Трасса из Запрудни в 105 км

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 7895 км; Время трассы: 77:36

Топливо: л./100 км * 7895 км = 632 л.
Стоимость топлива: 632 л. * руб./л. = 26544 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Запрудни до 105 км

Запрудня
Запрудня - Новоникольское (7 км; 0:07)
Новоникольское 7 км 0:07
Новоникольское - Вербилки (2 км; 0:02)
Вербилки 9 км 0:10
Вербилки - Рыбное (19 км; 0:14)
Рыбное 28 км 0:25
Рыбное - Жестылево (0 км; 0:00)
Жестылево 28 км 0:25
Жестылево - Хомяково (22 км; 0:13)
Хомяково 51 км 0:38
Хомяково - Загорские Дали (2 км; 0:01)
Загорские Дали 53 км 0:39
Загорские Дали - Скоропусковский (9 км; 0:04)
Скоропусковский 62 км 0:44
Скоропусковский - Сватково (5 км; 0:03)
Сватково 68 км 0:48
Сватково - Краснозаводск (3 км; 0:02)
Краснозаводск 71 км 0:51
Краснозаводск - Новое (34 км; 0:22) Московская область - Ярославская область
Новое 105 км 1:13
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 113 км 1:17
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 177 км 1:59
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 197 км 2:11
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 214 км 2:21
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 229 км 2:30
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 229 км 2:30
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 246 км 2:39
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 268 км 2:53
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 296 км 3:11
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 307 км 3:19
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 311 км 3:21
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 312 км 3:21
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 315 км 3:23
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 318 км 3:24
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 335 км 3:39
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 335 км 3:40
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 336 км 3:40
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 338 км 3:41
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 339 км 3:41
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 343 км 3:44
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 345 км 3:45
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 350 км 3:47
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 358 км 3:52
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 360 км 3:53
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 362 км 3:54
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 367 км 3:56
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 368 км 3:57
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 372 км 4:00
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 373 км 4:01
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 375 км 4:02
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 375 км 4:02
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 377 км 4:04
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 380 км 4:07
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 389 км 4:12
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 408 км 4:22
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 412 км 4:24
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 414 км 4:25
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 418 км 4:28
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 424 км 4:31
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 439 км 4:39
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 458 км 4:49
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 468 км 4:55
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 479 км 5:01
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 499 км 5:12
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 503 км 5:14
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 507 км 5:16
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 516 км 5:22
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 528 км 5:29
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 529 км 5:29
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 532 км 5:31
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 534 км 5:32
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 536 км 5:33
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 538 км 5:34
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 540 км 5:35
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 544 км 5:37
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 547 км 5:39
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 547 км 5:39
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 548 км 5:39
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 550 км 5:41
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 551 км 5:41
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 551 км 5:41
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 553 км 5:42
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 555 км 5:43
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 572 км 5:53
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 583 км 5:58
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 584 км 5:59
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 598 км 6:06
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 660 км 6:41
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 670 км 6:46
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 746 км 7:28
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 766 км 7:39
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 772 км 7:42
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 785 км 7:49
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 795 км 7:55
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 824 км 8:11
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 828 км 8:13
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 835 км 8:17
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 843 км 8:21
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 860 км 8:31
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 883 км 8:45
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 897 км 8:57
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 907 км 9:04
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 923 км 9:14
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 928 км 9:17
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 930 км 9:18
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 936 км 9:22
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 937 км 9:22
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 939 км 9:23
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 940 км 9:23
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 942 км 9:25
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 944 км 9:26
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 946 км 9:27
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 947 км 9:28
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 949 км 9:29
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 951 км 9:31
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 954 км 9:33
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 954 км 9:34
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 957 км 9:37
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 965 км 9:43
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 966 км 9:44
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 968 км 9:46
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 970 км 9:48
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 975 км 9:51
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 976 км 9:52
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 982 км 9:56
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 984 км 9:57
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 990 км 10:02
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1001 км 10:10
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1002 км 10:10
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1004 км 10:12
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1009 км 10:15
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1013 км 10:18
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1016 км 10:21
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1066 км 10:52
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1089 км 11:04
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1100 км 11:10
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1111 км 11:16
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1121 км 11:22
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1124 км 11:23
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1128 км 11:25
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1141 км 11:32
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1177 км 11:52
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1253 км 12:34
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1314 км 13:07
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1323 км 13:13
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1335 км 13:20
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1336 км 13:20
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1348 км 13:27
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1373 км 13:42
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1379 км 13:45
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1383 км 13:47
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1394 км 13:55
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1398 км 13:58
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1399 км 13:58
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1416 км 14:11
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1420 км 14:13
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1427 км 14:18
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1431 км 14:21
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1432 км 14:22
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1443 км 14:28
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1450 км 14:32
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1451 км 14:33
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1458 км 14:37
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1464 км 14:41
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1488 км 14:55
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1495 км 15:01
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1503 км 15:07
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1505 км 15:08
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1521 км 15:17
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1558 км 15:37
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1600 км 16:00
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1631 км 16:17
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1659 км 16:32
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1676 км 16:42
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1707 км 16:59
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1732 км 17:12
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1747 км 17:21
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1752 км 17:24
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1754 км 17:25
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1762 км 17:30
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1765 км 17:31
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1795 км 17:54
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1800 км 17:57
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1802 км 17:59
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1804 км 18:00
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1812 км 18:05
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1817 км 18:09
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1825 км 18:14
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1826 км 18:15
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1826 км 18:15
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1835 км 18:21
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1854 км 18:31
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1867 км 18:38
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1871 км 18:40
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1872 км 18:41
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1873 км 18:42
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1900 км 18:59
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1912 км 19:05
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1920 км 19:10
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1935 км 19:18
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1954 км 19:28
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1969 км 19:36
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1986 км 19:46
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1996 км 19:51
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2002 км 19:54
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2043 км 20:17
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2047 км 20:19
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2067 км 20:31
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2075 км 20:35
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2081 км 20:39
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2085 км 20:43
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2093 км 20:48
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2097 км 20:52
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2115 км 21:07
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2129 км 21:17
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2140 км 21:24
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2153 км 21:32
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2160 км 21:36
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2175 км 21:44
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2180 км 21:47
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2192 км 21:54
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2194 км 21:55
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2195 км 21:56
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2205 км 22:01
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2208 км 22:03
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2211 км 22:04
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2226 км 22:13
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2260 км 22:35
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2269 км 22:39
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2296 км 22:54
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2340 км 23:21
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2355 км 23:32
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2373 км 23:43
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2384 км 23:51
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2393 км 23:57
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2403 км 24:04
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2406 км 24:05
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2414 км 24:11
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2435 км 24:25
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2455 км 24:39
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2472 км 24:51
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2484 км 24:59
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2529 км 25:29
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2580 км 26:03
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2623 км 26:34
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2637 км 26:43
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2702 км 27:28
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2708 км 27:33
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2712 км 27:35
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2721 км 27:42
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2727 км 27:47
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2729 км 27:48
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2749 км 28:00
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2759 км 28:05
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2773 км 28:14
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2919 км 29:33
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3012 км 30:24
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3042 км 30:41
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3156 км 31:43
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3224 км 32:20
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3248 км 32:33
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3291 км 32:57
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3319 км 33:12
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3331 км 33:18
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3349 км 33:28
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3357 км 33:33
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3388 км 33:50
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3390 км 33:51
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3409 км 34:03
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3414 км 34:07
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3434 км 34:19
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3459 км 34:33
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3492 км 34:51
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3503 км 34:57
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3551 км 35:23
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3568 км 35:32
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3585 км 35:41
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3596 км 35:48
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3601 км 35:51
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3611 км 35:57
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3619 км 36:02
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3620 км 36:03
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3622 км 36:05
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3657 км 36:32
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3659 км 36:32
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3728 км 37:10
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3749 км 37:22
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3761 км 37:28
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3777 км 37:37
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3792 км 37:46
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3806 км 37:58
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3852 км 38:25
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3871 км 38:36
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3904 км 38:54
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3913 км 38:59
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3919 км 39:02
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3930 км 39:08
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3957 км 39:22
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3959 км 39:23
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3977 км 39:33
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3983 км 39:36
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3997 км 39:48
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4010 км 39:55
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4014 км 39:57
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4053 км 40:20
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4114 км 40:53
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4132 км 41:04
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4147 км 41:12
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4155 км 41:17
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4161 км 41:20
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4169 км 41:24
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4172 км 41:26
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4188 км 41:34
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4224 км 41:55
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4239 км 42:03
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4263 км 42:16
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4273 км 42:22
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4294 км 42:33
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4320 км 42:48
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4335 км 42:56
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4358 км 43:08
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4379 км 43:20
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4402 км 43:33
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4414 км 43:41
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4427 км 43:48
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4433 км 43:52
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4437 км 43:54
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4441 км 43:57
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4467 км 44:11
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4521 км 44:40
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4541 км 44:51
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4559 км 45:01
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4590 км 45:18
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4609 км 45:28
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4615 км 45:32
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4626 км 45:38
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4636 км 45:43
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4657 км 45:55
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4694 км 46:14
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4700 км 46:18
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4708 км 46:24
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4750 км 46:46
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4764 км 46:54
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4767 км 46:56
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4769 км 46:57
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4787 км 47:07
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4805 км 47:16
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4815 км 47:22
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4832 км 47:35
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4845 км 47:41
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4861 км 47:50
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4863 км 47:52
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4886 км 48:04
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4928 км 48:27
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4934 км 48:30
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4948 км 48:38
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4951 км 48:40
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4953 км 48:42
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4981 км 48:57
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5003 км 49:09
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5035 км 49:26
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5046 км 49:32
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5053 км 49:36
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5065 км 49:42
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5093 км 49:58
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5097 км 50:01
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5106 км 50:06
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5114 км 50:10
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5121 км 50:15
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5126 км 50:17
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5141 км 50:29
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5145 км 50:35
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5146 км 50:36
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5161 км 50:45
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5190 км 51:07
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5218 км 51:25
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5280 км 51:59
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5285 км 52:02
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5289 км 52:05
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5291 км 52:06
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5292 км 52:07
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5293 км 52:08
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5294 км 52:09
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5295 км 52:10
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5300 км 52:14
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5327 км 52:29
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5333 км 52:32
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5340 км 52:36
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5353 км 52:43
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5407 км 53:13
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5417 км 53:19
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5444 км 53:34
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5458 км 53:41
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5464 км 53:45
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5487 км 53:57
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5510 км 54:10
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5515 км 54:12
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5527 км 54:19
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5530 км 54:21
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5536 км 54:24
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5539 км 54:26
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5547 км 54:30
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5548 км 54:31
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5551 км 54:32
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5562 км 54:38
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5566 км 54:40
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5572 км 54:44
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5581 км 54:49
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5592 км 54:55
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5598 км 54:58
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5602 км 55:00
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5614 км 55:07
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5620 км 55:10
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5630 км 55:16
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5635 км 55:19
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5644 км 55:24
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5650 км 55:28
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5664 км 55:36
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5680 км 55:45
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5693 км 55:52
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5710 км 56:01
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5718 км 56:06
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 5746 км 56:21
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 5761 км 56:29
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 5778 км 56:38
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 5789 км 56:44
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 5802 км 56:51
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 5834 км 57:09
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 5842 км 57:13
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 5856 км 57:21
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 5863 км 57:25
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 5898 км 57:44
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 5906 км 57:48
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 5914 км 57:53
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 5919 км 57:55
Шиля - Зурун (15 км; 0:09)
Зурун 5934 км 58:04
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 5939 км 58:07
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 5972 км 58:25
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6003 км 58:42
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6010 км 58:46
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6069 км 59:18
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6082 км 59:25
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6090 км 59:29
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6109 км 59:40
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6124 км 59:48
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6146 км 60:00
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6183 км 60:20
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6197 км 60:27
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6216 км 60:38
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6234 км 60:48
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6238 км 60:50
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6240 км 60:51
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6263 км 61:04
Колочное 2-е - Дворцы (11 км; 0:07)
Дворцы 6274 км 61:11
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6288 км 61:18
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6293 км 61:21
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6295 км 61:22
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6338 км 61:46
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6410 км 62:25
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6420 км 62:31
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6471 км 62:58
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6482 км 63:05
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6496 км 63:13
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6503 км 63:16
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6512 км 63:21
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6529 км 63:30
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6572 км 63:54
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:11)
Чернышевск 6592 км 64:05
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6598 км 64:08
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6630 км 64:26
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26)
Таптугары 6896 км 66:52
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 6918 км 67:04
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 6961 км 67:27
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7203 км 70:01
Сковородино - Соловьёвск (43 км; 0:29)
Соловьёвск 7246 км 70:31
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:55)
Тында 7371 км 72:27
Тында - Нагорный (114 км; 1:02) Амурская область - Республика Саха (Якутия)
Нагорный 7485 км 73:29
Нагорный - Иенгра (37 км; 0:19)
Иенгра 7522 км 73:49
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30)
Серебряный Бор 7577 км 74:19
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12)
Чульман 7596 км 74:32
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45)
Большой Хатыми 7675 км 75:17
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13)
Перевал ТИТ 7701 км 75:31
Перевал ТИТ - Алдан (133 км; 1:12)
Алдан 7833 км 76:43
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00)
мкр-н Солнечный 7834 км 76:44
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:13)
АБЗ 7855 км 76:57
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00)
Верхний Куранах 7855 км 76:58
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04)
Нижний Куранах 7861 км 77:02
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03)
ZIF 7865 км 77:06
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23)
Усть-Селигдар 7889 км 77:30
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03)
105 км 7895 км 77:36

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние от Запрудни до 105 км составляет 7895 км.

Удалось проложить маршрут от Запрудни до 105 км через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Трасса Запрудня 105 км имеет длину 7895 км, а протяженность от Запрудни до 105 км по прямой - 4831 км. Расчетное время движения по трассе Запрудня 105 км составляет 77:36. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Запрудня 105 км в милях: 4906.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Запрудня 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы узнать как доехать из Запрудни в 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Запрудни до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автомобильной дороги Запрудня 105 км примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: