Трасса из Заставны в 44-й квартал
Длина трассы: 3103 км; Время трассы: 35 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Заставны до 44-й квартал
|
Заставна | ||
Заставна - Яблоновка (4 км; 0:04) | |||
|
Яблоновка | 4 км | 0:04 |
Яблоновка - Кадубовцы (6 км; 0:03) | |||
|
Кадубовцы | 10 км | 0:07 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 15 км | 0:10 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 17 км | 0:11 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 20 км | 0:15 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 25 км | 0:18 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 34 км | 0:23 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 40 км | 0:26 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 41 км | 0:27 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Свидова | 43 км | 0:28 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 48 км | 0:35 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 51 км | 0:36 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 51 км | 0:36 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 53 км | 0:38 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 60 км | 0:41 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 71 км | 0:51 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 73 км | 0:53 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 77 км | 0:55 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 79 км | 0:56 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 81 км | 0:59 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 84 км | 1:01 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 87 км | 1:04 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 92 км | 1:09 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 95 км | 1:13 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 101 км | 1:18 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 105 км | 1:22 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 108 км | 1:25 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 117 км | 1:34 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 124 км | 1:41 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 128 км | 1:46 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 136 км | 1:53 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 149 км | 2:03 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 157 км | 2:08 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 166 км | 2:17 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 171 км | 2:20 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 173 км | 2:22 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 175 км | 2:22 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 182 км | 2:28 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 202 км | 2:42 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 209 км | 2:47 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 211 км | 2:48 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 215 км | 2:51 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 216 км | 2:52 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 218 км | 2:53 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 224 км | 2:57 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 232 км | 3:02 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 241 км | 3:11 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 241 км | 3:11 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 244 км | 3:14 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 250 км | 3:20 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 258 км | 3:28 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 261 км | 3:31 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 268 км | 3:37 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 270 км | 3:38 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 288 км | 3:51 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 291 км | 3:54 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 293 км | 3:55 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 296 км | 3:58 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 309 км | 4:06 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 313 км | 4:09 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 319 км | 4:13 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 325 км | 4:17 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 328 км | 4:20 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 329 км | 4:20 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 334 км | 4:23 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 335 км | 4:24 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 340 км | 4:28 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 343 км | 4:30 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 345 км | 4:31 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 352 км | 4:37 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 357 км | 4:40 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 360 км | 4:42 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 365 км | 4:46 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 367 км | 4:48 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 381 км | 5:01 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 386 км | 5:05 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 391 км | 5:07 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 393 км | 5:08 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 405 км | 5:15 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 418 км | 5:22 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 421 км | 5:24 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 426 км | 5:27 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 439 км | 5:35 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 440 км | 5:36 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 445 км | 5:38 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 453 км | 5:46 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 456 км | 5:48 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 459 км | 5:49 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 466 км | 5:55 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 472 км | 5:59 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 473 км | 5:59 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 479 км | 6:03 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 480 км | 6:03 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 482 км | 6:05 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 487 км | 6:09 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 488 км | 6:09 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 490 км | 6:11 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 493 км | 6:14 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 531 км | 6:56 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 540 км | 7:05 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 540 км | 7:05 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 541 км | 7:06 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 543 км | 7:08 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 548 км | 7:13 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 560 км | 7:24 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 566 км | 7:30 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 573 км | 7:34 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 576 км | 7:36 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 578 км | 7:38 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 581 км | 7:41 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 583 км | 7:43 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 584 км | 7:44 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 593 км | 7:49 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 596 км | 7:51 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 598 км | 7:52 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 601 км | 7:54 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 612 км | 8:02 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 639 км | 8:21 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 646 км | 8:25 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 656 км | 8:32 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 661 км | 8:36 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 666 км | 8:39 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 668 км | 8:41 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 679 км | 8:48 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 683 км | 8:51 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 727 км | 9:21 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 731 км | 9:24 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 734 км | 9:26 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 736 км | 9:27 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 736 км | 9:28 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 743 км | 9:32 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 763 км | 9:45 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 768 км | 9:49 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 809 км | 10:18 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 819 км | 10:27 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 826 км | 10:32 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 832 км | 10:35 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 845 км | 10:42 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 852 км | 10:46 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 869 км | 10:56 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 874 км | 10:59 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 885 км | 11:05 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 889 км | 11:08 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 891 км | 11:08 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 898 км | 11:13 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 911 км | 11:19 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 924 км | 11:27 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 929 км | 11:29 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 934 км | 11:32 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 937 км | 11:33 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 952 км | 11:44 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 967 км | 11:53 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 976 км | 11:59 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 987 км | 12:06 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 995 км | 12:10 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1005 км | 12:18 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1007 км | 12:20 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1017 км | 12:28 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1094 км | 13:21 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1119 км | 13:38 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1130 км | 13:47 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1154 км | 14:02 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1160 км | 14:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1173 км | 14:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1192 км | 14:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1197 км | 14:27 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1206 км | 14:32 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1209 км | 14:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1231 км | 14:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1232 км | 14:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1239 км | 14:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1268 км | 15:12 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1274 км | 15:15 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1285 км | 15:21 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1295 км | 15:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1309 км | 15:34 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1319 км | 15:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1326 км | 15:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1331 км | 15:47 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1340 км | 15:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1364 км | 16:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1391 км | 16:27 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1419 км | 16:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1424 км | 16:49 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1435 км | 16:57 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1436 км | 16:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1444 км | 17:07 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1453 км | 17:14 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1460 км | 17:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1465 км | 17:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1470 км | 17:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1478 км | 17:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1481 км | 17:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1553 км | 18:14 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1573 км | 18:27 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1581 км | 18:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1604 км | 18:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1613 км | 18:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1615 км | 18:54 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1620 км | 18:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1631 км | 19:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1650 км | 19:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1658 км | 19:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1693 км | 19:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1694 км | 19:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1697 км | 19:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1705 км | 19:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1720 км | 19:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1736 км | 20:07 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1744 км | 20:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1747 км | 20:17 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1753 км | 20:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1763 км | 20:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1771 км | 20:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1791 км | 20:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1796 км | 20:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1799 км | 20:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1803 км | 20:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1807 км | 20:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1817 км | 20:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1820 км | 20:59 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1834 км | 21:07 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1842 км | 21:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1843 км | 21:12 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1850 км | 21:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1857 км | 21:20 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1874 км | 21:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1878 км | 21:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1880 км | 21:33 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1883 км | 21:35 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1888 км | 21:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1890 км | 21:39 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1895 км | 21:42 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1899 км | 21:44 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1903 км | 21:46 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1904 км | 21:47 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1915 км | 21:53 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1918 км | 21:54 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1926 км | 21:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1938 км | 22:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1941 км | 22:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1970 км | 22:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1972 км | 22:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1987 км | 22:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1991 км | 22:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2014 км | 22:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2022 км | 23:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2026 км | 23:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2035 км | 23:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2044 км | 23:21 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2051 км | 23:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2053 км | 23:29 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2065 км | 23:40 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2073 км | 23:47 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2088 км | 23:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2102 км | 24:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2118 км | 24:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2126 км | 24:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2135 км | 24:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2170 км | 24:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2207 км | 25:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2232 км | 25:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2280 км | 26:06 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2287 км | 26:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2362 км | 27:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2373 км | 27:39 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2389 км | 27:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2421 км | 28:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2446 км | 28:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2454 км | 28:36 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2465 км | 28:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2469 км | 28:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2496 км | 29:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2512 км | 29:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2521 км | 29:22 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2523 км | 29:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2524 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2533 км | 29:31 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2538 км | 29:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2547 км | 29:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2570 км | 29:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2590 км | 30:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2591 км | 30:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2606 км | 30:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2614 км | 30:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2674 км | 31:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2728 км | 31:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2756 км | 31:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2785 км | 32:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2787 км | 32:10 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 2823 км | 32:32 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 2861 км | 33:01 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 2865 км | 33:04 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 2873 км | 33:11 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 2878 км | 33:15 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 2888 км | 33:22 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 2897 км | 33:28 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 2903 км | 33:32 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 2938 км | 33:59 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 2966 км | 34:19 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 2994 км | 34:39 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 3001 км | 34:43 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 3004 км | 34:44 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 3027 км | 34:57 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 3060 км | 35:15 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3060 км | 35:15 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 3064 км | 35:17 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 3070 км | 35:20 |
Екатеринбург - Берёзовский (24 км; 0:16) | |||
|
Берёзовский | 3094 км | 35:37 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 3095 км | 35:38 |
Новоберёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 3102 км | 35:43 |
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 3103 км | 35:44 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 3104 км | 35:45 |
Отели 44-й квартал
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Заставной и 44-й квартал составляет 3103 км.
Маршрут Заставна 44-й квартал проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
Трасса Заставна 44-й квартал имеет длину 3103 км, а протяженность от Заставны до 44-й квартал по прямой - 2500 км. Расчетное время движения по трассе Заставна 44-й квартал составляет 35:45. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Заставна 44-й квартал в милях: 1928.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Заставна 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Заставны до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заставны до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Заставна 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: