Трасса из Залари в 2-е Парголово

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина трассы: 5554 км; Время трассы: 58:51

Топливо: л./100 км * 5554 км = 444 л.
Стоимость топлива: 444 л. * руб./л. = 18648 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Трасса с Залари до 2-е Парголово

Залари
Залари - Тыреть 2-я (25 км; 0:15)
Тыреть 2-я 25 км 0:15
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 55 км 0:32
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 57 км 0:33
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 60 км 0:35
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 75 км 0:44
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 79 км 0:46
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 117 км 1:07
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 145 км 1:22
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 147 км 1:23
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 163 км 1:32
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 175 км 1:39
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 183 км 1:43
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 202 км 1:57
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 221 км 2:07
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 239 км 2:17
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 241 км 2:18
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 243 км 2:19
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 258 км 2:27
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 299 км 2:50
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 305 км 2:53
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 313 км 2:58
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 350 км 3:19
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 372 км 3:31
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 382 км 3:36
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 391 км 3:42
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 399 км 3:46
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 419 км 3:57
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 450 км 4:14
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 467 км 4:23
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 487 км 4:35
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 539 км 5:05
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 562 км 5:17
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 571 км 5:22
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 574 км 5:26
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 581 км 5:29
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 588 км 5:33
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 606 км 5:44
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 614 км 5:48
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 652 км 6:09
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 671 км 6:20
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 688 км 6:29
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 712 км 6:43
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 734 км 6:55
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 746 км 7:02
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 770 км 7:14
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 783 км 7:22
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 820 км 7:42
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 836 км 7:51
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 840 км 7:54
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 847 км 7:57
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 854 км 8:01
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 861 км 8:05
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 865 км 8:08
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 893 км 8:24
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 952 км 8:56
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 994 км 9:19
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 997 км 9:21
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1009 км 9:28
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1010 км 9:28
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1030 км 9:42
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1049 км 9:52
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1052 км 9:54
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1079 км 10:08
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1081 км 10:09
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1095 км 10:17
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1102 км 10:21
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1135 км 10:39
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1154 км 10:50
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1202 км 11:16
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1204 км 11:17
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1232 км 11:38
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1245 км 11:46
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1259 км 11:54
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1279 км 12:04
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1343 км 12:41
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1346 км 12:42
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1352 км 12:45
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1388 км 13:12
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1390 км 13:13
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1398 км 13:19
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1405 км 13:24
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1411 км 13:27
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1423 км 13:35
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1439 км 13:45
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1457 км 13:55
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1504 км 14:21
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1517 км 14:28
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1550 км 14:46
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1571 км 14:57
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1594 км 15:10
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1601 км 15:15
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1619 км 15:27
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1622 км 15:28
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1652 км 15:45
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1659 км 15:49
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1676 км 15:58
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1688 км 16:05
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1716 км 16:20
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1761 км 16:44
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1784 км 16:57
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1853 км 17:36
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1966 км 18:37
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1995 км 18:53
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2090 км 19:45
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2235 км 21:05
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2248 км 21:12
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2257 км 21:18
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2258 км 21:18
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2280 км 21:31
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2286 км 21:35
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2287 км 21:36
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2298 км 21:45
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2301 км 21:47
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2370 км 22:34
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2384 км 22:44
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2417 км 23:06
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2478 км 23:49
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2522 км 24:18
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2535 км 24:27
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2549 км 24:35
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2571 км 24:51
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2594 км 25:07
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2600 км 25:11
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2603 км 25:13
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2613 км 25:20
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2625 км 25:28
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2634 км 25:34
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2652 км 25:46
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2667 км 25:56
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2712 км 26:24
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2737 км 26:38
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2747 км 26:44
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2781 км 27:04
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2796 км 27:11
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2798 км 27:13
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2801 км 27:14
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2806 км 27:17
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2813 км 27:21
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2817 км 27:23
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2825 км 27:27
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2827 км 27:28
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2847 км 27:40
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2854 км 27:44
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2865 км 27:50
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2876 км 27:57
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2893 км 28:09
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2895 км 28:10
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2912 км 28:25
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2922 км 28:33
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2927 км 28:37
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2932 км 28:40
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2939 км 28:44
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2959 км 28:55
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2964 км 28:59
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3005 км 29:21
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3013 км 29:25
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3021 км 29:30
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3039 км 29:39
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3046 км 29:43
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3085 км 30:05
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3094 км 30:10
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3107 км 30:17
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3129 км 30:29
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3135 км 30:33
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3137 км 30:35
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3140 км 30:37
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3153 км 30:44
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3169 км 30:52
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3179 км 30:59
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3183 км 31:02
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3184 км 31:02
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3192 км 31:08
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3195 км 31:10
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3199 км 31:13
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3205 км 31:16
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3207 км 31:18
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3211 км 31:21
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3214 км 31:22
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3245 км 31:46
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3254 км 31:51
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3254 км 31:51
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3260 км 31:54
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3272 км 32:00
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3300 км 32:16
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3332 км 32:33
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3349 км 32:44
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3377 км 32:59
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3406 км 33:15
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3450 км 33:39
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3487 км 33:59
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3496 км 34:04
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3501 км 34:07
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3513 км 34:14
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3521 км 34:21
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3544 км 34:34
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3549 км 34:37
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3556 км 34:42
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3558 км 34:43
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3564 км 34:46
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3575 км 34:53
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3577 км 34:54
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3580 км 34:55
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3587 км 35:00
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3596 км 35:06
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3614 км 35:18
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3614 км 35:19
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3617 км 35:21
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3629 км 35:34
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3634 км 35:37
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3661 км 35:53
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3671 км 35:58
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3673 км 36:00
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3683 км 36:05
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3694 км 36:11
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3755 км 36:45
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3830 км 37:26
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3866 км 37:45
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3878 км 37:52
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3885 км 37:56
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3885 км 37:56
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3896 км 38:02
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3902 км 38:05
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3917 км 38:14
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3940 км 38:26
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3990 км 38:56
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3994 км 38:58
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3996 км 39:00
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4003 км 39:06
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4005 км 39:07
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4007 км 39:09
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4016 км 39:15
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4023 км 39:20
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4025 км 39:22
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4030 км 39:25
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4033 км 39:27
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4036 км 39:29
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4040 км 39:32
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4042 км 39:34
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4043 км 39:35
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4050 км 39:42
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4052 км 39:43
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4055 км 39:46
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4055 км 39:47
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4058 км 39:49
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4060 км 39:50
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4062 км 39:52
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4064 км 39:53
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4065 км 39:54
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4069 км 39:56
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4069 км 39:56
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4070 км 39:57
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4072 км 39:58
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4075 км 40:00
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4078 км 40:01
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4084 км 40:05
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4100 км 40:15
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4111 км 40:20
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4122 км 40:29
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4146 км 40:45
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4164 км 40:55
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4171 км 41:00
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4179 км 41:04
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4184 км 41:07
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4211 км 41:22
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4221 км 41:27
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4234 км 41:35
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4240 км 41:38
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4262 км 41:50
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4335 км 42:30
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4346 км 42:36
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4409 км 43:11
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4415 км 43:14
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4424 км 43:20
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4436 км 43:26
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4453 км 43:35
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4454 км 43:36
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4457 км 43:38
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4458 км 43:38
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4459 км 43:38
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4460 км 43:39
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4461 км 43:40
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4462 км 43:40
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4464 км 43:41
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4467 км 43:43
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4469 км 43:44
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4472 км 43:45
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4475 км 43:47
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4476 км 43:48
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4478 км 43:49
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4481 км 43:50
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4493 км 43:57
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4496 км 43:58
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4505 км 44:04
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4508 км 44:06
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4528 км 44:16
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4537 км 44:22
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4549 км 44:29
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4567 км 44:39
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4582 км 44:47
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4588 км 44:50
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4594 км 44:54
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4595 км 44:54
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4597 км 44:55
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4616 км 45:06
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4627 км 45:12
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4629 км 45:13
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4632 км 45:15
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4634 км 45:17
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4635 км 45:17
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4636 км 45:18
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4640 км 45:21
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4642 км 45:22
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4646 км 45:25
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4647 км 45:25
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4649 км 45:26
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4656 км 45:30
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4661 км 45:33
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4665 км 45:35
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4669 км 45:37
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4670 км 45:38
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4672 км 45:39
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4673 км 45:39
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4674 км 45:39
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4675 км 45:40
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4691 км 45:55
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4694 км 45:56
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4696 км 45:57
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4699 км 45:58
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4711 км 46:06
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4738 км 46:23
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4748 км 46:28
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4765 км 46:41
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4773 км 46:48
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4786 км 47:01
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 4821 км 47:36
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 4831 км 47:47
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 4855 км 48:10
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 4870 км 48:26
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 4909 км 49:05
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 4925 км 49:21
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 4927 км 49:22
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 4940 км 49:36
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 4973 км 50:09
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 4975 км 50:11
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 4979 км 50:14
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 4985 км 50:17
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 4989 км 50:21
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5024 км 50:44
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5026 км 50:47
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5061 км 51:11
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5087 км 51:28
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5117 км 51:49
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5119 км 51:51
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5119 км 51:51
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5130 км 52:00
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5131 км 52:00
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5168 км 52:39
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5223 км 53:45
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5344 км 56:16
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5368 км 56:46
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 5387 км 56:57
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 5397 км 57:03
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 5402 км 57:05
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 5405 км 57:07
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 5407 км 57:09
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 5412 км 57:12
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 5421 км 57:17
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 5425 км 57:19
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 5436 км 57:26
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 5447 км 57:33
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 5457 км 57:38
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 5464 км 57:44
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 5467 км 57:46
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 5479 км 57:58
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 5494 км 58:06
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 5495 км 58:07
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 5500 км 58:09
Московская Славянка - Колпино (1 км; 0:00)
Колпино 5500 км 58:10
Колпино - Шушары (4 км; 0:03)
Шушары 5504 км 58:14
Шушары - Санкт-Петербург (9 км; 0:09)
Санкт-Петербург 5513 км 58:23
Санкт-Петербург - Янино-1 (14 км; 0:08) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Янино-1 5528 км 58:31
Янино-1 - Мурино (14 км; 0:07)
Мурино 5541 км 58:39
Мурино - Бугры (3 км; 0:01)
Бугры 5544 км 58:40
Бугры - Санкт-Петербург (1 км; 0:01) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург 5545 км 58:41
Санкт-Петербург - Парголово (4 км; 0:04)
Парголово 5549 км 58:45
Парголово - 2-е Парголово (4 км; 0:04)
2-е Парголово 5554 км 58:51

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Залари 2-е Парголово составляет 5554 км.

Маршрут Залари 2-е Парголово проходит через Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Трасса Залари 2-е Парголово имеет длину 5554 км, а протяженность от Залари до 2-е Парголово по прямой - 4229 км. Расчетное время движения по трассе Залари 2-е Парголово составляет 58:51. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Залари 2-е Парголово в милях: 3451.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Залари 2-е Парголово в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Залари до 2-е Парголово через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Залари до 2-е Парголово были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Залари 2-е Парголово примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: