Трасса из Заучьего в 105 км
Длина трассы: 7532 км; Время трассы: 77 ч 16 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Заучьего до 105 км
|
Заучье | ||
Заучье - Останково (0 км; 0:00) | |||
|
Останково | 0 км | 0:00 |
Останково - Любим (0 км; 0:00) | |||
|
Любим | 0 км | 0:00 |
Любим - Заучье (1 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 1 км | 0:01 |
Заучье - Ермаково (21 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 23 км | 0:23 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 39 км | 0:39 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 55 км | 0:56 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 58 км | 0:59 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 82 км | 1:23 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 110 км | 1:51 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Туровское | 113 км | 1:55 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 122 км | 2:03 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 124 км | 2:05 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 152 км | 2:34 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 184 км | 3:08 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 194 км | 3:18 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 204 км | 3:29 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 211 км | 3:37 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 227 км | 3:54 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 265 км | 4:34 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 272 км | 4:39 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 334 км | 5:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 345 км | 5:20 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 416 км | 6:00 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 440 км | 6:13 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 447 км | 6:17 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 460 км | 6:27 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 469 км | 6:32 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 498 км | 6:49 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 502 км | 6:54 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 510 км | 6:58 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 518 км | 7:05 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 535 км | 7:14 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 558 км | 7:29 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 572 км | 7:39 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 582 км | 7:46 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 597 км | 7:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 603 км | 8:01 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 604 км | 8:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 611 км | 8:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 611 км | 8:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 614 км | 8:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 615 км | 8:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 617 км | 8:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 619 км | 8:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 620 км | 8:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 622 км | 8:12 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 624 км | 8:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 625 км | 8:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 628 км | 8:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 629 км | 8:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 632 км | 8:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 639 км | 8:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 640 км | 8:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 642 км | 8:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 645 км | 8:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 650 км | 8:37 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 651 км | 8:38 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 656 км | 8:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 658 км | 8:43 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 665 км | 8:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 676 км | 8:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 676 км | 8:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 678 км | 8:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 683 км | 9:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 687 км | 9:04 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 691 км | 9:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 740 км | 9:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 764 км | 9:50 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 774 км | 9:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 786 км | 10:02 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 796 км | 10:08 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 798 км | 10:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 802 км | 10:12 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 815 км | 10:18 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 852 км | 10:39 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 927 км | 11:20 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 989 км | 11:53 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 998 км | 11:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1009 км | 12:06 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1011 км | 12:06 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1022 км | 12:13 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1047 км | 12:29 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1053 км | 12:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1058 км | 12:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1069 км | 12:45 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1072 км | 12:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1073 км | 12:49 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1091 км | 13:01 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1094 км | 13:05 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1102 км | 13:10 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1105 км | 13:12 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1107 км | 13:13 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1118 км | 13:19 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1125 км | 13:24 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1126 км | 13:24 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1133 км | 13:29 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1138 км | 13:33 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1162 км | 13:48 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1170 км | 13:54 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1177 км | 13:59 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1179 км | 14:00 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1195 км | 14:09 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1233 км | 14:30 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1275 км | 14:53 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1305 км | 15:09 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1334 км | 15:25 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1351 км | 15:35 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1382 км | 15:52 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1406 км | 16:05 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1422 км | 16:16 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1427 км | 16:18 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1429 км | 16:20 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1437 км | 16:24 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1440 км | 16:26 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1471 км | 16:50 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1475 км | 16:53 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1478 км | 16:55 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1480 км | 16:56 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1487 км | 17:01 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1491 км | 17:05 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1501 км | 17:10 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1501 км | 17:11 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1524 км | 17:23 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1538 км | 17:31 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1541 км | 17:33 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1543 км | 17:33 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1544 км | 17:34 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1571 км | 17:51 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1582 км | 17:57 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1590 км | 18:02 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1605 км | 18:10 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1625 км | 18:21 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1640 км | 18:29 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1656 км | 18:38 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1672 км | 18:47 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1713 км | 19:10 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1719 км | 19:13 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1738 км | 19:24 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1746 км | 19:30 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1751 км | 19:34 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1756 км | 19:37 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1764 км | 19:42 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1768 км | 19:47 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1785 км | 20:03 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1799 км | 20:15 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1803 км | 20:18 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1811 км | 20:23 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1824 км | 20:31 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1831 км | 20:35 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1846 км | 20:44 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1851 км | 20:47 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1863 км | 20:54 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1865 км | 20:55 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1866 км | 20:55 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1876 км | 21:01 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1879 км | 21:02 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1882 км | 21:04 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1897 км | 21:12 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1931 км | 21:37 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1939 км | 21:41 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1967 км | 21:57 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2011 км | 22:24 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2026 км | 22:35 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2043 км | 22:46 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2064 км | 23:00 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2074 км | 23:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2077 км | 23:08 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2085 км | 23:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2106 км | 23:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2126 км | 23:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2142 км | 23:54 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2155 км | 24:02 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2200 км | 24:32 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2250 км | 25:06 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2294 км | 25:37 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2307 км | 25:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2373 км | 26:33 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2379 км | 26:37 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2382 км | 26:40 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2411 км | 27:08 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2441 км | 27:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2444 км | 27:30 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2578 км | 28:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2671 км | 29:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2702 км | 29:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2815 км | 30:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2883 км | 31:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2907 км | 31:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2950 км | 32:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2979 км | 32:24 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3008 км | 32:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3016 км | 32:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3046 км | 33:04 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3049 км | 33:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3068 км | 33:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3073 км | 33:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3093 км | 33:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3118 км | 33:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3151 км | 34:08 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3162 км | 34:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3210 км | 34:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3228 км | 34:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3244 км | 35:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3255 км | 35:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3258 км | 35:10 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3270 км | 35:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3278 км | 35:23 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3279 км | 35:24 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3281 км | 35:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3316 км | 35:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3318 км | 35:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3387 км | 36:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3408 км | 36:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3420 км | 36:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3435 км | 37:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3504 км | 37:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3523 км | 37:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3556 км | 38:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3565 км | 38:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3571 км | 38:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3582 км | 38:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3609 км | 38:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3610 км | 38:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3629 км | 38:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3634 км | 38:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3649 км | 39:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3662 км | 39:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3665 км | 39:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3705 км | 39:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3766 км | 40:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3785 км | 40:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3798 км | 40:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3807 км | 40:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3813 км | 40:36 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3821 км | 40:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3824 км | 40:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3839 км | 40:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3876 км | 41:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3891 км | 41:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3915 км | 41:33 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3925 км | 41:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3945 км | 41:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3973 км | 42:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3988 км | 42:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4010 км | 42:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4031 км | 42:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4053 км | 42:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4065 км | 43:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4078 км | 43:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4084 км | 43:12 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4088 км | 43:14 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4092 км | 43:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4118 км | 43:31 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4172 км | 44:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4192 км | 44:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4209 км | 44:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4240 км | 44:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4259 км | 44:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4266 км | 44:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4277 км | 44:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4287 км | 45:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4308 км | 45:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4345 км | 45:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4350 км | 45:39 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4359 км | 45:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4400 км | 46:07 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4415 км | 46:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4418 км | 46:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4420 км | 46:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4438 км | 46:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4456 км | 46:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4466 км | 46:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4485 км | 46:55 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4497 км | 47:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4513 км | 47:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4516 км | 47:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4539 км | 47:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4580 км | 47:47 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4586 км | 47:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4601 км | 48:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4603 км | 48:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4606 км | 48:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4634 км | 48:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4655 км | 48:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4687 км | 48:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4699 км | 48:53 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4706 км | 48:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4717 км | 49:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4746 км | 49:19 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4750 км | 49:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4759 км | 49:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4766 км | 49:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4774 км | 49:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4778 км | 49:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4794 км | 49:51 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4799 км | 49:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4799 км | 49:58 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4815 км | 50:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4843 км | 50:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4871 км | 50:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4931 км | 51:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4936 км | 51:28 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4940 км | 51:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4941 км | 51:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4942 км | 51:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4944 км | 51:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4945 км | 51:35 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4946 км | 51:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4951 км | 51:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4978 км | 51:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4984 км | 51:58 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4991 км | 52:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5004 км | 52:09 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5058 км | 52:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5068 км | 52:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5094 км | 53:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5108 км | 53:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5114 км | 53:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5137 км | 53:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5161 км | 53:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5165 км | 53:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5177 км | 53:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5181 км | 53:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5189 км | 53:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5190 км | 53:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5197 км | 54:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5199 км | 54:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5201 км | 54:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5212 км | 54:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5216 км | 54:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5222 км | 54:14 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5232 км | 54:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5243 км | 54:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5248 км | 54:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5252 км | 54:31 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5258 км | 54:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5265 км | 54:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5274 км | 54:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5279 км | 54:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5288 км | 54:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5295 км | 54:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5309 км | 55:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5325 км | 55:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5337 км | 55:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5355 км | 55:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5363 км | 55:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5391 км | 55:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5405 км | 55:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5423 км | 56:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5434 км | 56:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5446 км | 56:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5486 км | 56:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5500 км | 56:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5508 км | 56:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5542 км | 57:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5551 км | 57:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5559 км | 57:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5563 км | 57:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5578 км | 57:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5584 км | 57:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5616 км | 57:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5647 км | 58:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5655 км | 58:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5713 км | 58:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5726 км | 58:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5734 км | 59:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5754 км | 59:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5768 км | 59:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5790 км | 59:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5827 км | 59:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5841 км | 60:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5860 км | 60:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5878 км | 60:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5882 км | 60:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5884 км | 60:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5907 км | 60:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5919 км | 60:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5932 км | 60:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5937 км | 60:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5939 км | 60:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5982 км | 61:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6054 км | 61:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6065 км | 62:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6115 км | 62:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6126 км | 62:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6141 км | 62:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6148 км | 62:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6157 км | 62:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6173 км | 63:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6216 км | 63:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6236 км | 63:39 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6242 км | 63:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6274 км | 63:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6540 км | 66:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6563 км | 66:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6605 км | 67:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6847 км | 69:35 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7011 км | 71:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7124 км | 73:07 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7161 км | 73:28 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7216 км | 73:59 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7236 км | 74:11 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7314 км | 74:57 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7340 км | 75:10 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7472 км | 76:23 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7473 км | 76:23 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7494 км | 76:37 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7495 км | 76:38 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 7501 км | 76:42 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 7504 км | 76:46 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 7528 км | 77:10 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 7534 км | 77:16 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Заучье 105 км на машине составляет 7532 км.
Удалось проложить маршрут от Заучьего до 105 км через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
Трасса Заучье 105 км имеет длину 7532 км, а протяженность от Заучьего до 105 км по прямой - 4553 км. Расчетное время движения по трассе Заучье 105 км составляет 77:16. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Заучье 105 км в милях: 4680.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Заучьего до 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Заучьего в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заучьего до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Заучьего в 105 км примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: