Трасса из Заринского район в 105 км
Длина трассы: 6642 км; Время трассы: 66 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Заринского район до 105 км
|
Заринский район | ||
Заринский район - Чайковский (2 км; 0:02) | |||
|
Чайковский | 2 км | 0:02 |
Чайковский - Гаревая (6 км; 0:05) | |||
|
Гаревая | 9 км | 0:07 |
Гаревая - Сосново (18 км; 0:12) | |||
|
Сосново | 27 км | 0:19 |
Сосново - Альняш (16 км; 0:10) | |||
|
Альняш | 43 км | 0:30 |
Альняш - Большая Уса (22 км; 0:14) | |||
|
Большая Уса | 65 км | 0:45 |
Большая Уса - Фаор (35 км; 0:23) | |||
|
Фаор | 100 км | 1:08 |
Фаор - Крюково (20 км; 0:13) | |||
|
Крюково | 120 км | 1:21 |
Крюково - Пакли (25 км; 0:16) | |||
|
Пакли | 144 км | 1:38 |
Пакли - Пермякова (2 км; 0:01) | |||
|
Пермякова | 146 км | 1:39 |
Пермякова - Светлый (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Светлый | 154 км | 1:44 |
Светлый - Гамицы (10 км; 0:06) | |||
|
Гамицы | 164 км | 1:51 |
Гамицы - Нижний Пальник (76 км; 0:52) | |||
|
Нижний Пальник | 240 км | 2:43 |
Нижний Пальник - Кукуштан (10 км; 0:06) | |||
|
Кукуштан | 250 км | 2:50 |
Кукуштан - Ергач (22 км; 0:13) | |||
|
Ергач | 272 км | 3:04 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 280 км | 3:10 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 287 км | 3:15 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 289 км | 3:16 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 305 км | 3:25 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 342 км | 3:46 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 385 км | 4:09 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 415 км | 4:25 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 444 км | 4:41 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 461 км | 4:51 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 491 км | 5:08 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 516 км | 5:21 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 532 км | 5:32 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 537 км | 5:34 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 539 км | 5:36 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 547 км | 5:40 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 550 км | 5:42 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 580 км | 6:06 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 585 км | 6:09 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 588 км | 6:11 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 589 км | 6:12 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 597 км | 6:17 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 601 км | 6:21 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 610 км | 6:26 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 611 км | 6:27 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 634 км | 6:39 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 647 км | 6:47 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 651 км | 6:49 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 653 км | 6:49 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 654 км | 6:50 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 681 км | 7:07 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 692 км | 7:13 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 700 км | 7:18 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 715 км | 7:26 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 735 км | 7:37 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 750 км | 7:45 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 766 км | 7:54 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 782 км | 8:03 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 823 км | 8:26 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 829 км | 8:29 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 848 км | 8:40 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 856 км | 8:46 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 861 км | 8:50 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 865 км | 8:53 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 873 км | 8:58 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 878 км | 9:03 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 895 км | 9:19 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 909 км | 9:31 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 912 км | 9:34 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 920 км | 9:39 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 934 км | 9:47 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 941 км | 9:51 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 956 км | 10:00 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 960 км | 10:03 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 973 км | 10:10 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 975 км | 10:11 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 976 км | 10:11 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 986 км | 10:17 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 988 км | 10:18 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 991 км | 10:20 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1007 км | 10:28 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1040 км | 10:53 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1049 км | 10:57 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1076 км | 11:13 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1121 км | 11:40 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1136 км | 11:51 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1153 км | 12:02 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1174 км | 12:16 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1184 км | 12:23 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1187 км | 12:24 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1194 км | 12:30 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1215 км | 12:44 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1236 км | 12:58 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1252 км | 13:10 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1265 км | 13:18 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1309 км | 13:48 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1360 км | 14:22 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1404 км | 14:53 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1417 км | 15:03 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1483 км | 15:49 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1489 км | 15:53 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1492 км | 15:56 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1521 км | 16:24 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1551 км | 16:44 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1554 км | 16:46 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1688 км | 18:02 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1781 км | 18:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1811 км | 19:09 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1925 км | 20:11 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1993 км | 20:48 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2017 км | 21:01 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2060 км | 21:25 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2088 км | 21:40 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2118 км | 21:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2126 км | 22:03 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2156 км | 22:20 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2159 км | 22:22 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2177 км | 22:35 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2182 км | 22:38 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2203 км | 22:52 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2228 км | 23:06 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2261 км | 23:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2272 км | 23:30 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2320 км | 23:57 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2337 км | 24:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2354 км | 24:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2365 км | 24:24 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2368 км | 24:26 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2380 км | 24:34 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2388 км | 24:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2389 км | 24:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2391 км | 24:42 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2426 км | 25:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2427 км | 25:12 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2496 км | 25:50 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2518 км | 26:01 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2529 км | 26:08 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2545 км | 26:17 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2614 км | 26:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2633 км | 27:06 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2666 км | 27:24 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2675 км | 27:29 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2681 км | 27:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2692 км | 27:38 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2719 км | 27:53 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2720 км | 27:54 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2738 км | 28:04 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2744 км | 28:07 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2759 км | 28:19 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2772 км | 28:28 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2775 км | 28:29 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2815 км | 28:52 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2876 км | 29:25 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2895 км | 29:37 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2908 км | 29:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2917 км | 29:49 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2923 км | 29:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2931 км | 29:57 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2934 км | 29:58 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2949 км | 30:07 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2986 км | 30:27 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3001 км | 30:35 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3024 км | 30:49 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3035 км | 30:56 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3055 км | 31:07 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3083 км | 31:22 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3098 км | 31:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3120 км | 31:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3140 км | 31:56 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3162 км | 32:10 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3175 км | 32:18 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3188 км | 32:25 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3194 км | 32:28 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3198 км | 32:30 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3202 км | 32:33 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3228 км | 32:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3282 км | 33:17 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3301 км | 33:28 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3319 км | 33:37 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3350 км | 33:54 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3369 км | 34:05 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3376 км | 34:08 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3387 км | 34:14 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3396 км | 34:19 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3418 км | 34:32 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3454 км | 34:52 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3460 км | 34:55 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3469 км | 35:01 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3510 км | 35:23 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3525 км | 35:31 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3528 км | 35:33 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3530 км | 35:34 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3548 км | 35:44 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3566 км | 35:54 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3576 км | 35:59 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3595 км | 36:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3607 км | 36:18 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3623 км | 36:27 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3626 км | 36:28 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3648 км | 36:41 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3690 км | 37:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3696 км | 37:07 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3710 км | 37:16 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3713 км | 37:17 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3716 км | 37:19 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3744 км | 37:34 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3765 км | 37:46 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3797 км | 38:03 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3808 км | 38:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3816 км | 38:13 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3827 км | 38:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3855 км | 38:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3860 км | 38:38 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3869 км | 38:43 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3876 км | 38:47 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3884 км | 38:52 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3888 км | 38:54 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3904 км | 39:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3908 км | 39:14 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3909 км | 39:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3925 км | 39:25 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3953 км | 39:49 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3981 км | 40:08 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4041 км | 40:42 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4045 км | 40:44 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4050 км | 40:48 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4051 км | 40:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4052 км | 40:49 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4053 км | 40:50 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4054 км | 40:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4056 км | 40:52 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4061 км | 40:56 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4088 км | 41:11 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4094 км | 41:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4101 км | 41:18 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4113 км | 41:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4168 км | 41:58 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4178 км | 42:05 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4204 км | 42:19 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4218 км | 42:26 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4224 км | 42:30 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4246 км | 42:42 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4270 км | 42:56 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4275 км | 42:59 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4287 км | 43:05 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4291 км | 43:07 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4299 км | 43:12 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4300 км | 43:12 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4307 км | 43:16 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4308 км | 43:17 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4311 км | 43:18 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4322 км | 43:24 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4326 км | 43:27 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4332 км | 43:30 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4341 км | 43:36 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4352 км | 43:42 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4358 км | 43:45 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4362 км | 43:47 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4368 км | 43:52 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4375 км | 43:56 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4384 км | 44:02 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4389 км | 44:05 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4398 км | 44:10 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4405 км | 44:14 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4419 км | 44:22 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4435 км | 44:31 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4447 км | 44:37 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4464 км | 44:47 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4472 км | 44:51 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4501 км | 45:07 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4515 км | 45:14 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4532 км | 45:24 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4543 км | 45:30 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4556 км | 45:37 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4596 км | 45:59 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4610 км | 46:07 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4617 км | 46:11 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4652 км | 46:30 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4661 км | 46:35 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4668 км | 46:39 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4673 км | 46:41 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4688 км | 46:50 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4693 км | 46:53 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4726 км | 47:11 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4757 км | 47:28 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4764 км | 47:32 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4823 км | 48:04 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4836 км | 48:12 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4844 км | 48:17 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4863 км | 48:28 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4878 км | 48:36 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4900 км | 48:48 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4937 км | 49:09 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4951 км | 49:16 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4970 км | 49:27 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4988 км | 49:36 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4992 км | 49:39 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4994 км | 49:40 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5017 км | 49:53 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5028 км | 50:00 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5042 км | 50:08 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5047 км | 50:10 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5049 км | 50:12 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5092 км | 50:36 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5164 км | 51:15 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5175 км | 51:21 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5225 км | 51:48 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5236 км | 51:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5250 км | 52:02 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5257 км | 52:06 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5266 км | 52:11 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5283 км | 52:20 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5326 км | 52:44 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5346 км | 52:55 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5352 км | 52:58 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5384 км | 53:15 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5650 км | 55:42 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5673 км | 55:54 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5715 км | 56:17 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5957 км | 58:51 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6121 км | 61:11 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6234 км | 62:23 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6271 км | 62:44 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6326 км | 63:15 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6345 км | 63:27 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6424 км | 64:13 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6450 км | 64:26 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6582 км | 65:39 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6583 км | 65:39 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6604 км | 65:53 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6604 км | 65:54 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 6610 км | 65:58 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 6614 км | 66:02 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 6638 км | 66:26 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 6644 км | 66:32 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Заринский район 105 км составляет 6642 км.
Удалось рассчитать маршрут Заринский район 105 км на машине через Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск.
Трасса Заринский район 105 км имеет длину 6642 км, а протяженность от Заринского район до 105 км по прямой - 4012 км. Расчетное время движения по трассе Заринский район 105 км составляет 66:32. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Заринский район 105 км в милях: 4127.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Заринский район 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Заринского район до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заринского район до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Заринский район 105 км примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Челябинском.
Смотрите также:
- Обратный трек: 105 км - Заринский район
- Заправки на трассе Заринский район 105 км
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: