга (15 км; 0:11) | |||
|
Вичуга | 63 км | 0:48 |
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00) | |||
|
Тезино | 64 км | 0:49 |
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Старая Вичуга | 73 км | 0:56 |
Старая Вичуга - Кинешма (20 км; 0:13) | |||
|
Кинешма | 94 км | 1:09 |
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12) | |||
|
Заволжск | 108 км | 1:22 |
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02) | |||
|
Комарово | 112 км | 1:24 |
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) | Ивановская область - Костромская область | ||
|
Козловка | 151 км | 1:50 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 156 км | 1:52 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 171 км | 2:02 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 190 км | 2:13 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 200 км | 2:18 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 211 км | 2:24 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 231 км | 2:35 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 235 км | 2:39 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 239 км | 2:41 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 248 км | 2:48 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 260 км | 2:55 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 261 км | 2:55 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 264 км | 2:57 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 266 км | 2:58 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 267 км | 2:58 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 268 км | 2:59 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 270 км | 3:00 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 272 км | 3:01 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 274 км | 3:02 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 275 км | 3:03 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 275 км | 3:03 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 276 км | 3:03 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 277 км | 3:04 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 278 км | 3:04 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 279 км | 3:05 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 280 км | 3:05 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 282 км | 3:07 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 283 км | 3:07 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 283 км | 3:07 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 285 км | 3:08 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 287 км | 3:09 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 305 км | 3:19 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 315 км | 3:25 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 316 км | 3:26 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 317 км | 3:27 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 318 км | 3:28 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 326 км | 3:36 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 389 км | 4:12 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 399 км | 4:18 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 471 км | 4:58 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 495 км | 5:12 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 501 км | 5:16 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 514 км | 5:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 524 км | 5:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 553 км | 5:48 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 557 км | 5:52 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 564 км | 5:57 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 572 км | 6:03 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 589 км | 6:13 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 612 км | 6:27 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 626 км | 6:38 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 636 км | 6:45 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 652 км | 6:56 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 657 км | 7:00 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 659 км | 7:01 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 666 км | 7:05 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 666 км | 7:05 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 668 км | 7:06 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 669 км | 7:07 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 671 км | 7:08 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 673 км | 7:09 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 675 км | 7:10 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 676 км | 7:11 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 678 км | 7:13 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 680 км | 7:14 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 683 км | 7:16 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 683 км | 7:17 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 686 км | 7:20 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 694 км | 7:27 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 695 км | 7:28 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 697 км | 7:30 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 699 км | 7:32 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 704 км | 7:35 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 705 км | 7:36 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 711 км | 7:40 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 713 км | 7:41 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 719 км | 7:46 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 730 км | 7:54 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 731 км | 7:54 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 733 км | 7:56 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 738 км | 7:59 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 742 км | 8:02 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 745 км | 8:06 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 795 км | 8:36 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 818 км | 8:48 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 829 км | 8:54 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 840 км | 9:00 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 850 км | 9:07 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 853 км | 9:08 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 857 км | 9:10 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 870 км | 9:17 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 906 км | 9:37 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 982 км | 10:18 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1043 км | 10:52 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1052 км | 10:58 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1064 км | 11:04 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1065 км | 11:05 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1077 км | 11:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1102 км | 11:28 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1108 км | 11:32 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1112 км | 11:35 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1124 км | 11:44 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1127 км | 11:47 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1128 км | 11:47 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1145 км | 12:00 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1149 км | 12:03 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1156 км | 12:08 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1160 км | 12:11 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1161 км | 12:12 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1172 км | 12:18 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1179 км | 12:22 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1180 км | 12:23 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1187 км | 12:27 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1193 км | 12:31 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1217 км | 12:46 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1225 км | 12:52 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1232 км | 12:58 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1234 км | 12:59 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1250 км | 13:08 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1287 км | 13:28 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1330 км | 13:52 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1360 км | 14:08 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1389 км | 14:24 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1405 км | 14:33 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1436 км | 14:50 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1461 км | 15:04 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1477 км | 15:14 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1481 км | 15:17 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1483 км | 15:18 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1492 км | 15:23 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1494 км | 15:24 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1525 км | 15:49 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1530 км | 15:51 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1533 км | 15:54 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1534 км | 15:54 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1542 км | 15:59 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1546 км | 16:03 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1555 км | 16:09 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1556 км | 16:09 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1579 км | 16:22 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1592 км | 16:29 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1596 км | 16:31 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1597 км | 16:32 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1598 км | 16:33 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1626 км | 16:50 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1637 км | 16:56 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1645 км | 17:01 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1660 км | 17:09 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1679 км | 17:20 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1694 км | 17:28 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1711 км | 17:37 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1727 км | 17:46 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1768 км | 18:09 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1774 км | 18:12 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1793 км | 18:23 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1801 км | 18:28 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1806 км | 18:33 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1810 км | 18:35 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1818 км | 18:41 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1822 км | 18:46 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1839 км | 19:01 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1854 км | 19:14 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1857 км | 19:17 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1865 км | 19:22 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1878 км | 19:30 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1886 км | 19:34 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1901 км | 19:42 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1905 км | 19:45 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1917 км | 19:52 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1920 км | 19:54 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1921 км | 19:54 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1930 км | 19:59 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1933 км | 20:01 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1936 км | 20:02 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1952 км | 20:11 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1985 км | 20:35 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1994 км | 20:40 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2021 км | 20:56 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2066 км | 21:23 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2081 км | 21:33 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2098 км | 21:45 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2119 км | 21:59 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2129 км | 22:05 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2131 км | 22:07 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2139 км | 22:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2160 км | 22:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2180 км | 22:40 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2197 км | 22:53 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2209 км | 23:01 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2254 км | 23:31 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2305 км | 24:05 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2349 км | 24:36 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2362 км | 24:45 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2428 км | 25:32 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2434 км | 25:36 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2437 км | 25:38 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2466 км | 26:07 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2496 км | 26:26 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2499 км | 26:29 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2633 км | 27:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2726 км | 28:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2756 км | 28:52 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2870 км | 29:54 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2938 км | 30:31 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2961 км | 30:44 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3005 км | 31:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3033 км | 31:23 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3062 км | 31:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3071 км | 31:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3101 км | 32:03 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3103 км | 32:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3122 км | 32:18 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3127 км | 32:21 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3148 км | 32:35 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3173 км | 32:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3206 км | 33:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3216 км | 33:13 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3265 км | 33:40 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3282 км | 33:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3298 км | 33:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3309 км | 34:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3313 км | 34:09 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3325 км | 34:16 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3332 км | 34:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3334 км | 34:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3335 км | 34:25 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3370 км | 34:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3372 км | 34:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3441 км | 35:32 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3462 км | 35:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3474 км | 35:50 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3490 км | 36:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3558 км | 36:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3578 км | 36:49 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3611 км | 37:07 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3620 км | 37:12 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3626 км | 37:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3637 км | 37:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3663 км | 37:36 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3665 км | 37:37 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3683 км | 37:46 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3689 км | 37:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3704 км | 38:02 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3717 км | 38:10 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3720 км | 38:12 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3760 км | 38:35 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3820 км | 39:08 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3840 км | 39:20 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3853 км | 39:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3862 км | 39:32 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3868 км | 39:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3876 км | 39:39 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3878 км | 39:41 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3894 км | 39:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3931 км | 40:10 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3945 км | 40:18 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3969 км | 40:32 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3980 км | 40:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4000 км | 40:50 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4028 км | 41:05 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4043 км | 41:13 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4064 км | 41:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4085 км | 41:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4107 км | 41:52 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4120 км | 42:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4133 км | 42:08 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4139 км | 42:11 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4142 км | 42:13 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4147 км | 42:16 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4172 км | 42:30 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4226 км | 43:00 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4246 км | 43:10 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4264 км | 43:20 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4295 км | 43:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4314 км | 43:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4321 км | 43:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4331 км | 43:57 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4341 км | 44:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4363 км | 44:15 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4399 км | 44:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4405 км | 44:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4413 км | 44:43 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4455 км | 45:06 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4469 км | 45:14 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4472 км | 45:16 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4475 км | 45:17 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4493 км | 45:27 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4511 км | 45:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4520 км | 45:42 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4539 км | 45:54 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4552 км | 46:01 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4568 км | 46:10 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4570 км | 46:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4593 км | 46:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4635 км | 46:46 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4641 км | 46:50 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4655 км | 46:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4658 км | 47:00 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4660 км | 47:01 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4689 км | 47:17 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4710 км | 47:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4742 км | 47:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4753 км | 47:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4760 км | 47:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4772 км | 48:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4800 км | 48:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4804 км | 48:20 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4814 км | 48:25 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4821 км | 48:29 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4828 км | 48:34 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4833 км | 48:37 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4848 км | 48:50 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4853 км | 48:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4854 км | 48:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4869 км | 49:07 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4898 км | 49:32 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4926 км | 49:51 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4985 км | 50:25 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4990 км | 50:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4994 км | 50:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4996 км | 50:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4997 км | 50:32 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4998 км | 50:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4999 км | 50:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5000 км | 50:35 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5006 км | 50:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5033 км | 50:54 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5038 км | 50:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5045 км | 51:01 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5058 км | 51:08 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5112 км | 51:41 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5123 км | 51:47 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5149 км | 52:02 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5162 км | 52:09 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5169 км | 52:13 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5191 км | 52:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5215 км | 52:39 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5220 км | 52:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5232 км | 52:48 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5235 км | 52:50 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5244 км | 52:54 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5245 км | 52:55 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5252 км | 52:59 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5253 км | 52:59 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5256 км | 53:01 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5267 км | 53:07 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5271 км | 53:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5277 км | 53:13 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5286 км | 53:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5297 км | 53:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5303 км | 53:28 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5306 км | 53:29 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5313 км | 53:35 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5319 км | 53:39 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5329 км | 53:45 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5333 км | 53:48 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5343 км | 53:53 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5349 км | 53:57 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5363 км | 54:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5379 км | 54:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5392 км | 54:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5409 км | 54:30 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5417 км | 54:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5445 км | 54:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5460 км | 54:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5477 км | 55:07 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5488 км | 55:13 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5500 км | 55:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5541 км | 55:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5555 км | 55:49 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5562 км | 55:53 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5597 км | 56:13 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5606 км | 56:18 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5613 км | 56:22 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5617 км | 56:24 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5633 км | 56:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5638 км | 56:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5670 км | 56:54 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5701 км | 57:10 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5709 км | 57:15 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5768 км | 57:47 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5781 км | 57:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5789 км | 58:00 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5808 км | 58:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5823 км | 58:19 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5845 км | 58:31 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5882 км | 58:51 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5895 км | 58:59 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5915 км | 59:09 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5933 км | 59:19 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5936 км | 59:21 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5939 км | 59:23 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5961 км | 59:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5973 км | 59:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5986 км | 59:50 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5992 км | 59:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5994 км | 59:54 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6037 км | 60:19 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6109 км | 60:58 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6120 км | 61:04 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6169 км | 61:31 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6181 км | 61:37 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6195 км | 61:45 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6202 км | 61:49 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6211 км | 61:54 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6227 км | 62:03 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6271 км | 62:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6291 км | 62:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6297 км | 62:40 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6329 км | 62:58 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6595 км | 65:24 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6618 км | 65:37 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6660 км | 66:00 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6902 км | 68:34 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7065 км | 70:54 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7179 км | 72:06 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7215 км | 72:27 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7271 км | 72:57 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7290 км | 73:10 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7369 км | 73:55 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7394 км | 74:09 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7527 км | 75:22 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7528 км | 75:22 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7548 км | 75:36 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7549 км | 75:36 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7555 км | 75:41 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7559 км | 75:45 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7583 км | 76:09 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7589 км | 76:15 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Звезда 105 км на машине составляет 7587 км.
Удалось рассчитать маршрут Звезда 105 км на машине через Иваново, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово.
Трасса Звезда 105 км имеет длину 7587 км, а протяженность от Звезда до 105 км по прямой - 4634 км. Расчетное время движения по трассе Звезда 105 км составляет 76:15. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Звезда 105 км в милях: 4714.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Звезда 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Звезда до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Звезда до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Звезда 105 км примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Мурманском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: